Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Вторник, 14.05.2024, 17:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Северосильванск (Планировка, ремонт, рукоделье.)
Северосильванск
pillariousДата: Суббота, 28.06.2014, 20:40 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 7
Статус: Offline
АнюткаKristina_Joy, гран мерси, оч.приятно, насчет растения есть одна задумка, следите за темкой, попробую до понедельника выложить.
Цитата Анютка ()
мнение наивного глупого ребенка
а по твоей темке не скажешь, жду новых фото.
Цитата Kristina_Joy ()
И ещё мне кажется что плиту добавить надо
я дала себе зарок в обозримом будущем ничего не покупать, потому две плиты уже пристроены в другие домики, на этот не хватило. Поэтому легенда такая, мама-обезьянка - особа настолько занятая интеллектуальным трудом, что у плиты стоять ей просто некогда, и семья обходится готовыми обедами из микроволновки.

Добавлено (28.06.2014, 20:40)
---------------------------------------------
А вот и задумка... Нашлось место для цветов. А еще дополнила стол и стулья кружевом.

Думаю, что кухню я почти закончила. Расцветка дивана не в тему, но нет в наших магазинах подходящей ткани с мелким рисунком. 

 
HelgaДата: Понедельник, 30.06.2014, 08:43 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 47
Статус: Offline
pillarious, здорово в прозе выражаешься , очень легко и приятно читать, кашпо с ромашкой-очень оригинально ! Кстати , давай на " ты "перейдем?Ах, да ,а что же за подарок он приготовил для своей любимой ?
 
pillariousДата: Понедельник, 30.06.2014, 09:40 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 7
Статус: Offline
Helga, спасибо за оценку) согласна перейти на "ты". Насчет подарка точно не знаю, но есть предположение, что в свертке была шляпная коробка с соответствующим содержимым, поскольку накануне Эдвард был замечен в шляпном магазине Миссис Боннет и имел с ней приватный разговор.
 
Davidova_MariaДата: Вторник, 01.07.2014, 16:54 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
pillarious, идея твоя хорошая, я сама так люблю, НО я бы стулья со столом сделала нейтрального цвета, или другой ковер. Для меня перебор, нужно добавить что-то нейтральное, очень много этой самой бумаги, и попробуй посмотреть ткань в отделе носовых платков (для дивана), обрати внимание на старую детскую одежду, там тоже можно найти принт мелкий. Надеюсь , не обижаешься, что я тебя учу тут wink Ты сама попросила зайти smile Если, что -спрашивай, всегда рада помочь, чем смогу)))
 
pillariousДата: Среда, 02.07.2014, 09:41 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Davidova_Maria ()
, идея твоя хорошая, я сама так люблю,
эээ, а что именно хорошее?
Цитата Davidova_Maria ()
стулья со столом сделала нейтрального цвета
мебель обклеена моментом, так что менять разве только ковер
Цитата Davidova_Maria ()
отделе носовых платков
wacko еще и такое есть? я, конечно, посмотрю, но вроде раньше такого отдела не видала..
Цитата Davidova_Maria ()
Надеюсь , не обижаешься, что я тебя учу тут

продолжай в том же духе)
А ты покупаешь ткани в Инетмагазинах?
 
Davidova_MariaДата: Среда, 02.07.2014, 12:02 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
pillarious, идея с оформлением мебели))) Господи , а зачем ты моментом клеила, могла либо карандашом, либо двусторонним скотчем, который тонкий белый. Понимаешь , мне кажется как раз стулья лучше сделать одинаковыми. кстати момент можно снять растворителем для клея smile А про платки..... это я так, можно сказать , культурно выразилась)) Просто у таких изделий может быть весьма интересный принт wink Ткани я покупаю либо в иголочке, либо на ебей (но там можно с размером рисунка ошибиться) А еще у нас есть магазин , там все для мишек Тедди, я их на выставке откопала, шикарный выбор. Мужчина, когда я приезжаю, все коробки мне привозит smile И вот они меня , два мужика (еще и муж) ждут, а у меня же такое раздолье, представляешь, сколько времени проходит icecream Кстати , они должны пересылать.....http://teddy-sanders.ru/index.php?page=shop.browse&category_id=13&option=com_virtuemart&Itemid=55&vmcchk=1&Itemid=55
 
pillariousДата: Среда, 02.07.2014, 12:15 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Davidova_Maria ()
могла либо карандашом, либо двусторонним скотчем, который тонкий белый
ни того ни другого не было под рукой, а сделать хотелось
Цитата Davidova_Maria ()
у таких изделий
что-то я туплю, ты имеешь в виду, что надо посмотреть платки?
 
БукашечкаДата: Среда, 02.07.2014, 15:35 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 204
Статус: Offline
pillarious, да, Маша права - носовые платочки, как правило, делаются из нежной тонкой ткани с мелким принтом. У меня в комнате пушистика Кся (вот здесь в конце страницы) из такого платочка сшит ламбрекен над окном и абажур обтянут.
А по поводу комнаты с Машей согласна, ковер там лишний.
 
pillariousДата: Четверг, 03.07.2014, 11:41 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 7
Статус: Offline
Букашечка, рада твоему появлению, жалко,что ты вся в ремонте( это надолго?
Цитата Букашечка ()
носовые платочки
буду присматриваться) кстати, по поводу этой комнаты (по ссылке) хочу спросить про одеялко, ты сама сшивала его из малюсеньких кусочков?
Цитата Букашечка ()
ковер там лишний.
а что бы ты туда положила? однотонный? геометричный рисунок? что-то соломенное? вязаное?
 
БукашечкаДата: Четверг, 03.07.2014, 14:56 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 204
Статус: Offline
Цитата pillarious ()
жалко,что ты вся в ремонте( это надолго?

ой, даже боюсь прогнозировать, работа идет гораздо медленней, чем я себе представляла изначально.

Цитата pillarious ()
хочу спросить про одеялко, ты сама сшивала его из малюсеньких кусочков?

Да, сама, размер квадрата 1х1см.

А по поводу пола - попробуй по прикладывать; бумагу черную с розами, канву светлую в тон холодильника.
И следующий интерьер продумывай сразу ( что на стены, что на пол, что на потолок) учитывай цвет мебели.
Таблицы сочетания цветов у тебя есть? Если нет, я тебе скину.
 
pillariousДата: Четверг, 03.07.2014, 17:10 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Букашечка ()
бумагу черную с розами
то есть тот же ковер, только без желтых полос и побольше?
Цитата Букашечка ()
И следующий интерьер продумывай сразу ( что на стены, что на пол, что на потолок)
с этим беда, в уме не могу, надо вживую, а так выходит очень долго, надо разложиться как следует, посидеть, покумекать, посочетать, а я домиками занимаюсь наскоками. как дочь позволяет, максимум час-полтора, а то и минут 10 в день
Цитата Букашечка ()
учитывай цвет мебели.
это вообще резко сужает возможные варианты, если не иметь ввиду возможную перетяжку, перекраску.
Сейчас вот моя жаба категорически мне запрещает лезть в интернет магазины за тканью, одним кусочком же дело не ограничится. Пока борюсь.)

Добавлено (03.07.2014, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата Букашечка ()
Да, сама, размер квадрата 1х1см
Здорово!
 
Davidova_MariaДата: Пятница, 25.07.2014, 15:58 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Янина, ну как продвигается ремонт? Накупила всяких тканюшек? smile Ты так рьяно начала и пропала.....
 
pillariousДата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:06 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 7
Статус: Offline
Букашечка, классная аватарка
Цитата Букашечка ()
Таблицы сочетания цветов у тебя есть? Если нет, я тебе скину
Буду очень рада.
Цитата Davidova_Maria ()
Янина, ну как продвигается ремонт? Накупила всяких тканюшек? Ты так рьяно начала и пропала.....
Все-таки не зря я озадачилась сильванами. Они меня сподвигли на реальный ремонт и шитье, поэтому я сейчас в процессе преображения собственного жилища. Тканюшки пришли вчера вечером, я их уже сфоткала, но фотик разрядился, возможно вечером выложу похвастушки.
Сейчас шью шторы из вуали на кухню, но дочь, по ходу, решила сопротивляться до последнего. Только попу приземлю в попытках че-нить сотворить, тут же недовольные вопли! Я уже готова ночами шить, но она и ночью просыпается и вопит, если меня нет рядом. sad

Добавлено (27.07.2014, 18:06)
---------------------------------------------
Итак, начинаю хвастаться... Какие тканюшки кому нравятся?








А этот кусочек я планирую на платьишко для дочки. Как думаете, чем и какого цвета его украсить. Дочери 4 года, блондинка, ткани 80 см. Будет здорово, если кто подкинет идейку выкройку попроше, потому как в шитье я натуральный чайник.

 
БукашечкаДата: Четверг, 14.08.2014, 21:18 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 204
Статус: Offline
pillarious, привет! Извини, по обещала тебе схем и запропала, ремонт поглотил меня целиком и полностью. wacko
Тканюшки ты прикупила - шикарные good все, что с мелким принтом - можно смело использовать.

Схема обещанная


Еще одна пастельная
 
pillariousДата: Пятница, 15.08.2014, 17:38 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 7
Статус: Offline
Букашечка, спасибо за схемку. Чтой-то все этим летом погрузились в ремонт, я вот тоже озадачилась. (Надо как-то будет похвастаться реальными ремонтами)
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Северосильванск (Планировка, ремонт, рукоделье.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz