Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Вторник, 14.05.2024, 21:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Мои сильвашки и их приключения
Мои сильвашки и их приключения
Kristina_JoyДата: Вторник, 14.03.2017, 12:38 | Сообщение # 556
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
dasha-gaeva, спасибо за отзыв))
romanbieliankov, рада что вам понравилось, я старалась) Спасибо за поздравление и за отзыв!
Как же приятно, что вы заходите и читаете мои истории, ещё раз спасибо вам большое! flower

Добавлено (14.03.2017, 12:35)
---------------------------------------------
Продолжаю...

На сцену вышли Ульрик и Улла, их встретили удивлёнными возгласами и хлопками. А Фердинандо тем временем вкратце рассказал о их истории и о том, что Ульрик и Улла мастерят игрушки и сегодня вечером будет открытия магазина игрушек, который закрылся несколько месяцев назад.
- А сейчас они объявляют победителей! - закончил Фердинандо.
- Нам очень понравился концерт, все участники очень старались, - сказала Улла.
- Но, к сожалению победителей может быть только трое, - вздохнул Ульрик. - И третье место занимает... Лисок!

На сцену вышел сияющий Лисок, Ульрик протянул ему игрушечного кролика.
- Молодец, - ласково сказала Улла. - Ты замечательно пел!
- Скажи Лисок, кому ты подаришь эту игрушку? Или оставишь себе? - подскочил Фердинандо. - Может, ты бы хотел подарить её маме, сестричке... а может, у тебя подружка появилась?
- У меня? - испуганно спросил Лисок. - Нее... у меня подружки нету...
- Ну, я уверен что сейчас к тебе начнёт выстраиваться очередь, - засмеялся Фердинандо.

Второе место занял Вилли Вулф, за отличную игру в спектакле. Вилли получил кота.
- А ты как поступишь, себе оставишь игрушку или подаришь кому-нибудь? - поинтересовался Фердинандо.
- А это секрет, - шутливо буркнул Вилли.
- Случайно не Бриттани подаришь, нет? - заговорщики прошептал Фердинандо, но так, чтобы его все услышали. В зале грянул хохот.
- Да она знаете, что со мной сделает, если я ей предложу плюшевую игрушку? - взвыл Вилли. - Уж лучше себе оставлю.

А первое место занял... естественно Тимати, кто же ещё?
- Ты очень хорошо спел, - улыбнулся ему Ульрик.
Тимати смущённо улыбался, прижимая игрушечного пёсика.

- Ну, я хот и не занял никакое место, но у меня для жены тоже есть неплохой подарочек... - хитро сказал Фердинандо и хлопнул в ладоши - в его лапах появился букет ярко красных роз и тёмно-красное вино. В зале все ахнули от изумления. Все, кроме Флорианы, она уже давно привыкла к таким выходкам мужа.
- А так же своим любимым дочкам я посоветовал бы заглянуть под кровати, там для них припрятаны билеты в цирк, который недавно приехал в соседний город, - засмеялся Фердинандо, смотря как его дочки визжат и прыгают от восторга. - С праздником, мои любимые!

Добавлено (14.03.2017, 12:38)
---------------------------------------------
Далее день проходил у всех по разному. Большинство жителей разъехались в разные города, чтобы провести время в музее, театре, или же в парке аттракционов. А некоторые остались. Вот к примеру Лисок, он пошёл проведать Незабудку.
- Ты почему сказал, что у тебя подружки нет? - насупилась она. - А как же Я?
- Я просто застеснялся... - объяснил Лисок. - А зайчик тебе, возьми.
- Ой... спасибо, Лисочек! - Незабудка от радости поцеловала Лиска в носик, а тот улыбнулся и слегка покраснел.

- Виль, а если ты не подаришь игрушку Бриттани, то кому ты её подаришь? - с любопытством спросила Вишенка.

- Тебе, кому же ещё!
- Правда?! Виииииилли, спасибо! - Вишенка от восторга запрыгала на одной ноге. Сзади подошли родители и с умилением посмотрели на детишек.
- Ой, вот бы сыночек ещё к маме столько внимания проявлял! - многозначительно сказал Вестер.

- Ну и маму, естественно, я тоже поздравляю... - без раздумий сказал Вилли и чмокнул маму в щёку.

- Наша мама лучше всех! Наш папа лучше всех! И мы тоже лучше всех! - распевали малыши Джой.

- Тим, спасибо, - сказала Кристи, чуть улыбнувшись.
- Если бы ты раньше сказала, что так любишь мягкие игрушки, я бы тебе давным-давно накупил кучу, - серьёзно сказал Тим.
- Да не за игрушку спасибо! А просто... просто спасибо, - засмеялась Кристи, легонько хлопнув его по плечу.

- Дорогая, лучше тебя никого на свете нет...
- Ну почему, есть кое-кто лучше. Его зовут Фердинандо Сальтоформаджо.
- Да ну? Где этот негодяй, ух я ему покажу!.. Хотя ты права, неотразимей знаменитого Фердинандо Сальтоформаджо нет. Но ты тоже очень хороша, поверь...

День подходил к вечеру, постепенно жители возвращались, а тут началось самое интересное...

Окончание следует!

Сообщение отредактировал Kristina_Joy - Вторник, 14.03.2017, 12:38
 
romanbieliankovДата: Вторник, 14.03.2017, 14:45 | Сообщение # 557
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 20
Статус: Offline
Kristina_Joy,Замечательно! applause Я так и знал,что Тимати займет первое место, с его то голосом как у "Andrea Bocelli".)))) Не знаю но мне почему то представилось,что он пел именно как Бочелли, конечно каждому представлялось свое пение.)))) Ждем продолжения.
 
dasha-gaevaДата: Вторник, 14.03.2017, 16:46 | Сообщение # 558
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 8
Статус: Offline
Kristina_Joy, мне всё очень понравилось.
Ура! Первая догадка была верна... Тим завоевал 1 место! Все валянные игрушки такие ми-и-и-и-илые! Ты просто мастерица!) Все так заинтригованно! С онетерпением жду продолжения! heart
 
Kristina_JoyДата: Среда, 15.03.2017, 14:27 | Сообщение # 559
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
romanbieliankovdasha-gaeva, спасибо за отзывы!
Цитата romanbieliankov ()
мне почему то представилось,что он пел именно как Бочелли
Действительно, такой очень даже вариант возможен)) я вот вообще не могу представить себе его пение, так как человек с котором я Тима ассоциирую, петь не умеет совершенно)
Цитата dasha-gaeva ()
Первая догадка была верна... Тим завоевал 1 место!
Сюжетный ход вышел довольно банальным, но что поделаешь, вот люблю я такие приторно-трогательные моменты biggrin
Цитата dasha-gaeva ()
Все валянные игрушки такие ми-и-и-и-илые!
Спасибо, если хочешь, могу дать ссылочку на видео с МК (тоже моих рук дело!) wink

Продолжаю... точнее заканчиваю.

Ульрик и Улла вместе со своими помощницами Мошкой и Пуговкой подготавливали магазин игрушек, а точнее расставляли свои работы и ценники, всё остальное было уже готово, даже пол кто-то подмёл.

Ульрик и Пуговка работали снаружи,

А Улла и Мошка изнутри.



И к вечеру магазин стал выглядеть вот так:

(Сделала я его из всяких игрушек, которыми сильваны не пользуются, а так же из нескольких валяшек)

(Просто ну очень надоело видеть его таким грустным и пустым...)

(Валяшки поближе)


Добавлено (15.03.2017, 14:27)
---------------------------------------------
После скромного открытия жители повалили в магазин, с восторгом смотря на все самодельные игрушки.

Девочкам сегодня игрушки раздавались совершенно бесплатно!

Заходили и взрослые, и дети.

В игровой комнате малышам тоже было чем заняться!

А Мошка и Пуговка официально работали испытателями игрушек, с сегодняшнего дня они испытывали все новые игрушки Ульрика и Уллы на прочность.



Народу в магазине было видимо-невидимо!

Довольными остались все: и взрослые, и дети.

Но вот последний покупатель вышел за дверь магазина, не забыв поздравить Уллу с Восьмым марта, а Ульрика с открытием магазина. А Ульрик и Улла вышли на балкон и ещё долго-долго махали своим новым друзьям - дружным горожанам города Зверёнска.


КОНЕЦ

Сообщение отредактировал Kristina_Joy - Среда, 15.03.2017, 14:27
 
dasha-gaevaДата: Среда, 15.03.2017, 15:04 | Сообщение # 560
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 8
Статус: Offline
Kristina_Joy, как всё здорово! А откуда столь прелестные совушка и белочка?

Про МК:
Я уже видела, у тебя очень хорошо получается, молодец!(Однако у меня всё равно не получится) Осталось посмотреть ещё оставшиеся, вчера интернет жутко вис.
Поздравляю тебя, Ульрика и Уллу с открытием магазина)))
 
romanbieliankovДата: Четверг, 16.03.2017, 14:28 | Сообщение # 561
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 20
Статус: Offline
Kristina_Joy, очень интересно и замечательно!!! Валяшки классные!!!  :applause:

Сообщение отредактировал romanbieliankov - Четверг, 16.03.2017, 14:31
 
Kristina_JoyДата: Четверг, 16.03.2017, 16:30 | Сообщение # 562
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
dasha-gaevaromanbieliankov, спасибо вам большое за активность в моей теме, за все приятные комментарии под этой историей, и вообще за то, что вы есть! flower 
Цитата dasha-gaeva ()
А откуда столь прелестные совушка и белочка?
Не поверишь, но из фикспрайса))
Цитата dasha-gaeva ()
у меня всё равно не получится
И всё же, если тебе интересно, стоит попробовать, вдруг ты превзойдёшь свои ожидания wink
 
dasha-gaevaДата: Четверг, 16.03.2017, 19:10 | Сообщение # 563
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 8
Статус: Offline
Kristina_Joy
Цитата Kristina_Joy ()
Не поверишь, но из фикспрайса))
Правда...? О-о! Интересненько! Надо будет зайти на днях. Спасибо)
Цитата Kristina_Joy ()
И всё же, если тебе интересно, стоит попробовать, вдруг ты превзойдёшь свои ожидания
 Попробую... Спасибо за поддержку))
 
Kristina_JoyДата: Вторник, 21.03.2017, 18:45 | Сообщение # 564
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
Отсняла ещё одну коротенькую историю про магазин игрушек.

Недавно семейка Китти вспомнила о том, что у их родственниц из Англии скоро день рождения. Надо бы сходить в магазин игрушек, чтобы выбрать подарок своим двум любимым племянницам!

Тэдди Китти моментально пошёл просить совета у Ульрика, он не разбирался в подарках.

- Ма-ам, может, машинку подарим?
- Глупости какие, зачем девочкам машинки?

- Ой, мама, папа, посмотрите какие мышки красивые! - вдруг завизжала Трэйси.
- Это наши самые последние работы, - улыбнулась Улла.

- И вправду, они подойдут просто замечательно! - все согласились.

- Мы думаем, ваши племянницы будут очень рады такому подарку...

Довольные Тэдди, Тиффани, Томас и Трейси пошли домой. И не смотря на то, что мышек они купили в подарок племянницам, каждому из них хотелось оставить хоть одну у себя дома, ведь эти мышки такие симпатичные. Да, Ульрик и Улла - действительно мастера на все руки!


КОНЕЦ


Сообщение отредактировал Kristina_Joy - Вторник, 21.03.2017, 18:48
 
romanbieliankovДата: Вторник, 21.03.2017, 23:21 | Сообщение # 565
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 20
Статус: Offline
Kristina_Joy, мышки действительно красивые, а история хоть и коротенькая но интересная!! applause

Сообщение отредактировал romanbieliankov - Вторник, 21.03.2017, 23:22
 
dasha-gaevaДата: Среда, 22.03.2017, 12:17 | Сообщение # 566
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Kristina_Joy ()
Ульрик и Улла - действительно мастера на все руки!
Я согласна. Мышки очень красивые и милые, выглядят правдоподобно...) Несмотря на размер истории было очень интересно!...)
 
Kristina_JoyДата: Суббота, 25.03.2017, 19:53 | Сообщение # 567
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
romanbieliankovdasha-gaeva, спасибо!

В общем, папа освоил ебей (думаю, все знают, что это такое) и теперь скупает там всё напрочь. Уже третий день сидит на разных аукционах! Много всего по сериалу любимому накупил, братьям лего выбирает, маме какие-то штуки для ткацкого станка... к чему я это веду. Меня, естественно, тоже не обделили, папа и на сильванов посмотрел, поэтому у меня скоро будут новинки, я НАКОНЕЦ-ТО буду обстраивать бревенчатый дом!
УРА! smile Поскорей бы эта мебель доехала)) Там, конечно, немного (маленькая старая гостиная, огород и еще один не сильванский, но по фотографиям очень здоровский наборчик), но я ещё планирую убрать фанерный дом и оттуда немного мебели взять. Ещё папа чего-то на зелёную мебель засматривался...))

А вообще у нас с родителями в планах убрать мой большой стол (места много занимает) и вместо него поставить для сильванов трёхъярусную этажерку. Там уж думаю я наконец и травку им сделаю, и фон какой-нибудь сзади добавлю... Уж менять, так на всю катушку менять)))
Но это пока только в планах... wink


Сообщение отредактировал Kristina_Joy - Суббота, 25.03.2017, 19:56
 
romanbieliankovДата: Воскресенье, 26.03.2017, 12:35 | Сообщение # 568
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 20
Статус: Offline
Kristina_Joy,  прими мои поздравления,очень рад что скоро у тебя появятся новые наборчики для Сильвашек. smile Удачи тебе в осуществлении твоих новых планах! flower
 
Kristina_JoyДата: Понедельник, 27.03.2017, 20:50 | Сообщение # 569
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
Сегодня у нас были гости, мама с маленькой дочкой. Ну, естественно, когда к нам приходят маленькие девочки, без сильванов обойтись никак)) Пока ребёнок играл с семейкой Хоппс, я фотографировала и тихо угорала...)))))
Посмотрите фотки и вы сами поймёте над чем smile 












Эх, как же у малышей фантазия здорово работает =)
 
romanbieliankovДата: Понедельник, 27.03.2017, 23:42 | Сообщение # 570
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 20
Статус: Offline
Kristina_Joy, ну ты меня рассмешила. smile Фотки Класс!!! У малышей  мышление и фантазии действительно здорово работают. Как то ко мне в гости приходил мой внук,ему три годика.Увидел у меня раскладной диванчик и попросил его поиграть.Взял его в руки и говорит:"Деда а где телевизор?" Я у него спрашиваю:"Какой телевизор?" А он отвечает:"Как какой телевизор.Ну если есть диван то должен быть телевизор.Ты дед не понимаешь".
Я от смеха чуть на пол не упал.))))  smile  Такой маленький а уже понимает ,что телевизор смотрят с дивана. И теперь все время когда ко мне приходит спрашивает, сделал я телевизор или нет.Так что придется делать ещё и телевизор.))))
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Мои сильвашки и их приключения
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz