Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Вторник, 14.05.2024, 01:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Самое главное сказку не спугнуть...
Самое главное сказку не спугнуть...
ЛёкаДата: Четверг, 12.01.2012, 16:43 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 57
Статус: Offline
то,о чём писала в сообщении 26.
Прикрепления: 9319139.jpg (98.4 Kb)
 
InelaДата: Четверг, 12.01.2012, 16:48 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Лёка)
Так что всё что тут на форуме девчёнки творят-вывязывают,для меня недосягаемая высота и предмет восхищения.

А мне наоборот кажется,что вы такой профи,что повторить ваши работы вряд ли получится,столько кропотливого труда,любви и фантазии.А ваша рукотворная миниатюра столько реалистична и жива,ну у меня нет слов передать свое восхищение.
 
ЛёкаДата: Четверг, 12.01.2012, 17:08 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 57
Статус: Offline
Inela,спасибо конечно,но всё что я тут делаю-делаю впервые,просто мне это нравится,делаю с настроением ,наверное поэтому и получается.Со мной тоже можно на ты,и не нужно меня на пьедестал мне там будет очень неуютно,я такая же как вы - что-то умею,что-то нет...А что умею ,тем с удовольствием поделюсь и научу. flower
 
InelaДата: Четверг, 12.01.2012, 17:17 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Репутация: 87
Статус: Offline
Лёка, Хотелось бы научиться делать,такую миниатюру,особенно связки с чесноком,перчиками и веночки,из чего ты их делаешь?
 
ЛёкаДата: Четверг, 12.01.2012, 17:30 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 57
Статус: Offline
Inela,между крышей и задней стенкой кухни - щель,так вот сделали,и я просто повтыкала туда мелких сухоцветов (из цветочного магазина),из них же сделан венок над плитой (сначала-колечко из тонкой проволоки,а на него наплетены сухоцветы и прихвачены проволочкой с красным бисером)

Добавлено (12.01.2012, 17:30)
---------------------------------------------
Обещаю мастер-класс.А из чего посмотри в темке творчество для наших семей flower

 
InelaДата: Четверг, 12.01.2012, 17:31 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Репутация: 87
Статус: Offline
Лёка, Спасибки,я видела,буду искать у нас аналог и уже в предвкушении.. biggrin
 
ЭНчикДата: Четверг, 12.01.2012, 18:37 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 52
Статус: Offline
Лёка, восторгаюсь вашими умениями, вкусом.
Слепленные вами баклаажанчики, чеснок, перец, бублики и яичница изумили и вдохновили. Сегодня пыталась купить пластику, которую вы посоветовали.
А пол в кухне из палочек для мороженного - это грандиозно.
Спасибо за то, что делитесь своими идеями. творческого вам вдохновения. smile
 
Маня_МишкиДата: Четверг, 12.01.2012, 21:18 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 18
Статус: Offline
Лёка, браво!!!!! Я подпишусь, это лучшая кухня которую я видела!!!! БРАВООО!!!!! applause applause applause
Все отлично подобрано!!!
 
Виктория05Дата: Четверг, 12.01.2012, 21:38 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Лёка)
свечка на столе -это же деталь от курточной кнопки, в неё вставлена трубочка пластиковая от каплей в нос,а в трубочке предварительно сделан вертикальный надрез в который вставлена металлическая петелька(раньше пришивали такие крючочки и петельки,помните?)потом сверху слегка оплавлена и вставлен маленький кусочек красного фольгированного фантика от конфеты.
я в шоке faint ни за что не догадалась бы до такого сама и не угадала бы из чего сделано, а деревянный пол и крыша из палочек потрясают воображение wacko у вас действительно талант, браво applause
 
alyДата: Пятница, 13.01.2012, 00:14 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 26
Статус: Offline
Все смотрю на Вашу красоту и восхищаюсь который день surprised . Прикупила пластику,но пока только смотрю на нее и не могу понять как из нее наделать столько красоты. В инете нашла только про пирожные мастер-класс. А хочется овощей в связке , ну хоть чуть-чуть похожих на Ваши cry
С нетерпением буду ждать от Вас мастер-класс.
 
Glia205Дата: Пятница, 13.01.2012, 09:24 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 7
Статус: Offline
aly, а где Вы нашли такую пластику, мне не попадаеться нигде на глаза! Лёка, сорри за fлуд в твоей темке, но мне каца что этот вопрос всех волнует)))

Я Галина!!! И ко мне наТЫ!!!!
 
ЮшкаДата: Пятница, 13.01.2012, 10:13 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline
Вот я и говорю - вот, что значит художественное образование - из всякой ерунды сразу видится, чего наваять можно:)) Букашка, к примеру, тоже не на ровном месте свои шедевры мастерила - она мастер по созданию костюмов народных:)
applause
За свечечку спасибо, при случае попробую повторить, забавно:) А вот мороженого мне столько никогда не съесть!:))
 
ЛёкаДата: Пятница, 13.01.2012, 14:50 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 57
Статус: Offline
Юшка, мороженое ели всей семьёй (благо лето было тёплое),ещё знакомая из магазина помогла.... Кстати, девочки, а куда пропала Букашка ? Очень её не хватает..
 
ЮшкаДата: Пятница, 13.01.2012, 14:51 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline
Лёка, туда же, куда и все - в реальную жизнь. И это хорошо:) ни на чем нельзя зацикливаться...
 
InelaДата: Пятница, 13.01.2012, 15:02 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Репутация: 87
Статус: Offline
Юшка, а я считаю,что хобби -это хорошо,кто-то остается верен своим увлечениям много-много лет,а кто-то поиграется и бросит,люди разные,закисленность это совсем другое...
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Самое главное сказку не спугнуть...
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz