Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Суббота, 04.05.2024, 04:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум Sylvanian Families » Говорилка » Рукоделки (Шьём, вяжем, ... словом рукодельничаем в большом масштабе)
Рукоделки
NixrheinaДата: Понедельник, 08.04.2013, 10:14 | Сообщение # 286
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Репутация: 123
Статус: Offline
marikaЮшкаБукашечка, большое спасибо за похвалу, мне очень приятно!

Куклами "болею" уже 4 года smile Начиналось всё очень невинно: дочке несколько месяцев было тогда, и мне захотелось купить куклу и что-нибудь на неё пошить - конечно, всё для дочкиных игр smile А теперь у меня свои куклы, а у дочки - свои, и у меня их в два раза больше! happy

Цитата (Юшка)
Чем снимаешь?
Canon EOS 1100D, портретный объектив к нему, куча вспомогательного оборудования для съёмок и две программы для обработки фотографий fool Мне нравится играть в фотографа happy но времени это жрёт немерено... И как ни крути, а нужно идти на курсы, чтобы освоить все возможности этой техники - интернет тут плохой помощник... Но пока дочка маленькая -это для меня нереально sad

Цитата (Юшка)
такие покупаются в специальных местах или это из обычного магазина? Парики - сама?
Куклы из обычного магазина, но они все с модификациями: новые глаза, новый макияж - отправляла на апгрейд к мастерам, которые занимаются куклами БЖД ) Парики сама делала только для маленькой куколки (ну, это заметно happy ), все остальные куплены или сделаны на заказ.

Цитата (marika)
У меня бы терпения не хватило на эти рюши, складочки, бисеринки...
Вот чего - чего, а терпения у меня хватает - это да wink У меня с умениями не очень, а усидчивости не занимать happy
 
FrejaДата: Вторник, 09.04.2013, 18:54 | Сообщение # 287
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 16
Статус: Offline
Nixrheina, пересмотрела все по твоей ссылке ... слов просто нет, какая красота! Вышивка биссером потрясающая! Ты где-то училась шить/вышивать?

Наряды такие интересные. Сама задумка, что не просто платье, а как целый образ... 

Вот насчет умений ты зря. Глядя на фотографии язык не поворачивается так говорить. 

Тристен зацепила - где-то в таком платье она мне и представлялась почему-то:) Как ты ей так волосы уложила?

Добавлено (09.04.2013, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата (Nixrheina)
Куклы из обычного магазина, но они все с модификациями

Я видела Gotz в магазине, даже была одна хотелочка (исчезла из продажи:(), но не в таком разнообразии. Мальчиков так и в принципе не было.
Paola Reina найти гораздо реальнее.
А Moxie Teenz (спящая красавица в розовом) вроде сняли с производства:(
 
NixrheinaДата: Вторник, 09.04.2013, 20:00 | Сообщение # 288
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Репутация: 123
Статус: Offline
Freja, спасибо! очень приятно
Нет, нигде не училась - всё постигаю в процессе, куда фантазия заведёт )

Простые платья я шью для дочкиных кукол, а своим придумываю разные образы, персонажей, с историей - в этом для меня весь смысл "игры" в куклы smile

Цитата (Freja)
Как ты ей так волосы уложила?
Косы Тристен заплетала с тонкой чёрной проволокой и "шпильками" из проволоки крепила - до сих пор всё держится smile

Цитата (Freja)
Мальчиков так и в принципе не было.
Так их и нет ) ну, т.е. на и-бее ещё можно выловить мальчиков от производителя, но это всё те же девочки, дурно постриженные к тому же. Так что мои - это тоже стриженные и перерисованные девочки )

Про Мокси Тинз не слышала, но вроде их в любом магазине навалом - думаю, хватит всем желающим, даже если и не выпускают больше )
 
FrejaДата: Вторник, 09.04.2013, 21:11 | Сообщение # 289
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата (Nixrheina)
Так их и нет ) ну, т.е. на и-бее ещё можно выловить мальчиков от производителя, но это всё те же девочки, дурно постриженные к тому же.

Да уж, видно это общая "болезнь": или отсутствие мальчиков вообще, или почти "никакая" проработка мужской версии куклы. И за что мальчиков так не любят?

Цитата (Nixrheina)
Про Мокси Тинз не слышала, но вроде их в любом магазине навалом - думаю, хватит всем желающим, даже если и не выпускают больше )
 
На ДП информация проскальзывала. А в магазинах их уже почти нет. Ранние серии редко попадаются. Наборчики от них  давно уже не видела ...
Ливок сняли с производства, теперь МТ ...
 
NixrheinaДата: Среда, 10.04.2013, 09:19 | Сообщение # 290
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Репутация: 123
Статус: Offline
Цитата (Freja)
И за что мальчиков так не любят?
Я вот тоже не понимаю - всегда же хочется мальчика в пару к девочке, или уж хотя бы одного на цветник happy И детям хочется, и взрослым коллекционерам - спрос есть, а их не производят... Или производят таких, что и глядеть не хочется sad
 
FrejaДата: Среда, 10.04.2013, 23:26 | Сообщение # 291
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 16
Статус: Offline
Да вот же.
У меня в детстве куколка немецкая была, так мне так мальчика хотелось ей. Ведь на бал к принцу ж ездят и все такое ... А потом мне купили такую же, но блондинку и одну из них я переодела в мальчика. Счастью не было предела просто:)
 
Виктория05Дата: Вторник, 16.04.2013, 18:39 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
Kamilla101, как мило! я очень уважаю умение работать с бумагой, а у тебя очень здорово и аккуратно получилось  good я думаю тому для кого открытка предназначалась, будет очень приятно получить такую открытку biggrin  

Nixrheina, потрясающая работа  applause вздох восхищения и не одного подходящего слова, чтобы описать свои эмоции  lumped это действительно настоящее сокровище, спасибо что поделилась им с нами hands
 
NixrheinaДата: Вторник, 30.04.2013, 15:52 | Сообщение # 293
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Репутация: 123
Статус: Offline
Виктория05, спасибо! Извините, только сейчас заметила Ваш комментарий
 
marikaДата: Четверг, 02.05.2013, 19:19 | Сообщение # 294
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 70
Статус: Offline
Всем привет! Очередной праздник - и очередная поделка. Делалась в садик. Но т.к. малая с меня не слезла, пришлось сделась отдельно и для нее пасочку)


И немного ближе:
 
ПолковникДата: Пятница, 03.05.2013, 17:44 | Сообщение # 295
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
marika, Очень красиво и замечательно.Селиваны наверно были в шоке от такого большого кулича.А птички очень красивые........И кстати с наступающим Весь Форум"!!

Это только у батарейки есть плюсы и минусы а я идеальна!
 
marikaДата: Понедельник, 06.05.2013, 17:34 | Сообщение # 296
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 70
Статус: Offline
Полковник, Катя, спасибо! Сильваны, кстати, освоились довольно быстро, нахулиганили там так, что и не узнать - не разобрать, где пасхальное, а где нет  smile . В моей темке фотки есть))
 
DrakoshaДата: Вторник, 09.07.2013, 11:18 | Сообщение # 297
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 13
Статус: Offline
Леньчик, Елена,Вы такая молодец! Столько красивых вышивок! Это же отпад! Просто шикарно! Для первых работ это восхитительно! Вы меня вдохновили! Пойду вышивать..
 
Glia205Дата: Вторник, 16.07.2013, 15:48 | Сообщение # 298
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 7
Статус: Offline














Девочки вот очередные мои шедевры)))) Да если кому нить что то понравиться могу изготовить на заказ))))


Я Галина!!! И ко мне наТЫ!!!!
 
DrakoshaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:30 | Сообщение # 299
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 13
Статус: Offline
Glia205, очень всё красиво! Может у Вас появятся покупатели))
 
marikaДата: Четверг, 12.09.2013, 11:33 | Сообщение # 300
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 70
Статус: Offline
Привет всем! Вот, хвастаюсь своими "кулинарными" способностями. Жиденько, правда, но убила вагон времени  biggrin .
Общий вид:


И поближе. Ну, и, правду сказать, эта половина продуктов завтра пойдет в садик)


Самое большое яйцо примерно 11 см.
Прикрепления: 7374129.jpg (80.9 Kb) · 1264159.jpg (71.4 Kb)


Сообщение отредактировал marika - Четверг, 12.09.2013, 11:33
 
Форум » форум Sylvanian Families » Говорилка » Рукоделки (Шьём, вяжем, ... словом рукодельничаем в большом масштабе)
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz