Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Среда, 15.05.2024, 08:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Любимая Bakery "Лучезарные Овечки" (Делать то, что ты любишь - это счастье...)
Любимая Bakery "Лучезарные Овечки"
ScarlliДата: Вторник, 19.02.2013, 22:39 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 26
Статус: Offline
Ahena, СпАсИбо БоЛьШоЕ !!! smile :) smile 
Приятно очень, что вам понравился наш первый НОВЫЙ ГОД !


Самое лучшее случается неожиданно!!!
 
ScarlliДата: Вторник, 19.02.2013, 23:03 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 26
Статус: Offline
Ох, девчонки, так жалею что совсем напряг со временем. Столько красоты опять насмотрелась, теперь все переваривать буду )))
Дело уже к весне ближется, потому решила хотя бы немножко поделиться с вами нашим первым новым годом! :) 
И как я заметила, у многих еще сохранилось новогоднее настроение ;)
Любимая пекарнюшка

Наши два этажа счастья

Главная красавица - елочка

Праздничное застолье

Активный отдых на свежем воздухе, что может быть лучше!))) Набор просто супер!


Самое лучшее случается неожиданно!!!

Сообщение отредактировал Scarlli - Вторник, 19.02.2013, 23:04
 
ScarlliДата: Вторник, 19.02.2013, 23:14 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 26
Статус: Offline
А еще хочу поделиться с вами еще одной радостью, новыми покупочками.... smile :) :)
Автомобиль кстати очень классный, в жизни он оказался еще лучше, чем на фото! Так что, мы теперь обзавелись новым авто и полностью готовы к майским праздникам )))




Самое лучшее случается неожиданно!!!

Сообщение отредактировал Scarlli - Вторник, 19.02.2013, 23:14
 
Виктория05Дата: Вторник, 19.02.2013, 23:17 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
Scarlli, какие яркие и живые фото, столько у вас всего в городке даже глаза разбежались  wacko , с удовольствием рассмотрела всё по несколько раз, улыбнули мои любимые ёжики, а ещё заинтриговала коробка с надписью "говорун"  surprised это что кто-то деду морозу такой подарок заказал
 
marikaДата: Среда, 20.02.2013, 11:19 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 70
Статус: Offline
Scarlli, Надежда, очень красивые фотки! А платьишко на овечке возле елочки самделишное?
Пикник получился как настоящий. Еще бы травку подложить для фона, и детям лазить приятно).
Вам также творческих успехов! Делитесь и дальше  своей красотой!
Еще вопрос: овощи из пластики, я правильно поняла? А сколько такие маленькие запекаются, и запах сильный? а то я купила, и лежит себе, ждет времени, никак не решусь.
У меня тоже есть 2 таких контейнера из-под зубочисток) мы их временно для игрушек, что по комнатам разбросаны, пристроили). А то одного сундука уже маловато, а больше в магазинах его не вижу(.
 
ЛеньчикДата: Среда, 20.02.2013, 13:43 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Репутация: 109
Статус: Offline
Scarlli, Какая прелесть. С удовольствием рассмотрела ваши два этажа счастья. surprised  
Много всего интересного у вас. Улыбнул дедуля на лыжах.
И очень понравился набор с автомобилем.  good
 
Davidova_MariaДата: Среда, 20.02.2013, 13:53 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Scarlli, отличные фото! good Какие яркие, праздничные краски, полочки потрясающе выглядят. Мне тоже дедуля понравился, такой пан-спортсмен. roll Поздравляю с приобретением авто!
 
AhenaДата: Среда, 20.02.2013, 23:50 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 12
Статус: Offline
Scarlli,  поздравляю с новой покупкой!

А какая в пекарне елочка прелестная! Из стекла, кажется. да еще с погремушками. Так здорово смотрится!!!! Чудо.
 
ScarlliДата: Пятница, 22.02.2013, 12:08 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 26
Статус: Offline
Девчонки, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за отзывы! Это всегда очень приятно и так заряжает!!! smile :) :)
Что-то у меня форум глючит, то смайлики не ставятся, то цитаты выделить не могу. Бред какой-то... Так что, отвечать придется вручную)))
 
Виктория05, "Говорун", из "Тайны третьей планеты", попался нам в киндере. Любимый мультик, персонаж, решили сильвашкам-малышам сделать такой подарочек. К тому же, впоследствии очень удобно будет им складывать туда свои игрушки )))  Стараемся все пускать в дело))

А платьишко на овечке возле елочки самделишное?


marika, платье, да - мое, не могла оставить маму семейства без наряда. Хотя шить, честно говоря, не умею, но очень хотелось попробовать. Жаль нет машинки. Кроить такие маленькие детальки - это адский труд, раза три все переделывала.
 
Еще вопрос: овощи из пластики, я правильно поняла? А сколько такие маленькие запекаются, и запах сильный?
 
Запекается все очень быстро, минуты 2-3. Но время зависит от количества и размеров изделия. Если еда для сильвашек, то не больше 5 минут (это макс.). Из опыта скажу, даже если вытащили и кажется, что не совсем пропеклось, когда изделие остынет, оно полностью затвердеет.
Запах есть, но не очень сильный, жить можно.)))
Обязательно попробуйте, очень увлекает.
 
Леньчик и Davidova_Maria, дедуля у нас спортсмен еще тот! wink Решили мы, пусть родители пока отдыхают и наслаждаются праздником, детишки с дедушкой на свежем воздухе заряжаются энергией и здоровьем! smile

Ahena, спасибо за елочку! Она действительно стеклянная, с подсветкой. Подарок от бабули )))

Сейчас вот надеюсь хоть немного доделать наше кафе на колесах (времени не хватает), к сожалению, все приходится делать в ускоренном варианте, но меня успокаивает то, что потом все можно дополнить и переделать. И второй этаж практически будет заполнен. )))


Самое лучшее случается неожиданно!!!

Сообщение отредактировал Scarlli - Пятница, 22.02.2013, 12:14
 
ScarlliДата: Пятница, 22.02.2013, 12:21 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 26
Статус: Offline
Новинки осени на оф. сайте




Самое лучшее случается неожиданно!!!

Сообщение отредактировал Scarlli - Пятница, 22.02.2013, 12:21
 
ScarlliДата: Пятница, 22.02.2013, 12:29 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 26
Статус: Offline
В этой праздничной суете, совсем забыла поделиться с вами еще одной радостью. smile :) smile
С недавнего времени, в нашем дружном семействе, случилось радостное событие.

На свет появились близняшки Элла и Лорри

и малышка Джейн


Самое лучшее случается неожиданно!!!

Сообщение отредактировал Scarlli - Пятница, 22.02.2013, 12:29
 
Davidova_MariaДата: Пятница, 22.02.2013, 12:34 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Scarlli, поздравляю вас с новорожденными! Я раньше не очень любила овечек, а когда купила поняла, какие они классные! У них красивая одежда и они такие добрые и нежные. smile
 
ScarlliДата: Пятница, 22.02.2013, 21:23 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 26
Статус: Offline
Меня они тоже умиляют. Я овечек собираю, так что сильвашки-овцы можно сказать продолжение моей коллекции.:) 

Как и обещала, наше передвижное кафе "Веселые колбаски"
 





Самое лучшее случается неожиданно!!!
 
Виктория05Дата: Пятница, 22.02.2013, 23:03 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
Scarlli, поздравляю семейство овечек с пополнением  biggrin особенно умилил малышик в колясочке love

Набор с машинкой здоровский, столько всего в комплекте, да и сама машинка очень симпатичная  good

Цитата (Scarlli)
передвижное кафе "Веселые колбаски"
очень развеселило название и ёжик, выглядит он так будто в кафе не просто ел колбаски, а закусывал ими  happy
 
ЛеньчикДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:36 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Репутация: 109
Статус: Offline
Scarlli, улыбнуло название вашего передвижного кафе happy Поздравляю с пополнением многодетную семейку flower И у вас там оказывается не два, а целых три этажа СЧАСТЬЯ! surprised
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Любимая Bakery "Лучезарные Овечки" (Делать то, что ты любишь - это счастье...)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz