Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Вторник, 14.05.2024, 16:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Самое главное сказку не спугнуть...
Самое главное сказку не спугнуть...
ЛёкаДата: Среда, 11.01.2012, 00:55 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 57
Статус: Offline
NATALIBEST!спасибо большое за перекинутые фото. biggrin

Добавлено (11.01.2012, 00:55)
---------------------------------------------
Да,девочки,не взирая на дату в паспорте ко мне можно на ты.В душе я такая же как моя дочка.Она здорово похожа на меня в детстве.

 
ЮшкаДата: Среда, 11.01.2012, 15:11 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline
Лёка, у тебя лучшая кухня из всех, что я видела, включая мою:))) Безупречный прямо-таки прованс! Дизайнер по интерьерам или "просто" художественное образование? От отдельных деталей у меня просто-таки дух захватило - вытяжка, "фартук" над раковиной, светильник (или подвешивать кухонную утварь?)...
А по поводу продуктов все-таки вопрос остался - как достигается эффект разного цвета бочков у яблок, что за масса? Перчики вообще невозможные - я не представляю, как пальцами (моими:)) можно так слепить?...

Добавлено (11.01.2012, 15:11)
---------------------------------------------
Лёка, если будет время, расскажи, чего и откуда - некоторые вещи просто непонятно, самодельные или готовые, куплены были! wacko
А пелерина - плетение?

 
InelaДата: Среда, 11.01.2012, 15:43 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Юшка)
Лёка, если будет время, расскажи, чего и откуда - некоторые вещи просто непонятно, самодельные или готовые, куплены были!

а еще лучше мастер класс,ну это я так..помечтала))))Хотя очень хотелось бы посмотреть..
 
ЭлизаДата: Среда, 11.01.2012, 20:09 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 15
Статус: Offline
Лёка, полностью подписываюсь под всеми словами Юшки biggrin . Это САМАЯ красивая кухня на свете!!! Меня потрясли связки трав, чеснока и перчика и венок, низкий поклон супермастерице biggrin . Все детали идеальны и безупречны!!!!
 
ЛёкаДата: Четверг, 12.01.2012, 00:56 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 57
Статус: Offline
Милые девочки!!!Вот сижу и плачу...Растрогали до слёз..захвалили...Что касается образования:оно действительно есть-художественное училище,специальность-художник росписи по дереву(хохлома,городец,мезень,борок и т.д.) А прованс действительно люблю.
 
ZebrengДата: Четверг, 12.01.2012, 01:36 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 695
Репутация: 76
Статус: Offline
Лёка,
извините что не успела присоединиться (из-за рабочих особенностей часто могу смотреть но не постить).
Присоединяюсь к восторгам. Кухня - просто очарованье. А учитывая сколько там хенд-мейда - так просто шедевр.
Восхитительно нежно и со вкусом.
Цветовая гамма потрясающая, влюбил в себя веночек над плитой.
Жду продолжения, выпрыгивая из штанишек от нетерпения.
smile
 
ЛёкаДата: Четверг, 12.01.2012, 02:12 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 57
Статус: Offline
Zebreng, спасибо на добром слове. biggrin В свою очередь хочу восхититься вашими твореньями!Большой дом да нежными женскими ручками!...это дорогово стоит applause !Но вот ведь неугомонная душа!-второй особняк понадобился!С интересом просматриваю репортажи с вашей стройплощадки.А если не секрет в каком магазине приобретаются окошки и дверки для домика,вдруг и мне пригодиться...
 
ZebrengДата: Четверг, 12.01.2012, 02:15 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 695
Репутация: 76
Статус: Offline
Окошки к сожалению только из-за границы.
Ну и стройматериалы вообще.
ТАк что в основном ибей.
В нем недавно открыла очень неплохой мгазинчик, там большое разнообразие
http://stores.ebay.co.uk/The-DIY-Dollhouse-Center?_rdc=1
удобно, что можно все сразу
 
ЛёкаДата: Четверг, 12.01.2012, 02:26 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 57
Статус: Offline
Zebreng,это всё здорово конечно....но,вряд ли я смогу....я скомпом то на вы (двумя пальцами с черепашей скоростью) а тут буржуйские аукционы! мне бы наши российские магазины...
 
ZebrengДата: Четверг, 12.01.2012, 03:07 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 695
Репутация: 76
Статус: Offline
Лёка,
в наших, насколько знаю, не продают, не популярное видимо дело. Видела вроде когда-то группу вконтакте, да там втридорога под заказ везут из той же америки.
Покупать зарубежом не так уж трудно, вы присмотритесь, если что, помочь приобрести может наталья (админ), ну или если что растолковать - пишите мне, переведу подскажу елси будет нужда.
 
ЛёкаДата: Четверг, 12.01.2012, 03:17 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 57
Статус: Offline
Юшка,...когда б вы знали из какого сора.....к примеру:свечка на столе -это же деталь от курточной кнопки, в неё вставлена трубочка пластиковая от каплей в нос,а в трубочке предварительно сделан вертикальный надрез в который вставлена металлическая петелька(раньше пришивали такие крючочки и петельки,помните?)потом сверху слегка оплавлена и вставлен маленький кусочек красного фольгированного фантика от конфеты.А пелеринка-это одна моя хорошая знакомая подарила мне снежинку,сплетённую в технике фриволите,в ней дырочка по середине,а моя дочура быстро приспособила её под одёжку.А я ни спицами ,ни крючком ,ни челноками этими не умею cry Просто у меня сестра замечательно вяжет , если что,я к ней.Так что всё что тут на форуме девчёнки творят-вывязывают,для меня недосягаемая высота и предмет восхищения.
 
SuharikДата: Четверг, 12.01.2012, 12:55 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 12
Статус: Offline
Лёка, соглшусь со всеми у вас самая уютная и живая кухня applause applause applause
мне особо понравилось как оформлена зона с плитой, сказачно смотрится, а что у вас за подсвтка над плитой? еще в отпаде от чеснока и баранок, если не секрет а что у вас за домик?
 
ЛёкаДата: Четверг, 12.01.2012, 16:26 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 57
Статус: Offline
Suharik, домик из фанеры сделан знакомым столяром по моим размерам.Потолок намеренно сделала выше,чем в сильванских домиках (по самому центру-21см),так удобнее играть.Ковырялась с ним месяца три. Дольше всего корпела над полом (это подогнанные и посаженные на клей палочки от мороженого,покрытые морилкой),но результат стоил того.К сожалению,фотография не может передать ощущение тёплого гладкого дощатого пола,так что поверьте на слово.Да, после морилки прошлась немного самой мелкой шкуркой,чтобы выявить фактуру дерева и придать эффект обжитости кухне.
Прикрепления: 7624512.jpg (97.1 Kb)
 
ЛёкаДата: Четверг, 12.01.2012, 16:39 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 57
Статус: Offline

Добавлено (12.01.2012, 16:39)
---------------------------------------------
Крыша сделана из обрезков палочек от мороженого,только не покрашена.Видно кровельными работами и фасадом буду заниматься когда снег сойдёт happy А тут ещё дед мороз подарил младшей дом-ресторан,так что работой на ближайшие месяцы обеспечена...

Прикрепления: 7235690.jpg (95.1 Kb) · 5962414.jpg (97.3 Kb)
 
InelaДата: Четверг, 12.01.2012, 16:42 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Репутация: 87
Статус: Offline
Лёка, Изумительно,вам бы на выставку!!!А чем вы так здорово перекрасили кухонную мебель?И еще интересует плинтус на стене,там просматриваются какие то цветы,из чего он?
В восхищении!Вы мастер!!! applause


Сообщение отредактировал Inela - Четверг, 12.01.2012, 16:42
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Самое главное сказку не спугнуть...
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz