Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Суббота, 20.04.2024, 17:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Мой городок. (Хочу показать свои домики)
Мой городок.
Davidova_MariaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:14 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Мария.
Принимайте меня в свои ряды! Сильванами мы с сыном (в основном я biggrin ) увлеклись в конце лета, случайно купив двух деточек бельчат, а дальше понеслось, попала на ваш форум и просто влюбилась в Сильванов. Сначала мы купили домик со светом и туда поселили мишек.







Сообщение отредактировал Davidova_Maria - Понедельник, 05.11.2012, 13:05
 
NilaisaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:36 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 8
Статус: Offline
Привет!!!! Рада тебя видеть))) Добро пожаловать. Всегда рады. Такой дизайн красотень!!!
smile smile smile smile smile smile
 
Davidova_MariaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:28 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Дальше я поняла,что места для кухни не хватает, и мы приобрели Домик Марии а заодно и трёхэтажный дом ну и вообще всё остальное happy







Сообщение отредактировал Davidova_Maria - Понедельник, 05.11.2012, 13:08
 
ЛёкаДата: Понедельник, 05.11.2012, 00:50 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 57
Статус: Offline
Davidova_Maria, доброй Вам ночи! С интересом посмотрела Ваши фотографии. Уютненько , со вкусом. Особенно понравилась гостинная, цвета хорошо подобраны. Коврики тоже симпатичные, сначала думала вышиты вручную, потом увидела знакомые машинные стежки..., но всё равно смотрятся очень хорошо. applause
 
Davidova_MariaДата: Понедельник, 05.11.2012, 13:29 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
А вот здесь у нас живут бобры, которые появились у нас благодаря Наталье (как впрочем и многое другое).

Это детская




Это кухня


А это гостиная-спальня




Сообщение отредактировал Davidova_Maria - Понедельник, 05.11.2012, 13:41
 
ПолковникДата: Понедельник, 05.11.2012, 15:02 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
Как мне понравилась у вас очень все красиво и подобрано продолжайте в том же духе! applause applause good good

Это только у батарейки есть плюсы и минусы а я идеальна!
 
БукашечкаДата: Понедельник, 05.11.2012, 16:26 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 204
Статус: Offline
Мария, ну что, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Городок ваш, прямо скажем - впечатляет! wacko
Роскошные у вас апартаменты, очень аккуратно поклеены обои, постельные комплекты и коврики - хороши good и мебель грамотно расставлена, в комнатках порядок и ни чего лишнего (прям как я люблю) happy Оч, очень все понравилось. Вы большая МОЛОДЕЦ! applause
 
Davidova_MariaДата: Понедельник, 05.11.2012, 17:13 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Всем большое спасибо! Мне очень приятно, что вам понравилось. Я на этом форуме смотрю ваши работы уже 2 месяца. Вы такие все молодцы, с вас-то все и началось, я часто пересматриваю темы, в том числе для следующего домика я нашла идеи здесь, потому что я никак не могла расставить там мебель. Вроде и дом красивый, а не получается и все. Поэтому я стыбрила идею у одной форумчанки biggrin , заранее извиняюсь за плагиат happy
Это дом с фонтаном, здесь проживают шоколадные лабрадоры.

Это гостиная


Это спальня



Детская

И крыша

Конечно не хватает ещё всякой мелочевки, зелени. Но моему городу всего третий месяц. Я думаю мы все наверстаем. Еще отделали гамбургерную, в ней работают кролики и проживают они в доме наверху (правда он ещё не отделан).




Располагается мой городок на лоджии. Вчера поставили стеллаж и теперь это выглядит вот так (правда все это предстоит отделывать wacko )


 
СплюшечкаДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:21 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 7
Статус: Offline
Davidova_Maria, у вас потрясающий городок applause все красиво, с толком устроено, интерьер в домиках классный flower
 
ЛеньчикДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:33 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Репутация: 109
Статус: Offline
Davidova_Maria, Добро пожаловать biggrin
Даже не верится, что такое богаство собралось всего за пару месяцев.....А какая работа потрясающая проделана по отделке домиков. Очень все аккуратно, со вкусом и уже со своим проглядывающимся стилем исполнения. Вы просто МОЛОДЕЦ! Так быстро отделать столько домиков wacko С нетерпением жду следующих фоток. Подозреваю, что дальше все будет лучше и лучше.
 
ЛёкаДата: Вторник, 06.11.2012, 09:54 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 57
Статус: Offline
Davidova_Maria, у Вас большая интересная коллекция и потрясающая работоспособность! Качественные фотографии уютных домиков . Было очень приятно посмотреть. Спасибо biggrin и дальнейших Вам успехов flower
 
Davidova_MariaДата: Вторник, 06.11.2012, 10:03 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Спасибо за тёплые слова, мне правда очень приятно! Вашу тему я просматривала много раз , она мне поднимает настроение! Вы такая умничка! Здесь вообще такая тёплая компания, что хочется всё время возвращаться. Я и сама не верю, что смогла всё это приобрести за 2 месяца! Семейный бюджет трещит по шву, я даже продала все свои орхидеи, чтоб место освободить( а их у меня было 70). Зато будет чем заняться долгими зимними вечерами biggrin А как я выискивала остатки мебели по интернет -магазинам! Домов много и хочется разной мебели, а потом вспомнили про родственника, который на удачу летел в Англию, и вот она мечта-фермерский дом и отель! Так, что мечты действительно иногда сбываются! И даже мой сын, которому 6 лет, обожает сильванов, особенно малышей и персидских кошечек. Помогает наводить там порядок. P.S. Меня можно на ты.

Добавлено (06.11.2012, 10:03)
---------------------------------------------
девочки, если я буду путаться в цитатах, простите! Кошка бегает по клавишам и ребёнок орёт в ухо. angry

 
ЛёкаДата: Вторник, 06.11.2012, 10:19 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 57
Статус: Offline
Davidova_Maria, Орхидеи конечно жалко! (70! wacko ) Наверное и с домиками будет похожая история wink ...Когда чем то загораешься очень трудно остановиться cool А то что увлечение с ребёнком на двоих это здорово! Поддерживаю smile !
 
Davidova_MariaДата: Вторник, 06.11.2012, 11:39 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Орхидеи уже жалко не было. Я ими занималась 8 лет, а вообще цветами лет 16, когда стали появляться проблемы со здоровьем , стало трудно таскать их каждый день на полив в ванную. Да ещё кошку весной купили, она уж очень их полюбила ^_^! Так, что я рада, что они попали в хорошие руки. Да и сильванчикам стало больше места! biggrin И грязи нет никакой. А вообще я с детства мечтала о домике кукольном, и вот в 37 лет мечта начала осуществляться. Надеюсь это увлечение надолго!
 
ZebrengДата: Вторник, 06.11.2012, 22:53 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 695
Репутация: 76
Статус: Offline
Davidova_Maria, во-первых здраствуйте =))
Во-вторых - вижу что вы уже коллекционер со стажем - богатства столько за пару месяцев?)) Понимаю, и не осуждаю biggrin
Смотреть -непересмотреть. А смотреть я порой люблю больше, чем самой делать - так как красиво, а затрат никаких biggrin
Сразу видно ваш стиль - с первого раза запоминается и ваши домики с другими не перепутаешь. Очень со вкусом - и достаточно ярко-цветасто для сказки, и , вто же время, не кичливо.
Удивляюсь как вы отделку сделали всего за пару месяцев - очень много тонкой работы, прикрыт каждый шовчик, каждый уголок благоустроен, ни одной щелочки.

Ну а втретьих...самый важный вопрос.... ЧТО У ВАС ДЕЛАЕТ МОЯ ЛОДЖИЯ?? surprised wacko happy happy
happy happy happy

Нет, правда, я как увидела, побажала даже на свою со страху, проверить - есть ли она у меня еще. Вроде есть, мой хлам-бардак лежит, а не ваш порядок smile
Даже отделка стен-полок одинаковая wacko
У вас же там наверняка тоже полы греются?))
Она меня лично спасает в стесненных метрах.
Только ваша меня больше вдохновила, я свою просто в мастерскую превратила домичную, там бардак, иснтурменты и шкафчики с материалами. А оказывается можно чудесно разместить беловой красивый вариант. wink
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Мой городок. (Хочу показать свои домики)
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz