Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Среда, 15.05.2024, 02:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Маленькая деревушка
Маленькая деревушка
NilaisaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:42 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 8
Статус: Offline
aly, Вы такая молодец что делаете сами!!!
 
alyДата: Четверг, 15.08.2013, 14:22 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 26
Статус: Offline
Всем снова здравствуйте!
Давно не было меня тут. Вернее следить то иногда за Вами получалось, а вот самой ,что сделать и показать нет.
В нашей деревушке,которая конечно стала совсем не деревушкой,а небольшим городком,много изменений,но пока не дошли руки все щелкнуть и доделать.
В нашей семье ,настоящей появился еще один маленький человечек,сынуля,который занимает теперь все мое время.
А у кого есть дети знают ,что с двумя детьми,сложновато найти времечко.
За это время еще больше заболела Силиванами и прикрываясь smile дочкой пополняю коллекцию домов и принадлежностей к ним.Это действительно (кто -то из Вас уже говорил об этом) оказалось заразным smile занятием.
Пока могу похвастаться только магазинчиком переделанным и то не до конца.Еще многое хочется до делать.
Надеюсь фотки вставятся.$IMAGE3$

Добавлено (15.08.2013, 14:22)
---------------------------------------------
Это наш универсальный магазин и кафе.

Отдел игрушек:

Отдел соки ,воды smile

Начало обустройства кафе:

Это собственно и есть кафе-мороженое,пончиковая и кондитерская.
Пока это выглядит так,но когда найду витрину для тортиков буду все переделывать.

Это первые посетители кафе.Фото конечно не очень,но пока что есть:

Ну ,а так выглядит наш магазинчик-кафе целиком.


В планах конечно сделать пол и кое-что усовершенствовать.У кого есть советы предлагайте.
С удовольствием прислушаюсь.
Спасибо за внимание!

 
БеатрисДата: Четверг, 15.08.2013, 17:39 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 33
Статус: Offline
aly, Какой чудный магазинчик. И сколько воздушных щариков.А из чего сделаны воздушные шарики?Сколько игрушек-резинок!Безумно понравилась угловая стойка для тортов.Интересные обои в кафе-очень подходят.
 
Davidova_MariaДата: Четверг, 15.08.2013, 21:09 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
aly, с возвращением! Очень яркий у тебя магазинчик! Столько игрушек..... Понравилось платье у зайчихи, а в стаканчиках что? этажерка замечательная а поп-корн и кока-кола,мням мням! Я тоже хочу! smile Я бы застелила пол и добавила шторки, совсем коротенькие, чтоб в глаза не бросались (извини, что влезла). Но ты сама спросила smile Жду ещё фото... happy
 
NixrheinaДата: Пятница, 16.08.2013, 16:15 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Репутация: 123
Статус: Offline
aly, какой нарядный магазинчик! Обои замечательно подходят, и столько всего поместилось внутри surprised Здорово! Всегда поражаюсь тому, как люди умеют рационально и со вкусом распланировать небольшое пространство, чтобы оно не казалось захламлённым...
Ажурная угловая этажерка чудо как хороша - предмет моих мечтаний теперь love
 
DrakoshaДата: Суббота, 17.08.2013, 17:02 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 13
Статус: Offline
aly, добрый день, Алевтина! Я Вас вижу впервые на форуме...Так что, лично от меня: Добро пожаловать, приятное знакомство с Вами!!! Реально Ваш магазин, кафе впечатляет человеческий разум! Очень хотелось бы узнать, из чего сделаны шарики которые украшают это здание? Отдел игрушек, как это знакомо! Т.к. я коллекционер ластиков, для меня это не секрет из чего сделаны и где куплены эти "игрушки". Второй отдел, впечатлили не баночки, а платье на продавщице-зайчишки. Вы сами его шили или это покупное? Красивое оформление кафе, ничего не могу сказать. Просто реально в нём приятно находится, а соответственно и кушать, потому что на обоях всякие вкусняшки. По мне так и сейчас выглядит всё неплохо. Тортики которые слева? Опять же там парочку больших тортов это ластики , я ведь правильно понимаю? Почему фотография не очень? Очень даже очень) Макро съемка, очень приимущественно для съемки игрушек, а точнее определенный момент! Очень уютное и милое здания! Желаю процветанию Вашей деревушке, на Ваш вкус!!!
 
AhenaДата: Суббота, 17.08.2013, 23:33 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 12
Статус: Offline
aly, чудесный, яркий магазинчик... А правда, из чего шарики? Классные такие. Попкорн и кока-кола как настоящие, думаю, жителям пришлись по вкусу :-) Полочка угловая с пирожными прелесть! И обои на втором этаже чудные - очень подходят под тему кафе. Здорово!
 
alyДата: Пятница, 06.09.2013, 10:57 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 26
Статус: Offline
Девочки спасибо за отзывы и пожелания.
Беатрис шарики это украшение для торта,по крайней мере так было заявлено на ценнике в магазине.,дочке на День рождения покупала разные фигурки для торта и увидела шарики эти,сразу решила взять для Силиванчиков. Они пластмассовые .
Украсила ими магазин в честь открытия,А так эти шарики в основном используем в игре с Силиванчиками или как дочка их называет с друзьями,в основном когда у друзей день рождения.
Drakosha заяц приехал к нам из Англии уже в таком наряде,как дополнение к какому-то лоту,уже не припомню к какому так как их было много.
Тортики есть ластики, а в основном миниатюрка или магнитики.
Davidova_Maria если Вы имеете ввиду стаканчики,что у зайчихи на стойке,то это украшения для ногтей,что в баночках сверху окна.Дочка так друзьям сок делает,типа с разными фруктами.
Пол тоже хочу сделать,только пока не соображаю чем.
А на счет шторок согласна,пока не делаю,т.к. планирую прикупить или смастерить витрину для тортов и немного поменять обстановку,тогда и буду соображать на счет штор.
Девочки захожу редко. Дочка в первый класс пошла и мелкий сынуля внимания требует,так что времени пока не много. 
Надеюсь освобожусь  и снова начну радовать Вас фотками.

Добавлено (06.09.2013, 10:57)
---------------------------------------------
Девчонки научите простофилю выделять имена когда пишу ответы smile

 
marikaДата: Пятница, 06.09.2013, 12:02 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 70
Статус: Offline
aly, очень красиво! А игрушки где такие взяли (магазин игрушек)?  У нас ластики только тортики-пироженки, вчера как раз купила почти такие же)))
 
alyДата: Суббота, 16.11.2013, 00:43 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 26
Статус: Offline
Всем привет!
Ну наконец-то я закончила свое кафе.
Скажу Вам это далось не легко.Первый класс у старшей и первый год у мелкого-это отнимает уйму времени,я бы сказала все время.
Но так хочется уделять время еще себе любимой,а точнее Силиванчикам.
Свободное время-это ночь.В ночи то я и творила.
Вот что из этого вышло.














На очереди доделать первый этаж магазина и приступить к другим многочисленным объектам нашего города.
Ну и конечно подготовить новогоднюю поляну.
 
DrakoshaДата: Суббота, 16.11.2013, 19:23 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 13
Статус: Offline
aly, снимаю шляпу перед Вашим талантом! Это сказка! Паралельный мир! Нет слов! Эмоции и апплодисменты!  applause
 
ЭлизаДата: Суббота, 16.11.2013, 20:53 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 15
Статус: Offline
aly, у меня нет слов!!!! это сууууууууууууупееееееееееер!!!!!!!!!))))))))))))
 
BellaДата: Суббота, 16.11.2013, 20:56 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 3
Статус: Offline
Это слишком...Нету слов.Снаружи супер!Внутри супер!Такая красота...

Сообщение отредактировал Bella - Суббота, 16.11.2013, 20:57
 
БеатрисДата: Суббота, 16.11.2013, 21:02 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 33
Статус: Offline
aly, Очень красивое кафе, кружевное, праздничное, нежное.
 
NilaisaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 10:35 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 8
Статус: Offline
Просто невероятно!!! Кафе-шедевр!!! flower
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Маленькая деревушка
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz