Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Вторник, 14.05.2024, 15:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Мое sylvanian путешествие в собсвтенное детство
Мое sylvanian путешествие в собсвтенное детство
ZebrengДата: Суббота, 19.04.2014, 00:29 | Сообщение # 691
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 695
Репутация: 76
Статус: Offline
У чихуа появилась родительская ванная













 
Kristina_JoyДата: Суббота, 19.04.2014, 10:45 | Сообщение # 692
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
Мааамочки, вот это ванная! wacko Очень понравилась сама ванна, раковина и зеркало! Просто красота!!! А почему ванна родительская? Есть ещё и детская?! biggrin

Сообщение отредактировал Kristina_Joy - Суббота, 19.04.2014, 10:47
 
ZebrengДата: Суббота, 19.04.2014, 11:13 | Сообщение # 693
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 695
Репутация: 76
Статус: Offline
Kristina_Joy,  спасибо=)
Да, детская будет отдельной) Они у меня буржуи)
 
marikaДата: Суббота, 19.04.2014, 17:34 | Сообщение # 694
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 70
Статус: Offline
Таня вернулась!!!!! Какая у тебя чихуашка красива стала!!! Фиолетовый ей к лицу))))
 Ванная у тебя почти вся керамическая... Эххх... Смотрится шикарно. surprised Даже с отделкой под старый дом. (Наверное, у тебя маленьких детей нет. Или ты их не пускаешь к домику??? Моя уже давным-давно все по сто раз из дома в дом поперетаскивала, а то и упустила бы ненароком....)

Ой, мочалка на гвоздике)))))Как настоящая)) Сколько баночек всяких красивых.... Мечта хозяйки  smile .  А ванную чем наполнила?
 
БукашечкаДата: Суббота, 19.04.2014, 21:07 | Сообщение # 695
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 204
Статус: Offline
Zebreng, вау! Роскошно! Жируют твои чихуа, ванна - мечта crazy хороший комплектик ты ухватила, по масштабу прям идеально. Стены изумительно отделаны, очень приятное сочетание, с окном наверно намучилась?, но смотрится классно good Плитка на полу - то что надо, тумба под раковиной и полотенцесушилка из картона?- удачное дополнение. Правда немного смущает гвоздик для мочалки, вбитый в идеальную стену, может крючочек симпатишненький вместо гвоздя? ну это я так уже придираюсь. В целом очень приятная комната получилась. applause Ждем продолжения...

PS: пена в ванной натурально смотрится, обалдеть !


Сообщение отредактировал Букашечка - Суббота, 19.04.2014, 23:29
 
Kristina_JoyДата: Воскресенье, 20.04.2014, 11:48 | Сообщение # 696
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
Да да, я тоже обратила внимание на пену в ванной. Она из чего???
 
ZebrengДата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:07 | Сообщение # 697
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 695
Репутация: 76
Статус: Offline
marika, спасибо)
фарфоровые только ванна, полка над ней и зеркало. (Ванна кстати мне очень дешево досталась за счет того, что у нее кривоват краник), но все они намертво приварены к дому. Детей правда и так нет, но эти фарфоровые штуки не такие уж и хлипкие. У меня камин в доме зайцев их же, я его как только не роняла =/ Ниче, живой)

Букашечка, спасибо, очень приятно получать похвалу от такого мастера.
Вагонка и особенно окно - да, наелись моих нервов. Подоконник особенно =/
РАковина и сушилка да, картон, и как всегда тут на меня напала лень и деалал спустя рукава, но ничего,я все равно люблю ненмого "потрепанности".
А вот гвоздь - знаю что вроде как не к месту, но почему-то нашла его и он мне понравился..У меня часть случаются нарушения стиля потому что пытаюсь напихать все штуки, которые мне недавно понравились.

Kristina_Joy,  пена - искусственный снег. Де факто - мелко порезанный прозрачный полиэтилен. Как-то купила для украшения сильванов на НГ, с тех пор у меня его тонна валяется  на антресолях...выбросить жалко)
 
Kristina_JoyДата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:44 | Сообщение # 698
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
Zebreng, большое спасибо что ответили. Вы не против если я зимой "утащу" Вашу идейку со снегом?
 
Kamilla101Дата: Среда, 23.04.2014, 11:00 | Сообщение # 699
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 5
Статус: Offline
Zebreng, Волшебная ванная ! Просто слов даже нету ! Великолепно,понравились еще аксессуары,и свет так по настоящему падает,наряд у чихуахушки красивый =)
 
NixrheinaДата: Четверг, 24.04.2014, 11:45 | Сообщение # 700
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Репутация: 123
Статус: Offline
Zebreng, очень красивая ванная, долго с удовольствием разглядывала её love
Почему-то особенно яркое впечатление произвёл кусочек мыла в виде розочки - так здорово смотрится! wink
 
Davidova_MariaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 13:38 | Сообщение # 701
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Zebreng, Танюша, ну почему ты нас радуешь так редко?! Такая красота, мой любимый стиль и цвета, я даже кухню хотела делать в таком сочетании, но..... техника нравится модерн. Шикарная ванная комната, ШИКАРНАЯ!!! applause Ручки золотые, какие няшечки все классные, обожаю всякие флакончики , пузыречки.... А как ты дверь отдекорировала, а пол, такое ощущение, что ты на пол еще рисунок нанесла или такой был? Обалденное сочетание дерева и розочек, я представляю, сколько труда и времени это у тебя заняло wink А мне гвоздик не мешает, надо иногда похулиганить smile
 
Виктория05Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:31 | Сообщение # 702
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
Танюша, привет  hello Ещё раз полюбовалась на твою усадьбу для котиков, она прелестна!

Очень понравился новый сборный дом, столько окошек, резная отделка, просторный, не дом, а мечта crazy

Посмотрела твои кухоньки, они обе прелесть! Рукодельную долго разглядывала, всё дивилась, как у тебя всё складно да ладно: функционирующие ящики, столько декоративных деталей, мойка и плита как настоящие, шикарная вытяжка с подсветкой, обалдеть! ты прямо супер-вумен

Щеник из шерсти такой няшик, ты оказывается на все руки мастер  applause

Комната для мальчишек улыбнула, настоящим ребятам думаю в ней было бы очень интересно. Летающая тарелка с марсианином, кресло-мешок (тоже всё мечтаю в какой-нибудь интерьер такое смастрячить)), двухэтажная кровать, куча игрушек, мечтааааа...

А какое чудо чудное полосатенький диванчик, ну очень понравился  shock кровать прямо таки королевская, да ещё с такой кучей подушек и высоким мягким матрасиком.

Окошко в девчачьей комнате очень понравилось, из чего оно?

Ух ты, а новый домик и правда круче, эти резные перилки, арочные окошки, он прелестен rah

Ванная у чихуашек роскошная, сочетание цветов, обойки нежные. рисунок перекликается с узором на обстановке, отделка реечками супер. Джакузи, зеркало, раковина и другие фарфоровые штучки просто офигенные, ванну такую вижу впервые. Понравилось фото окошка со всей мелочевкой на подоконнике, такое реалистичное и уютное, разглядела губку на веревочке, прикольная, прямо как настоящая. 

Чихуашка в ванной это что-то, отличная идея с пеной, всё как в жизни, красотааааа...
 
БукашечкаДата: Четверг, 18.12.2014, 14:29 | Сообщение # 703
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 204
Статус: Offline
Танюша, хоть ты и запропала совсем, но мы тебя помним и любим!
 
С днем рождения тебя!
Желаю здоровья, желаю успеха,
Чтобы слезы блестели только от смеха,
Чтоб счастье и радость в улыбке светились,
Чтоб все пожеланья осуществились!

 
Davidova_MariaДата: Четверг, 18.12.2014, 16:43 | Сообщение # 704
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Танюша, милая, только хотела тебе писать..... ну куда ты пропала? Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе только всего самого хорошего! Желаю тебе много идей, ведь твой талант не должен пропадать, обязательно финансов много, чтобы эти идеи реализовать smile Больше свободного времени, чтобы ты могла проводить его с нами и здоровья конечно! heart flower wine
Прикрепления: 4453163.jpg (27.9 Kb)
 
HelgaДата: Четверг, 18.12.2014, 17:33 | Сообщение # 705
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 47
Статус: Offline
Татьяна , с Днем рождения ! Возвращайся скорее ! flower
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Мое sylvanian путешествие в собсвтенное детство
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz