Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Понедельник, 29.04.2024, 00:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Королевство Бирюзовой Звезды (Столица Котоград(Кет-Сити))
Королевство Бирюзовой Звезды
Arina_LДата: Четверг, 20.08.2015, 10:30 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 13
Статус: Offline
айси0101, у тебя очень классное королевство!  
Сильвашки у тебя клёвые!   
Занавески отличные!
Можно дам маленький советик?
Добавь в  1 домик  свет. Можешь воспользоватся фонариком, или  сильванской люстрой. wink  http://www.toybytoy.com/file/0008/600/1556.jpg

Добавлено (20.08.2015, 10:30)
---------------------------------------------
В оби или в икеа продаются клёвые фонарики, которыми можно подсветить.
http://igra58.ru/assets/images/products/00000026/b9003890/b9003890.jpg

 
айси0101Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 19:46 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 7
Статус: Offline
Я ДОМА smile Извините,  что  так  долго  не  писала  и  не выкладывала  фото . Сейчас  я фонатею  по  мультфильму  "Бу-йорк  Бу-йорк" и фильму "Descendents"   (простите  за  оффтоп), а  на курсах  английского  у  нас  была  тема  о соседях , и  все их вспоминали( хотя  скорее  жаловались), и  была  у меня бесхозная  семейка  шёлковых  котов . Ну и ....                                              Семейка  Бестет:                                                                          отей-Осирис или просто Сир Бестет-один  из  самых  богатейших  людей  страны ,как и вся  семья  обожает  музыку, предпочитает ...  баян, т.к возвращается  домой поздно(часиков  этак в 11-12 ночи) играет в соответствующее  время, вызывая  бешенство  соседей                                                                                      мать-Нутен Бестет-женщина  мягкая и  отходчивая,обожает  пианино, учит  играть на  нём  играть  младшую  дочь Ииду.          старшая  дочь -Джорденей или  просто  Джордан(17)- мастер  троллинга ,  она и  её ,, команда,,- "Туман" ,заставили  саму  Милену  Петрову, королеву  школы, уважать  себя не  применяя  при  этом  никакой  физической  силы , любит потроллить свох  братьев  и  сестру , но  за  маской  обзывалок скрывается  любовь  к  родным, но  об  том  тссс...                                                     Сет(15)-родился  в  самый  не счастливый  день  у  древних  египтян- день  рождения  бога  Сета -бога  пустынь  и  несчастий, но  он  гордится  своим  именем  и  считает  глупостью -смеятся  над  ним.Любит  реп  , отлично  сочиняет  его , хотя  читает  не  совершенно, поэтому каждый  день  тренируется  со  своей  девушкой  Киттен , которая поет вместе  с ним , произносить  слова  быстро  и чётко.Обожает  сестрёнку Ииду и по  возможности следит за  ней в  школе.Так же  играет  на  барабанах и имеет  именные серебрянные барабанные палочки                                             Иида(13)-вспыльчива и капризна , ей  надоело  быть ,,сестрёнкой,, за  которую  все  трясутся , по  этому  поводу  не  раз  ругалась  с  Сетом , говоря  ему  , что из-за  него  её  мальчишки  боятся,  и  что  такими  темпами  в  будующем  она  останется  ,,старой  девой,, , на  это  брат  ей  овечает, что  ей слишком  рано с  кем-то  встречаться.Иида  обижается  и просит  поддержку  у Джордан ,но  получает  только  очередную  порцию  неприятных  слов.Красиво  поёт , пару  раз пела с братом  подменяя Киттен , учится играть на пианино.                  самый  младший  член  семьи-Тутнхамон или просто  Тутти(6), глядя на старшего брата  осваивает  барабан, а семья только  рада-пусть  слух  развивает :D

Добавлено (10.01.2016, 15:22)
---------------------------------------------
фото  будут  позже

Добавлено (10.01.2016, 19:45)
---------------------------------------------
Из серии "А слона-то я и позабыла".Джордан  великолепно  играет  на  электрогитаре .                                                                    Такая  ситуация  складывается  в  их  доме  каждый  день:10 вечера.Только  Джордан  собралась  играть  , как  тут  же Сет  начинает  читать  реп( причём  очень  громко),Иида  ему  подпевает , в  это  же  время  этажём  ниже  Нутен  играет  на  пианино Грига ,  Тутти  ей  подыгрывает  на  барабане, а Сир  на  баяне...Подумайте, что  испытывают  их  соседи  в  этот  момент ?;)

Добавлено (10.01.2016, 19:46)
---------------------------------------------
Наверно  я  отфотографирую  на  следующих  выходных  эту  сцену wink


Сообщение отредактировал айси0101 - Воскресенье, 10.01.2016, 19:48
 
Kristina_JoyДата: Вторник, 12.01.2016, 21:04 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
айси0101, c нетерпением жду фоток!
 
айси0101Дата: Пятница, 03.06.2016, 07:58 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 7
Статус: Offline
Вернулась я к сильванам.Ходила вчера по выставке и вижу-сильванских слонов,но не тех которых выпускают сейчас,а старых огромных размеров.Хотела купить ещё обуви монстрикам. а вместо неё купила эту парочку- маму и папу. Детёныша с ними не было.Вот теперь думаю слонихе сшить индийскон сари. а слону как нибудь сворганить чалму- они у меня послы из Аноры(мой вариант Индии)позже подкоплю денег на слонёнка.

Добавлено (03.06.2016, 07:29)
---------------------------------------------
И снова я в своей темке!Класс.А всё ж не дают покоя мне эти зверики.:)Ради них вот в ВК зарегалась.Уж очень хочется показаться после такого долгого молчания.А "перезагрузка" началась с разборки коробок.В одной из них я нашла прелестного  спящего младенца шёлковых котов, о котором я уже давно позабыла, ибо он был лишним.Теперь я не могу представить,как я могла считать это чудо лишним?!А ещё оказалось, что эти маленькие сильванчики идеальны как младенцы для кукол 1:6.Так что, я в активном поиске мамы для этого создания

Добавлено (03.06.2016, 07:52)
---------------------------------------------
Надеюсь,что сейчас фотки не удалятся
Гостиная (у меня ничего особенного,ни обоев,ни штор)

Добавлено (03.06.2016, 07:58)
---------------------------------------------
Ну блин!Фото не выкладываются!

 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Королевство Бирюзовой Звезды (Столица Котоград(Кет-Сити))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz