Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Вторник, 14.05.2024, 05:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » декор
декор
Kristina_JoyДата: Среда, 14.01.2015, 22:53 | Сообщение # 1201
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
Букашечка, да я уж как успеваю... Программа после полугодия усилилась, вязание три раза в неделю по два часа, театр тоже три раза в неделю по два часа, музыка четыре раза в неделю по полтора часа! Когда успеваю захожу и стараюсь наконец-таки выложить историю, надеюсь закончить на этой неделе.
 
крысиндаДата: Среда, 14.01.2015, 23:41 | Сообщение # 1202
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 52
Статус: Offline
Букашечка, !!! Ты даже о противопожарной безопасности позаботилась! А какая полукруглая тумбочка! Как ты так картон выгнула? А дверки открываются? Ангелочек сразил наповал! А паркет ты сначала на бумагу наклеивала, а потом целиком на пол?
 
БукашечкаДата: Четверг, 15.01.2015, 15:07 | Сообщение # 1203
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 204
Статус: Offline
Цитата Kristina_Joy ()
да я уж как успеваю... Программа после полугодия усилилась, вязание три раза в неделю по два часа, театр тоже три раза в неделю по два часа, музыка четыре раза в неделю по полтора часа!

Господи! Бедные дети. surprised

Цитата крысинда ()
Ты даже о противопожарной безопасности позаботилась!

А как же, у меня все по настоящему! happy
крысинда, спасибо, а какой из ангелочков сразил?

Цитата крысинда ()
А паркет ты сначала на бумагу наклеивала, а потом целиком на пол?

паркет клеила на кусок картона, а под него приклеила еще один слой, пол получился - два слоя картон + слой досчатый настил.
Полукруглая тумбочка имеет только основу из картона, половинку трубы от пищевой пленки использовала, а поверх приклеен пласт полимерной глины с древесным рисунком. Ну а дверки - бутафория.
Вот тут рисунок более менее видно.

 
крысиндаДата: Четверг, 15.01.2015, 20:49 | Сообщение # 1204
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 52
Статус: Offline
Который на камине держит снаряд от миномета smile
 
НюткаДата: Пятница, 16.01.2015, 08:05 | Сообщение # 1205
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 12
Статус: Offline
Розовая каминная... как хотелось посмотреть что же получиться! Вот это шок... какой стиль... обожаю такое сочетание цветов!... так нежно получилось, какая прелесть!!! (Кстати, настоящие дровишки так классно смотрятся в этом интерьере) love love love Вы приносите мне вдохновение! Пойду строить планы насчёт нового домика и прикидывать, прикладывать...)
 
Davidova_MariaДата: Пятница, 16.01.2015, 16:19 | Сообщение # 1206
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Натуся, радость ты моя, ну как же ты умеешь потрясать! Открою секрет, твою работу я увидела раньше других)) tongue БОМБЕЗНО!!!!! Что потрясло? Да все! Шторы ..... ах, как долго я на них смотрела и завидовала. Просто я знаю, как выглядит этот материал.... но ты увидела в нем роскошь. Как красиво отражаются свечи, я смотрела ночью, и почему-то эта картина привела меня в задумчивость..... не знаю, почему. Может я пыталась рассмотреть, что в зеркале отражается.... Безумно понравился ангел на комоде ( у меня чуйка, что это твоих рук дело? ) А баночка, я же сама собираю метеориты от герлен в баночках))) Тумба около окна, ну как настоящая))) Мы когда кухню выбирали то видели полукруглые торцевые элементы, так вот они точь в точь, как у тебя smile ! Фактура реальная, захотелось рукой провести.... Плед небрежно накинутый, из чего он? Ну а про пол, я молчу уже... ты знаешь, твой пол-моя слабость love  ! И интересно, что такой помпезный камин не отвлек от других деталей, БРАВО! applause Наташенька-ты художник!
 
БукашечкаДата: Суббота, 17.01.2015, 17:24 | Сообщение # 1207
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 204
Статус: Offline
Нюточка, спасибо большое! biggrin flower Как приятно быть вдохновителем! cranky

Мария, а Вы оказывается коварная девушка  wink увидели и молчали сидя в засаде?! happy Хоть бы знак какой тайный подала. hippy Все равно тебя люблю и море моей благодарности тебе за высокую оценку моих трудов. heart pray flower
Ну,а теперь отвечаю на вопросы.
Ангелочек этот был металлической подвеской с колечком на голове, не нужное колечко под корень откусить не получилось и оставшиеся кончики торчали как рога  lol долго и мучительно я их спиливала надфилем, хотя честно признаюсь, была мысль их оставить и добавить мальца чертовщинки в ангельский интерьер. А вот подставочка, сборка и покраска, моих рук дело. hello

Покрывало такое хотела сделать уже давно. Лежит у меня, еще с Советских времен, тесьма ХБшная.



Цветочки аккуратненько отстригала и сшивала с изнанки в шахматном порядке, выглядит роскошно, отличный заменитель покрывала связанного крючком.
 
elena-udakhinaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:57 | Сообщение # 1208
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 14
Статус: Offline
Букашечка, добрый день. Эти дни просматривала старый форум, нашла Вашу темку, очень интересно было увидеть с чего все начиналось, Ваши первые работы, первый домик... Тогда все было очень мило, но это были игрушечные интерьеры. А сейчас заходишь к Вам - если не знать, что это миниатюра - в жизни не догадаешься! Это роскошный интерьер, достойный представления в каком-нибудь музее типа Эрмитажа! Каминная в очередной раз лишила дара речи!!! Это необыкновенно, восхитительно, поразительно, шикарно....!!!!! Спасибо Вам, что делитесь с нами своим творчеством!

Добавлено (18.01.2015, 16:57)
---------------------------------------------
Цветочки аккуратненько отстригала и сшивала с изнанки в шахматном порядке, выглядит роскошно, отличный заменитель покрывала связанного крючком.

Это феноменально! Как, как, как до этого можно додуматься? Гениально! Преклоняюсь перед Вашим талантом и терпением!

 
NixrheinaДата: Среда, 21.01.2015, 15:36 | Сообщение # 1209
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Репутация: 123
Статус: Offline
Букашечка, потрясающая работа, просто дух захватывает! applause Так благородно и изысканно! love И местами такое ощущение реального интерьера, что хочется окошко открыть и книжку полистать...

Цитата Букашечка
А зайку одевала для какого-то конкурса
Эх, были времена... Жаль, что я их почти не застала...
Прекрасный наряд, мне бы тоже раздевать было жалко biggrin
 
БукашечкаДата: Понедельник, 26.01.2015, 00:19 | Сообщение # 1210
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 204
Статус: Offline
elena-udakhinaNixrheina, спасибо большое, девочки! flower biggrin

Цитата elena-udakhina ()
Эти дни просматривала старый форум, нашла Вашу темку, очень интересно было увидеть с чего все начиналось,

Да, начиналось все с клумбочек из пуговиц и заборчиков, ну а самое главное с сильванов, мои любимцы и вдохновители. love

К большому сожалению, в ближайшее время, не смогу похвастаться новеньким  sad работа встала на не определенный период. Вторая каминная на начальной стадии проекта, и она обязательно будет, но пока совсем не до творчества...
 
altairДата: Понедельник, 26.01.2015, 10:35 | Сообщение # 1211
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 7
Статус: Offline
Букашечка, Действительно красота, а покрывало из цветочков - восторг, никогда бы не додумалась.
 
ЛёкаДата: Понедельник, 09.02.2015, 02:46 | Сообщение # 1212
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 57
Статус: Offline
Букашечка, Наташенька!!!! Милая, дорогая рукодельница!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Пусть ангел-хранитель сбережет счастье и благополучие вашей семьи, свет в твоей душе и твои золотые ручки творящие чудо!

 
Davidova_MariaДата: Понедельник, 09.02.2015, 08:40 | Сообщение # 1213
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Родная моя, Наташенька! C Днем Рождения тебя поздравляю!!! Я желаю тебе здоровья, сил для работы, вдохновения, море улыбок! Ты очень хороший друг, замечательный человечек!  Мы тебя все любим и посылаем тебе все дружно ДОБРО))) Много-много))) 
Наш цветочек миленький, Наташка!
Милая, чудесная, красивая,
Словно нежная прекрасная ромашка,
Скромная и очень молчаливая...
Ты сияешь милою улыбкой!
Освещая ею все на свете!
И характер легкий твой и гибкий,
Тебя любят взрослые и дети!
 
Kristina_JoyДата: Понедельник, 09.02.2015, 12:57 | Сообщение # 1214
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
Букашечка, с днём рождения вас!!! Желаю всего самого-самого наилучшего!!!
 
HelgaДата: Понедельник, 09.02.2015, 13:11 | Сообщение # 1215
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » декор
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz