Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Воскресенье, 28.04.2024, 23:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Хроники Нарнии
Хроники Нарнии
AhenaДата: Пятница, 15.02.2013, 20:41 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 12
Статус: Offline
Nixrheina,  фотографии обалденные! Цвета в домике яркие, словно сказочные или мультяшные. Так здорово по духу к сильванам подходят! И наряды у сильванчиков прекрасные - очень здорово и аккуратно сшиты.

Добро пожаловать! И спасибо большое за доставленную радость!
 
БеатрисДата: Суббота, 16.02.2013, 14:14 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 33
Статус: Offline
Nixrheina, Очень красивые сшитые костюмчики для сильванчиков и просто потрясли фотографии к дню Святого валентина.Домик для сильвашек необычен и прекрасен.Мне очень понравились в домики два уровня комнат, расположенных на разной высоте, как второй этаж.
 
СплюшечкаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:56 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 7
Статус: Offline
Nixrheina, наряды шикарные flower фото потрясающе, четкое и красочное flower я бы не сказала, что обстановка спартанская, очень даже ничего good
 
ZebrengДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:17 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 695
Репутация: 76
Статус: Offline
Nixrheina, вовремя я вернулась - у нас такое пополнение на форуме. 
wacko Я итак все время копмлексую - какие у нас девчонки замечательные фотографы (даже дочки вон их маленькие уж точно лучше меня фотографируют и композицию выдерживают smile ) - а тут такая съемка, такое художество. Чувствую, что когда разживетесь контентом - зткнте нас всех надолго за пояс, так как даже домик на полке, из часично картонной мебеоли смотрится сверх0-профессионально. Мой поклон вкусу и изяществу.
 
NixrheinaДата: Вторник, 19.02.2013, 14:58 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Репутация: 123
Статус: Offline
Девочки, большое спасибо за такие отзывы!
Они так вдохновляют! И смущают тоже, потому что уж я-то знаю, где у меня какой недочёт... Вот шить, например, я совсем не умею и не люблю happy Придумывать люблю и украшать: всякие там рюшечки, стразы, бисер - это моя стихия, а с шитьём вечное сражение sad Но если не сошьёшь - украшать-то будет нечего smile Так что приходится через "не могу" и переделывая по несколько раз.
Фотографии для меня в хобби самое важное smile Это же память - интересы могут кардинально поменяться, а фото останется smile Но на то, чтобы их сделать, я обычно трачу чудовищное количество времени sad Хорошо, что ребёнку, как и мне, очень нравится этот процесс, и она ради участия в съёмках соглашается отказаться от прогулки - иначе даже не представляю, когда бы я этим занималась.

Добавлено (19.02.2013, 14:58)
---------------------------------------------
У нас в Нарнии появились новые жители smile :

я как раз закончила крутить розочки на новое кукольное платье и решила использовать их как реквизит для съёмок happy

 
InelaДата: Вторник, 19.02.2013, 15:49 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Репутация: 87
Статус: Offline
Nixrheina,  Что и требовалось доказать,еще одна шикарная работа,поздравляю с новым семейством-они милашки! love Наряды потрясающие и очень идут собачкам,голубой выгодно подчеркивает интересную расцветку,а еще мне нравятся ваши детали heart Это же сколько нужно терпения.Супер!!!
Пы.сы. видела ваших кукол на одном форуме,и еще наряды,они бесподобны,у вас золотые руки и потрясающая фантазия!!! flower
 
Davidova_MariaДата: Вторник, 19.02.2013, 16:30 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Nixrheina, Оля, новое семейство шикарное! Мне очень понравились наряды, особенно жабо. smile Ты приносишь на форум такие яркие краски, молодчина! flower Ну и фото как всегда на высоте!

Сообщение отредактировал Davidova_Maria - Вторник, 19.02.2013, 16:31
 
NixrheinaДата: Вторник, 19.02.2013, 17:28 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Репутация: 123
Статус: Offline
InelaМаша, спасибо! smile
Это мой "фирменный стиль": нравятся яркие, насыщенные краски, атлас, бисер, много отделки и моно-цвет в оформлении happy И фото лучше всего удаются как раз такие - абстрактные, в духе аниме-артов, как открытки, а вот что-то сюжетное и реалистичное снять - это уже проблема sad Как и повседневные наряды шить... Тут уж у кого подо что мозги ( и руки) заточены, как видно wink
Цитата (Inela)
Пы.сы. видела ваших кукол на одном форуме...

Спасибо! так приятно...
 
ЛеньчикДата: Вторник, 19.02.2013, 20:11 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Репутация: 109
Статус: Offline
Nixrheina, Оля, собачки хорошенькие. Фото потрясающие. Наряды просто шикарные! От твоих фото-откоыток просто невозможно оторвать глаз! СУПЕР! good applause
Еще очень понравилось, как ты сделала розочки. Очень аккуратные. Как настоящие. Может потом нам покажешь готовое платье в Рукоделках? Очень интересно увидеть результат. biggrin
 
ScarlliДата: Вторник, 19.02.2013, 21:55 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 26
Статус: Offline
Nixrheina, фотографии необыкновенные!!! Такие работы язык даже не поворачивается называть фотками. Получается профессиональная фотоссесия для сильвашек. 
А наряды....это настоящий показ мод! Сделано все очень красиво и очень профессионально!!! 


Самое лучшее случается неожиданно!!!
 
ТоникаДата: Вторник, 19.02.2013, 22:03 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Какая красота у вас тут! Такие нарядные Сильванчики, и какие завораживающие открытки! А домик просто замечательный, мне особенно понравилась ванная комната, посуда и телек. Всё подобрано по вкусу. Я тоже в самом начале пути, у меня пока ничего нет)) но читая ваши темы всё больше и больше хочется подружиться с Сильванчиками)!!
 
Виктория05Дата: Вторник, 19.02.2013, 23:07 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
Nixrheina, я думаю новые жители на седьмом небе от счастья  biggrin они наверное и не мечтали что из картонной коробки попадут в такую сказку  love
Потрясающая работа, даже боюсь представить как сложно работать с такими материалами  faint потрясающее мастерство и золотые руки  applause
 
NixrheinaДата: Среда, 20.02.2013, 13:20 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Репутация: 123
Статус: Offline
Девочки, большое спасибо вам!
Я так рада, что нашла этот сайт, столько творческих людей и единомышленников на нём! wink Хотя, признаюсь честно, по началу я расстраивалась, что здесь так мало зарегистрировано участников и ничего выдающегося не ожидала, а потом оказалось, что тут та-а-а-кое!!! surprised Всё таки верно, что для заполнения сайта замечательным контентом вовсе не обязательны тысячи пользователей! Вот форум "Доллплэнет", на котором я давно общаюсь, огромен, а тема про Сильванчиков там еле жива, и в ней 37 страниц с 2008 года... Наверное потому, что на тот форум приходят ради кукол, а Сильваны - побочное увлечение. Но как же здорово здесь! Знаете, я завидую тем, кто был на этом форуме с самого начала, видел расцветание тем, у кого была возможность вдумчиво всё изучить... А я вот до сих пор все темы освоить не могу, даже в ознакомительном режиме, и матчасть в голове по полочкам разложить happy

Цитата (Леньчик)
Еще очень понравилось, как ты сделала розочки. Очень аккуратные. Как настоящие. Может потом нам покажешь готовое платье в Рукоделках?

Эти розочки очень просто делаются:) в сети много мк по ним, вот например:
http://blogs.mail.ru/mail/tamara58-59/5321AE0EF524D9D.html
и в отличие от атласных роз - эти у меня всегда получаются и всегда ровненькие:)
А платье покажу, конечно, только шью я всегда о-очень долго... sad

Добавлено (20.02.2013, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата (Scarlli)
Сделано все очень красиво и очень профессионально

Scarlli, мне неловко принимать такие комплименты Я, конечно, очень стараюсь, но многое не получается и прогресс наступает со скрипом... Зеркальный фотоаппарат у меня уже год, и осветительные приборы есть, но я за это время не сильно продвинулась в изучении секретов фотосъёмки sad Очень тяжело эта наука до меня доходит - по интернету учиться не получается, а на курсы пойти возможности нет... С шитьём - там ещё печальнее, чем с фото, на самом деле:) Просто я учусь маскировать недостатки и делать акцент на достоинствах roll

Цитата (Тоника)
Я тоже в самом начале пути, у меня пока ничего нет)

Тоника, значит будем строить всой Сильвано-мир вместе smile
Эх, как же хочется купить ВСЁ и сразу! Но мне такого точно не светит, придётся собирать по крупицам... sad
Во-первых, моё основное хобби и так неприлично дорого, а во-вторых, в нашей семье правило не задаривать дочь сверх меры - это плохо сказывается на её характере

Цитата (Виктория05)
даже боюсь представить как сложно работать с такими материалами

так мои умения ничего сложного из них сшить и не позволяют:), Ваши работы гораздо сложнее по крою и сидят лучше wink
 
ТоникаДата: Среда, 20.02.2013, 21:03 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата
Тоника, значит будем строить всой Сильвано-мир вместе
Эх, как же хочется купить ВСЁ и сразу! Но мне такого точно не светит, придётся собирать по крупицам...
Во-первых, моё основное хобби и так неприлично дорого, а во-вторых, в
нашей семье правило не задаривать дочь сверх меры - это плохо
сказывается на её характере
\

Я согласна)) Мне тоже хочется всё и сразу!!!) Но решила начать с Дома-ресторана, потом семью, мебель, сад, авто...Мне медведики нравятся, зайцы и ёжики. Если можно, на "ты". А сколько твоей дочке? у меня сын почти 6 лет, а дочурка совсем мала, полтора годика всего. Ну как раз, пока подрастёт, соберу целый ород))
 
NixrheinaДата: Четверг, 21.02.2013, 11:49 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Репутация: 123
Статус: Offline
Тоника, дочке 4 годика, но она в плане игрушек у нас сознательный человечек, аккуратный - все эти крохотные мелочи ей можно смело доверять - не потеряет:) Она, например, с двух лет приучена туфельки от маленьких кукол каждую пару в отдельный пакетик складывать, чтобы они в контейнере среди одёжек не затерялись ;) Родня, правда, считает, что для маленького ребёнка это совершенно ненормально happy

Цитата (Тоника)
решила начать с Дома-ресторана, потом семью, мебель, сад, авто

Вот, у тебя уже чёткий план есть smile а я вообще в растерянности... Первый домик будет фанерный (ВГА), он в процессе достройки, но я не представляю, с какой стороны подступиться к внутренней отделке, и какую мебель выбирать... - это же надо весь интерьер сначала продумать! shock Вот ведь задачка!...
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Хроники Нарнии
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz