Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Вторник, 14.05.2024, 15:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Я Влюбилась в SYLVANIAN FAMILIES
Я Влюбилась в SYLVANIAN FAMILIES
SuharikДата: Четверг, 19.01.2012, 22:42 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 12
Статус: Offline
Шторы хорошие, а корзинка вообще убила, такая забавная.
Из чего у вас потолок в детской? смотрится как потолочная плитка очень мне понравилось
 
InelaДата: Четверг, 19.01.2012, 22:43 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Репутация: 87
Статус: Offline
ЭНчик, wacko Ремонт у вас один из лучших ,что я видела!!Подобрано все со вкусом,поразила шторка в детской и плинтуса на полу!!! wacko До такого тут еще никто не додумался!!На кухне шторки тоже хороши!!!!!Я в шоке,еще одна мастерица!!! smile Ура!!!

Яишница-красавица и короб для игрушек-хорош,интересная идея.... smile
 
julДата: Четверг, 19.01.2012, 23:38 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Репутация: 15
Статус: Offline
ЭНчик, Замечательная у Вас цветовая гамма,очень нежно,светло и жизнеутверждающе.очень занавесочки понравились и в детской и особенно на кухне.а бардовые цветочки из чего сделаны?
 
ЭНчикДата: Четверг, 19.01.2012, 23:55 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 52
Статус: Offline
лавра[/b], спасибочки! flower ценю мнение и замечания сильвановских профессионалов.
Задание поняла - будет сделано - и скатерть и подставочка. smile

Лёка, [b], сибочки за комент. smile
Занавесочки, твоя правда, можно было сделать подлиннее, я их и опускала и поднимала, но чтобы были хорошо видны фестоны и не валялись по полу, остановилась на таком варианте.
Вся еда слеплена из полимерной глины - вдохновилась, когда увидела твои баклажаны, бублики, чеснок. Часто рассматриваю твои работы, пытаюсь научиться. Спасибо. smile
Кстати, подскажи чем можно подкрашивать, чтобы добиться желаемого оттенка и полутонов? Пыталась соединить несколько цветов- не смешиваются, покрыла после запекания лаком для ногтей и все. И еще скажи, приходилось ли тебе работать с холодным фарфором? В продаже я его не нашла, варю сама. love

Прикрепления: 4267028.jpg (52.9 Kb) · 9850094.jpg (61.9 Kb)
 
ЛеньчикДата: Пятница, 20.01.2012, 00:01 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Репутация: 109
Статус: Offline
ЭНчик, Мне очень понравились твои интерьеры. applause
Замечательная цветовая гамма в детской и на кухне.
Очень-очень понравились шторы и там и там....Но особенно на кухне. Цвет и исполнение выше всяких похвал.
Очень аккуратно делаешь ремонт. Понравился потолок в детской.
Оригинальная идея с ящиком-зайкой. Ты оказывается не просто рукодельница, но еще и выдумщица smile

А вкусняшки для первого раза получились просто загляденье. applause

А....и еще...На кухне эта "тряпочка" на полу на мой взгляд совсем не к чему. Там такой красивейший пол, что его просто грех прятать. Ну если только совсем у входа постелить коврик поменьше. biggrin

С нетерпением жду дальнейшего благоустройства домика. biggrin
 
ЭНчикДата: Пятница, 20.01.2012, 00:26 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 52
Статус: Offline
Suharik, сибки. smile
на потолке, угадала, действительно пенопластовая потолочная плитка, с ней легко работать, запросто режется, клеится. Единственное, чего я не рассчитала - увеличилась толщина потолка и балкончик теперь не одевается, придется подрезать.

[b]Inela
, [/b], спасибо-о о- о-очень приятно!
heart
love
jul, спсбочки,
Бордовые цветочки были вышиты на этой же тюли, я их повырезала и поприклеивала на двухсторонний скотч. wine cranky

Добавлено (20.01.2012, 00:26)
---------------------------------------------
Леньчик, [b],спасибо. happy
про тряпочку согласна на все 100. В домике нет ни единого коврика, кроликам холодно, да и дочка просит че то постелить. И что же стелить, заказывать ковры? surprised аможет вручную? sad Надо подумать.

 
ЛёкаДата: Пятница, 20.01.2012, 00:31 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 57
Статус: Offline
ЭНчик, а из какой пластики лепила? В той , из которой лепила я ,цвета хорошо смешиваются друг с другом . А ещё поподробней про холодный фарфор...? Слышала, но самой заниматься не доводилось...Дом вырисовывается очень интересный , светлый и уютный good
 
ЭНчикДата: Пятница, 20.01.2012, 00:59 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 52
Статус: Offline
Лёка, вот это фотки чужих работ из холодного фарфора. Мне о-очень нравится. love Красота и несложно.


Это одна из разновидностей массы для лепки. Ее не надо запекать, она затвердевает сама. Используют в основном в флористике и для изготовления бижутерии.
Многие варят фарфор сами - ПВА, крохмал, глицерин, лимонная кислота - рецептов полно в нете. Я попробывала не варить, а использовать обойный клей в составе которого уже есть модифицированный крохмал, добавила воды, глицерина, крема для рук - и пол-ночи лепила (масса очень приятна на ощупь и успокаивает)
Планирую потренироваться и для сильванчиков сделать цветущий сад. smile
Прикрепления: 9639195.jpg (45.5 Kb) · 4189097.jpg (15.4 Kb)
 
ЛёкаДата: Пятница, 20.01.2012, 01:39 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 57
Статус: Offline
ЭНчик, видно ,что из этой массы получаются более тонкие работы ,чем из пластики. Надо бы купить попробовать.
 
лавраДата: Пятница, 20.01.2012, 01:52 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1065
Репутация: 51
Статус: Offline
ЭНчик, вручную вышивать можно по мелкой канве шёлком, главное подобрать рисунок. Например сочитать его с обоями или готовым интерьером. Пока я ещё не могу похвалиться готовым результатом. Но то что будет симпатично, ручаюсь.


$IMAGE4$

Добавлено (20.01.2012, 01:41)
---------------------------------------------
Это не мои работы. И канва здесь крупновата. Можно взять помельче.

Добавлено (20.01.2012, 01:52)
---------------------------------------------
ЭНчик, потрясающе!!!!!! Я про фарфор. Не знала что можно такое чудо из столь примитивных ингридиентов получать. Попробую обязательно.

Дом действительно светлый. Люблю покой и уют, к сожалению буйство красок меня слегка душит. Но детям нравится. А ведь всё для них дорогих. Пусть и увлечены они эти непродолжительное время.
Прикрепления: 7656173.jpg (27.9 Kb) · 6920159.jpg (26.2 Kb) · 9944930.jpg (25.1 Kb)


придумывай мечты... есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться!!!!

Сообщение отредактировал лавра - Суббота, 21.01.2012, 02:39
 
ЭлизаДата: Пятница, 20.01.2012, 02:45 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 15
Статус: Offline
ЭНчик, потрясающе утный домик и очаровательная семейка!!!!! Больше всего меня потрясли обои в полоску - супер!!!!! И на кухне обойки отличные, а это то. что делает домик "настоящим"
 
alyДата: Пятница, 20.01.2012, 11:40 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 26
Статус: Offline
ЭНчик, восхищению нет предела!
Очень понравился Ваш домик,шторы в кухне красота. Корзина для игрушек -нет слов!
Я вот тоже все планирую,что-нибудь слепить из пластики,но пока не решаюсь, а у Вас так реалистично получилось.
 
ЮшкаДата: Пятница, 20.01.2012, 11:48 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline
ЭНчик, очень нравятся обои и шторы!

Добавлено (20.01.2012, 11:48)
---------------------------------------------
ЭНчик, корзина тоже - атас! faint А шторки хорошей длины, нормальной... Где шитье и кружавчики берете? Необычные...

 
nataliybestДата: Пятница, 20.01.2012, 12:23 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Репутация: 43
Статус: Offline
ЭНчик, скажи пожалуйста, как у тебя держатся шторы на кухне. Как ты их прикрепила к стене? Шторы просто потресающие crazy
 
ЭНчикДата: Суббота, 21.01.2012, 00:48 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 52
Статус: Offline
лавра, большущее СПАСИБО за идею с коврами - на выходных обзательно применю. cranky

[b]Элиза
, aly, [/b] сибочки.
heart love

.
Quote (Юшка)
Где шитье и кружавчики берете? Необычные...

Юшка, шитье и кружавчики обнаружила в отделе тканевой фурнитуры среди широких кружев (10-20см), лишнее отрезала.
roll

[b]nataliybest
, [/b] все шторы приклеиваю толстеньким двухсторонним скотчем.
Кстати хороший вопрос, а как можно крепить шторы?
Все девочки-форумчанки делают ремонты, шьют наряды, можно делать тематические опросы
1) Кто как крепит шторы? И тут тебе подборочка отчетов, идей, фоток по шторкам bash smile
2) А из чего сделать рамы для картин? Вот и здесь все и смекалку проявят, и опытом поделятся. roll
Вообщем предлагаю nataliybest, организовать такой себе мозговой штурм идей. Задается вопрос и каждый высказывает и показывает свое виденье. flower good good good rah rah [b]
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Я Влюбилась в SYLVANIAN FAMILIES
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz