Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Понедельник, 29.04.2024, 03:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Мои сильвашки и их приключения
Мои сильвашки и их приключения
romanbieliankovДата: Суббота, 29.04.2017, 20:57 | Сообщение # 586
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 20
Статус: Offline
Kristina_Joy,  замечательный городок получился,мне тоже нравится.Надеюсь ежики в соседней деревне хорошо устроятся и остальные  семейки тоже.)))
 
Kristina_JoyДата: Воскресенье, 30.04.2017, 17:52 | Сообщение # 587
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
romanbieliankov, спасибо)
Цитата romanbieliankov ()
Надеюсь ежики в соседней деревне хорошо устроятся и остальные  семейки тоже
В этом можете не сомневаться! wink 

Разобрав фанерный дом, я получила кучу наклеек. Решила приукрасить ими сцену!







А жирафик пошёл на тележку с игрушками))
 
romanbieliankovДата: Вторник, 02.05.2017, 14:46 | Сообщение # 588
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 20
Статус: Offline
Kristina_Joy, сцена получилось очень симпатичная!  
Наверное  жалко было фанерный домик разбирать?То,что делалось своими руками,я  бы не смог.
 
Kristina_JoyДата: Вторник, 02.05.2017, 21:31 | Сообщение # 589
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
romanbieliankov, мы его не разобрали, а просто в гараж поставили. Младший брат подрастёт, может заинтересуется) У всех моих братьев был период, когда они лезли в мои домики))

Добавлено (02.05.2017, 21:31)
---------------------------------------------
Люди... а только у меня на форуме внезапно стало куча рекламы вылезать..? Куда ни кликну, какая-нибудь ссылка открывается, а один раз аж десять за раз вылезло...

 
romanbieliankovДата: Вторник, 02.05.2017, 22:00 | Сообщение # 590
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 20
Статус: Offline
Kristina_Joy, рад,что домик не пострадал.))

У меня тоже реклама есть ,но в таком количестве как у тебя нет.
 
Kristina_JoyДата: Пятница, 05.05.2017, 09:01 | Сообщение # 591
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
Ура! Купила травку, сделала дорожки) В жизни трава светлее.






Сообщение отредактировал Kristina_Joy - Пятница, 05.05.2017, 09:02
 
айси0101Дата: Понедельник, 08.05.2017, 03:30 | Сообщение # 592
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 7
Статус: Offline
Привет ,Кристин.Я за твоей темкой давно наблюдаю,только не пишу.Ну,чтож.Молодец,что сделала перестановку,получилось супер.А вот семейки жалко,хотя я тебя понимаю.Тоже половина лежат в коробке.Я бы убрала,но не отдавала бы.Мало ли пригодятся.Я бы им просто придумала новые истории,как будто старых и не было или вселила образ любимого персонажа из любимого фильма/мультфильма в одного из надоевших сильванов и додумала историю его родителей/детей,если персонаж взрослый( таким образом спасла от коробки любимые семейки)
 
Kristina_JoyДата: Четверг, 11.05.2017, 11:21 | Сообщение # 593
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
- Мебель приехала, мебель приехала, ура-а-а! - радостно вопили дети, смотря как их родители заносят в дом новенькую, только приехавшую мебель. Да, недавно на нижнем этаже бревенчатого дома было решено сделать ремонт.

- А ну-ка не путайтесь под ногами, - строго, но со смешинкой в голосе сказал дядя Терри. - Лучше идите, мам порадуйте!

- Мама, мама, мебель приехала! - дети кричали так громко, что разбудили только уснувшую Капельку.

- МЕБЕЛЬ, МАМ!

- Мебель приехала! - девушки радостно воскликнули и побежали вниз.

Спустившись на первый этаж, они увидели, как их мужья расставляют кухню.

Но увы - они вообще ничего не смыслили в расстановке мебели, поэтому девушки быстренько выгнали их в соседнюю комнату и начали хозяйничать сами.

Последние штрихи...



Теперь коврик добавить, картины Тимоша нарисует - вообще будет красота!

Кристи и Тиффани поспешили в гостиную, тоже наводить порядок.

- Милый, не надорвись!

- Я тут тяжеленное пианино тащу, и хоть кто-нибудь сказал мне: "Милый, не надорвись"...

- Дорогой, ну ты же у меня сильный, не так ли?

Замечательная гостиная. Свободного места полно, будет детям где носиться. Коврик да картины, конечно, тоже не помешают, но это дело наживное.

А дети уже начали оккупировать помещение...

Трейси никак не нарадуется новому пианино. Какое счастье, наконец-то ей будет, на чём играть сонаты!


Добавлено (11.05.2017, 11:21)
---------------------------------------------
- Ладно, я поехал встречать.
- Возвращайся поскорей, детям уже не терпится встретиться со своей тётей!
Тимати поехал на вокзал встречать младшую сестричку, которая приезжает на лето.

По дороге Тимати помахал жителям Дубравы, те занимались новеньким огородом, который уже принёс урожай!

- Спасибо за машину, товарищ мэр! - шутливо сказал он Эдуарду и укатил на вокзал.

- Мам, а когда уже папа с тётей приедет?
- Скоро, Карамелька, скоро.

- Эй, Тюльпанчик, папу видишь?
- Не-а... ой, папа идёт, папа идёт! Ой, я прятаться пошёл...

Дети подошли познакомиться со своей тётей, Кэти.

Она ненамного их старше, ей всего восемь лет. А ещё она была очень милая и добрая, даже привезла им настоящие, английские конфеты!

- А ты чего, знакомиться не идёшь? - засмеялась Кристи.
- Я постесняюсь немного, а потом познакомлюсь... - смущённо пробормотал Тюлпальчик, уткнувшись в мамину юбку.

- Смотри, какая замечательная семья, - Тиффани прошептала Тедди. - Надо бы и нам родственников на лето пригласить...


КОНЕЦ

Как вы поняли, ко мне приехала новая сильванская мебель и я на седьмом небе от счастья!

 
romanbieliankovДата: Четверг, 11.05.2017, 14:36 | Сообщение # 594
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 20
Статус: Offline
Kristina_Joy,мои поздравления,мебель здоровская! smile  good
 
Виктория05Дата: Суббота, 13.05.2017, 18:45 | Сообщение # 595
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
Kristina_Joy, здорово наверное учится не выходя из дома и не надо мириться с чудачествами учителей  :)мама твоя молодец, раз сама может организовать учебный процесс и дать вам все необходимые знания, а я вот уже с трудом Веронике помогаю (она в 8 классе), спасает только, что за помощью она обращается крайне редко

Добавлено (13.05.2017, 18:45)
---------------------------------------------
Какой же уютный городок у тебя и жители такие дружные  applause  не расстраивайся, что пришлось убрать один домик и заменить его другим, так играть интереснее. У меня тоже долго не поднималась рука, чтобы разобрать большой сборный дом, а потом столько места освободилось для других строений. И то что сильванчики семейками в коробку на хранение отправляются тоже нормально, я так же с куклами поступаю. Зато потом, когда соскучишься, достаешь их из коробоки, так приятно и радостно, и снова хочется с ними играть и придумывать сюжеты.
Очень понравился твой бревенчатый домик, просторный и вместительный, новая мебель ему подходит.
Долго рассматривала детскую площадку, сколько же там всего интересного  wacko а главное что на ней есть чем заняться не тллько малышам, но и подросткам, очень здорово придумано!
С травкой и дорожками, да ещё и с новым огородиком городок зазеленел и стал ещё привлекательнее  biggrin  так что молодец, что взялась за перестановку и с обновками тебя и твоих сильванчиков! Буду ждать, что ты там ещё придумаешь  snap


Сообщение отредактировал Виктория05 - Суббота, 13.05.2017, 18:47
 
Kristina_JoyДата: Суббота, 20.05.2017, 15:53 | Сообщение # 596
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
Виктория05, спасибо!

Цитата Виктория05 ()
мама твоя молодец, раз сама может организовать учебный процесс и дать вам все необходимые знания
У нас просто очень удачно вышло, мама математик, папа историк, русский-английский наша семья по жизни знает, так что всё очень даже неплохо...
Цитата Виктория05 ()
не расстраивайся, что пришлось убрать один домик

Да я уже почти не жалею о решении убрать домик... ну разве что чуть-чуть.
Цитата Виктория05 ()
Зато потом, когда соскучишься, достаешь их из коробоки, так приятно и радостно, и снова хочется с ними играть и придумывать сюжеты.
Да, да, вот уже предвкушаю этот момент, когда сюжеты для них назреют! smile
Цитата Виктория05 ()
Очень понравился твой бревенчатый домик
Люблю его даже больше дубравы, он вроде и маленький, но очень приятный и вместительный.
Цитата Виктория05 ()
с обновками тебя и твоих сильванчиков!
Спасибо! flower
Цитата Виктория05 ()
Буду ждать, что ты там ещё придумаешь
У меня ещё много всего, было бы время отфотографировать... ну шучу, шучу, время есть. Вот посетит меня одно существо под названием ВДОХНОВЕНИЕ (решило вдохновение работать над книгой, уже 40 страниц под вдохновением написала, а оно всё не уходит и не уходит... ттт), обязательно и отсниму, и выложу! =)

Добавлено (20.05.2017, 15:48)
---------------------------------------------
День близился к закату. На улице была замечательная погода, ночь обещала быть ясной...
- Уня! Унь, вы-хо-ди!

- Сейчас выйду! - из магазина игрушек показалась розовая мордочка.

- Уня, ты надолго?
- Надолго, сегодня же ясная ночь...

Фиалка, Сахарок и Уня направились к детской площадке, на которой резвилась малышня.

- Давайте, пока не стемнело, замок построим!

Первая башенка готова...

Ах да, вы же ничего не знаете об Уне! Уня в Зверёнске появилась недавно и очень неожиданно. Просто как-то раз зайдя в магазин игрушек, покупатели увидели помимо привычных продавцов Ульрика и Уллы ещё и маленькую розовом мишутку с большими ушами. Проживает она, кстати, вместе с Ульриком и Уллой, которые о ней заботятся как о родной дочке.

Чем-то Уня напоминает мягкую игрушку, наверное, поэтому с ней так любят обниматься.

У Уни очень добрый, но грустный взгляд, поэтому взрослым всегда хочется её приласкать.

Так же Уня очень любит мороженое!



Никто не знает точно, откуда эта крошка, ведь ни Ульрик, ни Улла не дают вразумительный ответ. А может, это и к лучшему? Пусть лучше всё останется сказочной тайной.

Добавлено (20.05.2017, 15:53)
---------------------------------------------
Вернёмся к истории... Начало темнеть, Уня, Фиалка и Сахарок как раз закончили строить замок.

А когда совсем стемнело, все, кого ещё не погнали спать, уютно расположились на паутинке. Кажется, они чего-то ждут.

Вот уже показались звёзды.
- Была ясная-ясная ночь... - Уня начала рассказывать сказку, как она делает каждую ясную ночь. Это чтобы деткам Зверёнска снились хорошие, добрые сны...

- И были видны все звёзды? - шёпотом спросил Лисок.
- Все до одной. А эти звёзды...

- Я дома, - шёпотом сказала Уня, вернувшись в магазин игрушек.

- Ну как? - обняла её Улла.
- Сегодня точно все малыши будут хорошо спать. И Лиска ночные кошмары отпустят, я почувствовала...

- Ишь ты, сказочница, - добродушно хмыкнул Ульрик. - Сейчас мы тебе кроватку постелем, тоже спать ляжешь...

- Спокойной ночи, Уня!

- Хотелось бы мне знать, кто именно эти мишки, откуда они? - задумчиво произнесла Стина, вынося ягнятам и морским свинкам корм.
- А не всё ль равно? - улыбнулся Стейн. - Какая разница, кто они, откуда они, главное - жить с ними хорошо...


КОНЕЦ
Вот, в общем, такую мишутку мы недавно купили! smile  Сделана той же самой замечательной женщиной, которая сделала Ульрика и Уллу. Унечка - настоящее чудо, её так и хочется не выпускать из рук.


Сообщение отредактировал Kristina_Joy - Суббота, 20.05.2017, 15:52
 
romanbieliankovДата: Четверг, 25.05.2017, 10:56 | Сообщение # 597
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 20
Статус: Offline
Kristina_Joy, очень интересная и замечательная история!!! Уня классная!!!)))

Цитата Kristina_Joy ()
(решило вдохновение работать над книгой, уже 40 страниц под вдохновением написала, а оно всё не уходит и не уходит... ттт)
Я читал твои книги,они мне очень понравились.Про "Ежонка, который зимой не спал","Приключения лисёнка Любопытика","Школа Волшебника"и многие другие.Я знаю,эта будет такой же интересной как и все остальные.Ты Молодец!!! good :applause:  flower  А как название твоей новой книги и о чем она?


Сообщение отредактировал romanbieliankov - Четверг, 25.05.2017, 11:02
 
Kristina_JoyДата: Четверг, 25.05.2017, 11:51 | Сообщение # 598
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
romanbieliankov, ой, вот честно, стыдно признаться о чём книга... ведь пишу я сейчас даже не книгу, а так называемый фанфик маме на конкурс (фанфик - произведение по существующей книгу/фильму/сериалу), она у меня этим очень сильно увлекается, вот уже около трёх лет пишет.
Жутко стыдно, раньше сама презирала людей пишущих фанфики, считала, что у них на собственные истории фантазии не хватает, поэтому они берутся за готовенькое... а в итоге сейчас я сама написала около 60-ти страниц этого гадкого фанфика и ёлки-палки, написала я их с удовольствием!
Конечно, теперь я понимаю, что люди это делают не потому, что собственных идей нет, а потому, что с любимыми героями расставаться жалко, хочется что-то в сюжете изменить, исправить, сделать на свой вкус и т.д. Но всё же - стыдно до ужаса.
Успокаиваю себя лишь тем, что это хорошая практика для улучшения стиля, диалогов, и особенно персонажей, ведь их приходиться передавать читателям точь-в-точь такими, какими они были в сериале.
Но выкладывать этот позор на Прозу я не буду... lumped


Сообщение отредактировал Kristina_Joy - Четверг, 25.05.2017, 11:54
 
romanbieliankovДата: Пятница, 26.05.2017, 20:49 | Сообщение # 599
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 20
Статус: Offline
Kristina_Joy
Цитата Kristina_Joy ()
, ой, вот честно, стыдно признаться о чём книга... ведь пишу я сейчас даже не книгу, а так называемый фанфик маме на конкурс
тебе не должно быть стыдно за свой написанный фанфик.Так как даже фанфик, ещё нужно уметь написать,ведь тоже надо  придумать свои варианты той или иной истории,если она не понравилась как закончилась, а для этого нужен талант.Так что, ты-МОЛОДЕЦ!!!!Ты очень талантливый человек и я рад, что познакомился с тобой.Желаю твоей Маме и тебе удачи в конкурсе. smile  flower
 
Kristina_JoyДата: Воскресенье, 04.06.2017, 14:42 | Сообщение # 600
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
Вот ждала я лето, ждала... и не дождалась sad холодрыга, солнце вечно скрывается за облаками... грустно(

Впрочем, у моих сильванов сейчас самая настоящая летняя жара! По такой жаре только мороженое есть,

да лимонад пить))

Малыш и Малышка целый день из бассейна не вылезают)

В такое жарище никому не хочется париться дома...

Вот бы и нам такую погоду biggrin


Даже телефон по такой погоде фокусироваться не хочет, еле-еле добилась хоть какого приемлемого качества! cool


Сообщение отредактировал Kristina_Joy - Воскресенье, 04.06.2017, 14:44
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Мои сильвашки и их приключения
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz