Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Воскресенье, 28.04.2024, 22:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Кто с чего начал? (Кто с чего начал, что было первым, а дома?)
Кто с чего начал?
крысиндаДата: Пятница, 23.01.2015, 18:57 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 52
Статус: Offline
А я пыльных зверюшек чищу лентой от липкого ролика. Купленных б\ушных обязательно под кварцевой лампой обеззараживаю.
 
НюткаДата: Пятница, 23.01.2015, 20:21 | Сообщение # 107
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 12
Статус: Offline
крысинда, а я здания чищу микрофиброй, а для зверушек у меня есть мягкая зубная щётка))) Это довольно таки удобно.

Сообщение отредактировал Нютка - Пятница, 23.01.2015, 20:21
 
НюткаДата: Вторник, 21.07.2015, 18:14 | Сообщение # 108
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 12
Статус: Offline
Маленькая цветочная лавочка расположилась рядом с нашим Ателье smile







Прикрепления: 9543924.jpg (35.0 Kb) · 5678611.jpg (46.4 Kb) · 8918308.jpg (32.2 Kb) · 8442689.jpg (30.0 Kb)
 
НюткаДата: Вторник, 21.07.2015, 18:15 | Сообщение # 109
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 12
Статус: Offline


Прикрепления: 5884769.jpg (39.5 Kb) · 6280371.jpg (42.4 Kb)
 
karinaruckinaДата: Вторник, 28.07.2015, 19:26 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем приветики) я здесь новенькая, хотя форум уже давно просматриваю) я лично начинала с желтой кухоньки, лет семь назад happy на тот момент у меня еще не было домиков и кухня стояла в комодике, в котором жили миниворлдовские бебоборны и мини Барби) эти жители до сих пор живут в моем городке)
 
avgusta2112Дата: Четверг, 22.12.2016, 18:10 | Сообщение # 111
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер!!! Мы недавно вернулись из Японии , где случайно попали в комнату с selvaщами)! У нас глаза разбегались и горели...!!! Мы купили семью черных пантер?)!/котиков.
А вчера нам бабушка подарила на День Рожденья дом с фонариками и ещё мы получили в подарок наборчики с двухэтажной кроваткой и столиком для доставки) еды.
Подскажите,пожалуйста, как правильно расклеить наклеечки в этих наборах? Ведь там нет инструкции/:(..
Спасибо большое за ответы!!!
 
Kristina_JoyДата: Четверг, 22.12.2016, 21:21 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
avgusta2112, добро пожаловать на форум! flower Будем рады если вы останетесь))
Насчёт наклеек, каждый обычно расклеивает так, как считает нужным, инструкция не нужна. Но если вас так сильно это беспокоит, можете выложить фото наборов, может я смогу что-нибудь подсказать!
 
eva_lottaДата: Среда, 05.04.2017, 12:55 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Всем здравствуйте, я здесь новенькая. 
Я взрослый коллекционер сильвашек, и они появились в моей жизни слишком поздно. Я увидела их в магазине году в 2009, но тогда была слишком серьезного мнения о себе (универ, последние курсы, и вдруг - флоковые зверики?!). При случае рассматривала витрины, и они сводили меня с ума.
В 2015 мой муж сжалился надо мной, подарил маленькую бобришку в коробочке, и этим жестом четко дал понять: я это я, с сильванами в квартире, или с сильванами в голове. Бобришка потянула за собой лавинообразный процесс сильванизации квартиры и моих хобби.
А вот и она:
http://s016.radikal.ru/i336/1704/42/4574f66eb6fa.jpg
насколько мне известно, для размещения картинок на форуме нужно войти в группу "проверенные". Поможите чем можите, пожалуйста. насмотревшись на ваши сокровища, хочу и себя показать.
 
nataliybestДата: Среда, 05.04.2017, 13:02 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Репутация: 43
Статус: Offline
eva_lotta, добро пожаловать. Очень рады пополнению. Скорей показывайте свое сокровище smile
 
Kristina_JoyДата: Среда, 05.04.2017, 14:20 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
eva_lotta, добро пожаловать на форум! Мы очень-очень вам рады и с нетерпением ждём фоточек вашего городка))
 
romanbieliankovДата: Среда, 05.04.2017, 20:52 | Сообщение # 116
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 20
Статус: Offline
eva_lotta, добро пожаловать!Очень рады,что к нам ещё прибавилось.)))Ждем с нетерпением фоток.
 
eva_lottaДата: Четверг, 06.04.2017, 13:22 | Сообщение # 117
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо за скорый и теплый прием. Дом - часть моей коллекции, которая обосновалась на полке на постоянных основаниях.

На нижней полке бывает магазин, больница, школа, дом Марии или пекарня. Я думаю, такое вы уже видели:)

Добавлено (06.04.2017, 13:22)
---------------------------------------------
Зато вы наверняка еще не видели библиотеки миссис Дарвин. В читальном зале, до прихода юных книголюбов стоит такая тишина, что слышно, как растут цветы. Книги на полках готовятся поведать свои истории, шкаф с каталогами многое может предложить посетителям.

И где же Джинни откопала эту книжку со страшными историями - гадает миссис Дарвин, - и уж не мистическим ли образом она вновь материализовалась на полке?

А вот за ней и Питер. Трусливый крольчонок волочит огромный таинственный том. Может он его еще спрячет под кроватью, и не станет участвовать в глупых встречах Джинни с рассказыванием ужастиков.

А вот Уна с утра устроилась в удобном кресле. Вчера переворошила всю подборку "Форест Тайм", сегодня держит книгу так, что заголовка не видно, завтра примется за городской архив. Прошлое, будущее и настоящее очень интересует Уну, потому что она мечтает стать журналистом и писателем.

Библиотека миссис Дарвин - мой первый дом в коробочке. Цветы, мебель, люстра - вся обстановка вылеплена из пластики и выкрашена акрилом. Почему дом в коробочке? Потому что я люблю заглянуть в сильвашечий мир, как Алиса заглядывала через маленькую дверцу в страну Чудес.


Сообщение отредактировал eva_lotta - Четверг, 06.04.2017, 13:28
 
romanbieliankovДата: Четверг, 06.04.2017, 14:17 | Сообщение # 118
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 20
Статус: Offline
eva_lotta,Класс!!! Супер!!! good Очень красиво,мне все понравилось!!! applause Даже и не скажешь что все из пластики.
 
Kristina_JoyДата: Четверг, 06.04.2017, 14:19 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
eva_lotta, ОГО! Вы так скромно появились, ни слова не сказали о вашем мастерстве и вдруг... Вы меня сразили наповал. faint
Скажите, сколько времени ушло на то, чтобы сделать этот шедевр? Как долго вы занимаетесь пластикой?
Кстати, очень порадовали сильваны, чистенькие, аккуратные, а если учитывать что некоторые у вас ещё с 2015 года... Поделитесь секретом хранения smile


Сообщение отредактировал Kristina_Joy - Четверг, 06.04.2017, 14:19
 
nataliybestДата: Четверг, 06.04.2017, 15:01 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Репутация: 43
Статус: Offline
eva_lotta, Библиотека очень впечатлила. Кресло шикарное. good Семья барсуков раритет, да и лисичек и коровок  уже тоже. Я смотрю у вас есть набор доктор с велосипедом. Шикарно. Работа была проделана огромная.Молодец.
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Кто с чего начал? (Кто с чего начал, что было первым, а дома?)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz