Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Понедельник, 29.04.2024, 16:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Мой городок. (Хочу показать свои домики)
Мой городок.
Davidova_MariaДата: Среда, 07.11.2012, 11:22 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Zebreng, спасибо Вам, я с утра прочитала Ваше сообщение и так хохотала по поводу лоджии! biggrin у нас 2 балкона и изначально решили делать под цветы, а весь бардак у нас в холле, в подъезде. А успела я так быстро, потому, что домохозяйка, мне легче этим заниматься, да ещё моя мама помогает шить. Я рада, что меня родные понимают и поддерживают. Муж-молодец! Всегда поедет куда надо, даже на выставку со мной поехал! Когда я радуюсь какой-нибудь новой коробочке, улыбается. Тут пробовал мелочёвку положить в домик, говорит- трудно, всё падает. а ребёнку наоборот хорошо мелкую моторику развивать. Он очень любит этот форум смотреть, на ваши работы, а вчера видео на ютубе полдня смотрел про сильванов, да ещё нас заставлял смотреть! biggrin Девочки, я вам всем очень благодарна за тёплый приём, буду стараться дальше благоустраивать свою деревушку и вам показывать и рассказывать свои новости. happy

Сообщение отредактировал Davidova_Maria - Среда, 07.11.2012, 11:23
 
InelaДата: Среда, 07.11.2012, 11:44 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Репутация: 87
Статус: Offline
Davidova_Maria, Привет и добро пожаловать,приятно видеть человека(как и мы сами)с головой окунувшегося в сказочный мир Сильвашек,порадовали ваши фотографии, smile
Все сделано очень аккуратно и со вкусом,милые домики,занавесочки и коврики у вас везде прехорошенькие. bash и вообще все уютно и красиво.
А можно вопрос,увидела котэ, мирно спящего неподалеку от домиков,он не мародерствует в вашей деревушке?Мои так не оставляют в покое,если честно у меня руки отпускаются,когда я в очередной раз вижу учиненные ими беспорядки(( cool
 
Davidova_MariaДата: Среда, 07.11.2012, 16:31 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Inela, спасибо за добрые слова! Я у Вас тоже люблю бывать, несколько раз уже тему перечитывала. Кошка наша пока домики особо не трогает, пару раз на отель поохотилась и успокоилась biggrin , тем более мы ей оставили на стеллаже царское ложо! happy Она ещё мелкая, ей 7 месяцев, любимое занятие с сыном гоняться. crazy
 
Виктория05Дата: Среда, 07.11.2012, 21:27 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
Davidova_Maria, приветствую вас в наших дружных рядах hello

Признаюсь честно, пересматривала ваши домики много-много раз smile , очень понравились good
Ещё больше понравилось, что есть домики которые вам только предстоит отделать, значит впереди ещё много интересностей biggrin

Отделка домиков так здорово сочетает в себе яркие обои и отделку красивыми бантиками/бабочками/цветочками и выглядят по настоящему сказочными, комнаты обставлены с удобством и не перегружены деталями. Работа за пару месяцев проделана не шуточная, учитывая что всё сделано очень аккуратно и со вкусом, такой работоспособности можно позавидовать bash
 
AhenaДата: Среда, 07.11.2012, 22:53 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 12
Статус: Offline
Davidova_Maria, здравствуйте

Классные домики, и действительно, вы фантастически много успели за очень короткое время. Сидела все разглядывала, удовольствие получала. А откуда, если не секрет, цветы, которыми Вы занавески украшаете?
 
Davidova_MariaДата: Четверг, 08.11.2012, 10:03 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Девочки вы меня засмущали, так приятно, что вы хорошо оценили мой труд, я старалась! Ahena, всё я покупала в Иголочке, теперь бываем там часто. Мне кажется, что скоро очередь набросится на меня, они такими глазами смотрят, когда просишь отрезать штук 20 тесьмы по 30 см biggrin !Правда теперь (после нашего нашествия ) там мало чего осталось. crazy
 
Kamilla101Дата: Четверг, 08.11.2012, 20:43 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 5
Статус: Offline
Davidova_Maria, Здравствуйте !!!Мне очень нравится ваши домики ! И все это за 2 месяца !! wacko А у меня за примерно 2 домика не отделано ничего практически,и один домик((( У меня еще вопрос ,а из чего у вас обои?? И диванчик вы сами делали ? Заранее спасибо !)) biggrin
 
Davidova_MariaДата: Четверг, 08.11.2012, 21:46 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Kamilla101, я рада, что Вам понравились мои домики. Обои мы скачиваем вот отсюда http://www.lenagold.ru/fon/main.html, потом распечатываем на фотобумагу и еще использую бумагу для скрапбукинга. А диванчик мы обшили который в клетку в наборе с шоколадным зайцем-папой.
 
ЭлизаДата: Четверг, 08.11.2012, 22:27 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 15
Статус: Offline
Davidova_Maria, вы меня потрясли!!!! Все самые лучшие сильванские домики, даже дом-ферма, моя мечта!!! Великолепная отделка, все изумительно подобрано!!!
 
Davidova_MariaДата: Пятница, 09.11.2012, 11:37 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Элиза, спасибо, как я сама мечтала об этом домике! Я с детства обожаю всё английское, люблю смотреть Пуаро, мисс Марпл. Там такие замечательные деревушки!
 
ЭлизаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 02:38 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 15
Статус: Offline
Davidova_Maria, еще раз с удовольствием рассмотрела ваше богатство и с радостью заметила британский хвост))))))))))))
 
Davidova_MariaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 10:46 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Элиза, доброе утро! Да на фото наша британка! Это теперь её любимое место. А что было когда мы сняли ребёнку отель поиграться! она такие круги описывала вокруг него , как будто мы у неё что-то отняли! Даже спала около него , когда сын играл. biggrin

Добавлено (11.11.2012, 10:34)
---------------------------------------------

А это мы вчера съездили в магазин на Курской. Мы кое-что покупали у них на выставке, поэтому решили их вчера навестить. Т.к. болела сильно голова, видимо мозг не работал, ведь видели что цены накручивают, но все равно купили, тем более так долго добирались до этого магазина, все заводы там облазили в промзоне. Когда приехали домой, залезла в инет и поняла, что "нагрели" нас примерно на 1000 рублей. На выставке были одни цены, а когда приехали нам говорят другие. В общем разочаровались и больше туда ни ногой. Не люблю нечестных людей. angry

Добавлено (11.11.2012, 10:46)
---------------------------------------------
А теперь мы хотим вас познакомить с нашими семейками, которые проживают в нашем городке
Это любимые котики сыночка, он так давно их хотел и обязательно с тремя малышами




Слонята живут пока у мишек, ждут прилета своих родителей из загранки happy

Продолжу чуть позже, зовут домашние дела.

 
BellaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:50 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 3
Статус: Offline
Davidova_Maria, потрисающие семьи! smile А главное дружныи angel
 
ПолковникДата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:29 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
Сколько у вас много семеек все такие хорошенькие!

Это только у батарейки есть плюсы и минусы а я идеальна!
 
СплюшечкаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:04 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 7
Статус: Offline
Davidova_Maria, какие у вас красивые обновочки biggrin и семейки просто прелесть smile
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Мой городок. (Хочу показать свои домики)
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz