Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Вторник, 14.05.2024, 10:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Самое главное сказку не спугнуть...
Самое главное сказку не спугнуть...
ЛеньчикДата: Среда, 31.10.2012, 13:16 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Лёка)
крышечку верхнюю открутила и задекорировала (посмотри внимательно, думаю сама догадаешься, чем).

Оль, сколько я не пыталась посмотреть wink , так и не догадалась. Да и разве смогла бы я подумать, что там обыкновенное ситечко, так мастерски задекорированное wacko . Идея просто гениальная applause
Quote (Лёка)
дрова там приклеены намертво.

Читала на форуме Дома Мечты, что все вещички, приклеееные ДеА, легко отклеиваются при нагревании феном. Сама не пробовала. cool Может и дровишки отклеятся таким способом...
 
InelaДата: Среда, 07.11.2012, 15:19 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Репутация: 87
Статус: Offline
Лёка, Оленька,какое -чудо!Камин сказочный и как уже заметили девочки,отлично сочетается с обоями,такое тепло и умиротворение исходит от него,ну а исполнение бесподобно,как же хочется продолжения твоей сказки в новом интерьере,приоткрой завесу тайны,для кого строила камин? flower

Добавлено (07.11.2012, 15:19)
---------------------------------------------
Обожаю твои работы ,еще раз с удовольствием перелистала темку,кухня -волшебная,много приятных обновок,жду с нетерпением новых фотографий biggrin

 
ЛёкаДата: Среда, 07.11.2012, 16:05 | Сообщение # 288
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 57
Статус: Offline
Inela, Юленька, спасибо что откликнулась, написала biggrin smile ..Рада, что понравилось. Редко ты стала появляться на форуме, видимо тоже загружена работой, семейными делами... И я сейчас убегаю на работу.
Сюжет новой сказки (вернее продолжение старой) уже есть, но домик ещё не готов (что-то слишком я с ним намудрила), жутко не хватает времени, но всё в работе, очень хочется успеть до нового года...
 
InelaДата: Среда, 07.11.2012, 23:46 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Репутация: 87
Статус: Offline
Лёка, Оль,я часто бываю на форуме как гость,заглядываю ,смотрю что нового у вас,прикипела уже.Со временем и правда туговато,трое детей в школе не шутки,каждая требует уйму внимания.С января начинаю учиться сама,по этому решила до Нового года закончить начатое,я не пропаду,просто возиться с остальным буду медленнее.Но одно знаю точно,без мне никак flower
 
ЭлизаДата: Пятница, 09.11.2012, 14:14 | Сообщение # 290
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 15
Статус: Offline
Лёка, очень красиво! surprised surprised surprised
 
Davidova_MariaДата: Пятница, 09.11.2012, 16:17 | Сообщение # 291
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Лёка, здравствуйте! Посмотрела Вашу тему на одном дыхании, ощущение, что в сказке побывала! ^_^Какая шикарная кухня, а пол-чудо! теперь такой же хочуууууу! А фото какие классные! Хочется всё рассматривать и останавливаться на всём подробно. Ах, какие птички, завидую,что кто-то так умеет. Спасибо за подаренную сказку! happy
 
ZebrengДата: Воскресенье, 18.11.2012, 05:21 | Сообщение # 292
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 695
Репутация: 76
Статус: Offline
Лёка, охххх)))) ну художника, как всегда, видно издалека....
Камин выглядит как дорогая миниатюр.Знала бы я, чо такое можно слепить из фикс-прайса о.О
А обои-то...обои....мечта, многие уже сказали. Оченьхочу увидеть на их фоне сильванчиков и домик скорее-скорее))
 
СплюшечкаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:00 | Сообщение # 293
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 7
Статус: Offline
Лёка, камин очень красивый, не отличить от магазинного applause кстати, я тоже обратила внимание на обои - классные, это самоклейка? smile
 
ЮшкаДата: Четверг, 22.11.2012, 17:26 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline
Лёка, камин - классный!!! good good
Основательная вещь, да еще и горит - ну супер просто!! Трудов-то сколько! И фантазии!
applause
Кстати, двуцветным он был тоже вполне себе, да и в темном цвете выглядел бы, наверное, не хуже. Клевый, слов нет! faint
smile
 
ЛёкаДата: Пятница, 14.12.2012, 14:10 | Сообщение # 295
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 57
Статус: Offline
Элиза, Davidova_Maria, Zebreng, Сплюшечка, Юшка, девочки, всем-всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за добрые слова и внимание к моей темке! biggrin flower

Добавлено (14.12.2012, 14:10)
---------------------------------------------
Девочки, всем привет!!! Давно не заходила на форум, да и сейчас набегом, всё некогда, некогда...

Хочу поделиться маленькими идейками, может кому пригодится.
В ИКЕЕ сейчас продаются вот такие фонарики, светят довольно ярким тёплым светом (только выключатель бы перенести, чтобы была возможность прикрепить его к потолку)



Купила в фикспрайсе маленькие белые наушники (проводок там тонкий и гибкий), отрезала кусочек нужной длины и вставила вместо шланга в ванной комнате (очень уж он мне не нравился)





А ещё сделала такую декоративную ёлочку из ... незнаю, как это правильно называется, по-моему кормушка, вообщем из такой вот штуковины которая продаётся (не смейтесь) в рыболовном магазине.



Больше пока ничего не покажу, не обижайтесь. flower


Сообщение отредактировал Лёка - Пятница, 14.12.2012, 14:13
 
ЮшкаДата: Пятница, 14.12.2012, 15:45 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline
Лёка, художник, сразу видно smile Чудесные идейки, особенно с душем и елочкой!
 
InelaДата: Пятница, 14.12.2012, 16:03 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Репутация: 87
Статус: Offline
Лёка, Мне тоже понравилась елочка и душик,очень жаль что ты появляешься редко. flower
 
Davidova_MariaДата: Пятница, 14.12.2012, 16:13 | Сообщение # 298
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Лёка, взяла идейки на заметку, спасибо! И не пропадайте надолго, у Вас очень красивая тема! flower
 
СплюшечкаДата: Пятница, 14.12.2012, 18:28 | Сообщение # 299
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 7
Статус: Offline
Лёка, елочка очень красивая, я тоже возьму на заметку себе biggrin
 
Виктория05Дата: Пятница, 14.12.2012, 23:20 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
Лёка, ёлочка просто изюмительно хороша!!! applause и спасибо за наводку на фонарики, надо будет заслать гонца в икею biggrin
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Самое главное сказку не спугнуть...
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz