Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Четверг, 16.05.2024, 01:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Любимая Bakery "Лучезарные Овечки" (Делать то, что ты любишь - это счастье...)
Любимая Bakery "Лучезарные Овечки"
ScarlliДата: Среда, 21.11.2012, 12:25 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 26
Статус: Offline
Приветствую всех форумчан!!! roll
Самой не верится, что я снова здесь, и вновь за любимым делом. Это всегда здорово!
Давайте знакомиться! Вот оно - наше дружное овечье семейство.





Добавлено (21.11.2012, 12:02)
---------------------------------------------
Дедушка Джеральд, Бабушка Эллин, Папа Барт, Мама Салли, Сын Фрэнки и лапочка дочка Бонита heart
Все мы проживаем в любимой Лучезарной деревушке, holiday утопающей в тени вечнозеленых деревьев и кустарников, наполненной светом и тишиной, волшебной окружающей красотой и легкой прохладой озер и рек, которые находятся неподалеку. love
Самое главное место в нашей деревушке занимает, конечно же, Bakery, дорогая и любимая всеми пекарнюшка, это наша кормилица и любимое место времяпровождения всех жителей.



Добавлено (21.11.2012, 12:21)
---------------------------------------------
Так же, недавно, мы открыли пиццерию «Perfume pizza» и ярмарку «Солнечная Поляна» со всевозможными сладостями и вкусностями. icecream
Потихоньку будем развивать, и обустраивать нашу деревеньку.
А сейчас, позвольте вам представить начало нашего строительства, поделиться своими скромными приобретениями и работами...
Будем учиться, творить, лепить и потихоньку все достраивать!
Ну что ж, в добрый путь!

Наш шкафчик для посуды


Вот такая получилась мини-кондитерская из бывшего обувного магазина ;)))


Столик для чаепитий со сладостями


Овощные запасы (наконец-то, я добралась до пластики)


Скамеюшка для семейного отдыха

Добавлено (21.11.2012, 12:25)
---------------------------------------------
Фрутовая корзина


наша любимая Кола


Самое лучшее случается неожиданно!!!
 
Davidova_MariaДата: Среда, 21.11.2012, 13:05 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Scarlli, здравствуйте, как у Вас ярко и весело! Нам с сыном очень понравилось, тем более овечки у него в любимцах. А ещё понравилось , что многое сделано своими руками, ну и конечно кока-кола, теперь тоже хотим biggrin Ждём продолжения! happy
 
СплюшечкаДата: Среда, 21.11.2012, 14:56 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 7
Статус: Offline
Scarlli, как у вас хорошо, тепло и светло в деревушке biggrin сразу как-то летом повеяло biggrin мои сильванчики тоже в деревне живут, давайте дружить и в гости ходить smile
 
UlnaДата: Среда, 21.11.2012, 17:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Scarlli, у вас очень мило, любопытно было рассмотреть "хенд-мейдовские" вещи, благодаря им в Лучезарной деревушке уютно и хорошо.Да, ноябрьские темные длинные вечера способствуют рукоделию biggrin . Так здорово , когда за окном сыро и промозгло, обустраивать маленькие уютные домики . Овечье семейство всегда умиляло нежной пастельной цветовой гаммой одежды в деревенском стиле.
 
ЛеньчикДата: Среда, 21.11.2012, 21:38 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Репутация: 109
Статус: Offline
Scarlli, Молодчинка, что создала свою темку. Надеюсь, теперь ты почаще будешь показывать нам фоты из жизни твоей деревушки biggrin
Очень порадовало первое фото wacko Вроде бы ромашки, божьи коровки, солнечно и тепло.....а на задней плане уже вовсю идет снежок и резвятся белые мишки smile Не рановато ли в Лучезарной наступает зима?
Ну а если серьезно, то все твои поделочки мне очень понравились. С пластикой ты отлично справилась.
 
ScarlliДата: Пятница, 23.11.2012, 11:47 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 26
Статус: Offline
Davidova_Maria, Сплюшечка, Ulna, Леньчик, спасибо огромное девчонки, очень приятно!!! smile smile smile

Quote (Леньчик)
Очень порадовало первое фото Вроде бы ромашки, божьи коровки, солнечно и тепло.....а на задней плане уже вовсю идет снежок и резвятся белые мишки

Ой, Леньчик, это точно! happy happy happy Да, у нас в деревушке все на контрасте, наполовину лето, а наполовину уже зима вовсю.... снежок, метель, медведи гуляют... недобро как-то на овечек моих поглядывают.... )))
Quote (Леньчик)
С пластикой ты отлично справилась.

Спасибо большое! Я и сама не ожидала, если честно... Удовольствие получила колоссальное! good

Quote (Сплюшечка)
давайте дружить и в гости ходить

Сплюшечка, я за обеими руками!!! А уж тем более, в предверии рождественских каникул.... good roll Всегда Добро Пожаловать!!! heart

Quote (Ulna)
Овечье семейство всегда умиляло нежной пастельной цветовой гаммой одежды в деревенском стиле.

Ulna, правда, они милашки. И деревенский стиль придает им еще больше очарования, а для меня он особо притягателен...

Quote (Davidova_Maria)
Ждём продолжения!

Maria, это все благодаря такому чудесному форуму и потрясающим, очень талантливым работам, которые продолжают вдохновлять всех нас на новые задумки. Научиться хочется многому, многое попробовать, буду стараться по мере своих возможностей и наличию свободного времени, которого, к сожалению, катастрофически не хватает. Ну, и конечно, делиться с вами тем, что получится.

Добавлено (23.11.2012, 11:47)
---------------------------------------------
Миниатюрная булочная


Какая же красота.....!!! Работа просто изумляет, все до самых мелочей сделано на высшем уровне. Представляю, какой это был кропотливый труд. Браво мастеру! applause applause applause


Самое лучшее случается неожиданно!!!
 
Виктория05Дата: Суббота, 24.11.2012, 20:12 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
Scarlli, с интересом и любопытством разглядывала твою деревушку biggrin очень люблю когда родное сильвановское дополнено всевозможными мелочами, сидишь рассматриваешь и думаешь, ух ты, а это откуда? ой, а это как сделано, так ведь намного интереснее smile Понравились ромашки, здорово что так много животных, это шляйх? не могу угадать из чего травка сделана? в подробностях рассмотрела конструкцию лавочки, мне сейчас как раз нужно изготовить нечто подобное, тоже думаю воспользоваться палочками для мороженого

А ещё просто влюблена в твоих ёжиков, мы их уже обсуждали на форуме и раритетные картинки с ними вдохновили меня на лесной домик для ежиного семейства roll
 
БеатрисДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:37 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 33
Статус: Offline
Scarlli, твоя деревушка просто прелесть! applause
 
ScarlliДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:24 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 26
Статус: Offline
Виктория05, Беатрис, большущее вам спасибо!!! Мне очень приятно! flower roll heart
Quote (Виктория05)
Понравились ромашки, здорово что так много животных, это шляйх?

Виктория, практически вся живность - Gulliver, покупала в "Детском мире".

Quote (Виктория05)
из чего травка сделана?

Травка - тутовая бумага (Rayher) в рулоне. Мне она тоже сразу понравилась.)))

Виктория, я очень рада, что мои ежики вдохновили тебя на такой чудесный лесной домик! Только что, пыталась просмотреть все пропущенное мной за время отсутствия, и пришла в полный восторг, напишу все в твоей темке! good

Добавлено (26.11.2012, 00:24)
---------------------------------------------
А это наша пиццерия


и новые приобретения, не смогла пройти мимо таких букетиков)))


Самое лучшее случается неожиданно!!!
 
Виктория05Дата: Понедельник, 26.11.2012, 21:03 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
Scarlli, спасибо за ответы biggrin

Пиццерия у вас очень живописная получилась good с зонтиками здорово придумано, я бы до такого не додумалась lumped Цветочки как живые и ваза хороша, самодельная?
 
InelaДата: Среда, 28.11.2012, 14:38 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Репутация: 87
Статус: Offline
Scarlli, С возвращением,городок у вас яркий и веселый,отличная задумка с полочкой у бекери,там как раз места не хватает...супер получилось.. smile
 
ScarlliДата: Четверг, 29.11.2012, 12:55 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 26
Статус: Offline
Виктория05, Inela, спасибо девочки!!! flower flower flower biggrin Я тоже была рада вернуться, не хватало очень сильно этой творческой мастерской!

Quote (Виктория05)
Цветочки как живые и ваза хороша, самодельная?

Ваза - бывшая подставка от зубочисток ))) Я правда, пока не решила как ее использовать буду, хочу как-то связать с с/х. Буду думать....
А столики в пиццерии, как раз те самые подсвечники, про которые я тогда еще писала ))) Пришлось их правда несколько видоизменить, размер оказался для Сильвашек большой, совмещала с подставкой от пластиковых фужеров ))) Ну, а зонтики случайно мне под руку попались...
Все конечно, еще в полусыром виде, но боюсь пока сделаю все как задумано, уйдет столько времени....., терпения не хватет столько ждать, хочется всем поделиться уже сейчас. holiday


Самое лучшее случается неожиданно!!!
 
БукашечкаДата: Четверг, 29.11.2012, 13:20 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 204
Статус: Offline
Scarlli, ну да чего-же овечки - симпотяжечки!!! roll А деревушка-то у них какая живописная ! Фотки яркие, жизнерадостные, с удовольствием рассмотрела ваши окрестности, ты молодец!!! все очень здорово устроила good Почаще балуй нас фоторепортажами из Лучезарной деревушки. flower hello
 
ScarlliДата: Пятница, 08.02.2013, 14:54 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 26
Статус: Offline
Букашечка, с п а с и б о !!! flower heart
Буду стараться непременно!!! smile :) smile

Добавлено (31.12.2012, 19:56)
---------------------------------------------
Наше дружное овечье семейство поздравляет всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2013 ГОДОМ !!! wine smile heart dollar
Пусть этот год станет для всех счастливым и незабываемым. Творческого вдохновения, исполнения желаний, благополучия, новых потрясающих идей, всего самого доброго, всех-всех благ!





Добавлено (08.02.2013, 14:54)
---------------------------------------------
Девчонки, решила поделиться с вами очень хорошей ссылкой (нашла совершенно случайно)

http://www.jensprintables2.com/

Надеюсь, кому-нибудь пригодится)))


Самое лучшее случается неожиданно!!!

Сообщение отредактировал Scarlli - Пятница, 08.02.2013, 14:48
 
AhenaДата: Суббота, 09.02.2013, 15:28 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 12
Статус: Offline
Scarlli,  у Вас очень красивый городок, просто прелесть! Новогодние фотографии чудесные, снежинки и снеговичок смотрятся просто отлично! Спасибо за праздничное настроение.
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Любимая Bakery "Лучезарные Овечки" (Делать то, что ты любишь - это счастье...)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz