Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Понедельник, 29.04.2024, 01:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Мой сказочный город Бобруйск (Здесь вы узнаете о том, что у нас в городе новенького)
Мой сказочный город Бобруйск
nataliybestДата: Понедельник, 24.04.2017, 19:25 | Сообщение # 1171
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Репутация: 43
Статус: Offline
Виктория05, я просто млею от шкафа и кресла
 
Виктория05Дата: Понедельник, 24.04.2017, 20:08 | Сообщение # 1172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
nataliybest, я тоже biggrin потому что каждая из этих вещичек "моя прелесть" crazy . Сейчас раритетные сильвановские вещички очень трудно-доставаемы, да и пересылка стоит безумных денег, а некоторых уже просто не найти
 
romanbieliankovДата: Понедельник, 24.04.2017, 20:44 | Сообщение # 1173
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 20
Статус: Offline
Виктория05, с часами Вы здорово придумали класс а термометр просто супер!!! Даже и не скажешь,что это картинка, так реалистично смотрится. good Очень понравилось ваша кухня, кресло с котиком, диван, шкаф, короче всё.Мне самому очень нравиться старая сильвановская мебель.Ваш домик  великолепен!!! applause 
Скажите ,кресло сами перетягивали? В этой обивке смотрится красиво! flower
 
крысиндаДата: Четверг, 27.04.2017, 12:37 | Сообщение # 1174
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 52
Статус: Offline
Виктория, какая смешная кротиха получилась из ёжика, прическа кого-то напоминает

Сообщение отредактировал крысинда - Четверг, 27.04.2017, 12:39
 
Виктория05Дата: Четверг, 27.04.2017, 18:01 | Сообщение # 1175
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
крысинда, Елена, спасибо  biggrin  у прически прототипа не было tongue просто типичная прическа для дамы в годах

Наконец я добралась показать своих новых жителей, кленовых котиков. Увидели их с Вероникой и сразу влюбились  love  и ходить далеко не пришлось, заказали у Наташи в магазине


У каждой фигурки в коробочке есть своя книжечка с историей и симпатичными картинками


В компании наших бобруйских кошкомам, которые по случаю группового фото решили принарядиться

Добавлено (27.04.2017, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата romanbieliankov ()
Скажите ,кресло сами перетягивали? В этой обивке смотрится красиво!
да, перетягивала сама, это раритетное сильвановское кресло, родная обивка бордовая была


Сообщение отредактировал Виктория05 - Четверг, 27.04.2017, 17:56
 
крысиндаДата: Четверг, 27.04.2017, 19:52 | Сообщение # 1176
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 52
Статус: Offline
Нарядные какие кошечки! Мне больше всего полосатики нравятся.

Добавлено (27.04.2017, 19:52)
---------------------------------------------
Теперь на форум мало кто заходит, переместились в контакт в группу Хельги. Сейчас там очередной фотоконкурс. В её теме на последней странице ссылка.

 
Виктория05Дата: Четверг, 27.04.2017, 21:16 | Сообщение # 1177
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
Мне все сильвановские котейки нравятся, а новеньких захотелось, потому что очень люблю британских/шотландских кошек  love я только с малышами пока не определилась, вот начну домик для новых котиков делать, прикину мебель,  тогда и докуплю

Цитата крысинда ()
Теперь на форум мало кто заходит, переместились в контакт в группу Хельги
группа в ВК это хорошо, я тоже общаюсь с кукольниками на другом сайте, но с этим форумом у меня связано столько хороших воспоминаний, что время от времени тянет сюда, и пока хоть несколько человек здесь общаются, значит он кому-то нужен и интересен  holiday

Добавлено (27.04.2017, 21:16)
---------------------------------------------
Мышка в новом домике убирается, намекает что пора уже фотосессию устроить  cool 


Сообщение отредактировал Виктория05 - Четверг, 27.04.2017, 21:14
 
Kristina_JoyДата: Четверг, 27.04.2017, 21:24 | Сообщение # 1178
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
Аааа вислоухие сильваны! wacko  Разве такие бывают?!
Буду теперь и о них мечтать)) А ведь зареклась больше семеек у родителей не выпрашивать... cool
 
romanbieliankovДата: Четверг, 27.04.2017, 21:56 | Сообщение # 1179
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 20
Статус: Offline
Виктория05, кленовые котики очень классные,они мне тоже очень нравятся.
 
айси0101Дата: Понедельник, 08.05.2017, 03:24 | Сообщение # 1180
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 7
Статус: Offline
Вы вернулись!:)Без вас было грустно.Я очень рада .Теперь форум оживёт,надеюсь.Ваши работы как всегда великолепны flower .Рада,что у вас появились эти новые котики.Они мне курильских бобтейлов напоминают
 
Виктория05Дата: Суббота, 13.05.2017, 18:13 | Сообщение # 1181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
Kristina_Joy, как видишь бывают  wink   мы с Вероникой тоже долго на них облизывались и вот решились купить, тем более что я давно уже сильванов не покупала
romanbieliankov, спасибо, что порадовались вместе с нами biggrin 
айси0101, привет  hello  спасибо за теплые слова в мой адрес, мне очень приятно!
А котиков мы купили, потому что обожаем шотландских котеек, особенно рыжих и вислоухих love

Добавлено (13.05.2017, 17:59)
---------------------------------------------
Очень плохо грузятся сообщения, пришла сегодня выложить начало фотоистории, надеюсь что получится, а то придется перенести на след.неделю

Добавлено (13.05.2017, 18:04)
---------------------------------------------
Все мои истории начинаются со слов: "Сегодня было тихое солнечное утро..." и эта история тоже начнется с тихого солнечного утра


Хотя еще довольно рано, Аделина уже встала и застилает постель. На сегодняшнее утро у неё уже есть планы




Она спустилась вниз, в залитую солнцем кухню


Из кастрюльки на печке шел головокружительный аромат пшенной каши с тыквой, она томилась всю ночь и выглядела очень аппетитно.

Добавлено (13.05.2017, 18:09)
---------------------------------------------
Аделина принялась готовить завтрак






Пожалуй, я пока выключу фотоаппарат, Аделина не очень любит когда ей в рот заглядывают


Хорошенько подкрепившись, Аделька вышла во двор, прихватив бумагу и карандаши. Здесь надо сказать, что Аделинка очень любит птичек. Возле её дома всегда весело щебечут птахи, они знают, что их никто не обидит, да ещё вкусненьким угостят

Добавлено (13.05.2017, 18:13)
---------------------------------------------
Кажется сюжет для картины найден, теперь осталось перенести все на бумагу


Ну что, вроде неплохо получилось?! Аделька отступила на пару шагов, чтобы полюбоваться своей работой


От созерцания её отвлек приближающийся сзади шум. Оглянувшись, она увидела кролика Роберта на велосипеде. 


Он вез такую ораву малышни, что еле крутил педали.


Роберт слез с велосипеда и поздоровался. Отирая рукой вспотевший лоб и шумно пыхтя он начал ссаживать малышей на траву. Аделька молча смотрела и ждала. Закончив, Роберт начал объяснять почему они здесь, но речь его была такой пространной и витиеватой,что Аделька с трудом поняла: её просят посидеть с зайчатами, поскольку все взрослые сегодня очень заняты. Её не удивила просьба посидеть с малышами, она иногда приглядывала за зайчатами, но никогда их не было так много! Ей ничего не оставалось, кроме как согласно кивнуть головой. Роберт, не скрывая радости, уверил, что вернется как можно раньше и быстро вспрыгнув на велосипед, был таков


А Аделька стоя у себя во дворе, наполненном детским гомоном, начала осознавать, на что согласилась  


Пока всё  dry продолжение следует...

Сообщение отредактировал Виктория05 - Суббота, 13.05.2017, 17:54
 
Kristina_JoyДата: Суббота, 13.05.2017, 21:05 | Сообщение # 1182
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
Виктория05, домик просто чудо!! Такой солнечный, приятный, с птичками... просто домик мечты)) Обстановка просто... ну просто вот КАК, КАК можно столько мелочей вложить в такой крохотный домик?! Как же там столько всего умещается? Каждую фотографию можно рассматривать часами.

Аделине искренне сочувствую, столько малышей, да ещё и кроликов, да ещё и быстрых, шустрых неугомонных!.. Сразу вспоминается, как меня с младшими брательниками оставляют smile

Надеюсь, всё обойдётся... удачи Аделе!


Сообщение отредактировал Kristina_Joy - Суббота, 13.05.2017, 21:07
 
крысиндаДата: Воскресенье, 14.05.2017, 15:37 | Сообщение # 1183
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 52
Статус: Offline
Шарнирная зайка, какая прелесть!!! Хочу такую мышь!
 
romanbieliankovДата: Суббота, 27.05.2017, 08:09 | Сообщение # 1184
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 20
Статус: Offline
Виктория05,Ваш домик,как уже писала Kristina_Joy, просто чудо!Очень понравилась обстановка внутри,всё до малейшей детали продумано и проработано,Восторг!!!Аделина классная!!!Уже давно хочу приобрести себе небольшую шарнирную куклу,ростом как Сильвашки,они мне тоже нравятся.Ваш фото-рассказ очень понравился.ждем продолжения.)))) flower
 
Davidova_MariaДата: Четверг, 01.06.2017, 19:45 | Сообщение # 1185
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Вика, я очень рада, что зайдя на форум спустя долгое время, увидела, что темка твоя опять ожила! Я с удовольствием посмотрю твои новинки.
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Мой сказочный город Бобруйск (Здесь вы узнаете о том, что у нас в городе новенького)
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz