Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Среда, 15.05.2024, 14:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Дома Ореховых и Сырников
Дома Ореховых и Сырников
ЭлизаДата: Суббота, 22.10.2011, 16:46 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 15
Статус: Offline


С этого началась наша Сильваномания...

Добавлено (22.10.2011, 16:22)
---------------------------------------------
Сначала мы купили мышек Сырников, буфетик и холодильник... остальное решили сделать самостоятельно... получилось так себе...
IMG]http://s017.radikal.ru/i429/1110/41/f6d28ca4c2e6.jpg[/IMG]


Добавлено (22.10.2011, 16:23)
---------------------------------------------
Этому домику примерно 20 лет, нам отдали его друзья из Финляндии.

Добавлено (22.10.2011, 16:31)
---------------------------------------------
Все это было на даче... Мы решили, что в городе этот старый, облезлый дом смотреться не будет и мы купили новый домик для мышек.





Добавлено (22.10.2011, 16:40)
---------------------------------------------
Но потом моя дочка Лиза оооочень захотела белок... Привезли с дачи старый домик, отремонтировали его и постепенно начали обставлять...









Добавлено (22.10.2011, 16:43)
---------------------------------------------
Теперь надо в доме Ореховых вставлять стекла и вешать занавески...

Добавлено (22.10.2011, 16:46)
---------------------------------------------
Еще мы ждем подарков от Деда Мороза. Мама белка к НГ должна родить малыша и в детской комнате появится фирменный набор кровать + стелаж и кроватка для малыша...

 
RabbitДата: Суббота, 22.10.2011, 19:08 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 28
Статус: Offline
Привет. Может вы уже здесь давно но для меня вы новичек. Из чего Зделан дом?
 
ЭлизаДата: Суббота, 22.10.2011, 19:43 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 15
Статус: Offline
Rabbit, привет. На форуме я примерно месяц, с маниакальным удовольствием рассматривала чужие дома, а сегодня сподобилась разместить свои фото.
Про домик там под некоторыми фото подписано. Он сделан из очень плотного картона.
 
RabbitДата: Суббота, 22.10.2011, 20:29 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 28
Статус: Offline
Элиза, а ты не засняла процесс работы?
Или если нет хотя бы опиши как сделано. Мне такой дом срочно нужен, а картона плотного завались! Но не знаю как такой сделать
 
ЮшкаДата: Суббота, 22.10.2011, 20:40 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline
Rabbit, это не самодельный домик, такие производились в Скандинавии лет 20 назад. Мне ужасно нравятся двери и, вообще, его нездешний вид. Как глоток свежего воздуха, что-то новое :)))

А Вам, Элиза, хочу искренне сказать, что мне очень нравится и домик, и отделка Ваша. Выглядит очень аккуратно. Крупные планы, правда, лучше снимать без вспышки, лишают души они картинку и видны некоторые огрехи в оклейке. Но домик явно получил вторую жизнь, стал таким чистеньким!:))) И еще - самоклейка у меня такая же, в цветочек и с вензелечками!! (Цвет другой, правда, и не приехали вензелечки еще, но я убедилась уже на Вашем домике в правильности их покупки):)
И отдельное спасибо за расстановку мебели наискосок, а не строго по стенкам...
Жаль, правда, что "выехали" пианино и старенькие кресла, они смотрелись более колоритно, чем такая пластмассовая-пластмассовая сильванская мебель!
flower
 
ЭлизаДата: Суббота, 22.10.2011, 20:48 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 15
Статус: Offline
Юшка, спасибо за похвалы...
Огрехи в оклейке надо не прятать, а ликвидировать, только руки не доходят. Надо еще стекла сделать и занавески. Все для этого есть, только вдохновения не хватает...
Пианино выехало в школу, вместе с ним и вся самодельная мебель. А на втором этаже над школой, в маленькой квартирке живут форестовские зайцы, кресла у них... (потом сфоткаю ту часть нашей Сильвании).
 
ЮшкаДата: Суббота, 22.10.2011, 20:51 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline
Элиза, стекла если из пластика, бликовать будут при вспышке:))
Ну, может, пианино и хорошо будет в школе, просто камину его харизмы не хватает:)) А кресла я подобные второй месяц разыскиваю:)))
 
julДата: Суббота, 22.10.2011, 20:57 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Репутация: 15
Статус: Offline
Юшка, всё читаю и читаю твои сообщения,и ты меня прямо заинтриговала в конец,а можно фотки посмотреть твоей коллекции.Очень хочется по рассматривать,и ремонт и вещи раритетные в которых тебе нет равных.

Сообщение отредактировал jul - Суббота, 22.10.2011, 20:58
 
ЭлизаДата: Суббота, 22.10.2011, 20:57 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 15
Статус: Offline
Юшка, стекла будут из пластика от сильванских упаковок. А про кресла... я не поняла... если красные, то они от гостиной с камином, если из мышиного дома в цветочек, то они отдельно от дивана в наборе с журнальным столиком идут, есть во всех инет магазинах, ну а если, вдруг, про те, что выехали к зайцам, то они из старых подплечников сделаны))))).
 
julДата: Суббота, 22.10.2011, 20:59 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Элиза)
ну а если, вдруг, про те, что выехали к зайцам, то они из старых подплечников сделаны))))).

шикарные кресла получились,тоже думала что покупные.
 
RabbitДата: Суббота, 22.10.2011, 21:04 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 28
Статус: Offline
Ой разве дома покупные из кантона бывают а я не знала
Элиза от интерьера я сума схожу
 
ЮшкаДата: Суббота, 22.10.2011, 21:07 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline
jul, у меня все гораздо проще, чем ты думаешь:))))))) Я не делаю диарамы, не имею ни одного дерева, ни даже пары ботинок для хоть какого-нибудь сильванчика:))))) Глаз намозоливается одинаковыми домиками и одинаковыми вещами, а мне так неинтересно, вот и рыскаю в поисках чего-то другого. Не для кого-то, а, проглядев, у кого и чего, для себя:)) Ну каждый развлекается же , как может?!:)))
Поэтому у меня много такого, чего нет ни у кого, но абсолютное большинство вещей живет у ребенка. Все, в принципе, для нее и лишь чуть-чуть - для меня. Диарамы ее не интересуют, пол в доме со светом дочь поклеила самостоятельно (вкривь и вкось, кусочками, но сердце мое радуется - творит, да и Бог с ней:))) Мышиный дом регулярно заставляется сообразно ее вкусам. А мое участие - посидеть рядом и посмотреть, и одобрить. Я все собираюсь выложить фотки ее расстановок многочисленных, но как-то ленюсь пока:))
 
ЭлизаДата: Суббота, 22.10.2011, 21:22 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 15
Статус: Offline










Свежие сегодняшние фото...
 
ЮшкаДата: Суббота, 22.10.2011, 21:52 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline
jul, но я выпросила в свое безраздельное пользование домик-почту, ободрала его, есть одна идейка... Т.е., когда я его закончу, он будет жить на моей прикроватной тумбочке, т.ч. я все-таки не совсем альтруистка:)))

Добавлено (22.10.2011, 21:52)
---------------------------------------------
Элиза, а очень интересненько, откуда вестимо такие самоклеечки и поддоны беленькие в клеточку? wink wink

 
ЭлизаДата: Суббота, 22.10.2011, 21:52 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 15
Статус: Offline
Юшка, Хочется скорее его увидеть. Балдею от раритетных домиков...
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Дома Ореховых и Сырников
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz