Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Вторник, 14.05.2024, 05:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Семейство Красный Панд. (Начало коллекции...)
Семейство Красный Панд.
PchelkaOAДата: Понедельник, 01.12.2014, 12:43 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Предыстория...

Не так давно у меня появилась семейство Красных Панд и большой дом со светом от Sylvanian Families. Покупала для сынишки Тёмы ему 3 с половиной года, мальчику очень нравятся игрушечные домики, наверное, будет архитектором в будущем)) Мой выбор пал на Sylvanian Families, в первую очередь понравилось качество игрушек, дома, мебель практически не убиваемые, аксессуары, к сожалению теряются, по этому всю мелочь я спрятала, даю играть ребенку только под моим присмотром. Сами жители к сожалению не долго имеют опрятный вид, быстро пачкаются и вытираются, ребенок в них активно играет, надо будет купить клонов и спрятать подальше, для участия в фотоссесиях и видио)) Это начало моей коллекции, в будущем планирую поселить у себя ёжиков и овечек, и естественно дома для них.

Семейство Красный Панд.



Под вечер семейка любит собираться за чаепитием, в гостиной-столовой.




Потом, мама Панда идет укладывать малышку спать...


...а после, когда ребенок заснет, любит сидеть перед камином и мечтать о чем-то (возможно о холодильнике и стиральной машинке, которую я обещала ей купить)))


Тем временем папа Панд внес свою посильную помощь, помыв посуду после чаепития. Он устало сел на диван, после тяжелого рабочего дня (он водитель автобуса), и тоже мечтает о чем-то (возможно о телевизоре, который я ему обещала подарить на НГ)))




В их доме есть большая ванная комната, все семейство её просто обожает.




Старшая дочка-подросток живет на втором этаже, девочка любит читать книжки на балконе.


А еще она любит мечтать о чем-то, возможно о мальчике из её школы.


Тем временем папу Панду совсем разморило, и он поднялся в спальню. Спокойных снов, моей любимой семейке Красных Панд.


Продолжение следует...


Сообщение отредактировал PchelkaOA - Понедельник, 01.12.2014, 12:44
 
nataliybestДата: Понедельник, 01.12.2014, 12:51 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Репутация: 43
Статус: Offline
PchelkaOA,   так все аккуратно в домике. Фотки замечательные.
 
Kristina_JoyДата: Понедельник, 01.12.2014, 13:16 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
PchelkaOA, как у вас в домике хорошо и уютно! Мне очень понравилось!!! А красные панды милашки теперь о них мечтаю good
 
PchelkaOAДата: Понедельник, 01.12.2014, 13:39 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
nataliybest, большое спасибо! Захотелось показать свое хозяйство единомышленникам. Спасибо за форум и за такую возможность.

Kristina_Joy, очень рада что понравилось! Я очень старалась, наверное 100 раз все переставляла, что бы найти оптимальный вариант расстановки мебели. Конечно для ванной комнаты хотелось бы помещение поменьше, она хорошо встает на второй этаж, там где живет девочка, но жалко самую светлую комнату отдавать под ванную biggrin
Красные панды замечательные, мне они почему то больше всех приглянулись, по этому с них и начала коллекцию.


Сообщение отредактировал PchelkaOA - Понедельник, 01.12.2014, 13:39
 
Davidova_MariaДата: Понедельник, 01.12.2014, 15:53 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
PchelkaOA, добро пожаловать в наши ряды! Начало прекрасное, фотки удачные, видно ты старалась (не против на ты? ) wink Все сделано с любовью, сразу видно) Отделкой заняться не планируешь?
 
PchelkaOAДата: Понедельник, 01.12.2014, 22:18 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Davidova_Maria, отделкой не буду заниматься, руки не из того места растут, да и не люблю я обои, у меня даже в моей квартире стены покрашены. Может шторки повешу, это максимум, если придумаю, как их сделать без швов.
 
Kamilla101Дата: Суббота, 06.12.2014, 09:39 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 5
Статус: Offline
PchelkaOA, Добро пожаловать ! Фотки отличного качества ! Семейка красных панд тоже мне теперь стала нравиться,домик уютный такой smile Будем ждать новых фото smile
 
PchelkaOAДата: Воскресенье, 07.12.2014, 00:15 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Kamilla101, большое спасибо! Не буду заставлять долго ждать  smile

На радость Хозяюшке.... Идем по ссылке.

 
Kristina_JoyДата: Воскресенье, 07.12.2014, 01:15 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
PchelkaOA, какая милая и замечательная фото-история у вас получилась! applause Просто прелесть! Молодец! flower Поздравляю с новинками! Телевизор это очень хорошенькая штучка когда мне его купили я первые два дня просто вертела его в руках и меняла картинки happy
 
PchelkaOAДата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:54 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Kristina_Joy, большое спасибо! Надо обязательо купить батарейки для телевизора, только я у него выключателя не нашла, он что постоянно будет светить экраном? никаких батареек не хватит (( У меня ребенок стиральную машинку из рук не выпускает уже 2 дня, даже спит с ней, все крутит барабан и белье развешивает happy
 
Kristina_JoyДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:52 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
PchelkaOA, там кнопочка серая справа это выключатель... happy Она поворачивается
 
PchelkaOAДата: Четверг, 18.12.2014, 19:18 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Глобальная перестановка в домике Красных Панд.



Сообщение отредактировал PchelkaOA - Четверг, 18.12.2014, 19:18
 
Kristina_JoyДата: Четверг, 18.12.2014, 20:36 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
PchelkaOA, перестановка просто замечательная, очень удачно и мило получилось! applause good Ваша тема мне очень нравится! flower
 
PchelkaOAДата: Понедельник, 22.12.2014, 16:55 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Kristina_Joy, большое спасибо, люблю я мебелюшку и мелочевку в руках держать, вот и занимаюсь перестановками, пока других домиков не появилось smile
 
Davidova_MariaДата: Понедельник, 22.12.2014, 18:37 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
PchelkaOA, жалко, что отделкой не хочешь заняться.... у тебя глаз " хороший" 
wink Мебель с умом и со вкусом расставлена , все геометрически , глаз радует. Добавила бы мелочей , шторочек, знаешь, как клево было бы! (Это я тебя , типа, подстрекаю) smile
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Семейство Красный Панд. (Начало коллекции...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz