Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Вторник, 14.05.2024, 18:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Рукотворки и придумки (мои творения для сильванов, фотосессии)
Рукотворки и придумки
БукашечкаДата: Суббота, 29.03.2014, 17:05 | Сообщение # 466
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 204
Статус: Offline
Марина! Вот это дом у вас многоквартирный wacko столько семей можно расселить :)КРУТО! Жаль конечно, что ваш папа обои клеить не разрешает, было-бы совсем весёленько. А рамы в окнах планируются? Как-то не хватает рам и занавесочек. А так конечно очень здорово, играть наверное удобно, комнаты большие. good
 
БеатрисДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:11 | Сообщение # 467
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 33
Статус: Offline
Какой большой дом получился, потолки высокие, балкон.Мне тоже кажется обои и занавески бы не помешали, более уютненько стало.
 
marikaДата: Пятница, 04.04.2014, 19:45 | Сообщение # 468
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 70
Статус: Offline
крысинда, да, хомяк))) Правда, она больше на мышь смахивает (есть у нас пара коричневых, почтальон и моряк).

Добавлено (04.04.2014, 19:45)
---------------------------------------------
Букашечка, насчет рам - не уверена еще, буду ли их делать. Хотелось бы все, наконец, в нормальный вид привести, но, если честно, времени пока нет. И шторки уже присмотрела... Я сейчас только в режиме: работа-малая (танцы). Мы на конкурсе заняли 1 место, так теперь весь апрель выступаем, домой прихожу вообще потерянная, как будто сама на репетиции отплясала. sad

Беатрис, согласна. Я, может, что-то вроде фотообоев придумаю. Вроде и не полностью оклеится, и вид лучше станет)))


Сообщение отредактировал marika - Пятница, 04.04.2014, 19:46
 
БукашечкаДата: Пятница, 04.04.2014, 19:47 | Сообщение # 469
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 204
Статус: Offline
Марин, ну рамы надо сделать, однозначно! Потом, как будешь посвободней, подмагну. wink
 
Kamilla101Дата: Вторник, 08.04.2014, 18:40 | Сообщение # 470
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 5
Статус: Offline
marika, Вот это дом wacko Сколько места ! Теперь сильванам очень много места для жилья,с новосельем !
 
Davidova_MariaДата: Среда, 09.04.2014, 16:56 | Сообщение # 471
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Марина, домик у вас шикарный, больше отеля, наверное. Будешь еще строить? Я смотрю и хозяйство у вас большое, хотя и поголовье тож не маленькое biggrin Очень понравилась фотка, где собачка пылесосит а остальные отдыхают....Это мне знакомо! cool
 
marikaДата: Четверг, 10.04.2014, 20:11 | Сообщение # 472
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 70
Статус: Offline
Маша, ))))))) Если честно, размеры отеля не знаю( А наш высота 64, длина 64, глубина комнат 32. 26 ширина прилегающей территории)))) Как-то так. 
А это то, чем я занималась 2 дня. Запекать уже завтра буду.
Сначала крупным планом:





И общий вид добра))))))





Добавлено (10.04.2014, 20:11)
---------------------------------------------
Оранжевые - формочки для печений.  А, и пасхальное дерево)))


Сообщение отредактировал marika - Четверг, 10.04.2014, 20:53
 
Kristina_JoyДата: Четверг, 10.04.2014, 20:20 | Сообщение # 473
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
Огого сколько еды появилось у Ваших сильвашек! wacko Как всё аккуратно сделано! Куличики, тортики, шоколад!!! Лепите просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! applause applause
 
marikaДата: Пятница, 11.04.2014, 09:45 | Сообщение # 474
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 70
Статус: Offline
Kristina_Joy, спасибо! На самом деле если это собрать в кучу, выйдет, что кот наплакал. Зато на лепку реально времени много ушло. Один тортик около часа делала  sad
 
БукашечкаДата: Пятница, 11.04.2014, 22:46 | Сообщение # 475
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 204
Статус: Offline
Марина, ну я смотрю, ты руку на лепке набила не слабо! Молодец! applause Такие вкусняшки реальные, особенно овощи меня впечатлили, кабачки молоденькие :crazy:сижу слюню пускаю. Ой, а шоколадка-то надкусанная! smile
 
AhenaДата: Суббота, 12.04.2014, 13:08 | Сообщение # 476
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 12
Статус: Offline
marika,  дом очень красивый, уютный и вместительный. По поводу обоев жалко, но возможно позже папу удастся переубедить :-). Или нарисовать что-нибудь яркенькое на стенах - цветы, бабочек, зверюшек... Будет здорово!

Еда получилась классная, здорово! Очень хочется увидеть ее на столе, в домике :-)
 
marikaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:07 | Сообщение # 477
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 70
Статус: Offline
Со светлым праздником Пасхи!
Христос воскрес!

 
Kamilla101Дата: Среда, 23.04.2014, 11:03 | Сообщение # 478
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 5
Статус: Offline
marika, Ой зайчишка милая такая,вы сами сшили ? А то что вы слепили очень красиво выглядит,как у профессионала !Еще все так ровно и аккуратно !
 
marikaДата: Среда, 23.04.2014, 14:16 | Сообщение # 479
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 70
Статус: Offline
Kamilla101, нет, зайчишка покупная)))) Это зайка Ми от Будибаса, мы ее в совместных покупках брали за 850р, а то у нас в магазинах она стОит около 2-3т. Я ее 2 месяца ждала)))) У них еще котик Басик есть, вообще мимишный))))

А вот за вкусняшки спасибо, лепили-старались))))))
  lumped Я вот думаю, может мне "конфетку" разыграть? wine
 
NixrheinaДата: Четверг, 24.04.2014, 12:11 | Сообщение # 480
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Репутация: 123
Статус: Offline
marika, сколько у тебя тут всего нового появилось! smile Дом хорош! - люблю, когда в домике достаточно пространства, чтобы сделать все нужные комнаты, а не терзаться муками выбора или-или  biggrin
Лепишь ты уже прямо как профессионал! Сладости очень аппетитно выглядят, и они такие... мультяшные что-ли, как раз в стиле сильванов good Ещё тыковка очень понравилась heart Представляю, какая это тонкая и кропотливая работа...

А насчёт конфетки - мы всеми руками за! wink
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Рукотворки и придумки (мои творения для сильванов, фотосессии)
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz