Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Среда, 15.05.2024, 08:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Раритеты! И не только...(Юшка) ((Юшкина фототемка))
Раритеты! И не только...(Юшка)
ЮшкаДата: Суббота, 22.12.2012, 22:34 | Сообщение # 1141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline


Добавлено (22.12.2012, 22:34)
---------------------------------------------
Фотка - почти повтор, но платье хорошо получилось:)))

Идея была не в том, чтоб рукоделить или семью удобно разместить, или мелочевку показать, а исключительно хотелось общий вид законченный и мечта была - чтоб как на кукольных выставках, где эти кукольные интерьеры с деревянной мебелью, как настоящей, но чтоб свое и мельче:)))

 
ЭлизаДата: Суббота, 22.12.2012, 22:35 | Сообщение # 1142
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 15
Статус: Offline
Юшка, а второй этаж еще уютнее первого, супер!!!!!!!!!!!!!
 
ЮшкаДата: Суббота, 22.12.2012, 22:39 | Сообщение # 1143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline
Элиза, спасибище:))), сама довольная как слон:)))))))
Почти вся мебелюшка деревянная, камин - металл (не слишком драный, а? - муж одобрил, не велел перекрашивать), из сильванского - зеркало, люстра, фото на стене и ковер.
 
ЭлизаДата: Суббота, 22.12.2012, 22:52 | Сообщение # 1144
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 15
Статус: Offline
Юшка, камин не драный, а состареный естественным ходом семейной кроличьей жизни, ведь дедушка с бабушкой в этом доме еще своих детей родили)))
Ты на вопрос про Дубравку не ответила... давай хвастайся!!!! Мне очень интересно как ты распределишь помещения...
 
БукашечкаДата: Суббота, 22.12.2012, 23:36 | Сообщение # 1145
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 204
Статус: Offline
Надя, ну наконец-то домик! smile Обойчики удачные, на обоих этажах, это ткань? Кроватка железная - очень изящна, хочется её со всех сторон рассмотреть . Диван, люстра и зеркало - сочетаются идеально ! good Мебелюха деревянная, конечно, ни в какое сравнение с пластиковой не идёт и камин, я смотрю, ты таки заполучила! Эх, его-бы то-же с разных ракурсов, во всей красе и слюнки по пускать crazy А зая, в платье - такая милашка, расцветка хороша и кружево явно не из местной галантерейки wink стиль отлично выдержан.
Спасибо за красоту и великолепную работу! flower applause applause applause
 
FrejaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:15 | Сообщение # 1146
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 16
Статус: Offline
Ой прелесть какая:)
А платье у зайки красивое очень:)
 
Маргарита8184Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:19 | Сообщение # 1147
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово!!! applause applause applause
 
Davidova_MariaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 09:48 | Сообщение # 1148
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Юшка, примите и мои восхищения по поводу вашей работы! applause Я несколько раз просматривала каждую мелочь всё очень понравилось, ничего лишнего и всё на своих местах, потрясена костюмами, а мужу очень понравилась люстра! happy Ну и фото у Вас супер! Спасибо за удовольствие от просмотра ваших работ! flower
 
Виктория05Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 12:33 | Сообщение # 1149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
Юшка, Надя, очень интересный домик у тебя получается, если разбирать детально что больше всего понравилось, то в первую очередь привлёк внимание камин (муж прав, не реставрируй его), очень понравилась люстра (что за чудо?), зая в красивом платье (у тебя других не бывает), тарелочка с яблоками и обои (это бумага для скрапа или миниатюра?)
Мебель и ковёр дополняют общую картину biggrin
Очень порадовали качественные снимки, хочется смотреть и пересматривать good
 
InelaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 17:20 | Сообщение # 1150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Репутация: 87
Статус: Offline
Юшка, Надь pray )))Домик -супер!Ты получила,что хотела.Интерьер получился и правда викторианский и такой милый,отлично подобраны все вещицы,стульчики ,диван,камин,шкафчик Линдби и твои чудо занавески .Красота!!Обойки находка,и где ты такие нашла?))Еще мне понравилось как ты вписала сюда сильванские раритеты люстру и коврик,они на своем месте.Кроватка,да ,просит другое белье,я думаю с твоим рукотворным будет еще лучше. dry Надь,а если потолок на втором этаже в белый?Уж скорее хочется увидеть все в законченном варианте.Ну а твои платья как всегда хороши,рукавчики и верхняя рюша wacko wacko wacko .Не зря мы ждали пол года,не хотелось бы чтоб это был твой последний интерьер.У тебя свой,какой то необыкновенный стиль!!

Добавлено (23.12.2012, 17:20)
---------------------------------------------
Да,я согласна с девочками качество фото-класс!!!

 
БеатрисДата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:08 | Сообщение # 1151
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 33
Статус: Offline
Юшка, Очень милый интерьер.Особенно понравился камин.Так уютненько.
 
ЛёкаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:16 | Сообщение # 1152
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 57
Статус: Offline
Юшка, Надюш, потрясно до умопомрачения faint , как впрочем и всегда...Платьишко у заи - твоя новая удача ( надеюсь не последняя), кружева, шитьё - просто отпад wacko ,ну и качество работы соответственно good ! Интерьер сложился очень живой, настоящий, без лишних наворотов, а прямо в точку, то что надо! Твой вкус тебя не подводит, сочетать детали разных цветов и фактур дело не из лёгких (куда проще сделать миленький интерьер в одном цвете). Камин класный, не надо с ним ничего делать, он такой "поживший", со своей историей. Коврик тоже замечательный (не зря о нем мечтала!). Люстра тонкая, изящная, (горит?, сфоткай со светом, плиз). Диванчик, наверное, мягонький такой, да? так и хочется пальчиком потрогать... Стильно всё, качественно, на высоком уровне,глядеть, не наглядеться! flower flower flower
Приятно, что яблочки сгодились.
 
ЛеньчикДата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:38 | Сообщение # 1153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Репутация: 109
Статус: Offline
Юшка, Надь, привет! Рада, что ты снова с нами. hello
Порадовало, что ты не забросила сильвашек и продолжаешь радовать нас своими интерьерами и что особенно приятно, очень редкими вещицами. Поражаюсь, где тебе удалось найти коврик и люстру?????? Люстру отдельно никогда не встречала, только в комплекте с домом. Как же она мне нравится cool В твоем домике она как раз на своем месте и абсолютно в тему.
Домик получается очень интресным. Мне вот только не хватило для полноты картины мелочей. Но я просто уверена, что ты добавишь сюда еще много интересностей. Очень-преочень хочется увидеть готовый результат.
Платье просто потрясающее. Шитье нежнейшее. (шепотом.....откуда?).
Камин я бы тоже не стала переделывать. Только на него поставила бы подсвечники со свечами, может быть часики. И рядышком наминный набор.
Я понимаю, что деревянный столик не хочется прятать под скатертью, но хотя бы маленькая кружевная салфеточка сюда просится. biggrin
Может еще подушечки на диван.
Ну люблю я , чтобы побольше всего было......
Ну в общем-то ты и сама прекрасно знаешь, что добавить, а что нет. А я лишь подожду окончательный вариант. biggrin
 
BellaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:02 | Сообщение # 1154
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 3
Статус: Offline
Юшка, все супер smile Очень нравится лампа на 1 этаже
angel А из чего камин?
 
ЮшкаДата: Понедельник, 24.12.2012, 13:33 | Сообщение # 1155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline
Сколько замечательных отзывов, как приятно! СПАСИБО!!! smile smile
К сожалению фотик разрядился быстро, а как зарядился - день световой закончился fool
Завтра полдня буду свободная, щелкану детальки, похвастушки то есть:))

Элиза, а ведь второй еще не доделан! smile
Вчера пристраивала туда колыбельку, уся в процессе cool
С Дубравой у меня пока не сложилось, но обойки, думаю, поклею, чтоб платья, которые, надеюсь, сошью, там показывать wink

Букашечка, :)))) Все отфоткаю со всех сторон и покажу smile И про галантерейку похихикала, но - в точку! dry

Freja, Маргарита8184, спасибки!:)) Марго, ты куда пропала? wink

Добавлено (24.12.2012, 12:11)
---------------------------------------------
Davidova_Maria, спасибочки:)) А моему мужу люстра больше не нравится, т.к. он ее ремонтировал аж целых раза два и теперь, кстати, вся семья знает ее хитрое устройство и собрать-разлом.. тьфу -разобрать может с закрытыми глазами wacko smile smile

И кстати люстра больше не горит sad

Виктория05, камин на фото выглядит, действительно, выглядит благородно-закопченным, а на деле и вблизи - дико-ободранный smile Ну, правда, ему простительно - годов, видимо, немало:)) Обои - ткань, та самая, на которую ругалась Юля - на клеевой основе. Приклеивается намертво, что мне симпатично, но неудобно, если переделать чего - переделать пыталась и порвала с хрустом пополам просто-таки wacko Люстра - из двухэтажного дома сильванского, Леньчик знает, думаю:)) Яблочки - это ЛЕКА, ЛЕКА, ЛЕКА - СПАСИБО ей огромное еще раз! heart
А платьице у меня еще одно в заначке имеется snap angel

Добавлено (24.12.2012, 12:30)
---------------------------------------------
Inela, обойки брала там же, где и ты - тряпочки корейские smile Но, помня про твои муки, старалась наклеивать аккуратно, не растягивать wacko Не всегда получалось wacko wacko А занавески-то родные, я поменяла ламбрекен и нашила кружавчик. Вот так, лучше стареньких "родных" ничего у меня не нашлось cool А домик есть еще в проекте, но, думаю, еще на годик-другой все растянется wink smile Платьица обещаюсь пошить в промежутке:))
Спасибо за комплименты и за тот звоночек тоже:)

Беатрис, спасибо, в камин я тоже влюбилась с первого взгляда eye

Лёка, СПАСИБО!!! По правде, первый домик, который меня устраивает тож wacko . С расстановкой проблем не было - как обои поклеила, так за полчаса все и пристроила, а вот с покупочками, правда, пришлось помучиться, я ж компромиссов не приемлю, т.ч. жисть моя тяжела и неказиста и проходит в вечной неудовлетворенности и стремлении купить заполучить что-нибудь, чего еще и не придумали sad
smile smile А люстра 20 лет пролежала на американском чердаке в целости, горела, понимаешь, по щелчку, а как ко мне приехала, я ей рожок обломала, пока с почты донесла. Ребенку отдала (она любит, чтоб светилось все), а она ее оставила на полу, а мы кресло двигали, ну и... не горит короче
biggrin (ну и к лучшему - устройство ее включательное в этот домик ни при каких не поместилось бы)

Добавлено (24.12.2012, 12:33)
---------------------------------------------
И ЗА ЯБЛОЧКИ - СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО! Остальное все тож пристроим, не сомневайся dry smile

Добавлено (24.12.2012, 13:33)
---------------------------------------------
Леньчик, Лен, приветики:)) коврик был в свободном доступе у товарища по имени ZEBBYTOYS, он и сейчас, кажется, кое-чем торгует. Недешево только. Жалею, что не купила часики с кукушкой маленькие и шкаф-гардероб деревянный сильванский, да чего уж теперь... Но я очень его хотела, т.ч. запрашивала чуть не каждый день в строке поиска, так и нашла. Люстра куплена на американском ибэе, случайно и недорого. Но с ней непросто - она крепится к платформе толстой с 2 батарейками и + длинная перекладина, которая ее крепит только в старом двухэтажном доме, БОЛЬШЕ НИКУДА (я надеялась, что встанет в мышиный, но нет sad , отдала ребенку и, видишь, чем все закончилось...
Мелочевки внизу, скорее всего, больше не будет, чем больше деталей, тем больше разбегаются глаза и "растворяются" и теряются в пространстве даже самые яркие и привлекательные вещи. Но по поводу салфеточки ты права, сплету челночками небольшую, на серединку:)) Да и второй этаж когда доделаю, думаю, общая картина несколько выиграет.
Шитье было закуплено в Барселоне, много разного, там же купила кусочек старинного кружева, которое хочу пустить частично на тюль в верхнюю комнату, и на следующее платье. Там с этим никаких проблем - в главном универмаге, типа нашего цума-гума, прямо на центральной площади, если мне память не изменяет, на 7-м этаже smile Большая швейная секция, ткани - разные, но выбор шитья и кружева просто впечатляет!
Каминный набор, если смогу купить нужного размера, пристрою тоже:))

 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Раритеты! И не только...(Юшка) ((Юшкина фототемка))
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz