Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Вторник, 14.05.2024, 17:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Мой городок. (Хочу показать свои домики)
Мой городок.
Davidova_MariaДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:11 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Виктория05, спасибо! Фото правда ещё трудновато делать, фотоаппарат новый, ещё не можем разобраться bash

Добавлено (19.11.2012, 21:11)
---------------------------------------------
Всем добрый вечер!
К нам сегодня пришла посылка из Англии. Наконец-то к нам приехали слоники, а то малыши их уже заждались. Бабушка и дедушка сурикаты, теперь будет кому помогать воспитывать 5-х детей. smile Приехали малыши красные оленята, ну и всякая мебелюха.





 
UlnaДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:53 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Davidova_Maria, печка, зонтики с подставкой, сервиз просто фантастика. Бабушка с дедушкой - мечта. Подкова на счастье меня сразила wacko . Ребенок только что увидел фотографию слоников и сказал :" мама, и я хочу таких ". Папа слон одет со вкусом, ему к лицу его темно-зеленая жилетка biggrin . С замечательными обновочками!
 
Davidova_MariaДата: Вторник, 20.11.2012, 10:42 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Ulna, о печке я сама мечтала! Этот набор вообще весь удачный, а слоники оказались в жизни намного ярче, чем на картинке. А ещё я хочу всех бабушек и дедушек! С ними так становится уютно! Может быть потому, что у самой их не осталось, к сожалению.
 
Виктория05Дата: Вторник, 20.11.2012, 14:14 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
Davidova_Maria, с долгожданными обновками вас smile с удовольствием рассмотрела все наборчики в подробностях, бордовое кресло смотрится шикарно, а я всё никак не решу брать или не брать cool Зверята все симпотяжки biggrin , очень люблю спящих малышей, они такие няшечки...
Quote (Davidova_Maria)
А ещё я хочу всех бабушек и дедушек! С ними так становится уютно!
да?! а у нас ни одного старичка нет, надо бы приобрести парочку
 
СплюшечкаДата: Вторник, 20.11.2012, 14:48 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 7
Статус: Offline
Davidova_Maria, поздравляю с обновками biggrin малыши-оленята такие миленькие smile у меня в планах такую семейку завести, ваше фото еще раз меня убедило что стоит их приобрести. Мебель приятного цвета smile
 
Davidova_MariaДата: Вторник, 20.11.2012, 15:17 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Виктория05,спасибо! Кресло берите обязательно, оно очень хорошо смотрится! A по поводу спящих детёнышей, я согласна полностью! Сразу вспоминаю время, когда сынок родился, Боже, это был год полного спокойствия . happy Он ел и спал, и ни разу ночью не проснулся. А потом понеслось! Сейчас выдаёт всё по полной! Покой мне только снится bash Сплюшечка, Оленята очень красивые и они отличаются от других зверюшек своей нежностью, им даже мебель идёт лёгкая, светлая. Девочки, спасибо вам, что порадовались вместе со мной. Вечером обещаю фотки нового домика. Наконец-то закончила! happy Чего-то проблем навалилось в последнее время, поэтому работа затянулась.
 
InelaДата: Вторник, 20.11.2012, 15:29 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Репутация: 87
Статус: Offline
Davidova_Maria, Поздравляю с отличными приобретениями,такие хорошенькие наборы,бабулька с дедом смешные и забавные,слоники наконец воссоединились-УРА!!Фермерский набор один из самых любимых,скорее бы увидеть в интерьере smile
 
Davidova_MariaДата: Вторник, 20.11.2012, 20:26 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Inela, спасибо, только набор я раскидала по разным домам.Боюсь придётся заказывать ещё один! wacko
 
ЛеньчикДата: Вторник, 20.11.2012, 21:28 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Репутация: 109
Статус: Offline
Davidova_Maria, поздравляю с обновочками! Это такое приятное чувство, получать то, чего очень хочешь smile
 
Davidova_MariaДата: Вторник, 20.11.2012, 21:41 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Что-то досталось домику с фонтаном, хотелось чтобы была прихожая.


Наконец-то хлопковые и молочные зайцы сделали ремонт. Живут они вместе и работают в гамбургерной.




















А слоники у нас теперь живут с мишками (а то на всех домов не напасешься biggrin )


Ну как-то так. (Как говорил Иван Будько из сериала Сваты smile )


Сообщение отредактировал Davidova_Maria - Вторник, 20.11.2012, 21:45
 
Виктория05Дата: Вторник, 20.11.2012, 23:08 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
Davidova_Maria, я прямо балдею от ваших домиков bash все три комнаты совершенно разные и все три прелесть smile понравилось всё и обойки и шторки и расстановка мебели. Очень интересная комната получилась на верхнем этаже, а от ковриков я в полном восторге good applause :applause: applause

На последнем фото видно что папа слон вполне освоился в городке, уже с мишкой соображают на двоих happy


Сообщение отредактировал Виктория05 - Вторник, 20.11.2012, 23:10
 
InelaДата: Вторник, 20.11.2012, 23:27 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Репутация: 87
Статус: Offline
Davidova_Maria, ух ты,нагляделась с удовольствием на вашу красоту,мне больше всего понравилась гостиная ,так все здорово подобрано,и обои и ткань на шторах и подушках и мебель-СУПЕР!!! smile От ваших ковриков с самого начала в шоке ,все гениальное просто как говорится!!! wacko Вообще везде хорошенькие обойки и мебель расставлена славно,ничего лишнего и все нужное есть,как и Вика обратила внимание на подружившихся глав семейств,чтож мужчины время зря не теряют)))) smile Спасибо,очень интересно flower
 
ЛеньчикДата: Среда, 21.11.2012, 00:33 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Репутация: 109
Статус: Offline
Davidova_Maria, Очень КРАСИВО! applause applause applause У вас получаются настоящие игрушечные интерьеры. Яркие, воздушные good Все сделано и раставлено со вкусом и очень гармонично. Мне очень нравится заходить к вам в гости smile
 
Davidova_MariaДата: Среда, 21.11.2012, 10:36 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Inela, Виктория05, Леньчик, девочки огромное спасибо! Мне так приятно было читать ваши отзывы, я прямо расплылась,как сыр на сковородке. Тем более от генералиссимусов biggrin Просто кажется , что всё так просто делать, но вы то знаете, что это не совсем просто. Особенно таким ,как я, мне надо чтоб всё гармонировало, всё стояло на своих местах, не успокоюсь пока всё не будет, как надо! cool ещё раз спасибо, и девчонки обращайтесь ко мне на ты, а то я чувствую себя такой тётей-Мотей( хотя Мотильда красивое имя) smile

Сообщение отредактировал Davidova_Maria - Среда, 21.11.2012, 10:37
 
СплюшечкаДата: Среда, 21.11.2012, 15:01 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 7
Статус: Offline
Davidova_Maria, у вас очень красиво biggrin внутри домики обставлены с умом biggrin молодец flower applause
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Мой городок. (Хочу показать свои домики)
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz