Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Вторник, 30.04.2024, 02:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Мой сказочный город Бобруйск (Здесь вы узнаете о том, что у нас в городе новенького)
Мой сказочный город Бобруйск
SuharikДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:03 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 12
Статус: Offline
Вика гостиная просто шик-блеск, ковер, картины, рояль все так богато смотрится, только мне как то не к месту показался буфетик, он на кухне очень вписался бы. А в гостиную может шкаф с книгами какой нибудь поставить
 
InelaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:46 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Репутация: 87
Статус: Offline
Виктория05, какой хорошенький домик,уютный-уютный!Давно заметила ,что у тебя интерьеры получаются особенно обжитыми и теплыми.Молодец,Викуль!Паласики твои красивенькие,картины милые.А спальня у тебя будет?
 
ЮшкаДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:06 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline
Виктория05, очень симпатично получается, молодец! Живенько и в стиле!
 
Виктория05Дата: Понедельник, 10.10.2011, 00:12 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
Suharik, спасибо biggrin А мне буфет в гостинной очень нравится, тем более что книжного шкафа у меня нет и взять мне его негде sad
На кухне я планирую сделать стеллаж от потолка до пола, как в домике у Zebreng (думаю она будет не против). Надоело каждый раз доставать и снова запихивать посуду в ящик стола

Inela, пасибки flower Я пока не крепила пристройку (она выступала в качестве домика Эммы в фотоистории), в ней на первом этаже будет спальня родителей, на втором - комната подростков.
И ещё спасибо за идею тебе и Энжел, что можно использовать в качестве обоек бумагу и картон для скрапбукинга, а то бы я ещё долго находилась в поиске материалов для отделки book

Добавлено (10.10.2011, 00:12)
---------------------------------------------
Юшка, спасибо тебе, очень ценю твои отзывы, зная как глубоко ты изучала тему обустройства домиков для сильванов и иже с ними wink

 
ЮшкаДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:40 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline
Виктория05, ну да, до занудства:)) (матюгаетесь небось на меня в кулуарах-то, но уж такая я заноза! и ничем меня, как говорится, не смоешь:)
 
Виктория05Дата: Среда, 12.10.2011, 19:51 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
Юшка, ты наверное расстроишься, но мы тебя плохим словом в разговорах не поминаем, наоборот только добрыми словами, потому как наш форум без тебя потеряет свою остроту, перчинку что-ли biggrin поэтому ждем твоих комментариев и по возможности прислушиваемся к твоим советам, заноза ты наша неугомонная happy

Добавлено (12.10.2011, 19:51)
---------------------------------------------
Всем привет !!!

Девчонки, сегодня получила свой честно заработанный приз, привезли то что сама выбрала из предложенного, как же приятно получить хоть что-то нахаляву biggrin


Сразу примерили в домик, на кресла не смотрите закажу другие






В шкаф дочка быстренько наши ночные сорочки повесила


Ну раз уж пристройку собрала, решила сразу и комнату для подростков прикинуть


Нам с дочкой показалось что получилось как-то скучновато, немного подкорректировали






Из наружной отделки пока только крышу осилила. Многие детали приходится прокрашивать, на это много времени уходит


А это мохнатая зверюга, которая караулит, когда я домик соберу и всеми известными ей способами пытается втиснуться внутрь happy


 
julДата: Среда, 12.10.2011, 20:06 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Репутация: 15
Статус: Offline
Виктория05, а что за подарок?где дают? wacko
Комнаты изумительные.мне очень понравилось,особенно розовая комната.ковролин здорово смотрится,шторки классные.а покрывало Вы просто восхитительно сделали.комната яркая торжественная,очень красива.Вы такая молодец.!! smile smile

Добавлено (12.10.2011, 20:06)
---------------------------------------------
и сам дом замечательный.бардовая крыша очень эффектно смотрится. а котик,красавиц,это видимо у Вас британец?

 
Виктория05Дата: Среда, 12.10.2011, 20:12 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
jul, спасибо, я очень старалась biggrin

Quote (jul)
а что за подарок?где дают?

уже нигде happy на одном сайте я приняла участие в конкурсе историй о сильванчиках и заняла второе место, за что и получила приз smile

Добавлено (12.10.2011, 20:12)
---------------------------------------------
С крышей я конечно конкретно заморочилась, так старалась и всё равно кое-где накосячила

А кошечка наша шотландочка, очень любит деревянные домики, сначала она спала в домике с красной крышей, теперь принялась этот обживать

 
ЮшкаДата: Среда, 12.10.2011, 20:56 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline
Больше всего понравилась зверюга, такой у меня нет, от души посмеялась над фотографиями, сохраню на компе, спасибо! smile smile smile
 
Маня_МишкиДата: Среда, 12.10.2011, 21:05 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 18
Статус: Offline
Виктория05, поздравляю Вас с победой!!!!! Наборчик очень хороший, нежный. Комнатка для подростков красивая получилась, со шторками класно продумано!!!
Крыша бордовая классно смотрится!
 
InelaДата: Среда, 12.10.2011, 22:00 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Репутация: 87
Статус: Offline
Виктория05, Вик,ура,очень рада за тебя,комнатка отличная,ты ее хорошо обустроила,а КОшка какая,это моя огромная слабость...потрясающая -шикарная!!!Так бы и потискала)))))))))))))))
 
ЛеньчикДата: Среда, 12.10.2011, 22:00 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Репутация: 109
Статус: Offline
Виктория05, Поздравляю тебя не с "халявой" а, как ты правильно выразилась, с честно заработанным призом!

Обойки в розовой комнатке хорошо смотрятся. Я бы только шторочки до пола сделала....
А чем тебе эти кресла не нравятся? И какие ты хочешь заказать сюда?
В комнате для подростков идея с занавеской хорошая. Только вот на ней цветочки, на мой взгляд, крупноваты. Может быть что-то понежнее подобрать biggrin
Понравилась последняя фотка. С кошачьей мордахой happy
 
julДата: Среда, 12.10.2011, 22:02 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Виктория05)
уже нигде happy на одном сайте я приняла участие в конкурсе историй о сильванчиках и заняла второе место, за что и получила приз

Вы настоящий талант,поздравляю Вас.
 
mkorДата: Среда, 12.10.2011, 22:14 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Статус: Offline
Виктория05, а где это Вы такого очаровательного сильвана прикупили с последних двух фото? biggrin как настоящий happy happy happy

Как хорошо быть той, в которую верят. Или которой верят. Или хотя бы той, после которой продолжают во что-то верить.
 
InelaДата: Среда, 12.10.2011, 22:22 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Репутация: 87
Статус: Offline
Виктория05, Занавесочки просто супер,отлично подходят к обоям и розочки на них так гармонично !!!! smile
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Мой сказочный город Бобруйск (Здесь вы узнаете о том, что у нас в городе новенького)
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz