Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Вторник, 14.05.2024, 04:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Мой сказочный город Бобруйск (Здесь вы узнаете о том, что у нас в городе новенького)
Мой сказочный город Бобруйск
ZebrengДата: Вторник, 23.04.2013, 22:20 | Сообщение # 1126
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 695
Репутация: 76
Статус: Offline
Виктория05,  уааааа =( Почему так мало. Больше всгео ждала боруйского возвращения. А пока только дразнилки. цветовая гамма - прям "мое". Догадываюсь, что этот домик может стать моим любимым. Придется ждать . =)
 
AhenaДата: Суббота, 27.04.2013, 17:02 | Сообщение # 1127
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 12
Статус: Offline
Виктория05, домик потихоньку обживается, становится теплым и "домашним". Спасибо за фотографии! Ну и расцветка мебели - чудо. :-))
 
ScarlliДата: Суббота, 27.04.2013, 22:13 | Сообщение # 1128
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 26
Статус: Offline
Виктория05, домик такой симпатичный получается! Конечно, очень хочется увидеть продолжение, уверена, что там будет очень уютно и тепло. Цветовая гамма просто радует глаз, не могу налюбоваться! smile flower good

Самое лучшее случается неожиданно!!!
 
ЛеньчикДата: Суббота, 04.05.2013, 18:27 | Сообщение # 1129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Репутация: 109
Статус: Offline
Виктория05, Вика, ПРИВЕТ! flower Какой хорошенький, миленький и аккуратненький домик у тебя получается! Очень нежные расцветки. И застекленные окошки смотрятся гораздо лучше, чем без стекол. Но я на такой подвиг просто не способна.... Очень понравилась твоя мебель с розочками. good С нетерпением жду продолжения biggrin
 
Виктория05Дата: Пятница, 10.05.2013, 23:39 | Сообщение # 1130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
Девочки, спасибо вам большое за тёплые слова и комплименты, мне очень-очень приятно  smile  
Цитата (Нютка)
Просторный и светлый дом, есть где разместится.
дом просторный, но из-за большого количества окон мебель в нём расставить довольно проблематично, например запланированный буфет на первом этаже некрасиво закрывает пол-окна, поэтому обстановку пришлось свести к минимуму
Цитата (Нютка)
а кто там будет жить?
пока не буду открывать секрет, если доделаю дом, то сами увидите
Цитата (Davidova_Maria)
Хочу отметить шикарные розочки на мебели

я в этот раз сэкономила время и вместо возни с красками обошлась декупажем, очень удобный вариант для декора
Цитата (Nixrheina)
Очень остекление понравилось - смотрится аккуратно и пыль через окна не будет попадать, я тоже хочу в свой домик "стёкла" Что это за материал, если не секрет?
обычно использую прозрачный пластик от различных упаковочных коробок, а для этого домика приобрела лист пластика для скрапбукинга, рамы делала из поделочного глянцевого картона

Цитата (Nixrheina)
А какой именно картон Вы используете и чем его режете?
это картон для скрапбукинга 2мм чипборд, режу ножницами, он многослойный и ножом резать трудновато
Цитата (Nixrheina)
Мебель после покраски получилась совершенно как деревянная
и по ощущениям она тоже на деревянную похожа, довольно прочная и тяжеленькая, вырезанные детали я ошкуриваю нулёвкой, а то бывает волокна торчат и портят внешний вид

Добавлено (10.05.2013, 23:39)
---------------------------------------------

Цитата (Zebreng)
Почему так мало. Больше всгео ждала боруйского возвращения.
если честно, ремонт пока приостановлен  cool у меня сейчас творческий простой, отложила пока в долгий ящик, но обязательно вернусь к нему и закончу, в моём воображении я уже вижу его готовым и он мне очень нравится biggrin
 
HelgaДата: Среда, 15.05.2013, 09:44 | Сообщение # 1131
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 47
Статус: Offline
Здравствуйте,Виктория! А чем вы склеиваете ваши замечательные деревянные дома? lumped
 
Виктория05Дата: Четверг, 30.05.2013, 14:50 | Сообщение # 1132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
Helga, привет  biggrin Для сборки домиков и наклеивания обоев я использую клей "момент столяр". Он держит достаточно крепко, но в то же время при желании склеенный дом можно обратно разобрать.

У нас в Бобруйске перестановка, большой дом я разобрала, зато теперь в городке поместились практически все наши маленькие домики. Поэтому теперь играем как-то так



















а в маленьком домике с красной крышей как всегда сменная экспозиция



В принципе ничего нового, но может кому-то будет интересно  roll
 
Davidova_MariaДата: Четверг, 30.05.2013, 15:55 | Сообщение # 1133
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Виктория05, Вика, рада тебе! То, что домик пришлось разобрать, жаль конечно. Такой труд! Зато теперь у вас целая деревня! Да какая, такое разноцветье, мне очень понравилось. Только ты умеешь так оживлять сильванов, посмотрела с огромным удовольствием. Какая у вас оживлённая улица, всем хватает места, детишки резвятся на площадке. Обожаю твой красно-зелёный-клубничный дом! happy Да , я их все люблю смотреть, если честно. Жалко, что редко стала заходить и радовать нас своими фотками и своим присутствием. Кстати , я бы посмотрела и другие домики ...... icecream love
 
marikaДата: Четверг, 30.05.2013, 17:13 | Сообщение # 1134
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 70
Статус: Offline
Виктория05, на второй фотке жирафик (?) прикольный, откуда? тоже такого хочу! И собачки на последней фотке тоже...
Красивый городок  applause . А вместо настила что? В домиках обстановка просто шикарная. Я так не умею... Все продумано, и цвет красный с зеленым - очень ярко и красиво получилось!
И коврик прелесть. Поделитесь схемкой? flower


Сообщение отредактировал marika - Четверг, 30.05.2013, 17:13
 
janeДата: Пятница, 31.05.2013, 06:57 | Сообщение # 1135
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 7
Статус: Offline
Виктория05, у вас всё очень красиво и уютно good .
А где вы такие домики берёте?
 
БеатрисДата: Пятница, 31.05.2013, 17:25 | Сообщение # 1136
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 33
Статус: Offline
Виктория05, Как всегда все красиво и ярко.Такая веселая насыщенная жизнь идет в городке.Семейка Уток так мне нравится, а вот купить их так и не получилось.А Вы не задумываетесь над новым домиком?
 
AhenaДата: Суббота, 01.06.2013, 11:31 | Сообщение # 1137
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 12
Статус: Offline
Виктория05, чудесная деревенька. Яркая, сказочная. Сильванчикам там очень уютно живется. А большой домик жалко, да...
 
Kamilla101Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:42 | Сообщение # 1138
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 5
Статус: Offline
Виктория05, Как мне нравятся ваши домики ! Такие аккуратные,сказочные,красивые ! В городке все так оживленно ! Все чем то заняты ! Вы молодец ! :flower:Дом жалко,но зато все вместилось,и потом (если) можно собрать опять )

Сообщение отредактировал Kamilla101 - Воскресенье, 02.06.2013, 21:45
 
DrakoshaДата: Пятница, 28.06.2013, 12:05 | Сообщение # 1139
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 13
Статус: Offline
Виктория05, как много жителей и такие все милые и приветливые! Просто хочется всех взять и потискать,каждого по отдельности! И одежда такая нежная-прямо к таким игрушкам подходит! Обстановка очень аккуратная и конечно же кропотливая работа! Очень понравилась у малышей песочница! Не подскажите как Вы его сделали? Успехов работе,хорошего отдыха и отличного настроение! А то Вы редко появляетесь,ну так...Приятно же!
 
VestiДата: Четверг, 15.08.2013, 22:22 | Сообщение # 1140
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Виктория мы прям таки домашняя фея pray .Самой бы так жить roll
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Мой сказочный город Бобруйск (Здесь вы узнаете о том, что у нас в городе новенького)
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz