Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Вторник, 14.05.2024, 09:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Я Влюбилась в SYLVANIAN FAMILIES
Я Влюбилась в SYLVANIAN FAMILIES
ЭНчикДата: Суббота, 21.01.2012, 00:56 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 52
Статус: Offline
Девочки, я влюбилась в чихуашечек! heart heart heart
У меня дома бегает такое же чудо.

[b]Хочу,хочу,хочу!!!
flower flower flower

Кто-нибудь уже приобретал или видел в продаже?
Надо срочно заказывать, а то спать не буду! bash bash bash
[/b]И домик для них. Наверное с фонтаном. :cranky:


Прикрепления: 2607077.jpg (67.6 Kb) · 8522908.jpg (13.4 Kb)
 
InelaДата: Суббота, 21.01.2012, 01:27 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Репутация: 87
Статус: Offline
Вот они,на е-бее полно
цена по нарастающей
http://www.ebay.co.uk/sch....5&_sc=1
 
ZebrengДата: Суббота, 21.01.2012, 02:31 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 695
Репутация: 76
Статус: Offline
ЭНчик,
Наконец-то и я добралась прокомментить. Хотя я недолюбливаю дом со светом, в ваш влюбилась. Ну тут и добавить нчеего, к тому,что сказано. Сверх-аккуратный ремонт, завидую терпению...обычно хочется скорей тяп-ляп. smile
Сочетание цветом, шторки, выбор материалов - вкуснейшие. А корзинка - мечта моего дества. Мне кстати очень импонируют такие вот, более современные что ли дизайны сильванских домиков.
Сказка biggrin
 
Виктория05Дата: Суббота, 21.01.2012, 20:02 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
ЭНчик, присоединяюсь к восхищенным отзывам девочек biggrin

Понравилось всё, на шторках рассмотрела каждую деталь - они великолепны, картина вышитая бисером - красиво и креативно, обои хороши, пол в кухне симпатичный, в комнате пол заинтересовал - из чего он? корзина для игрушек это что-то faint мало до такого додуматься, ещё и сшить надо, браво applause
 
ЭНчикДата: Суббота, 21.01.2012, 20:48 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 52
Статус: Offline
Inela, спасибо за ссылочку и за то что всегда подсказываете и помогаете "нуждающимся". wine smile smile

Zebreng, очень приятный комент. love happy happy
Как с великим архитектором smile хотела посоветоваться - какой же дом попросторнее и пофункциональнее купить для моей новой семейки из 7 чихуашек? Строить пока решилась только беседочку со светом. love

Виктория05, спасибочки, я действительно живу этим домиком, и все делаю с большущим удовольствием и любовью. love

Обои, в том числе и на полу брала на сайте http://www.lenagold.ru/fon/der.html
распечатала на самоклейке, предварительно обработала в программе Microsoft PowerPoint (перекрасила, подобрала бордюры, полы, ). В этой же программе есть возможность заливки фигуры разными текстурами с эффектами свечения, отражения - дня 3 увлеченно рисовала.
moonw
 
Виктория05Дата: Суббота, 21.01.2012, 21:01 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
ЭНчик, спасибо что просветили. У меня возникло ощущение что на полу лежит деревянный шпон, прекрасная передача текстуры дерева
 
ЭНчикДата: Суббота, 21.01.2012, 21:45 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 52
Статус: Offline
Девочки, миленькие, помогите разобраться! barbarian faint faint faint

Дочка хочет вот такой домик. Очень цена понравилась и даже не смущает ранение в полу. А на сэкономленные деньги уже напланировали купить обстановку и семейку.

http://www.ebay.co.uk/itm....28b609e
rah rah rah
Разъясните нам несмышленышам, это что б/у Дубрава, и реально ее можно купить так дешево, а доставка во сколько может обойтись? biggrin
Откликнитесь, пжлста,! cranky cranky
Я английский вообще не учила, дочка только начала, а муж пока с Карпат приедет, замучаемся бороться со своей хотелкой. bash bash bash bash
 
mkorДата: Суббота, 21.01.2012, 21:50 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Статус: Offline
ЭНчик, привет! Очень все красиво и аккуратно у вас в домике! Особенно понравилась милая кухонька: занавесочки нежные, обойки, картина бисером, аххх, хочу сама там жить! и ещё фотографии удачные, даже захотелось малыша в детской погладить и в кухне оладушков или пирогов испечь! happy

Как хорошо быть той, в которую верят. Или которой верят. Или хотя бы той, после которой продолжают во что-то верить.
 
ЛеньчикДата: Суббота, 21.01.2012, 21:59 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Репутация: 109
Статус: Offline
ЭНчик, во-первых, до окончания торгов еще четыре дня и цена может подняться, во-вторых, там не только дырка в полу, но и не хватает ограждений на балконе и террасе, нет лесенки у выхода на улицу...в-третьих, продавец наврядли отправит в Россию...( у него в доставке не указано"по всему миру"). А так, судя по практике, доставка домиков таких габаритов обходится очень дорого.
 
лавраДата: Суббота, 21.01.2012, 23:55 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1065
Репутация: 51
Статус: Offline
ЭНчик, зачем Вам это б-у, ну потерпите чуток. Скоро в России Дубрава будет. Правда дороговата наверно, но зато новая со всеми детальками. Возьмите пока домик попроще и воюйте с ним. Если уже брать Дубраву, то в полной боевой комплектации. По опыту скажу, когда работаешь с потрёпаными вещами через некоторое время понимаешь как не хватает именно той детальки, которую ты не получил при спонтанной покупке. Ищите полный дом.

придумывай мечты... есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться!!!!
 
ЭНчикДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:33 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 52
Статус: Offline
mkor,спасибки
аххх, хочу сама там жить!
Я тоже хочу жить в таком добром сильвановском мире. angel angel angel

Леньчик, лавра, спасибо за разъяснения. Воздержимся и потерпим. roll
 
julДата: Воскресенье, 22.01.2012, 10:58 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Репутация: 15
Статус: Offline
ЭНчик, не знаю не знаю.новая дубрава думаю как отель тыс.5-7 стоить будет,а тут 15евро вместе с доставкой.пол внизу всё равно заклеивается.600руб.цена риска.в общем-то не существенно.а потом новый если что можно взять.
 
NanidaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 12:14 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 3
Статус: Offline
ЭНчик, Соглашусь с лавра, не стоит покупать бу.
 
InelaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:21 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Репутация: 87
Статус: Offline
jul, ЭНчик, это не 15 фунтов вместе с доставкой,это только начало аукциона,сколько она будет стоить в конце торгов неизвестно,может и 50 и 80 фунтов...Поэтому лучше подождать и купить купить новую,поверьте моему богатому опыту,покупок на е-бее...за 15 фунтов не купишь Дубраву!!!!
 
ЭНчикДата: Вторник, 24.01.2012, 19:49 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 52
Статус: Offline
jul, Nanida, Inela, спасибо, б/у не будем покупать, а на 8 марта, дни рождения поназаказываем родственничкам всего, чего душа больше всего желает. biggrin

У нас вчера появились бурундучки, happy может правильнее их белками называть, но доця уверила, что это именно бурундучки.
Домика у них пока нет, только мебель приобрели.
Зато глава семейства Борюсик ( на все руки мастер ) соорудил для малышей игровой деревянный домик.

$IMAGE1$

$IMAGE2$

А у соседей семейная идилия - папа Морковкин подарил Зизи букет роз.
Вот сидит она, любуется...
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Я Влюбилась в SYLVANIAN FAMILIES
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz