Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Понедельник, 29.04.2024, 03:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Мои сильвашки и их приключения
Мои сильвашки и их приключения
Kristina_JoyДата: Четверг, 30.03.2017, 12:44 | Сообщение # 571
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
Сегодня я немного пошарила в сильванских (даже не удивляйтесь smile ) шкафчиках... и нашла много всего интересного. К примеру, почему вот эту прекрасную расчёску и зеркало я зачем-то спрятала глубоко в сильванский гардероб?!

Или вот этот прекрасный будильник... Вот что он делал внутри сильванского холодильника?

А ещё я решила всё-таки избавиться от туалетного столика в этой комнате и на её месте поставила тумбочку. Имхо, так выглядит лучше.

Вот так живёшь, живёшь, с сильванами играешь и даже не подозреваешь, сколько интересных предметов у них по шкафчикам разложено) Надо тщательно обследовать все домики, вдруг я ещё чего-нибудь найду))
 
nataliybestДата: Четверг, 30.03.2017, 12:49 | Сообщение # 572
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Репутация: 43
Статус: Offline
Kristina_Joy, как же у тебя красиво и интересно.
 
Kristina_JoyДата: Среда, 05.04.2017, 14:23 | Сообщение # 573
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
nataliybest, спасибо, что заглянули в мою тему flower

Добавлено (05.04.2017, 14:23)
---------------------------------------------
В общем, я заболела. Поэтому историй в ближайшем будущем, наверно, не будет... Надеюсь, скоро поправлюсь, чтобы продолжать радовать вас регулярными фотографиями) А пока - одна фоточка для поднятия настроения =)


Сообщение отредактировал Kristina_Joy - Четверг, 30.03.2017, 13:06
 
romanbieliankovДата: Среда, 05.04.2017, 20:18 | Сообщение # 574
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 20
Статус: Offline
Kristina_Joy, поправляйся поскорее!
 
Kristina_JoyДата: Суббота, 08.04.2017, 13:51 | Сообщение # 575
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
romanbieliankov, спасибо, здоровье уже идёт на поправку!

За время болезни я успела свалять вот такого пёсика для сильванов) 5 см, изначально планировался побольше.

В валянии я решила выйти на новый, более профессиональный этап, поэтому с этой работой я немного экспериментировала, попыталась сделать более выраженную мордочку (собачьи брови, язычок), а так же добавила когти на лапки, чего раньше никогда не делала.

Результатом довольна лишь отчасти (перфекционизм сказывается poor ), так как то глаза меня не устраивают, то лапы, то одного ухо больше другого, то брови слишком злые, то... но, в общем, выглядит неплохо =)

Пока поставила его возле магазина игрушек, а там посмотрим.


Сообщение отредактировал Kristina_Joy - Суббота, 08.04.2017, 13:52
 
romanbieliankovДата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:05 | Сообщение # 576
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 20
Статус: Offline
Kristina_Joy, что пошла на поправку это радует.  smile  Собачка симпатичная, мне очень понравилась!!!Ты молодец!!! applause Правильно.пусть охраняет магазин игрушек.))) Я валять не умею, наверное это очень сложно.
 
Kristina_JoyДата: Вторник, 11.04.2017, 18:22 | Сообщение # 577
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
romanbieliankov, спасибо за отзыв, очень приятно когда заглядывают в мою тему)) flower 
Цитата romanbieliankov ()
пусть охраняет магазин игрушек.)))
Точно! А я как-то об этом не подумала! smile 
Цитата romanbieliankov ()
наверное это очень сложно.
Валять - всё равно что лепить из пластилина, просто с помощью иголочки)

Добавлено (11.04.2017, 18:22)
---------------------------------------------
Сегодня наконец-таки родители купили розовую шерсть, я сваляла свинку biggrin 

Это самая маленькая игрушка которую я когда либо валяла, отправилась она, естественно, в магазин игрушек)

 
romanbieliankovДата: Среда, 12.04.2017, 13:34 | Сообщение # 578
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 20
Статус: Offline
Kristina_Joy, очень здорово получилось! applause Она такая маленькая,класс! good Знаю как  тяжело делать очень маленькие вещи.Мне нравиться.))) flower
 
Kristina_JoyДата: Пятница, 14.04.2017, 11:07 | Сообщение # 579
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
romanbieliankov, спасибо!

Эх, dasha-gaeva, Maria_V куда-то пропали... экзамены сдают, наверно. Девочки, если вы это читаете, удачи вам! flower 
Пойду порадуюсь, что в школу не хожу))

Медленно, медленно возвращаю сильвашкам лето. Пока вот - зимней парк разобрала.









Кроликов, кстати, я неспроста выбрала. Поздравляю всех с пасхой!)


Сообщение отредактировал Kristina_Joy - Пятница, 14.04.2017, 11:08
 
romanbieliankovДата: Пятница, 14.04.2017, 20:27 | Сообщение # 580
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 20
Статус: Offline
Kristina_Joy, спасибо большое за поздравление!Тебя и всех остальных тоже поздравляю с Христовым Воскресеньем!!! Всем счастья,радости,здоровья и мирного неба над головой! Тебе особенно желаю крепкого здоровья,чтобы ты некогда,некогда не болела и была всегда здоровой!!! flower Парк ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!Вот и у Сильванчиков наступает лето.)))) У меня сегодня пополнилась моя коллекция, купил кроликов морских путешественников бабушку с дедушкой и семейку белок.Они продавались с хорошей скидкой.  smile
 
Kristina_JoyДата: Четверг, 20.04.2017, 12:29 | Сообщение # 581
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
romanbieliankov, спасибо большое за поздравления! flower 
Пять дней не покладая рук приводила город в порядок. Теперь у меня наступила полноценная весна) На этой неделе точно покажу фоточки.

Добавлено (20.04.2017, 12:29)
---------------------------------------------
УРА! Выехала посылка с четырьмя сильванскими наборами! smile 
Приедет через три-четыре недели, жду не дождусь! Наконец-то буду обстраивать бревенчатый дом))

 
Виктория05Дата: Понедельник, 24.04.2017, 19:56 | Сообщение # 582
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
Kristina_Joy, Кристина, какая же ты молодец  pray я смотрю ты одна за весь форум отдуваешься. потихоньку начала листать твою темку, правда с конца  happy  Очень понравилась история про концерт!!! Чудесные подробные фото, замечательные зрелые диалоги  applause сцена самодельная отличная получилась! Пока читала, сидела улыбалась до ушей, такие твои сильванчики милашки. Каждый номер понравился, ну большего всего наверное удивил папа еж с деревом, умилили детки с козлятами, малыш слоненок (очень жизненная ситуация), ну и конечно пересиливший боязнь сцены папа котейко biggrin  Очень понравился яркий персонаж Фердинандо, когда прочитала его фамилию долго смеялась, это же надо было такое придумать hands 

Конечно понравились твои валяшки, ручки твои золотые, а я так и не научилась, какая то фигня получается, в общем не моё. С такими милыми игрушками магазинчик ожил, мышки милипусечные такие хорошенькие.

Обзавидовалась на твой фон нарисованный, может тоже как-нибудь сподоблюсь и Веронику на помощь позову. Вообще заметила, что такие вот фоны лучше всего сильванам подходят, создают сказочную атмосферу. Реальные фотофоны так не смотрятся.

Полюбовалась как кипит жизнь в твоем городке, сльваны такие счастливые: сладости, цветы, детки играют.

Кстати рассмешил рисунок в доме с надписью "канфиты", видимо писал малыш, хозяин той самой кроватки, над которой он висит

Буду потихоньку смотреть твои истории, домики и интерьеры, а то столько богатства у тебя, глаза разбегаются. Смотрю ты счастливая обладательница дома с рестораном, его уже практически не достать
 
Kristina_JoyДата: Понедельник, 24.04.2017, 22:34 | Сообщение # 583
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
Виктория05, спасибо большущее, читала с огромной улыбкой! Признаюсь, очень ждала от вас отзыв flower ))

Цитата Виктория05 ()
смотрю ты одна за весь форум отдуваешься
Ха, школы нет, работы нет, надо же хоть что-то полезное делать! smile Хотя, в последнее время я практически ничего не выкладываю. Всё упирается в то, что сильванскую зиму я убрала и теперь собираюсь делать сильванское лето. Фон какой-нибудь летний, травку... только вот руки не доходят до того, чтоб организовать родителей и сходить в ближайший магазин рукоделия)) Вот и гадаю, фотографировать следующую фото-историю в незаконченном варианте городка, или всё-таки сначала закончить.

Ну и ещё, у нас начался театральный террор, каждую неделю по выступлению, тоже отразилось на активности cool
Цитата Виктория05 ()
Очень понравился яркий персонаж Фердинандо
Он вообще мой любимчик, а образ навеян любимым сериальным персонажем)) (Нет-нет, я не копирую, я ВДОХНОВЛЯЮСЬ чужими идеями biggrin ) А Сальтоформаждо - реальная Итальянская фамилия, в переводе означающая "прыгающий сыр"! smile
Цитата Виктория05 ()
рассмешил рисунок в доме с надписью "канфиты"
Спасибо, приятно когда уделяют внимание таким мелочам)

Ещё раз большое спасибо за отзыв, мне было невероятно приятно его читать flower

P.S А до какой страницы вы уже дочитали?))


Сообщение отредактировал Kristina_Joy - Понедельник, 24.04.2017, 22:34
 
Виктория05Дата: Четверг, 27.04.2017, 18:32 | Сообщение # 584
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
Кристина, я пока на 37 странице, чтобы читать и вникать нужно свободное время, а у меня его не так много

"прыгающий сыр" твоему Фердинандо очень подходит  biggrin 
Цитата Kristina_Joy ()
Ха, школы нет, работы нет, надо же хоть что-то полезное делать!
ну то что работы нет это понятно, а почему школы нет? lumped
 
Kristina_JoyДата: Суббота, 29.04.2017, 16:58 | Сообщение # 585
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
Виктория05, я на дистанционном обучении. Учусь дома с мамой, сдаю экзамены по интернету в конце учебного года. Так что свободного времени навалом! smile

Вообще школа на дому - очень удобный вариант, в день на школу не трачу больше двух часов, остаётся время для кружков и саморазвития. Казалось бы, два часа сидения за учебниками в день это мало, однако до пятого класса я даже опережала своих сверстников по всем предметам. сейчас, конечно, всё не так радужно, но... мой старший брат и того меньше занимается, а в прошлом году без проблем сдал ОГЭ на пятёрки.

Добавлено (27.04.2017, 21:36)
---------------------------------------------
А вы ещё отпишитесь, когда всё дочитаете..? flower Просто там очень большая история на вашем пути...))

Добавлено (29.04.2017, 15:16)
---------------------------------------------
Решила всё-таки показать, на каком этапе у меня переделка зимы в лето. В общем, ничего особенного, осталось купить травку и сделать сзади фон, но это у меня может растянуться на... гм... да хоть на несколько лет)

А ещё, как вы заметили, я кардинально изменила местоположение домов. Я решила, что иметь семь (!!!) домов это всё-таки слишком много. Поэтому я сократила их до пяти, убрав фанерный дом и плеймобилевский.

Жалко, конечно, расставаться с самыми первыми домами, но они никак не вписываются в общую картину городка. Так он мне намного больше нравится!

Зато я наконец-то поставила бревенчатый дом)

Интерьер временный, после майских праздников приедет посылка с правильной мебелью для дома.

А пока что всё выглядит вот так...



Вулфы переехали на улицу Нижнюю)

Мороженое теперь продаётся на улице Центральной!

А ещё я немного изменила трёхэтажный дом.

Добавлено (29.04.2017, 16:58)
---------------------------------------------
Вот как-то так... но постойте! Я совсем забыла сказать одну очень важную новость. Видите это огромное столпотворение моих сильванов? Они провожают на вокзал семью Ежовых, Хоппсов, Далмэйшонов, Грисс и Кэт, которые уезжают из Зверёнска.
Да, вы не ослышались, я собираюсь убрать пять семеек. Почему? Просто стало ну СЛИШКОМ тесно, особенно когда я убрала два домика.
Я очень долго думала над тем, какие семьи убрать из своей коллекции. Конечно, это могли быть только те семьи, которыми я почти не играю и особо не уделяю в фото-историях им внимание.

Ежовы очень милые и я их ОЧЕНЬ люблю, но большинство черт характера этой семейки я незаметно для себя позаимствовала для семейки Сау (семья овечек). Как мне кажется, иметь две практически одинаковые семьи глупо. А когда мне пришлось выбирать между своими любимыми овечками и... не так сильно любимыми ежами, выбор пал именно на овечек. Так что ёжики решили уехать к своим родственникам в соседнюю деревеньку!

Семейка Кэт... та же история. Эта семья очень похожа на другую семью котов, семейку Китти. Те точно такие же интеллигентные, вежливые британцы)) Но всё же, семейка Китти мне нравится чуточку больше. Поэтому вторая семья которая покидает наш городок - семейка Кэт. Они уезжают обратно в Англию.

Хоппсы достались в нагрузку к дубраве, я никогда не испытывала к ним сильной любви и не придумывала интересные истории. Так что они тоже нас покидают, отправляясь в путешествие по Европе.

Семью Грисс (поросят) папа купил на распродаже... они в коллекции не планировались и поэтому ими я сильно не играла. Поэтому они уезжают к родственникам в Норвегию.

Ну и далматинцы... моя самая первая семейка сильванов. Я их очень, очень люблю, ведь именно из-за них я начала собирать свою коллекцию, но всё же... они уже старые, облезлые, самые заигранные из всех. Конечно, я старалась их отреставрировать, несколько раз подкрашивала пятна, но они уже настолько старые, что в нескольких местах флок слезает полностью. Не знаю, сколько ещё они протянут... так что они тоже уходят, собираются начать постройку нового города, раз здесь в Зверёнске всё устаканилось. Мэр города пообещал поставить им памятник как первооткрывателям города)


Не стоит расстраиваться, все эти семейки обязательно будут периодически приезжать, гостить и учавствовать в фото-историях))
У меня всё, всем хорошего дня!

Сообщение отредактировал Kristina_Joy - Суббота, 29.04.2017, 16:58
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Мои сильвашки и их приключения
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz