Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Среда, 15.05.2024, 04:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Любимые игрушки. (Потом будут ещё фотографии.)
Любимые игрушки.
уменялисыДата: Воскресенье, 17.06.2012, 13:40 | Сообщение # 211
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 9
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Увидела вконтакте такую прелесть! У кого-то есть? Магазин конфеток!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 8140219.jpg (31.8 Kb)
 
Маня_МишкиДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:50 | Сообщение # 212
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 18
Статус: Offline
В маленьком городке Цветочный стояла по настоящему летняя погода-было жарко и душно. Многие детки упросили родителей прийти в парк, где стоял небольшой бассейн для малышей.

Даниэль Мармеладов и Майкл Котаев решили пойти на улицу. Они предложили пойти с ними девчонкам, но те не захотеле выходить на жару. Мальчишки сходили купили себе мороженое и теперь шли по дорожке в сторону озера.

Майкл первый доел мороженое. Они как раз дошли до озера и вдруг Майклу пришла в голову идея.
-Даня, давай искупаемся в озере?
-Нет, я не хочу.
-Если боишься, то так и скажи, а я пошел!!!
Конечно, пруд оказался глубоким, а Майкл не умеет плавать. Майкл начал кричать.
Услышав крики к пруду поспешил папа Даниэля-Серж.
Прикрепления: 7003597.jpg (73.4 Kb) · 2067710.jpg (72.6 Kb) · 0395667.jpg (70.3 Kb) · 6475516.jpg (84.8 Kb)
 
Маня_МишкиДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:06 | Сообщение # 213
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 18
Статус: Offline
Серж помог Майклу выйти из воды и стал снимать с себя рубашку.
Подошол даниэль и помог накинуть рубашку на плечи Майкла.
Вместе они довели Майкла до дома. Мама Майкла выслушала сбивчевую речь Даниэля. И отправила Майкла наверх, к себе в комнату. И проследила, что бы он лег в кровать.
Через три минуты мама Майкла спустилась вниз и поблагодарила Сержа и Даниэля за спасение Майкла.
Прикрепления: 8919097.jpg (76.4 Kb) · 6511145.jpg (71.9 Kb) · 7992198.jpg (70.4 Kb) · 2891337.jpg (67.7 Kb)
 
Маня_МишкиДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:11 | Сообщение # 214
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 18
Статус: Offline
Вечером в гостинной Котаевых состаялася разговор между папой и майклом. майкл сказал отцу, что он осознал свою ошибку и больше так не будет делать. Но отец сказал. что он рад , что Майкл все понял, но что бы его проучить забирает у него скейт на три дня. Майкл конечно расстроился, но понял, что это справедливо.
Конец:)
Прикрепления: 3471507.jpg (58.4 Kb)
 
DrakoshaДата: Понедельник, 18.06.2012, 08:50 | Сообщение # 215
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 13
Статус: Offline
Маня_Мишки, спасибо за интересную и жаркую историю!!!Да уж,на улицах,даже в городке жара!!!Ты наконец-то придумала название для городка-цветочный?! Если да,то очень такое увлекательное название!!!А ведь котята и все коты не любят воду?! Наверно,когда жарко,даже котам хочется освежится,да?! Ух,какой не послушный мальчишка,Майкл!!! Наказание понёс,но не строгое!!!:))) А у папы мешки и у папы кота ты сама одежду делала?! Кстати,на первой фотографии у зайчика тоже,что-то связано!!!Только я не пнояла ,что,что-то,помойму тёплое,нет?! Папа медведь отважный мужчина!!!Бедный Майкл,а он не простудился?! И ещё раз спасибки за такое путешествие Майкла!!! good
 
Маня_МишкиДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:22 | Сообщение # 216
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 18
Статус: Offline
Drakosha, спасибо!1 Да на первой фотографии у зайчонка костюмчик.... А название для городка-просто, а то не интерессно... Нет, мои котики любят воду... Майкл не непослушный, он просто рискованый happy Нет, Майкл не простудился, маман его ж сразу в тепло...
 
Виктория05Дата: Понедельник, 18.06.2012, 21:31 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
Маня_Мишки, спасибо biggrin , с удовольствием посмотрела-почитала твою историю, получилось интересно и поучительно good
Понравился костюмчик на зайке, разглядела интересную "каменную" дорожку ведущую к пруду, смешную черепашку в очках, а ещё симпатичную двухэтажную кровать -самодельная?
 
Маня_МишкиДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:12 | Сообщение # 218
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 18
Статус: Offline
Виктория05, ух все-то Вы разглядели! biggrin А на самом деле ОгРоМнОе спасибо!!! Очень приятно, это я развлекалась на досуге)))) Да, кровать самодельная, у меня и в десткой у малышей стоит тоже двухярусная... Сделала ее затем, что бы уестить все в домик, ато не удобно как-то))) Обои для дорожки лежали давно, вот пригодились. Черепашка-один из сувениров из какой-то поездки, я даже не помню из какой smile
 
ЛёкаДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:22 | Сообщение # 219
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 57
Статус: Offline
Маня_Мишки, спасибо за забавную историю! Браво самодельной кроватке good !!!
 
Маня_МишкиДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:27 | Сообщение # 220
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 18
Статус: Offline
Лёка, спасибо:)))) Самодельной кроватке очень приятно:))))
 
DrakoshaДата: Вторник, 19.06.2012, 15:00 | Сообщение # 221
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 13
Статус: Offline
Маня_Мишки, А кроватку из счётных палочек делала?! А потом ещё и красила?!
 
Маня_МишкиДата: Вторник, 19.06.2012, 15:32 | Сообщение # 222
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 18
Статус: Offline
Drakosha, кроватка из коробки (Разрезала на две части) и соединила счетными палочками+сделала бортики. Коробочка сама по себе была серебристая, а я ее ещё и из балончика покрасила.. Изначально она должна была стоять в комноте с голубыми обоями, и туда хорошо вписывалась, но изменились обстоятельства.. Нужно переделывать эту комнату, и кровать перекрашивать..
 
DrakoshaДата: Вторник, 19.06.2012, 15:51 | Сообщение # 223
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 13
Статус: Offline
Маня_Мишки, спасибо,очень интересно получилось,я тже делаю из коробок кроватки:)))
 
Маня_МишкиДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:42 | Сообщение # 224
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 18
Статус: Offline
Всем привет hello :hello: hello
Давненько я тут нечего не выкладывала:)))
У нас появились новые жители-черепашки Тадишаинс.не получается добавить фотки, извините


Сообщение отредактировал Маня_Мишки - Понедельник, 27.08.2012, 00:04
 
DrakoshaДата: Понедельник, 27.08.2012, 08:50 | Сообщение # 225
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 13
Статус: Offline
Маня_Мишки, привет!Ну ничего,страшного.Посмотрим чуть позже:-)))Черепашки?)Классно,поздравляю с обновкой! flower
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Любимые игрушки. (Потом будут ещё фотографии.)
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz