Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Вторник, 14.05.2024, 00:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Мой сказочный город Бобруйск (Здесь вы узнаете о том, что у нас в городе новенького)
Мой сказочный город Бобруйск
NilaisaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 12:02 | Сообщение # 1141
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 8
Статус: Offline
Как всегда обстановка радует глаз!!! eye
 
Виктория05Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:36 | Сообщение # 1142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
Девочки, привет всем rah Целый год не было меня на форуме, целый год у меня ушёл на доведение до ума розового домика, но раз "взялся за гуж не говори, что не дюж " nono  
Последней моей записью в теме было обещание доделать и показать результат, выполняю своё обещание. Задумывалась вилла "Rose house" как балетная школа-пансионат для мышек балеринок. В итоге получилось то, что планировала, надеюсь вам тоже будет интересно на него посмотреть. Итак..





























 
крысиндаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:47 | Сообщение # 1143
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 52
Статус: Offline
Какая прелесть! А каркас покупной или самодельный? Рассматриваю мелкие подробности. А где же сами мышки?
 
Виктория05Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:05 | Сообщение # 1144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
А теперь фото с мышками. Мы с дочкой их очень любим, всё-таки мышки из Анжелинкиной серии и театр, моё самое лучшее приобретение для моей сильвановской коллекции. Домик получился большой и просторный, всем в нем хватит места и найдется занятие по душе 



малыши, пока за ними никто не смотрит, угощаются свежей выпечкой



мисс Лили репетирует с Элис и Вильямом к новому балету



Анжелина присела одеть пуанты, да так и замерла с ленточками в руках, засмотрелась на красивые па Элис



а здесь начинающие балерины с восторгом рассматривают костюмы к самым известным балетным постановкам Бобруйского театра. Как здорово помечтать, что ты сама будешь в таком же красивом платье кружиться по сцене, держась за руку стройного партнёра. А после выступления раздавать грациозные поклоны под несмолкающие аплодисменты 



мышке малышке остается только открыв рот от любопытства, слушать разговоры старших подруг



Когда все расходятся по домам и в балетной студии наступает тишина, можно расслабиться и поболтать с лучшей подружкой о своём, о девичьем


-----------------------------------------------------------------------------------

Девочки, спасибо всем за отзывы, которые вы написали к предыдущим фото  heart конечно я по всем вам соскучилась и потихоньку заглядывала к вам и видела все ваши чудесные работы. Постараюсь отписаться в каждой темке  biggrin
В общем приятного просмотра и очень жду ваших советов и замечаний по поводу проделанной работы

Добавлено (11.05.2014, 23:05)
---------------------------------------------
крысинда, спасибо! Мне очень приятно, что вам понравилось  smile

Каркас покупной, это большой сборный дом готический от фирмы ВГА

Мышек я думаю вы уже видите, просто осталась старая привычка выкладывать много подробных фото...

 
Davidova_MariaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:38 | Сообщение # 1145
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Викуля, ты молодец, что вернулась! Больше не пропадай! Поверь, здесь тебя любят, хотят видеть, это твой дом! Про домик напишу завтра (глаза закрываются) а то клавиш уже не вижу, одни ошибки)) flower
 
БукашечкаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:47 | Сообщение # 1146
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 204
Статус: Offline
Да это просто праздник какой-то!
Вика! Ура! С возвращением! flower Да еще не с пустыми руками - дом великолепный! Наружная отделка покорила! Цвета изумительные, глаз радуется, все идеально и аккуратно, прям как я люблю heart
Вика, столовая зона - это что-то необыкновенное!!! love
Кроватка замечательная получилась, очень удачный подбор текстиля. good Домик получился - прелесть! applause
Надеюсь, он не последнее твое творение, и ты нам еще много интересного покажешь. hello
 
Kristina_JoyДата: Понедельник, 12.05.2014, 01:11 | Сообщение # 1147
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
wacko wacko wacko ГЛАЗАМ СВОИМ НЕ ВЕРЮ!!! Здравствуйте Виктория05! Я с Вами ещё не знакома, но признаюсь, когда перечитала Вашу тему то поняла что больше всего я мечтаю чтоб Вы вернулись!!! У меня просто голова кружится от восторга! Ура на форум все ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!
 
NixrheinaДата: Понедельник, 12.05.2014, 12:28 | Сообщение # 1148
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Репутация: 123
Статус: Offline
Виктория05, Вика, УРА, ты вернулась! rah rah rah
Волшебный домик! Какая огромная проделана работа!
Ещё когда стройка только начиналась, уже понятно было, что финальный результат мне понравится, потому что и цвета, и стиль - ну очень люблю такое! Но реальность лучше всяких ожиданий, браво! applause И фасад, и отделка комнат, и обстановка, и наполнение мелочами, и фотографии - просто бальзам для глаз love
Впечатлил жемчужный декор на фасаде, деревца, диванчик, лоскутное одеяло на кровати, очень понравился розовый кувшинчик и разноцветный сервиз, все мелочи подобраны чудесно  heart
 
Kristina_JoyДата: Понедельник, 12.05.2014, 12:46 | Сообщение # 1149
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
Теперь хочу написать насчёт домика. Очень нравится сочетание бежевого и розового. Изнутри домик тоже очень красивый, и главное в него поместилось всё что нужно для балетной школы! Очень впечатлили беленькая вазочка на пианино, шкатулка на пианино, фрукты в вазе на столе, лоскутное одеяло на кровати, туалетный столик, разноцветные чашечки с блюдцами на буфете, слоники на буфете, синяя вазочка на буфете (её случайно не Генри Ежевилль делал, у него похожие работы?))), а также костюмы! Только почему эта балетная школа-пансионат только для мышек? Думаю какие-нибудь кошечки тоже хорошо бы танцевали! biggrin
 
крысиндаДата: Понедельник, 12.05.2014, 20:08 | Сообщение # 1150
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 52
Статус: Offline
Виктория05, рада встретить ещё одного мышелюба smile Вот эти мышки-балерины в балетных тапочках, они могут стоять на лапках или заваливаются? Мисс Лили у вас была в этом синем наряде? Сейчас продаётся в розовом балахоне и колпаке, мне интересно, колпак снимается или нет?  Для меня было неприятным сюрпризом получить Ангелину, у которой корона намертво приклёпана к голове... А Вильям тоже из серии или просто серый мышонок?
 
Виктория05Дата: Понедельник, 12.05.2014, 21:06 | Сообщение # 1151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
Маша, Наташа, Кристина, Оля, спасибо вам за тёплую встречу!!!  heart прямо чувствую волну позитива и доброжелательности

Спасибо вам всем большое за ваши отзывы, если честно давно не получала столько комплиментов сразу за свою работу  rah

Цитата Букашечка ()
Цвета изумительные, глаз радуется,

жаль только что фото всё-таки искажают нежные цвета, обои на первом этаже голубые с розочками выглядят какими-то блёклыми, на втором этаже цветочки с глиттером мерцают на свету, а на фото выглядят простоватыми

Цитата Букашечка ()
столовая зона - это что-то необыкновенное!

Наташа, сколько же я тряпочек перебрала, скатерть подбирая, весь мозг себе вынесла, стулья два раза переделывала, не пришлись к месту  самодельная этажерка и деревянный буфет, а вот сильвановский буфетик прямо как родной встал roll

Цитата Букашечка ()
Кроватка замечательная получилась, очень удачный подбор текстиля.

за кроватку отдельное спасибо! из-за неё одной ремонт довольно долго простаивал. Не видела я какой должна быть кровать, тряпочки всё ходила в магазинах высматривала, ничего не подобрала. А потом плюнула, собрала всё что под рукой оказалось и таки сделала её

Добавлено (12.05.2014, 20:49)
---------------------------------------------
Цитата NixrheinaВпечатлил жемчужный декор на фасаде

Оля, если честно, он мне самой очень нравится. Изначально было несколько вариантов отделки, но этот действительно оказался самым удачным

Цитата Nixrheinaочень понравился розовый кувшинчик

я тоже его очень люблю, к нему есть ещё мисочка с фигурными краями, это из какого-то набора плеймобиль, по-моему кувшин и тазик для умывания

Цитата Kristina_JoyОчень впечатлили беленькая вазочка на пианино, шкатулка на пианино, фрукты в вазе на столе, лоскутное одеяло на кровати, туалетный столик, разноцветные чашечки с блюдцами на буфете, слоники на буфете, синяя вазочка на буфете

белая вазочка из какого-то форестовского набора с посудой, украшена наклейками для ногтей, шкатулка из набора школьный театр (мне тоже очень нравится), на фруктах мисс Лили настояла, ибо  балеринам сладости противопоказаны,  чашечки из кукольного набора, блюдца и слоники лежали в закромах невостребованные, слоников кстати пять, они все разных цветов, а синяя ваза конечно из запасов Генри, наконец она обрела своё место.

Цитата Kristina_Joyпочему эта балетная школа-пансионат только для мышек? 

эмммм, я как-то не задумывалась над этим, просто театр продавался с мышками, и в домике дочка изначально собирала только мышек... я думаю, если к мисс Лили обратиться кто-нибудь из бобруйцев не мышек, она с удовольствием примет его в свою труппу biggrin

Добавлено (12.05.2014, 21:06)
---------------------------------------------
крысинда, Анжелинка с вытянутыми мысочками стоять не может, заваливается, а у Элис очень удачно хвост расположен, она на него опирается и стоит.  
Мисс Лили ко мне приехала голышом и наряд на ней самодельный, поэтому про колпак ничего не подскажу, не знаю

Вильям тоже из этой серии, сначала он был девочкой мышкой с той самой пресловутой короной на голове. По просьбе дочки выдернула корону, голова конечно дырявая, но она ему кепочку одевает или корону, как на фото... в общем не особо её эта дырка волнует, да и меня тоже. Должен же на такую толпу девочек хоть один мальчик
быть suspect

Сообщение отредактировал Виктория05 - Понедельник, 12.05.2014, 20:51
 
Kamilla101Дата: Среда, 14.05.2014, 18:57 | Сообщение # 1152
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 5
Статус: Offline
Виктория05, Как мы все рады что вы вернулись !! smile smile smile
Надеюсь вы останетесь тут надолго))
Домик волшебный)))Такой "пряничный домик" ))Внутри так светло и просторно)))Крыша очень понравилась))Даже не хватает слов выразить как это красиво ! (что у меня случается часто))Так же наполнение буфета и вся мелочь так восхищает !Понравилось что весь дом в одном стиле)Я вообще обожаю пастельные тона ))
В общем очень радуюсь вашему возвращению,и восхищена домом !! Вы мастер на все руки ! love applause flower
 
Davidova_MariaДата: Пятница, 16.05.2014, 08:26 | Сообщение # 1153
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Виктория05, Вика, ты вернулась показала свое творение и сразу такое ощущение, что ты и не пропадала вовсе smile Домик твой конечно же хорош, я бы вообще , и тебе и Оле дала бы миллион + за то, что вы решились на него, я знаю, что делать его очень трудно. cool Он у тебя очень нежный и уютный (уют-это твой конек). Как писала Наташа, обеденная зона чудесна, подушечки на стульях, скатерть..... good Спаленка..... я влюбилась, себе такую хочу applause Опять же, как уютно, какое покрывало, а одеялко из лоскутков-прелесть! Слушай, как же я люблю твои фото окон, ты умеешь снять их так, как будто они настоящие, а какие у тебя всякие вещички на подоконниках, красота, такой настоящий девчачий домик)) Обои очень гармонируют друг с другом, и очень понравился..... плинтус)) Ну и конечно наружная отделка домика-сказка! Я рада, что ты опять с нами, радуй нас и дальше! flower
 
Виктория05Дата: Пятница, 16.05.2014, 14:23 | Сообщение # 1154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
Kamilla101Davidova_Maria, спасибо вам девочки за щедрые похвалы  roll
Цитата Davidova_Maria ()
очень понравился..... плинтус
плинтус, на самом деле, несёт не только декоративную задачу, в этом доме он просто необходим, после сборки обнаруживаются такие щели, которые становятся ещё заметнее, если дом подсвечивать сзади для съемок. С деревяшками пришлось бы долго возиться, поэтому я решила схитрить, нарезала тонкие полоски картона, обернула самоклейкой и без труда нарезала плинтуса нужного размера.

Цитата Davidova_Maria ()
рада, что ты опять с нами, радуй нас и дальше!

Девочки, честно скажу, я вернулась на форум чтобы, как обещала, показать законченный домик
Сейчас мои интересы не связаны с сильванчиками и масштабом 1/12. На данный момент у меня в работе нет ничего, что можно было бы показывать в моей теме ... конечно, если будет чем поделиться, я обязательно с вами поделюсь, но это будет не часто и не скоро, из-за дефицита места мастерю теперь немного и неторопливо, в общем растягиваю удовольствие

Цитата Kamilla101 ()
Надеюсь вы останетесь тут надолго))
я тоже на это надеюсь, а как там дальше сложится видно будет  biggrin
 
Kristina_JoyДата: Пятница, 16.05.2014, 22:05 | Сообщение # 1155
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Виктория05 ()
Девочки, честно скажу, я вернулась на форум чтобы, как обещала, показать законченный домик
Только для этого? sad Эх...
Цитата Виктория05 ()
На данный момент у меня в работе нет ничего, что можно было бы показывать в моей теме
А сказки?!
Цитата Виктория05 ()
... конечно, если будет чем поделиться, я обязательно с вами поделюсь, но это будет не часто и не скоро, из-за дефицита места мастерю теперь немного и неторопливо, в общем растягиваю удовольствие
Пожалуйста не бросайте форум! flower
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Мой сказочный город Бобруйск (Здесь вы узнаете о том, что у нас в городе новенького)
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz