Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Вторник, 14.05.2024, 20:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Самый Уютный ДОМИК (со светом), Suharik ((как создать уют))
Самый Уютный ДОМИК (со светом), Suharik
SuharikДата: Пятница, 30.09.2011, 00:15 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 12
Статус: Offline
лавра, да нет он у нас в другом месте будет, просто показала что к нам приехало вместе с бутиком
 
SuharikДата: Пятница, 30.09.2011, 00:38 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 12
Статус: Offline
вот нашла петельку наподобие такой я делала

Добавлено (30.09.2011, 00:38)
---------------------------------------------
та что правая

Прикрепления: 3822675.jpg (31.0 Kb)
 
Виктория05Дата: Пятница, 30.09.2011, 22:57 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
Suharik, очень красивые и интересные наряды, вам обязательно надо вязать ещё biggrin

Поздравляю с обновками, малыш пекарь просто прелесть happy
 
SuharikДата: Среда, 05.10.2011, 11:19 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 12
Статус: Offline
спасибо

Добавлено (05.10.2011, 11:17)
---------------------------------------------
так как в другой темке возник вопрос про домики и их вместительность, хотим вам продемонстрировать как у нас в домике со светом и домике марии поселились 4 семейки для всех хватает спальных мест, есть кухня, ванная и детская вообщем смотрите

жители



комната мышек (по совместительству маленькая гостинная)



так они спят



кухня



ночью тут спит одинокая крольчиха (еще не знаем кто она то ли бабушка то ли тетя:)))



ниже расположена комната и ванная



тут спят кролики



так же на первом этаже большая комната для родителей



обитают тут две пары кисок



кресло кровати хватает чтобы поместиться



детская



подростковая



небольшая площадочка перед домиком для занятий и игр



общий вид

Добавлено (05.10.2011, 11:19)
---------------------------------------------
как видите у нас все на стадии ремонта

 
ЮшкаДата: Среда, 05.10.2011, 11:38 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline
Suharik, очень забавно у вас, мне понравилось:))
 
julДата: Среда, 05.10.2011, 11:57 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Репутация: 15
Статус: Offline
да,но ванная вся не влезла.не вижу стоичку для туалета с рукомойничком, тумбочку,ширмочку(не говоря уже о стиральной машине с гладильной доской), и спальня люксовая тоже не в полном составе влезла,нет секретера,не вужу прикроватную тумбочку, ну и т.д. и т.п. всё что хочется как не крути не влазит,домик всё таки маловат,от наборов остается куча не влезших в него деталей,но смотрится очень уютненько.
Suharik, домик чудный,очень у вас симпатично.
 
NatuslaДата: Среда, 05.10.2011, 12:11 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне нравится:))) хороший коммунальный домик получился зверушек много весело играть...а то что не все влезает, так это мне кажется нормально...многие же наборы разбивают и меняют в обстановке предметы на свой вкус....домик со светом мне нравится тем, что его можно закрыть открыть так поставить сяк:))) у меня он сейчас вообще на две половины разбит и селю я туда большую поросячью семью а там 5 детей и вроде влезаем...
 
SuharikДата: Среда, 05.10.2011, 12:26 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 12
Статус: Offline
jul, спасибо, конечно я согласна что всего не уместишь, но данный дом и не идет в сравнении с дубравой или отелем
секретер мы туда специально не поставили (хотя есть вариант когда влезает все) он у нас в библтотеке используется, а тумбочка там есть, просто не видно за креслом и иногда ее ставим рядом с зеркалом
по поводу ванной ширма тоже хорошо встает дочка ее просто убрала, пока играет с ней в стоичке с рукомойничком не вижу смысла размещать в одной комнате когда есть полноценный умывальник, но мы ее тоже пристоили в другом домике. а навесного шкафчика в ванной у нас к сожалению не было (набор оливия и малыш бенджамен). хотя все равное сть вриант расстановки мебели с полноценной ванной когда перегородка на верху, в одной комнате делали ванну и туалет а в маленькой хозяйственную, ну а кухня вниз перекочевывала. но вариант с маленькой ванной нам подходит больше дочь в нее редко играет
безусловно некуда вместить полноценную гостинную и это большой минус, очень хочется
 
julДата: Среда, 05.10.2011, 12:44 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Репутация: 15
Статус: Offline
Suharik, домик замечательный,он очень уютный и дворик у него чудесный можно сделать,просто если хочется поставить много разных наборчиков,причем так что бы это не скучено было он всё таки маловат,но это дело вкуса.
а так полностью с Вами согласна.
 
Виктория05Дата: Четверг, 06.10.2011, 21:24 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
Suharik, лично мне понравились в домике все обойки, особенно в маленькой комнатке на втором этаже, какие там бабочки миленькие, ещё прямо завидую какие вы диванчики здоровские сварганили, а я так и не решилась sad Всю расстановку изучила, в принципе удобно, без нагромождений, но я так понимаю что у вас почти каждый перестановка happy ну так даже лучше, не соскучишься
 
SuharikДата: Четверг, 06.10.2011, 22:16 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 12
Статус: Offline
Виктория05, спасибо. Домик у нас служит именно для игр, в день могут по несколько раз комнаты поменяться. Дети очень маленькие и порядка с ними не добьешься, из-за этой причины и мелочевка хранится в укромном месте. А я для себя лично мечтаю приобрести дом и постепенно его заполнять, как и многим мне конечно нравится дубрава, но места нет, вот и мучаюсь или потеснить мужа smile или дом с фонтаном купить, а жильцов мечтаю для себя собачек про которых Юшка писала.
 
Виктория05Дата: Четверг, 06.10.2011, 23:00 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
Suharik, надо всё-таки сначала с мужем договориться, а то вдруг он не согласится делить личное пространство с таким объемным жилищем как дубрава happy
Quote (Suharik)
а жильцов мечтаю для себя собачек

я тоже считаю этих собачек более удачными, чем те которых выпускают сейчас


Сообщение отредактировал Виктория05 - Четверг, 06.10.2011, 23:00
 
SuharikДата: Среда, 12.10.2011, 10:45 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 12
Статус: Offline
В нашем небольшом городке появился детский сад. самое интересное когда я только увлеклась сильваньчиками думала что малышей, дом Марии и Детский сад ветряная мельница никогда не куплю, а получилсь все наоборот.
ну не буду углублятся вот наш детский сад пока не доконца доработан, ну уж очень хочентся показать





 
ЛеньчикДата: Среда, 12.10.2011, 10:56 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Репутация: 109
Статус: Offline
Suharik, Умничка! Впервые вижу детский садик с обоями. Замечательно получилось. Так аккуратно!!!!!
В спаленке так все отлично подобрано по цвету. Коврик хорошенький.
А кухня, ну точная копия взрослой. Черная печка встала так, как будто она здесь и была....
Забавный поваренок. Мне все понравилось. applause
 
mkorДата: Среда, 12.10.2011, 11:27 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Статус: Offline
Suharik, ой-ой-ой, все такое миленькое-премиленькое, так и хочется потискать все, малышей-сладусиков в нюшки поцеловать biggrin и отделочка супер у Вас, умница Suharik, happy happy happy

Как хорошо быть той, в которую верят. Или которой верят. Или хотя бы той, после которой продолжают во что-то верить.
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Самый Уютный ДОМИК (со светом), Suharik ((как создать уют))
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz