Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Среда, 15.05.2024, 07:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Мой городок. (Хочу показать свои домики)
Мой городок.
Davidova_MariaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 17:38 | Сообщение # 706
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Наташенька, спасибо, что оценила! Эти домики хороши тем, что их можно надстраивать (были бы деньги) smile Мебель очень хорошо сделана, столик больше всего мне понравился))
 
БукашечкаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 17:48 | Сообщение # 707
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 204
Статус: Offline
Люблю я домики, но делать их очень сложно, по тому не заморачиваюсь, с румбоксами по проще. А так порой хочется и крышу и крылечко  dry А столик такой, очень не сложно сделать roll я уже докумекала.
 
Davidova_MariaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 17:56 | Сообщение # 708
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Что ты докумекала, это понятно (я и не сомневалась) smile А мой мозг не хочет кумекать fool
 
БукашечкаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 18:06 | Сообщение # 709
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 204
Статус: Offline
ну тебе и не надо, ты уже купила такие, но если заинтересуешься, я поделюсь. smile
 
PchelkaOAДата: Понедельник, 22.12.2014, 17:06 | Сообщение # 710
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Как же я домики люблю! Жалко, что под них надо много места (( Очень хочется сделать мини городок с травкой, дорожками, озером. что бы на всю эту красоту любоваться в естественной среде... Эх.
 
Davidova_MariaДата: Понедельник, 22.12.2014, 18:40 | Сообщение # 711
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Цитата PchelkaOA ()
Как же я домики люблю! Жалко, что под них надо много места (( Очень хочется сделать мини городок с травкой, дорожками, озером. что бы на всю эту красоту любоваться в естественной среде... Эх.
Всегда можно найти место, было бы желание)) Я вот на стенку посматриваю, хочу наверх поставить домики, под колпак из оргстекла. С травкой , деревьями.....
 
marikaДата: Понедельник, 22.12.2014, 22:15 | Сообщение # 712
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 70
Статус: Offline
Davidova_Maria, Машуня, поздравляю с конфеткой! Вживую и правда всё лучше, я свою конфетку долго в руках вертела, а дочка так вообще не знала, куда такую красоту лучше поставить, и кого туда подселить))) 
Салон такой классный, скатерки и коврики прямо преобразовали его, а то было как-то по-колхозному... И креслица обклеила, и коробочек добавила, и картины... Прямо уютненько так стало, умничка! А вот я до сих пор с нашими комнатками мучаюсь, нет у меня такой фантазии, эххх.....

Ну и с обновками тебя! и домик, и мебелюшка такие веселые, прямо комнатки цветочной феи)))
 
NixrheinaДата: Вторник, 23.12.2014, 20:48 | Сообщение # 713
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Репутация: 123
Статус: Offline
Davidova_Maria, Маша, спасибо за красоту! Как всегда, всё так нежно, насыщенно мелочами и удивительно гармонично   Ты умудряешься столько всего втиснуть в эти маленькие помещения, но
захламлённым не смотрится, а наоборот, выглядит как в реальной жизни.
Залипла на витрину с краской для волос - раньше не видела таких. Цветы освежают интерьер и придают особый шик всей обстановке.
Не обижайся, что мы редко пишем или, может, не сразу- по разным причинам, но, ты же знаешь, что твои сильвановские домики - самые лучшие! wink
 
HelgaДата: Вторник, 23.12.2014, 21:00 | Сообщение # 714
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 47
Статус: Offline
Davidova_Maria, присоединяюсь к Олиным словам , у меня даже не хватает слов , чтобы прокомментировать всю красоту , которую ты , Маша создаешь. wink Столько терпения и стараний, да еще глупый непослушный клей вырывается из рук , прям обидно... sad
 
tanechkabulДата: Среда, 24.12.2014, 20:29 | Сообщение # 715
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, всем здравствуйте! Я тут у вас новенькая))) я просто в восторге от увиденного happy

Davidova_Maria, расскажите, пожалуйста, из чего делаете золотистую отделку на мебели?
 
Davidova_MariaДата: Четверг, 25.12.2014, 21:49 | Сообщение # 716
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Девчули, милые мои, спасибо вам за поддержку! Вы тоже не пропадайте, творите! Так хочется, чтобы кто-нибудь ремонтик сделал, позырить же интересно smile

Добавлено (25.12.2014, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата tanechkabul ()
Davidova_Maria, расскажите, пожалуйста, из чего делаете золотистую отделку на мебели?
Это наклейки такие, продаются в рукоделии. Я покупала в Иголочке.
 
tanechkabulДата: Пятница, 26.12.2014, 01:17 | Сообщение # 717
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Davidova_Maria ()
Это наклейки такие, продаются в рукоделии. Я покупала в Иголочке.
А для чего они вообще? Что мне у продавца спросить?
 
Davidova_MariaДата: Четверг, 01.01.2015, 11:49 | Сообщение # 718
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
tanechkabul, а хрен его знает для чего, думаю для скрапбукинга wink

Добавлено (01.01.2015, 11:49)
---------------------------------------------
Девчули, дорогие мои, с Новым годом вас всех поздравляю! Пусть исполнятся все ваши заветные мечты! Здоровья и хорошего настроения!!!!! love flower wine

 
elena-udakhinaДата: Четверг, 01.01.2015, 16:05 | Сообщение # 719
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 14
Статус: Offline
Davidova_Maria, добрый день! С Новым годом! Здоровья, счастья, вдохновения и творческих успехов!!!
Я тут совсем новенькая, но Вашу тему просмотрела уже 2 раза! Все настолько аккуратно, красиво, разнообразно сделано! Я в восторге! Вы очень талантливый человек, с бесконечной фантазией и золотыми руками!!! 

Все Ваши домики - просто загляденье, но розовая детская на мансарде и земляничная кухня просто поражают воображение! Дом свиней - очень благородный,  цветовая гамма - восхитительна, отделка золотом ему очень идет! Бесподобные глянцевые потолки! Как Вы их делаете?
В домике овечек очень понравился пол в спальне - изумительная плитка, а на 1 этаже прекрасная мозайка; это тоже обои или откуда такое чудо? Еще мне очень понравился потолок в домике Мапл Таун, который украшен бабочками. Это Вы его акриловой покрасили? И еще вопросик - Вы клеите офсетную бумагу, а не самоклейку, я так поняла, а какой клей Вы используете? 

Мария, простите, что задаю столько вопросов, очень хочется научится делать такую красоту, купила дочке Гранд Отель, стала смотреть на просторах интернета как его кто обставляет, наткнулась на этот форум. Поняла, что пропала! Читаю по ночам, смотрю фотографии, и мечтаю сделать в нем ремонт...
Еще раз, с Новым годом!!!!!!!!!!
 
Davidova_MariaДата: Четверг, 01.01.2015, 18:22 | Сообщение # 720
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
elena-udakhina, Лена, давай на ты)) Спасибо тебе за столько хороших слов, безумно приятно! flower

Цитата elena-udakhina ()
Бесподобные глянцевые потолки! Как Вы их делаете?
Картон обклеиваю самоклейкой белой глянцевой (бумажной)
Цитата elena-udakhina ()
В домике овечек очень понравился пол в спальне - изумительная плитка, а на 1 этаже прекрасная мозайка; это тоже обои или откуда такое чудо?
Здесь уже покупная бумага с имитацией пола. А потолок в Мапл Таун действительно акрил в несколько слоев губкой для имитации старого потолка. По поводу бумаги.... сейчас да, клею офсетную бумагу либо на коей карандаш, либо на ПВА.
Цитата elena-udakhina ()
Читаю по ночам, смотрю фотографии, и мечтаю сделать в нем ремонт...
Ха! Я это проходила, как только попала на форум, месяц сначала читала , и только потом решилась темку создать. До сих пор многие темы перечитываю, рассматриваю..... интересно ! icecream
Тебя тоже с Новым годом! Обязательно займись ремонтом, удивишься, как идеи приходят в голову сами во время работы. Такой кайф!!!
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Мой городок. (Хочу показать свои домики)
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz