Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Среда, 15.05.2024, 16:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Интересующие вопросы (все вопросы возникающие по поводу сайта)
Интересующие вопросы
ТоникаДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:55 | Сообщение # 376
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
nataliybest, Леньчик   Спасибо вам большое за совет. Как хорошо, что есть этот форум, где можно общаться по интересам!!! Читаю вас третий день, ну просто в культурном шоке мягко говоря. Все такие умницы!!!
 
Davidova_MariaДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:29 | Сообщение # 377
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Тоника, добро пожаловать! Вы знаете, я наверное тоже выбрала бы сначала дом-ресторан. А если затянет,  то потом можно и дом со светом, он , кстати, очень уютный тоже. А может потом выйдет ещё что-нибудь.... smile
 
InelaДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:59 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Репутация: 87
Статус: Offline
Тоника, Привет,я тоже за дом -ресторан!Больше возможностей для игры,но с другой стороны дом со светом не плох,его можно закрыть и он не будет так пылиться и места меньше займет.
 
ТоникаДата: Вторник, 19.02.2013, 01:03 | Сообщение # 379
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Davidova_Maria, Inela ну вот и отлично! Я уже заказала Дом-ресторан! (благодаря вашим одобрениям) Ещё раз спасибо за советы! Начало положено))

Сообщение отредактировал Тоника - Вторник, 19.02.2013, 01:03
 
NixrheinaДата: Четверг, 21.02.2013, 12:34 | Сообщение # 380
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Репутация: 123
Статус: Offline
Я опять с глупым вопросом smile
Девочки, проясните мне, пожалуйста, "Happy Family" - это подделка под "Forest Homestead" или как?
Вот у меня например есть наборчик "Happy Family" визуально точно такой же как на картинке:

ещё вилки-ложки-ножи плохого качества в нём были
Мой набор стоил 75 рублей всего, за "Forest Homestead" стоит цена 350 - а разница в чём?:)

И сами "Forest Homestead" к Сильванам официально считаются аналогами или всё же подделкой? Ведь некоторые предметы там один-в-один скопированы с сильвановских - разве в случае аналога такое может быть?
 
ТоникаДата: Пятница, 22.02.2013, 01:16 | Сообщение # 381
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
И я опять с вопросами)) Девушки, подскажите пожалуйста:
1)двуспальная кровать Luxury поместится на первый этаж Дома с рестораном? А то читала отзывы,  пишут что очень большая, не везде подходит. А другие кровати, по фото, кажутся слегка маловатыми для родителей) И ещё, если можно, владельцы Дома с рестораном, не могли бы вы указать длину и глубину жилой комнаты 1 этажа?!
2)Набор малышей"двойня" где один малыш на четвереньках, у них двигаются ручки-ножки? Или лучше брать поштучно малышей в люльке с бутылочкой? (мне для садика)
 
Davidova_MariaДата: Пятница, 22.02.2013, 12:50 | Сообщение # 382
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Тоника, если Вы имеете ввиду кровать из спального гарнитура , то она поместится, а если ту, которая с балдахином то она тоже влезет, но места останется мало. Мне кажется она будет смотреться тяжеловато. Длина там 35см. а глубина 15, 5 см. По поводу малышей, у тех, кто на четвереньках руки-ноги не двигаются, но я бы всё равно взяла разных, так интересней смотрится.
 
ТоникаДата: Среда, 27.02.2013, 01:00 | Сообщение # 383
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Davidova_Maria спасибо за информацию, обязательно учту!
 
nataliybestДата: Среда, 27.02.2013, 12:05 | Сообщение # 384
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Репутация: 43
Статус: Offline
Nixrheina, Это все является аналогом сильвансов. Стоимость зависит от закупки.
 
NixrheinaДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:17 | Сообщение # 385
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Репутация: 123
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, а ещё лучше - ткните носом в фото ) у шоколадных кроликов бабушка и дедушка ниже папы с мамой или одного с ними роста? smile
 
AhenaДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:48 | Сообщение # 386
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 12
Статус: Offline
Nixrheina,  одного. Практически дедушка-бабушка это те же взрослые, только в очках. Кстати, шоколадные кролики одни из немногих семейств, где можно различать "пол" игрушки. smile У дам там розовые носы, а у кавалеров - коричневые :-)

Сообщение отредактировал Ahena - Понедельник, 06.05.2013, 21:50
 
ЛеньчикДата: Понедельник, 06.05.2013, 22:36 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Репутация: 109
Статус: Offline
Ahena, ну надо же cool А я была просто уверена, что во всех семейках дедушки и бабушки чуть ниже родителей (т.е. своих детей) и чуть выше подростков. Мы даже этот момент уже когда-то давно обсуждали. А оказывается у шоколадных кроликов не так surprised
 
AhenaДата: Понедельник, 06.05.2013, 22:47 | Сообщение # 388
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 12
Статус: Offline
Леньчик,  Не, может, я не очень внимательно смотрела... Но вроде когда сравнивала, они были одинаковые

И у меня единственные дедушка-бабушка - шоколадные кролики. Других в руках не держала.

Ага. Спустилась. Проверила. Меньше. Сорри за дезинформацию, не заметила в прошлый раз, хотя специально смотрела! :-)


Сообщение отредактировал Ahena - Понедельник, 06.05.2013, 22:51
 
ЛеньчикДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:24 | Сообщение # 389
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Репутация: 109
Статус: Offline
Цитата (Ahena)
Ага. Спустилась. Проверила. Меньше. Сорри за дезинформацию, не заметила в прошлый раз, хотя специально смотрела! :-)
Аааа....значит все же меньше.  biggrin
 
NixrheinaДата: Вторник, 07.05.2013, 11:22 | Сообщение # 390
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Репутация: 123
Статус: Offline
AhenaЛеньчик, спасибо! Не зря мне казалось, что наши зайцы мелковаты smile Надо бы теперь всю семейку собрать wink

И ещё вопрос
В этом наборе коричневый высокий предмет на столе - что это такое?

Мы с мужем так и не смогли опознать, а дочка требует ответа smile
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Интересующие вопросы (все вопросы возникающие по поводу сайта)
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz