Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Четверг, 16.05.2024, 09:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » ДУБРАВА - далекая и близкая(лавра) ((выкладываем фотки Дубравы - пособие для будуших владельцев!)
ДУБРАВА - далекая и близкая(лавра)
ЭлизаДата: Понедельник, 31.10.2011, 03:39 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 15
Статус: Offline
Леньчик, мне очень нрвится Ваша Дубрава, а особенно детская.

Добавлено (31.10.2011, 03:39)
---------------------------------------------
http://viewitem.eim.ebay.fi/Maces-M....tem
http://viewitem.eim.ebay.fi/SYLVANI....tem
Вот, нашли две наши мечты на финском е-бее. До Финляндии нам и пешком дойти можно (мы из Питера), и друзья близкие там живут. Так что очень надеемся, что все срастется... Толлько очень дорого получается, но охота пуще неволи))).

Сообщение отредактировал Элиза - Воскресенье, 30.10.2011, 19:38
 
ЮшкаДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:49 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline
Элиза, в Англии легчет легкого купить, причем, можно с рук, б/у в отличном состоянии и не дорого, а можно - в офиц.магазе в Лондоне, недалеко от м.Арсенал...
см.тут
http://www.sylvanianfamilies.com/pages.php?pID=7
 
ЮшкаДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:53 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline
Suharik, насколько я знаю, дубравы бывают с голубой, зеленой и бардовой крышей, при этом немного отличается отделка внешняя и цвет полов.


$IMAGE3$
Прикрепления: 4742393.jpg (53.7 Kb) · 9335136.jpg (28.3 Kb) · 7478334.jpg (49.6 Kb)
 
ЭлизаДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:13 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 15
Статус: Offline
Юшка, да, на английйском е-бее я вчера нашла Дубраву за 21 фунт. После торгов, как я понимаю, она станет значительно дороже. Только разве ее вышлют в Россию. У меня тетя в Лондоне живет, она могла бы нам и е-беевскую купить и новую. Только после пересылки денег, а потом самого дома, не получится ли это слишком дорого? А еще домик хрупкий, в каком виде он придет?
У меня муж часто покупает автозапчасти на е-бее в Германии, там в Россию их не высылают, только на адреса в Германии, а знакомый его сам нам отсылает...
Короче, е-бей для меня пока опасен, загадочен и неизведан, языком я владею только немецким (в Германии на е-бее только 3 странички всекой сильванской ерунды). Люди, научите меня, темную, пожалуйста pray pray pray
 
ЮшкаДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:25 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline
Элиза, это дорогое удовольствие, если ты готова:)
 
ЭлизаДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:15 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 15
Статус: Offline
Юшка, Ну, я так поняла, что новый стоит 140 евро. В Финляндии. Или еще дороже? Знаешь, так приспичило, что дочка готова все свои игрушки рапродать, а они у нее хорошие и дорогие, на дом наберем = на НГ будут дарить деньги...
Дом то ладно, а ведь его еще обставить надо... Эх, будем голодать))))).
 
ЛеньчикДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:18 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Элиза)
У меня муж

Элиза, а писала, что тебе 8 лет.... happy
Я, конечно поняла, что вы наверное мама с дочкой. Но хоть тогда бы писали под разными никами, а то я уже путаться начала happy
 
ЭлизаДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:26 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 15
Статус: Offline
Леньчик, точно happy , а то на раздвоение личности похоже smile . Надо будет зарегистрироваться под ником Мама Элизы...
 
ЮшкаДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:33 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline
Элиза, почта дорогая, особенно для больших, очень больших домиков:) Хорошо мелочевку заказывать, почта - совсем копейки... Может, вы подождете, пока в России появится, думаю, будет существенно дешевле, все-таки опт будут привозить, да и не купит никто за бешеные-то...
 
ЭлизаДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:44 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 15
Статус: Offline
Юшка, так если мы купим не в Англии, а в Финляндии, забрать то мы сможем сами, или друзья привезут. Поэтому я Англию не очень то и рассматриваю. Там визы дорогие и сложнополучаемые, а так бы и туда за домом сгоняли))).
А ждать когда у нас появится сложно, т.к. уже приспичило. И когда появятся, появятся ли вообще, в каком цвете... Я так понимаю, что Дубрава не дешевле отеля получается?
 
ЮшкаДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:37 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline
Элиза, ну так бы и писали, что Финляндия нужна... шут его знает, что там, там мумики в почете, про сильванов не знаю. Магазы для беременных еще классные, витрины мне дико со всякими пузатенькими платьями понравились:))) А еще всякие шарфы с оленями и гномы всевозможные! good

Добавлено (31.10.2011, 14:37)
---------------------------------------------
Элиза, цвет такой же, как на официальном сайте, думаю...

 
julДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:36 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Репутация: 15
Статус: Offline
Элиза, может подождете?Наталья сказала что посте нового года Дубрава начнет поставляться в РФ.
 
ЮшкаДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:51 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline
Я тоже думаю, что подождать надо, а то потом жалко лишне потраченных денюжек будет... Хотя, если в Хельсинки есть аналог Детского мира, я бы мужа туда снарядила smile smile
 
ЭлизаДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:33 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 15
Статус: Offline
jul, спасибо!!! Если до после НГ, то мы можем и подождать, хотя это очень сложно))).
 
julДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:27 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Репутация: 15
Статус: Offline
Элиза, у Натальи надо уточнить ещё сроки по точнее что бы ребенка не расстроить.
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » ДУБРАВА - далекая и близкая(лавра) ((выкладываем фотки Дубравы - пособие для будуших владельцев!)
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz