Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Четверг, 16.05.2024, 05:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Мой Сильваноград.
Мой Сильваноград.
ЛеньчикДата: Среда, 13.04.2011, 11:06 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Репутация: 109
Статус: Offline
Inela, у тебя, как всегда очень интересные обновки, красивые фотки и замечательные комментарии к ним.

Смотрю на твои обновки и слюнки текут crazy

Особенно понравилась золотая рыбка в аквариуме. Супер.

 
daisy10Дата: Среда, 13.04.2011, 11:08 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Offline
Inela, так здорово все biggrin Часы и аквариум - супер!!! А тортик - ням biggrin Еще очень палатка понравилась - тоже хочу такую. Кстати у вас на фото зайка от набора с палаткой гораздо симпатичнее смотрится, вообще очень миленькая.
 
InelaДата: Среда, 13.04.2011, 11:16 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Репутация: 87
Статус: Offline
Леньчик, Спасибо огромное,рыбка очень миленькая,правда настоящая кошка тырит аквариум часто и катает по квартире, wacko не знаю чем он ей приглянулся,но теперь приходиться ставить в труднодоступные места happy daisy10, спасибо за теплые слова,часы и тортик,это магниты на холодильник,подходят по размеру,муж аккуратно снял магнитики и вуаля,приятные мелочи для сильванчиков.Насчет зайки мы долго сомневались,но когда появились повозка с овощами и магазин соков,сомнения отпали,продавцами там служат родители пятнистой заи,пришлось брать,я тоже думала,что она будет страшненькая,нет,вполне милая,сейчас подумываю о приобретение ее сестренки(которая на лодке)правда места для пруда нет.пы.сы.дочки с палаткой больше всего играют и еще с садиком.

Сообщение отредактировал Inela - Среда, 13.04.2011, 11:17
 
angel2063Дата: Среда, 13.04.2011, 14:02 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух ты классные фотки,и коменты читаю всегда с удовольствием,сколько у тебя приятных обновок,соберусь скоро к тебе,все потрогаю)))) happy happy happy
 
InelaДата: Среда, 13.04.2011, 14:05 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Репутация: 87
Статус: Offline
angel2063, приезжай давай Анжел,похороводим сильванов,ты бы своих тоже поставила,таку красоту и скрываешь)))) surprised
 
angel2063Дата: Среда, 13.04.2011, 14:17 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 8
Статус: Offline
сегодня получила последнею посылочку из заказанного в этом месяце(ты же знаешь,лимит,мужу нервы беречь надо)) пофоткаю сегодня и поставлю)) wink
 
julДата: Среда, 13.04.2011, 15:39 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (angel2063)
лимит,мужу нервы беречь надо))

это точно,хорошо когда сама жила на что хочешь на то и спускаешь,хоть всё подчистую,не о чем думать не надо,сам зарабатываешь сам тратишь,а тут сам не сам а деньги общие.муж, особенно дети не только о себе и себе...ой а было времяя.... biggrin


Сообщение отредактировал jul - Среда, 13.04.2011, 15:41
 
ЖенаДата: Среда, 13.04.2011, 18:58 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
Inela, мне у вас очень нравиться smile Ещё на старом форуме вашими фото любовалась. А сегодня с дочкой 30 минут сидели мелочевку вашу рассматривали smile

Комиксы классные делаете! Озеленение просто потрясающее! Дочкам вашим с мамкой повезло.

angel2063, а я сама себе лимит установила. Надеялась, что не выйду за него. А вчера сидела новинки рассматривала, облизывалась. Муж приходит и говорит - "Не мучайся, я тебе из заначки своей денег дам, заказывай biggrin ". Ну я и заказала не много. Единственное - он захотел чтобы я мебель садовую заказала. Эх, как заставить свою хотелку замолчать?

 
angel2063Дата: Четверг, 14.04.2011, 00:10 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 8
Статус: Offline
А хотелка не молчит)),а кричит)))хочу и то и это...ебей страшное дело.... surprised
 
СветланаДата: Четверг, 14.04.2011, 09:35 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 5
Статус: Offline
Жена, золотой у тебя муж)
 
InelaДата: Четверг, 14.04.2011, 18:44 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Репутация: 87
Статус: Offline
Весна,такой вот водопадик соорудили наши папки...есть теперь и водоем в Сильванограде. smile
 
daisy10Дата: Четверг, 14.04.2011, 23:01 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Offline
Inela, такой уютный дворик-огород good Все как настоящее - и лейки, и инструменты всякие, и кран с водой.
А красивущий водопад откуда? Очень он оживляет двор. Смотрю на фото и думаю - скорей бы лето biggrin
 
InelaДата: Пятница, 15.04.2011, 09:50 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Репутация: 87
Статус: Offline
daisy10, спасибушки,водопад -это плеймобиль,увидела его и сразу решила купить,он очень милый,и цветовая гамма нам подошла.Понравилось ,что сам холмик зеленый,обычно у них серые или коричневые.
 
ЖенаДата: Пятница, 15.04.2011, 12:36 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
Inela, да, водопад ваш очень удачно вписался. А как наборчик называется, не подскажите?

И вообще ваш городок один из моих самых любимых flower

А заборчик такой чудный откуда?

Сообщение отредактировал Жена - Пятница, 15.04.2011, 12:36
 
InelaДата: Пятница, 15.04.2011, 14:14 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Репутация: 87
Статус: Offline
Жена, спасибо,к сожалению я не знаю как он называется по русски,на коробке было написано по французски,но вы узнаете эту коробку,она голубая и там фотография такого водопадика,в комплекте прилагаются лебедь и три птенца,фея с арфой в розовом и единорог..пы.сы.я просто обожаю разглядывать ваши фото! smile Радуйте нас почаще.
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Мой Сильваноград.
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz