Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Среда, 15.05.2024, 02:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Гранд Отель ((Обустройство этого домика.))
Гранд Отель
nataliybestДата: Понедельник, 22.10.2012, 15:24 | Сообщение # 301
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Репутация: 43
Статус: Offline
Yulsy, Юля ты такая молодец, я тебе написало все на http://sylvaniananimal.ucoz.ru/forum/2-13-22#9915

Очень-очень нравится applause
 
ЭлизаДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:02 | Сообщение # 302
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 15
Статус: Offline
Yulsy, восхитительно!!! Из такой неудачной, имхо, кровати, сделан такой царский шедевр!!!!
 
ЛёкаДата: Суббота, 27.10.2012, 00:53 | Сообщение # 303
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 57
Статус: Offline
Yulsy, applause applause applause ! Снимаю шляпу. Кроватка просто чудесная! flower
 
AhenaДата: Суббота, 27.10.2012, 20:34 | Сообщение # 304
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 12
Статус: Offline
Роскошная кровать. Словно для средневекового особняка, для комнаты хозяев. Вы великолепный мастер!
 
БукашечкаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:17 | Сообщение # 305
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 204
Статус: Offline
Yulsy, роскошная кровать applause А в каком дворце она будет стоять?
 
YulsyДата: Вторник, 30.10.2012, 01:23 | Сообщение # 306
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо за ваши отзывы. Она для гранд отеля)
 
elena-udakhinaДата: Вторник, 17.02.2015, 16:19 | Сообщение # 307
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 14
Статус: Offline
Всем добрый день! Однажды случайно наткнувшись на этот форум, я "заболела" сильвашками, как и все Вы. Ночи напролет я читала Ваши темки и рассматривала картинки. Девочки, Вы все такие молодцы!
Моему ребенку летом будет 3 годика, я решила заранее начать собирать коллекцию сильвашками, чтоб ко дню рождения дочки подарить ей домик и зверюшек. Сначала были куплены три семейки, потом встал вопрос - где же им жить и всем разместиться? Порывшись в интернете, я поняла, что в связи с отсутствием места в квартире для целой деревни, нужен один дом, но очень вместительный. На мой взгляд, единственным вариантом было приобрести Гранд Отель. И вот он у меня есть!
Конечно,глядя на Вас всех,  мне тоже захотелось сделать домик красивым. Так начался ремонт..
а фото с планшета вставить не могу  cry sad

Добавлено (17.02.2015, 16:04)
---------------------------------------------


Добавлено (17.02.2015, 16:06)
---------------------------------------------
Уррраааа! Получилось!

URL=http://www.radikal.ru]

Добавлено (17.02.2015, 16:08)
---------------------------------------------


Добавлено (17.02.2015, 16:19)
---------------------------------------------
Ремонт еще в разгаре. На верхнем этаже планируются 3 детские, на втором - 3 спальни, ТК народу куча, а внизу - кухня, гостиная со столовой и ванна. Девочки, очень хочется взгляда со стороны и мнения авторитетных специалистов, коими Вас считаю. В средней комнате на первом этаже (гостиная со столовой), есть ткань для шторок (на фото конечно не шторы, просто отрез сколола, чтоб вообразить, что будет). Есть обои с розами, которые очень нравятся. На пол положила кусок коробки для наглядности, планирую наклеить самоклейку (которой пока нет :). Так вот, посоветуйте пожалуйста, как Вам больше нравится - просто обои в розочку (правая часть комнаты) или сделать бордюр и низ из золотых обоев (как слева)? Мебель будет - зеленая гостиная и набор стол со стульями.
Целиком золотыми обоями клеить не хочу, ТК комната глубокая и будет темновато.





Сообщение отредактировал elena-udakhina - Вторник, 17.02.2015, 16:21
 
крысиндаДата: Вторник, 17.02.2015, 20:45 | Сообщение # 308
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 52
Статус: Offline
Мне нравится просто в розочку без бордюров.
 
elena-udakhinaДата: Вторник, 17.02.2015, 22:56 | Сообщение # 309
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 14
Статус: Offline
крысинда, спасибо большое  за Ваше мнение.
 
Kristina_JoyДата: Среда, 18.02.2015, 00:57 | Сообщение # 310
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
elena-udakhina, вот это да! wacko Везде обойки очень хорошо и гармонично подобраны! good Чувствую у нас прибавление мастериц! smile Сразу преисполняюсь огромным уважением к вам! wink
 
elena-udakhinaДата: Среда, 18.02.2015, 01:38 | Сообщение # 311
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 14
Статус: Offline
Kristina_Joy, спасибо большое  biggrin . Ступор с гостиной у меня. Ни обойки не выберу, ни шторки какие сделать не придумаю никак. Творческий кризис наверное sad
 
Davidova_MariaДата: Среда, 18.02.2015, 10:45 | Сообщение # 312
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Лен, бордюр не нужен. У тебя домик в светлых , весенних цветах. Золото уже не то.... Шторы тоже оставь для другого домика (а он у тебя появится  smile ) У меня к этим обоям шторы грязно зеленые, но здесь можно и чайной розы и кремовые. А вообще  твои фото, как бальзам на душу, ну наконец-то еще кто-то начал отделку домиков! Мне очень нравится, домик получается в едином стиле. Слушай, мне не видно, что там за панно у тебя в ванной?

Добавлено (18.02.2015, 10:45)
---------------------------------------------

 
elena-udakhinaДата: Среда, 18.02.2015, 11:39 | Сообщение # 313
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 14
Статус: Offline
Davidova_Maria, Маша, спасибо большое. Мне очень важно Ваше мнение. Да, я помню эту твою комнатку, она мне очень нравится! Я два раза ездила в магазин уже, не могу найти подходящую ткань на шторки. Вроде с этими смирилась, они вроде с мебелью гармонично сочетаются.
Насчет ванной - это обои такие. Можно было просто кусочек с клеточкой приклеить, но мне показалось, что с узорчиками будет поинтересней.
 
спасибо за плюсик  flower , буду стараться!


Сообщение отредактировал elena-udakhina - Среда, 18.02.2015, 12:40
 
PchelkaOAДата: Среда, 18.02.2015, 14:35 | Сообщение # 314
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Симпатичные комнатки получаются. Мне тоже кажется, что лучше без бордюра, а то перегруз получается. А на первом этаже пол изначально был белым? Не коричневым?
 
elena-udakhinaДата: Среда, 18.02.2015, 16:38 | Сообщение # 315
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 14
Статус: Offline
PchelkaOA, спасибо за Ваше мнение! Как все солидарны!!!  smile Да, на первом этаже пол везде белый был. На втором и третьем типа "паркет". Правда цвет мне тоже не очень нравится, но хоть не белый!

Добавлено (18.02.2015, 16:38)
---------------------------------------------
Девочки, если всё так солидарны по поводу обоев, подскажите мне еще пожалуйста насчет штор. Как Вам такой вариант? Лен однотонный, при сжимании фото почему-то получились полоски.   или первый вариант терпимый. А то второй - это пока брючки летние  roll


Сообщение отредактировал elena-udakhina - Среда, 18.02.2015, 16:41
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Гранд Отель ((Обустройство этого домика.))
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz