Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Вторник, 14.05.2024, 09:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Мои сильвашки и их приключения
Мои сильвашки и их приключения
Kristina_JoyДата: Четверг, 06.02.2014, 13:34 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
Пока они ели папа мармеладный медведь катал малышей. Правда, он едва доставал до ручек.
Прикрепления: 7598383.jpg (92.0 Kb)
 
Kristina_JoyДата: Четверг, 06.02.2014, 13:36 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
- Ну что ж, нам пора, - сказала мама далматинец.
- Нууу! - закричали все дети.
- Завтра наиграетесь! - засмеялся папа мармеладный медведь.
Друзья попрощались и разошлись.
Прикрепления: 5713569.jpg (98.3 Kb)


Сообщение отредактировал Kristina_Joy - Четверг, 06.02.2014, 13:37
 
Kristina_JoyДата: Четверг, 06.02.2014, 13:43 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
Через час к далматинцам зашёл папа мармеладный медведь.
- Мы решили вам подарить несколько подарочков за то что вы нам построили такой чудесный дом, - стесняясь сказал он.
- Ничего себе подарочки!!! - восхищённо произнёс папа далматинец. - Я не ошибаюсь, это те самые лампы которые светят очень ярко и красиво?! Как они чудесно отделаны! А эта фиолетовая салфеточка! Какая красота! И ночник в виде звёздочки! Как замечательно! И диван ещё! Какой мягкий! Да это всё в 20 тысяч наверно обошлось!
- В 25 тысяч, - уточнил папа мармеладный медведь. - Но это совсем недорого, уверяю вас!
- Большое спасибо! - сказали дети.
Прикрепления: 6330292.jpg (119.9 Kb)


Сообщение отредактировал Kristina_Joy - Пятница, 07.02.2014, 11:44
 
Kristina_JoyДата: Четверг, 06.02.2014, 13:44 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
Настольную лампу, салфетку и ночник положили в спальню.
Прикрепления: 8961759.jpg (92.9 Kb)
 
Kristina_JoyДата: Четверг, 06.02.2014, 13:44 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
Большую лампу в гостиную.
Прикрепления: 7588430.jpg (88.9 Kb)
 
Kristina_JoyДата: Пятница, 07.02.2014, 11:47 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
А диван в детскую комнату! Всё сразу стало гораздо уютнее. Теперь Дима больше не спал на парте. Он перебрался на кресло, а Даша на диван. Всем стало гораздо удобнее.

КОНЕЦ

Добавлено (06.02.2014, 19:44)
---------------------------------------------
У меня есть вопросик: На какие магазины крепится трёхэтажный дом? Знаю то что на кафе гамбургер (или как оно называется, уже не помню), а ещё на какие-нибудь дома крепится? Очень прошу, ответьте мне на мой вопрос! Заранее спасибо!
Прикрепления: 8785417.jpg (82.9 Kb)


Сообщение отредактировал Kristina_Joy - Пятница, 07.02.2014, 11:50
 
NixrheinaДата: Пятница, 07.02.2014, 11:48 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Репутация: 123
Статус: Offline
Kristina_Joy, я тоже недавно интересовалась этой темой: на супермаркет ещё ставится
 
Kristina_JoyДата: Пятница, 07.02.2014, 11:54 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
Спасибо! Я уже сердится начала! У всех в темках на первый же день пишут а мне никто! Насчёт супермаркета я подумаю. Просто торговый центр большой сделать хотела...

Добавлено (07.02.2014, 11:51)
---------------------------------------------
Так чтоб там и магазин (два вида) и кафе и если получится игровая площадка для малышей...

Добавлено (07.02.2014, 11:54)
---------------------------------------------
Всё-таки наверно супермаркет возьму, он интереснее! Только вот если папа согласится. smile

 
NixrheinaДата: Пятница, 07.02.2014, 12:09 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Репутация: 123
Статус: Offline
Kristina_Joy, извини, пожалуйста, но разве ты не заметила, что на форуме сейчас вообще не очень много участников? К сожалению, чем дальше, тем меньше их становится  sad   А требовать комментарии всё-таки некрасиво и очень по-детски... wink

Вот, я тоже в трёхэтажном доме торговый центр делаю, на кафе-гамбургер, только. По-моему, отличная идея good
 
Kristina_JoyДата: Пятница, 07.02.2014, 14:07 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Nixrheina ()
требовать комментарии всё-таки некрасиво и очень по-детски...
А я и есть ребёнок, мне можно! Ладно, исправляюсь.:)   Просто обидно немного... Хотя знаю что до таких шедевров как у вас мне далеко.


Сообщение отредактировал Kristina_Joy - Вторник, 11.02.2014, 21:28
 
БеатрисДата: Пятница, 07.02.2014, 22:01 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 33
Статус: Offline
Kristina_Joy,Ну наконец-то у далматинцев диванчик появился.
Хорошие истории, добрые и интересные.А мебель из Дома мечты с сильванчиками даже очень интересно смотрится.
Буду ждать следующих историй.
 
Kristina_JoyДата: Вторник, 11.02.2014, 20:53 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
Спасибо!
 
НюткаДата: Среда, 12.02.2014, 18:10 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 12
Статус: Offline
Kristina_Joy, Привет! У тебя всё классно! Особенно понравились далманитнчики!!! Я люблю собачек smile
Я кстати Аня, и мне тоже 11))) Будем Знакомы smile Рада видеть сверстников на форуме smile
 
Kristina_JoyДата: Суббота, 01.03.2014, 23:29 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
Я тоже рада! smile А то одних взрослых встречаю...

Добавлено (26.02.2014, 22:56)
---------------------------------------------
В случае чего сразу говорю я не пропала! Просто не хватает времени на выкладывание да и на фотографирование. Дело в том что 1 марта наш театральный коллектив играет спектакль и хоть мы его играли 10 раз (не преувеличиваю я считала!) все волнуются и кроме того у меня там 3 роли!!! Так что  только весной опять всё выложу.

Да, чуть не забыла!

Добавлено (01.03.2014, 21:59)
---------------------------------------------
Наконец-то! Наконец я сфотографировала своих следующих сильвашек!Прежде всего за это небольшое время у меня случились перемены. Решила убрать дом из полок и превратить его в место для того чтоб устраивать мир сильваниев! (пока что там только детская площадка которую намереваюсь передвинуть на стол, но скоро будет театр!Мебель и сильвашек оттуда переместили в дом далматинцев, а далматинцы переехали в плеймобильский дом. Кроме того я "утащила" у братьев несколько наборчиков плеймобиля! Вот так теперь выглядит в доме мармеладных медведей кухня.

Вот так спальня

Так ванна

Вот так гостиная

Это первая половина детской

Это вторая


Теперь домик далматинцев
Кухня
 
Спальня (Кроватей не хватило, пришлось маме с папой спать в ковриках cry )

Гостиная

Детская (немного загромождённая)


Ну, вот пока и всё с этими домиками. А сейчас выложу следующую фото историю!

Добавлено (01.03.2014, 23:27)
---------------------------------------------
Познакомьтесь с моими следующими жителями! Папа волк с волчонком. Мне их подарили тоже на 10 день рождения! biggrin Они были только в шортиках поэтому я решила; пока я им от старых пиратов кофточки дам, а потом свяжу свитера! Папа волк женился очень рано, в 18 лет. Через год у него родился Вовчик, а ещё через полгода он развёлся с женой. Сейчас он ищет привлекательную невесту так как он ещё достаточно молодой и мечтает о дочке. Вовчику 12 лет как что нетрудно угадать что Папе Волку 31. Оба они со странными характерами. С одной точки зрения они нахальные неблагодарные драчуны и хулиганы. С другой стороны они очень отважные храбрые и хорошие путешественники. Так какие же они? На всё можно смотреть по разному.

Добавлено (01.03.2014, 23:27)
---------------------------------------------
Ранним тёплым июльским утром в 6 часов утра Мама Далматинец услышала стук в дверь. 
"Наверно это Мама Медведица пришла! Интересно что же там случилось?" - подумала она. Наспех причесавшись она пошла открывать дверь с гордостью смотря по сторонам. В последнее время они разбогатели и понакупили себе очень много вещей и даже (хотя пришлось продать свою кровать) купили деткам две замечательные кроватки! А так как дом Мармеладных Медведей развалился они предложили им свой дом, а сами переехали в дом где раньше жила семья плеймобилей. Совсей недавно эта семейка уехала... Так вот Мама Далматинец пошла открывать.

Вообразите её удивление когда она увидела двух волков! Да ещё и с багажом! А волк тем временем время даром не терял.

- Привет родственница! - заорал он во всё горло и обнял Маму Далматинец. - Помнишь меня? Мы с тобой всего один раз виделись, на моей свадьбе, но я тебя не забыл!
- Постойте, тут какоё-то недоразумение, - удивлённо сказала Мама Далматинец. - Какая я тебе родственница? какая свадьба, вы про что? И нельзя ли потише?
- Я пятиюродный брат твоей троюродной сестры! - опять заорал он. - Ты что забыла меня?
- Волчок? - изумлённо прошептала Мама Далматинец.
- Да это я! - заорал он. - Что узнала? Только теперь я Папа Волк! А это мой сынок, Вовчик. Живём душа в душу! Да, и насчёт потише! Тише нельзя! Это же встреча!!!

Добавлено (01.03.2014, 23:28)
---------------------------------------------
Тут пришёл Папа Далматинец которого шум разбудил. Конечно, он удивился увидев волков. Мама Далматинец объяснила что это её родственники которые будут у них жить.
- Были бы они потише, эти родственники, - пробурчал папа и громко сказал:
- Ну что же вы стоите? Проходите, проходите мы всегда рады гостям!

Волки не стали себя упрашивать и живо зашли. Прежде всего Папа Волк разузнал где всё находится и быстро везде рассовал свои вещи. Вовчик не отставал от него. Оба они громко разговаривали.

Потом они уснули. Папа Волк заснул на диване, а Вовчик пока на кресле-качалке, но потом было решено что он будет спать вместе с остальными детьми.

Добавлено (01.03.2014, 23:28)
---------------------------------------------
Через два часа в 8 часов утра проснулись далматинцы.
- Я сегодня ночью слышал громкие разговоры, - шёпотом сказал Дима. - Говорили какие-то незнакомцы.

- Смотри! - воскликнула Даша показывая на ведёрко и мяч. - Рядом с тобой их вещи!

Тут в комнату зашёл Вовчик.
- Привет я ваш родственник меня зовут Вовчик, а вас я слышал зовут Даша и Дима я очень рад знакомству я и папа будем здесь жить. - выпалил он.
- Очень приятно, - оробев сказал Дима. Сначала Даша и Дима стеснялись, но потом освоились и очень подружились. Вовчик им раззказывал про то как он убегал из дому в 7 лет, про то как он шёл с Папой в поход и о многих других не менее интересных вещах. Между прочим он нигде не приврал. Скоро Далматинцам стало понятно что лучше Вовчика друга не найти.

А тем временем Папа Волк разговаривал на разные темя на кухне и смотрел как Мама Далматинец готовит.
- Ну кто так яйца жарит! - возмущался он. -  Да и вообще почему на завтрак яйца?! Вон торт в духовке стоит, он аппетитнее выглядит!

- Помог бы лучше готовить чем рассуждать, - ворчала Мама Далматинец. - На стол бы накрыл, больше пользы было бы.

В 9 часов утра детей позвали завтракать. Хотя сначала должны были завтракать дети, а потом родители Папа Волк наотрез отказался завтракать со взрослыми.
- Эти хитрые дети себе лучшие кусочки возьмут! - возмущался он. За завтраком Папа Волк взял самую большую яичницу и стал её есть руками. При этом он громно чавкал и говорил с набитым ртом. Вовчик следовал его примеру. Как это ни странно Дима и Даша только больше восхитились волками.

Мама не смогла смотреть на эту картину и вышла из кухни.

Она пошла в гостиную и присела отдохнуть на кресло-качалку.

Тут зашёл Папа Далматинец.
- С этими волками надо что-то делать, - решительно сказал он. Советую их прогнать.
- Как-то неудобно... - Вздыхала Мама Далматинец. - Пускай поживут у нас.

Добавлено (01.03.2014, 23:28)
---------------------------------------------
А тем временем после завтрака дети и Папа Волк решили погулять.
- У вас есть детская площадка или что-то в этом роде? - поинтересовался Вовчик.
- Да, только вчера папа закончил строить - ответила Даша.
- Любопытно было бы посмотреть! - весело сказал Папа Волк. - Показываете дорогу!
И они пошли

Детская площадка была знатная! Да и народу было достаточно. Вся семья мармеладных мишек пришла гулять. Папа Мармеладный Медведь сидел на лавочке и наблюдал за Мишуткой который возился в песку и был на седьмом небе от счастья.
Папа Волк тоже присел, а Вовчик бросил ведёрки и совок в песочницу чем вызвал бурю восторга у Мишутки.

Маня каталась на карусельке которую крутила Мама Мармеладная Медведица.

Миша залезал наверх чтоб скатиться по верёвке, а Маша уже была наверху и приготовилась скатится. 

- Машаааа! Мишаааа! - крикнул Дима. - Слезайтееее!
- К нам родственник приехаааал! - поддержала его Даша.

Как только Маша и Миша об этом услышали так они сразу полезли вниз.

Когда они слезли они сразу познакомились. Вовчик им рассказал самый интересный расказз про то как он застрял в горящем доме и спасся безо всякой посторонней помощи. Маша и Миша как и Дима и Даша были от Вовчика в восторге. Мама Мармеладная Медведица прислушивалась к разговору, а потом подошла.


- Дети не подходите к нему, он драчун и хулиган! Я его папу знаю с детства,\ мы были в одной школе.

- Извините мадам, но я считаю что ваши дети могут обойтись без вмешивания взрослых. - сказал преувеличенно вежливо Вовчик. - Мы не вмешиваемся во взрослые дела, а вы будте так любезны не вмешивайтесь в наши дела!

Тем более что мы очень воспитанные люди! - насмешливо сказал Папа Волк. 
- Какой нахал! - возмутилась Мама Мармеладная Медведица и отошла.

- Ладно ребята, пошли куда-нибудь! - зевнул Вовчик. А то тут скучно.

Дети пошли к дому Мармеладных Медведей. Там они поиграли в мяч.
- Может к нам в гости? - предложила Маша.
- Давайте! - согласился Миша. - Пошли ребята к нам!

У Мармеладных Медведей Далматинцы и Вовчик просидели весь день играя в разные игры.

Добавлено (01.03.2014, 23:29)
---------------------------------------------
Тут Даша посмотрела на часы. 
- Ой нам уже домой пора! - испуганно сказала она.

Чтож, до свидания, - вздохнул Миша.

- До скорых встреч! - приветливо сказал Вовчик. - Пошли ребята нам ещё ведёрки с совочком надо забрать.

Когда они выходили уже совсем стемнело. Вовчик быстро забрал ведёрко и они пошли домой.
А тем временем у родителей проходил серьёзный разговор.
- Моё мнение надо их просто выгнать! - решительно сказала Мама Мармеладная Медведица. - Они подают плохой пример детям! Ктому же Волк - не ягнёнок! Он и съесть может!
- Но это как-то не принято, выгонять! - воскликнул Папа Мармеладный Медведь.- Пускай поживут, мы ведь всегда мечтали об том чтоб у нас было побольше народу!

- А вот я считаю что их надо выгнать! - крикнул Папа Далматинец. - Только по вежливей. Купить к примеру билеты к другим родственникам, сказать что там лучше...
- Чтобы другие мучились?! - возмутилась Мама Далматинец. - Ну нет! Пускай живут у нас! Всё равно когда-нибудь он женится и жена его перевоспитает!
Так и решили.

В детской комнате все спали. На ночь Вовчик рассказал замечательные страшилки которые хоть были и страшные, но заканчивались так смешно что плохие сны точно сниться не будут. 


Вот такая история. Видите какие все бывают разные! Дети увидели только хорошую сторону, а родители только плохую. На всё можно смотреть по разному.

КОНЕЦ


Сообщение отредактировал Kristina_Joy - Среда, 26.02.2014, 23:17
 
АнюткаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:31 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 12
Статус: Offline
Классная история ,волки такие смешные:)+1
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Мои сильвашки и их приключения
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz