Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Вторник, 14.05.2024, 22:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Мои сильвашки и их приключения
Мои сильвашки и их приключения
romanbieliankovДата: Пятница, 03.02.2017, 07:36 | Сообщение # 541
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 20
Статус: Offline
hello Kristina_Joy, с большим удовольствием просмотрел и прочитал все твои новые фото истории.  applause Мультик,пряничный домик и все  поделки мне очень понравились КЛАСС!!! good  С прошедшими тебя  праздниками!!!
 
Kristina_JoyДата: Четверг, 16.02.2017, 18:48 | Сообщение # 542
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
Maria_Vromanbieliankov, спасибо за отзывы!

Ох облени-и-илась я облени-и-илась... cool Ни-че-го не хочется делать. Каждую ночь ложусь спать с ощущением бессмысленно потраченного времени(( Но вот - пересилила себя и отсняла ещё одну фотосессию...

Сегодня моя любимая семья Джой пришла в гости к Элефантам. Дядя Терри решил занять мелкоту и построил домик из кроватей!

Детишки постарше устроили пир с овощными шашлычками.

Энрика и Кристи судачат о своём, о женском, вприкуску с чаем...

Парни и Флориана рубились в домино. Но спустя пятнадцать минут к Тиму пришло вдохновение и он не мешкая выпросил большой листок бумаги и карандаш, чтобы хотя бы в общих чертах понять, что посетило его фантазию. Но, кажется, он немного увлекся...
- Тим! Эй, Тимми, твой ход! - Флориана подтолкнула Тима, тот вздрогнул и оторвал глаза от новой картины.
- А..? Уже? Сейчас, сейчас, погодите...

- Сиди уж, творец! - добродушно посмеялся Эдуард, он не слишком всерьёз воспринимал профессию друга.
- Давай я за тебя схожу, - предложил Фердинандо.
- Да, да, конечно...

Но вот спустя некоторое время детям надоело играть и они начали приставать к взрослым.
- Ма-ам, Эдик меня сту-укнул!

- Па-ап, пойдём с нами играть!

- Сестрица, выручай, эти спиногрызы меня сейчас съедят!

- Папуля, когда мы уже пойдём..?

В итоге родители решили что пора потихоньку собираться домой, да и темнеть начало... Тимати собирал детей,

а Кристи прощалась с Элефантами.

- Приходите ещё! - махали им вслед Энрика и Эдуард. Всё-таки весело ходить в гости...


КОНЕЦ

Добавлено (16.02.2017, 18:48)
---------------------------------------------
Ну кто-нибудь, отпишитесь, вы ещё живы? Совсем недавно было на форуме три активных человека, а теперь ни одного не осталось...  wink 

А вообще я для вас подготовила историю.
Семья Кэт каждое воскресенье ходит ужинать в ресторан Рэббитов, ведь именно так и должна проводить выходные интеллигентная британская семья.

Из дома выбежала Рэйчел с приготовленными меню. Она обменялась любезностями с Кеннеди и Кейси, а потом опять умчалась в дом - Рикки и Рокки опять не поделили игрушку, надо бы разобраться...

Пока Кеннеди и Кейси выбирают блюда, Кевин и Кэти играют с кроликами.

- Уже что-нибудь выбрали?
- Да, можно нам пожалуйста...

- Роберт! Господи Роберт, опять ты спать завалился! - проворчала Рэйчел. - Вставай, у нас заказ!

- Вот возьму и уйду на пенсию, - сонно пробормотал Роберт.

Три месяца назад Роберт заказал французский гриль в свой ресторан, по непонятным причинам высланный гриль не доехал за месяц, как обещалось. Роберт уже написал два разгромительных отзыва, получил назад свои деньги, вытребовал компенсацию за моральный ущерб, как вдруг неделю назад этот гриль всё-таки приехал. Роберт ему обрадовался как ребёнок!

Рэйчел готовит любимое блюдо  Кеннеди - рыбную запеканку.

Бабушка, дедушка, можно мы немного поможем? - Рони и Руби недавно получили в подарок от Роберта и Рэйчел новенькие духи и теперь пытались всячески выразить свою благодарность.

- Конечно! Вот ты, Руби, можешь налить апельсинового сока...

- А ты, Рони, можешь помолоть кофе!

Наконец, заказ был готов.

Рэйчел тут же принесла его семейке Кэт.
- Приятного аппетита!

- Ммм, мамочка, как вкусно!

- Да, сегодня уж точно они получат много чаевых!

Спустя некоторое время они доели и расплатились, оставив очень щедрые чаевые.

- Невероятный ресторан, надо бы сюда ещё чаще ходить, - заявил Кеннеди.
- Безусловно, заглянем еще завтра на кружечку чая...


КОНЕЦ

Сообщение отредактировал Kristina_Joy - Четверг, 16.02.2017, 18:47
 
Maria_VДата: Воскресенье, 19.02.2017, 21:35 | Сообщение # 543
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 18
Статус: Offline
Ой, Кристина, извини.... Все истории восхитительны! Не знаю....часто ловлю себя на мысли  о форуме, а потом как то забываю... думаю зайду сюда через недельку и выложу фото-историю) Мне нравятся кролики из ресторана) Блюда аппетитные, так и хочется их попробовать...
 
dasha-gaevaДата: Пятница, 24.02.2017, 17:51 | Сообщение # 544
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 8
Статус: Offline
Kristina_Joy, замечательные работы! Прости ,пожалуйста, что столько всего пропустила! С прошедшими праздниками Вас! Пряничный домик и мастер- классы просто ЧУДО! Ты молодец!
Ещё рада за Кристи)
 
Kristina_JoyДата: Пятница, 03.03.2017, 16:02 | Сообщение # 545
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
Maria_V, спасибо, жду историю)
dasha-gaeva, ого, какие люди! Привет привет, давненько не виделись smile

Добавлено (03.03.2017, 16:02)
---------------------------------------------
Могу назвать точную дату следующей истории - восьмое марта =)

 
dasha-gaevaДата: Суббота, 04.03.2017, 10:29 | Сообщение # 546
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Kristina_Joy ()
Могу назвать точную дату следующей истории - восьмое марта =)


Ура!!! =)
 
Maria_VДата: Воскресенье, 05.03.2017, 13:22 | Сообщение # 547
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Kristina_Joy ()
Могу назвать точную дату следующей истории - восьмое марта =)
 
Цитата dasha-gaeva ()
Ура!!! =)
smile
 
Kristina_JoyДата: Среда, 08.03.2017, 21:24 | Сообщение # 548
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
Заранее предупреждаю: история отснята лишь наполовину. Вторую половину я обязательно досниму и выложу, но завтра. Надеюсь, вы запасётесь терпением! wink 

- Улла! Ты проснулась? - шёпотом спросил маленький коричневый медвежонок, удивительно смахивающий на игрушку.
- Ага, Ульрик! - отозвалась жёлтая малышка. 

- Смотри, сколько здесь детей... - удивился Ульрик. - Вчера я их не заметил!

- Естественно, ведь ты изрядно устал, - пояснила Улла.

Медвежата обследовали всю спальню.

- Ой, игрушки ожили, - услышали они сонный голосок. Это была Мошка Медведева.
- Смотри, они ходят, - совсем не удивившись сказала Пуговка Панда.
- Мы не игрушки, - возразила Улла.
- А... - протянулся Пуговка. - А мы думали вас мама с папой сюда принесли. Сегодня ведь восьмое марта - всем девочкам дарят подарки...
- Значит, вы не подарки? - расстроилась Мошка.

- Ну почему, если хочешь, мы можем быть подарками, - улыбнулась Улла и обняла Мошку.
- Ты такой мягкий, будто взаправду игрушечный, - прошептала Пуговка и обняла Ульрика.

- Ой! Вы же, наверно, есть хотите, - вдруг она встрепенулась. - У нас в столовой остались булочки с вареньем и мёдом, можете сходить перекусить!

Ульрик и Улла пожали плечами и спустились в столовую.

Спустя полчаса в комнату зашла Матрёна, чтобы разбудить детей.
- Девочки, вы уже проснулись? - весело спросила она.
- Да-а... Мам, проверь наши подарки, они что-то застряли, - серьёзно сказала Мошка. За эти полчаса она и Пуговка успели окончательно проснуться и проанализировать ситуацию.
- Подарки? Что? - не поняла Матрёна.
- Ну наши подарки, они пошли завтракать... - пояснила Пуговка.
- Это игра такая? - улыбнулась Матрёна. - Ладно, схожу проверю...

Матрёна зашла на кухню и...
- АХ! - воскликнула она. На кухне хозяйничали двое забавных мишек, совершенно не похожих на сильванских медведей.
- Здравствуйте, меня зовут Улла - вежливо поздоровалась Улла. - А это мой брат, Ульрик. Мы очень рады с вами познакомиться...

Через несколько минут медвежата сидели в гостиной в центре общего внимания и отвечали на разные вопросы. Выяснилось, что они из Норвегии и приехали в Зверёнск вчера поздно ночью. Дверь была незаперта, вот они и решили переночевать. На вопрос сколько им лет они не смогли дать вразумительный ответ, как и на некоторые другие вопросы. Зато они были полностью уверенны, что останутся здесь жить. Почему? Да просто так. А вообще, они давно куролесили по свету в надежде найти хороший маленький городок, в котором они бы остались проживать и начали бы заниматься любимым делом - мастерить игрушки. Зверёнск им подходил просто замечательно.

Добавлено (08.03.2017, 21:24)
---------------------------------------------
- А ещё они - наши подарки! - в один голос заявили Мошка и Пуговка.

- Это всё, конечно, здорово! - воскликнула Матрёна. - Мы очень рады, что вы будете с нами жить, ведь к нам в город уже больше года не приезжали новые жители. Из-за этого мы... гм... отвыкли от посторонних лиц и немного удивились, увидев вас. Надо бы ещё представить вас остальному городку как-то... 
- О! - у Мирона в голове появилась идея. - Сегодня же будет концерт всем женщинам! Может, вас включить в программу? Нам как раз не хватает одного номера... что вы умеете делать?
Мишки переглянулись.
- Мастерить игрушки, - хором сказали они.

Продолжение следует...

А сейчас хочу вам поближе показать этих замечательных мишек, а так же рассказать их историю! 
Месяц назад мы гуляли по городу и случайно забрели в один секунд-хенд. А там в продаже мы увидели ПОТРЯСАЮЩИХ САМОДЕЛЬНЫХ ИГРУШЕК! heart 
Они все были сделаны по старой советской технологии, набитые опилками и некоторые были специально состаренные. У этих игрушек двигается всё - руки, ноги, голова...
Мы познакомились в женщиной которая их мастерила и купили у неё вот этих двух замечательных зверюшек:

Енот потрясающий, на данный момент моя самая любимая игрушка.
В общем, мы узнали что она работает на заказ и попросили её сделать двух крошечных мишек, чтобы они были максимальное миниатюрные. Вы, наверно, представляете какая это сложная работа! Такие игрушки в Москве бы уходили за бо-ольшие деньги...)))
В общем эта замечательная женщина сделала их всего за неделю. И вот так на свет появились эти крошки - Ульрик и Улла, сделанные специально для меня. Вот как они выглядят по сравнению с сильванами! 
(Так же у них в магазине остался старший братик которые на сантиметр выше их, но забрать и его у нас денег не хватило((( )

Игрушки сделаны из очень дорогой шерсти - на ощупь она немного напоминает сильванскую шёрстку.

Имена я выбирала долго, но то, что они будут из Норвегии, я решила сразу же. Не знаю почему, ну вот ассоциируются они у меня с Норвегией! =)

Ни фамилий у них нет, ни возраста. Они вообще волшебные)))))

Кстати, у Ульрика голова немного смещена в сторону, но это только добавляет ему шарму))

В общем я в безумном восторге от своего подарка на восьмое марта! Обожаю этих малюток love 
Осталась лишь одна деталь - АНКЕТА:

Семейка *** (Фамилии у них нет, вот такие они волшебные звери)
Страна: Норвегия
Дом: Фанерный
Семейная атмосфера в трёх словах: Спокойная, уютная, добрая
Ульрик
Возраст: Неизвестен
Работа: Владелец магазина игрушек (скоро я его заново открою, как только игрушек наваляю)
Характер в трёх словах: Неуклюжий, добрый, ласковый.
Улла
Возраст: Неизвестен
Работа: Владелица магазина игрушек
Характер в трёх словах: Умная, спокойная, умелая.

 
dasha-gaevaДата: Четверг, 09.03.2017, 06:29 | Сообщение # 549
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 8
Статус: Offline
Kristina_Joy, спасибо за фотоисторию))) Мишки ну просто очень милые!=) Я рада, что они смогли найти себе дом) С нетерпением жду продолжения! smile
 
Kristina_JoyДата: Пятница, 10.03.2017, 11:57 | Сообщение # 550
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
Уф... вот думала, отсниму быстренько историю, отфотошоплю фоточки, выложу, всё вместе займёт около трёх часов, не больше. Ан нет! Фантазия моя разгулялась, вчера полдня снимала, полночи фотошопила... cool В общем, до конца осталось ещё несколько частей.

Когда Медведевы и Панды подошли, на улице уже собрались все женщины города. Этот концерт обещал быть самым смешным за всю историю концертов, ведь принимать участие приходилось абсолютно всем мужчинам, не смотря на то, что далеко не все из них были согласны. Девушки с нетерпением ждали когда откроют занавес...

...за которым творился кавадарк. Всё шло не по плану, мальчишки были сонные, малыши хныкали, мужчины и парни ворчали и предъявляли различные претензии.

- Но зачем? Зачем?! - возмущался Тим. - Зачем ты вставил мой номер в конец, последний номер всегда запоминают лучше всего!
- Именно поэтому я тебя туда и вставил, - устало пояснил Фердинандо.
- Чтобы выставить меня дураком, да? Я не умею петь, я никогда не пел! Тем более на публику...
- У тебя что, страх сцены? - хмыкнул Фердинандо. - Неужели мои мотивационные речи так и не помогли тебе справиться со своими фобиями?
- Да они вообще никак не подействовали. Всё, я выступать не буду! Делай со мной что угодно, но я НЕ БУДУ!

- Видишь панд? Иди, поваляйся на сцене, как они. Успокоишься, расслабишься... - предложил Фердинандо. - А то ноешь тут как дитя малое. "Не буду", "не хочу"... надоело.

Фердинандо встал и попросил всех освободить сцену, ведь через семь минут начало концерта.

Оставшись в одиночестве, он вздохнул и наконец расслабился. Как это ужасно - работать без женщин. Даже те мальчишки, которые всегда с энтузиазмом участвуют во всех его концертах, и те сегодня внезапно решили, что гораздо охотнее бы повалялись в кроватке или поиграли в боулинг.

- Мирон! НАКОНЕЦ-ТО! - воскликнул Фердинандо. - Где ты пропадал?! Я уж думал, ты не придёшь... а кто эти симпатичные медведи рядом с тобой?
- В общем, тут одно дело... - начал Мирон.

Продолжение следует... Я знаю, мало, но просто у меня вообще нету времени на выкладку. Ещё осталось три продолжения, выкладывать буду через день.
Следующая часть самая большая! wink

Добавлено (10.03.2017, 11:57)
---------------------------------------------
И ещё девочки, я хочу сказать, что наступила весна, а каждую весну наш форум почему-то впадает в спячку до осени. Давайте приостановим эту традицию! Давайте откроем второе дыхание и с новыми силами начнём форум оживлять, с новой силой начнём делать фотосессии, фото-истории, с новой силой начнём писать друг другу большие, подробные отзывы.
Вот уже взрослые к нам чуточку подключаются, недавно видела онлайн таких людей как крысиндаromanbieliankovHelga, Zebreng. Возможно, если мы будем активнее прежнего, они всё же решат вернуться на форум и тоже к нам подключатся! А потом вернётся и Nixrheina, и Davidova_Maria, и Arina_L, и Glia205, и Нютка, и мы снова станем, активной, дружной, сплочённой командой)))
Давайте, а? flower

Сообщение отредактировал Kristina_Joy - Пятница, 10.03.2017, 11:25
 
dasha-gaevaДата: Суббота, 11.03.2017, 19:09 | Сообщение # 551
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 8
Статус: Offline
Kristina_Joy, здоровская часть, жду продолжения!
Цитата ...за которым творился кавадарк. Всё шло не по плану, мальчишки были сонные, малыши хныкали, мужчины и парни ворчали и предъявляли различные претензии.С мужчинами всегда так...

Цитата  И ещё девочки, я хочу сказать, что наступила весна, а каждую весну наш форум почему-то впадает в спячку до осени. Давайте приостановим эту традицию! Давайте откроем второе дыхание и с новыми силами начнём форум оживлять, с новой силой начнём делать фотосессии, фото-истории, с новой силой начнём писать друг другу большие, подробные отзывы. Вот уже взрослые к нам чуточку подключаются, недавно видела онлайн таких людей как крысинда, romanbieliankov, Helga, Zebreng. Возможно, если мы будем активнее прежнего, они всё же решат вернуться на форум и тоже к нам подключатся! А потом вернётся и Nixrheina, и Davidova_Maria, и Arina_L, и Glia205, и Нютка, и мы снова станем, активной, дружной, сплочённой командой))) Давайте, а? Я согласна)

Добавлено (11.03.2017, 19:09)
---------------------------------------------
Kristina_Joy, здоровская часть, жду продолжения!
Цитата ...за которым творился кавадарк. Всё шло не по плану, мальчишки были сонные, малыши хныкали, мужчины и парни ворчали и предъявляли различные претензии.С мужчинами всегда так...

Цитата  И ещё девочки, я хочу сказать, что наступила весна, а каждую весну наш форум почему-то впадает в спячку до осени. Давайте приостановим эту традицию! Давайте откроем второе дыхание и с новыми силами начнём форум оживлять, с новой силой начнём делать фотосессии, фото-истории, с новой силой начнём писать друг другу большие, подробные отзывы. Вот уже взрослые к нам чуточку подключаются, недавно видела онлайн таких людей как крысинда, romanbieliankov, Helga, Zebreng. Возможно, если мы будем активнее прежнего, они всё же решат вернуться на форум и тоже к нам подключатся! А потом вернётся и Nixrheina, и Davidova_Maria, и Arina_L, и Glia205, и Нютка, и мы снова станем, активной, дружной, сплочённой командой))) Давайте, а? Я согласна)

 
Kristina_JoyДата: Воскресенье, 12.03.2017, 10:54 | Сообщение # 552
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
Продолжаю...

- ...А мы начинаем наше представление! - Фердинандо только что закончил очень длинную речь. - Просьба устроиться поудобнее и громко хлопать вашим мужьям, сыновьям, братикам, друзьям... мы очень старались, поверьте. Даже если это незаметно.

Первым выступал как всегда сам Фердинандо, он открывал все свои концерты. Вместе с ним выступали Федерико и Финик, они пели песню посвящённую всем женщинам планеты. Флориана с умилением смотрела на мужа.

Следующими выступили Малыш и Эрик, они от ужаса растопырили глаза и деревянным тоном прочитали стихотворение про маму. Зрители не могли не умиляться, смотря как Эрик сосредоточенно выговаривает букву "р", а Малыш тихо бормочет что-то под нос!

Далее выступили Бенни Бигль, Билли Бигль и Вилли Вулф, с театральной постановкой в стихах о трёх мальчишках, которые старались придумать подарок для учительницы. Зрители не могли сдержать хохот, когда Вилли забыл слова и начал импровизировать, а Бенни и Билли растерянно на него смотрели и не знали, что сказать.

Следующим выступил Роберт. Он притащил на сцену свой неизменный гриль и сготовил за несколько минут прекрасные шашлычки.

После этого он пригласил на сцену "самых прекрасных девушек города" и попросил их отведать его блюдо. Девушки в один голос сказали, что вкуснее ничего не ели.

Следующими выступили малыши Тополёк, Сахарок и Лисок. Они пели песенку про бабушку, а Тополёк подыгрывал на ксилофоне, на котором он недавно начал играть. Все трое обладали очаровательными звонкими голосами, поэтому публика ещё долго им хлопала и вызывала на бис!

Следующими выступили Людвиг, Томас Китти и Кевин Кэт, станцевав танец.

Следующим выступил Леонид, он рассказывать анекдоты про Восьмое марта. Зрители смеялись во весь голос, а Лидия Лисицына раздулась от гордости и со снисхождением посматривала на остальных артистов. Нет сомнения - её семья выступила лучше всех!

Добавлено (12.03.2017, 10:53)
---------------------------------------------
Следующим на сцену вышел Эдик. Он открыл рот и...

...с басистым рёвом побежал к маме. Все сочувственно переговаривались фразами "перестарался малыш", "ничего, бывает", "бедняжечка, испугался", и только Вишенка Вулф не могла не захихикать.

Следующими выступили Барри Бигль, Терри Джой и Свейн Сау, с юмористической песней про бедных мужчин, которым приходиться страдать каждое Восьмое марта. Девушки не обиделись, напротив - они очень долго хлопали.

Следующим выступил Вестер. Он дрессировал козлят, которые по команде ходили строем, водили хоровод и прыгали через друг дружку.

Наступил самый серьёзный момент, козлята должны были напеть мелодию известной песни про прекрасных девушек, но вдруг один козлёнок подбежал к краю сцены...

И проблеяв что-то на подобие "Ма-мммма", бросился со всех ног к Карамельке, своей хозяйке.

Вестер попытался продолжить номер, но козлята разбежались, отказавшись его слушаться. Публика очень долго смеялась!

Вслед за ним выступили братья Рикки и Рокки. Они бойко отбивали чечётку и громко пели песню, которую самы выдумали, про сестёр. Малыши слегка фальшивили, но тем не менее им очень громко хлопали и даже вызвали на бис. Зайчата, не задумываясь, спели песню снова, а потом ещё раз. Они бы с удовольствием спели ещё, но Фердинандо попросил их сойти со сцены.

Следующими выступили панды, они показывали чудеса акробатики.

Следующим выступил Ефим Ежов... он притащил на сцену... ДЕРЕВО?!

А потом за несколько минут разрубил его на дрова, предложив всем дамам забрать себе домой по несколько брёвен. Женщины в один голос решили, что за весь концерт этот номер был самым практичным, ведь холода ещё не закончились, и брёвна для растопки каминов нужны круглые сутки!

Далее выступал Тюльпанчик со своим учителем, Тэдди Китти. Тэдди очень быстро задавал ему разные математические задачи, а Тюльпанчик их решал в мгновение ока. Последняя задача звучала примерно вот так:
- Трижды семь прибавить девять разделить на два отнять семь равно сколько?
- Восемь!
- Сколько существует чудес на свете?
- Восемь!
- Как еще называют восьмое чудо света?
- Женщины!
Зрители долго смеялись и хлопали, а Кристи от умиления чуть не расплакалась.

Пошли уже заключительные номера. Сначала выступил детский оркестр...

Потом взрослый...

Добавлено (12.03.2017, 10:54)
---------------------------------------------
А потом - тишина. Зрители переглядывались и шушукались.

Раздались смешки, когда они увидели, как Фердинандо буквально выпихивает Тимати на сцену. Тот упирался, а Фердинандо сердито что-то ему пытался втолкнуть.

Поставив ошалевшего Тимати с микрофоном на сцену, он сел за рояль и вызывающе смотрел на кота, который испуганно шарил глазами по публике, точно испуганный школьник перед экзаменом. Да, выглядел Тим довольно жалко.
"Может, убежать?" - промелькнула у него в голове мысль.

Тут среди зрителей он разглядел Кристи, она смотрела ему прямо в глаза.
"Давай, ты сможешь, ты же столько репетировал, у тебя всё получится!" - думала она.
- Давай, Тим, - вдруг, неожиданно для себя, она тихо шепнула.

- Давай, пап! - негромко сказали Тополёк и Тюльпанчик.

- ДАВАЙ, ПАПА! - отчаянно завопила Карамелька. Ей было непонятно, почему он молчит и беспомощно сжимает микрофон? Он же папа, ЕЁ папа, он может всё!

Тим взглянул на Кристи, на свою дорогую жену, которую он любил всем сердцем. Он помнил, с каким энтузиазмом она помогала ему разучить эту проклятую песню, как она была рада, что он выступит в этом концерте. Как она будет разочарована, если он струсит.
Тим перевёл взгляд на своих сыновей, они которые только что выступали на сцене и ничуть не боялись. Какой пример он им показывает?
Тим взглянул на Карамельку, на свою драгоценную дочку, которой в общем-то и была посвящена эта песня. Как она ждала этого момента, ещё с того дня, когда он вернулся домой и объявил, что Фердинандо попросил его выступить с песней.
А сам Фердинандо как расстроится, ведь он возился с ним целый месяц! Целый месяц они репетировали, целый месяц Тимати спорил, говорил что у него нет музыкального таланта, и целый месяц Фердинандо доказывал ему обратное.
"Все выступали, все остались живы," - подумал он. "Чего же я боюсь?"

Тимати еле заметно кивнул Фердинандо, и тот, почувствовав, заиграл на рояле тихую, спокойную мелодию. А Тимати начал петь, он пел о своих двух дочках, лучше которых никого на свете нет...

Когда он закончил, повисла тишина.
- В общем, как-то так, - пробормотал он в микрофон, и тут посыпался шквал аплодисментов, восторженных криков... Фердинандо подошёл к Тимати и дружелюбно похлопал его по плечу.
- А говорил слуха нет! Да ты просто герой, Тимка. Настоящий певец.
Тимати улыбнулся и помахал Кристи рукой, а она счастливо улыбалась и шептала:
- Молодец, молодец, молодец...

- Ну что ж, - когда восторги немного поутихли, на сцену снова вышел Фердинандо. - На этой трогательной ноте мы заканчиваем наш концерт, но у меня есть сюрприз для наших участников! Я и двое моих помощников внимательно смотрели за концертом и решили, что трое лучших участников должны получить эксклюзивные призы, которые можно потом подарить жене, маме, дочке, сестричке, бабушке, подружке... ну, или вы можете этот подарок оставить себе, если вам так уж сильно захочется. Итак, просим жюри нашего конкурса (о котором вы и понятия не имели, ха ха!) на сцену!


Продолжение следует...
Ох, умеет же моя любимая семейка Джой перетянуть на себя одеяло, вам так не кажется?)))))

Сообщение отредактировал Kristina_Joy - Воскресенье, 12.03.2017, 10:53
 
dasha-gaevaДата: Воскресенье, 12.03.2017, 14:14 | Сообщение # 553
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 8
Статус: Offline
Kristina_Joy, ура! Продолжение!
Всё просто замечательно. Мужчины молодцы, постарались) Рада за Тима =)
...жюри...?... Оу...
Жду продолжения!
 
romanbieliankovДата: Понедельник, 13.03.2017, 11:04 | Сообщение # 554
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 20
Статус: Offline
Kristina_Joy, прочитал твои новые фото-истории,мне понравилось! Ты молодец!!! Концерт Замечательный!))) applause Медвежата Ульрик и Улла очень симпатичные!))

Поздравляю  тебя, dasha-gaeva, Maria_V  и всех женщин,с прошедшим, прекрасным праздником весны 8 марта!!!  Весеннего Вам настроения и новых творческих успехов!!! flower


Сообщение отредактировал romanbieliankov - Понедельник, 13.03.2017, 11:06
 
dasha-gaevaДата: Понедельник, 13.03.2017, 13:11 | Сообщение # 555
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 8
Статус: Offline
romanbieliankov, спасибо большое!)))
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Мои сильвашки и их приключения
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz