Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Суббота, 04.05.2024, 05:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » форум Sylvanian Families » Говорилка » 10 интересных фактов (Расскажем о себе)
10 интересных фактов
InelaДата: Суббота, 10.03.2012, 00:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Репутация: 87
Статус: Offline
Девочки,живем мы дружною семьей на форуме уже долго,знаем друг-друга как рукодельниц-мастериц,а вот интересно было бы узнать вас получше,думаю не только мне,ведь не спрашивать же в лоб некоторые вещи..
Предлагаю рассказать о себе:
5 пунктов"Что я люблю в себе или просто больше всего"
5 пунктов"Что я не люблю больше всего"
 
RabbitДата: Суббота, 10.03.2012, 00:29 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 28
Статус: Offline
Inela, А детям можно? happy
 
InelaДата: Суббота, 10.03.2012, 00:35 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Репутация: 87
Статус: Offline
Наверное я начну,в общем я большая лентяйка,поэтому делаю все очень быстро,чтоб быстрее освободилось время на свои любимые занятия,очень люблю переделать все дела и сесть повозится с чем нибудь для души..
ну а теперь что я люблю.Семью,детей само собой-это то ради чего я живу!
1.Очень люблю своего мужа,за то что он с полуслова понимает меня,закрывает глаза на мои не совсем понятные увлечения,умудряется поддерживать и хвалить,делает вид что не видит мои недостатки и молчит когда я бушую!
2.Обожаю читать,с книгой таскаюсь везде,даже если я ее не смогу почитать,все равно она в сумке,к сожалению здесь дефицит книг на русском языке,поэтому читаю Все что предложат и найду.
3.Люблю тишину,для меня это непозволительная роскошь.
4.Люблю природу,дикую..горные реки и леса осенью..умиротворение такое находит.
5.Люблю обустраивать гнездышко,покупать кучу ненужных мелочей и не только,уважаю вкусные крема и бижутерию..ее у меня много и ношу с превеликим удовольствием.

Теперь,что я не люблю.
1.Лицемерие во всех его проявлениях.Сплетни,шепот за спиной..вызывает гадкое отвращение и желание помыть уши!
2.Когда болеют дети ,ну и естественно болеть самой..
3.Запах ванили и корицы..
4.Всяких ползучих гадов,боюсь до истерии.
5.Предательство,каким бы оно не было..

Добавлено (10.03.2012, 00:35)
---------------------------------------------
Rabbit, можно-можно..будем знакомится получше..

 
ЭНчикДата: Суббота, 10.03.2012, 00:46 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Inela)
когда я бушую!
biggrin biggrin biggrin
Inela, ты умеешь бушевать?
 
БукашечкаДата: Суббота, 10.03.2012, 00:47 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 204
Статус: Offline
Inela, вот это ТЕМА! Я раньше даже не задумывалась об этом; что люблю, что не люблю...хотя философ я не исправимый и очень люблю в себе поковыряться, по анализировать. Ладно подумаю.
 
InelaДата: Суббота, 10.03.2012, 00:51 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Репутация: 87
Статус: Offline
ЭНчик, еще как,когда ПМС ужасть вообсче))))))))))
 
hello_unknownДата: Суббота, 10.03.2012, 15:07 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 7
Статус: Offline
Отличная темка! Здорово, что есть, где рассказать о себе и поделиться тем, что обычно вызывает у тебя недовольство. Ну вот. Приступаю)) Мне, как воздух, необходимы тишина и покой. Именно поэтому в 11 классе, когда надо было готовиться к выпускным госэкзаменам, мне пришлось переехать от мамы и шумной маленькой сестренки к бабушке в тихую квартирку. Прошло почти 2 года, а уезжать так и не собираюсь. Да и бабушка уже не отпустит biggrin

Теперь перехожу к пунктам. Вот пять вещей, без которых мне трудно представить своё существование и которые каждый раз, без исключения, вызывают бурю положительных эмоций и прилив сил:

1) Безумно люблю музыку времен расцвета фестиваля "Сан-ремо", т.е. музыку 80-х. Более того, не могу провести день без песни "Ricci e Poveri", Riccardo Fogli, "Savage" или других представителей этой музыкальной эпохи.

2)Очень люблю велосипедные прогулки. Как только с тротуаров и проселочных дорог сходит снег, достаю свою "ласточку" и стараюсь каждый вечер выехать за пределы города. У нас недалеко есть чудесная березовая роща. Местность там невероятно красивая. Рельеф представлен живописными холмиками, а зелень какая......Эх, поскорее бы середина апреля...

3)Наверно, никогда не перестану восхищаться красотой русских вечеров. Каждый из них хорош по-своему. А главное, у каждого вечера, в зависимости от сезона, свой воздух: весной он свежий и, как бы, наполнен тысячами надежд и желаний, которым еще только предстоит сбыться. Летний вечер пленителен. Сердце замирает, когда солнце скрывается за горизонтом, кажется всё засыпает, только кузнечики неустанно стрекочут в зеленом море травы. Кажется, что в этот момент воздух наполнен тысячью ароматов...
Осенние же сумерки обожаю за необыкновенный запах жженой травы. Конечно, этот аромат можно почувствовать и весной. Но всё-равно, осенью он особенный. Обожаю вдыхать его, особенно вперемешку со студеным воздухом...красота!)))

4) Если бы в одном из пунктов я не упомянула о том, что люблю читать - это было бы оксюморой, потому что я учусь на филологическом факультете. Поэтому книга - мой постоянный спутник. И читать я должна не просто, когда мне захочется, а почти в любую свободную минуту (чтобы успешно сдать сессию) biggrin Благо, это занятие мне, действительно, по душе.

5) Ну, и вкратце скажу о том, что очень люблю плавать (нырять, окунаться). Неважно где: в море ли, бассейне или в речке...Главное - это ощущение единства, чтоли, с нашей прародительницей...
P.S. Мостик или какой-нибудь трамплин только приветствуются smile :)

Теперь о не очень приятных пунктах. Тут уж по чуть-чуть, чтобы не раздражаться smile
1) Не люблю, а точнее даже ненавижу громкий или глупый смех. (Не в тех случаях, когда у человека он таков от природы) Особенно готова вылезти из шкуры вон, когда беспричинно смеются мои сверстницы, дабы привлечь к себе внимание...

2)Как и многие, я не терплю искажение правды. В какой бы форме это не выступало - ее укрытие или откровенное вранье у меня вызывает только отвращение.

3)Терпеть не могу, когда грубят старшим. Часто бываю опечалена тем, когда вижу, как даже некоторые из моих друзей разговаривают со своими родителями...Это очень мерзко.

4) Теперь наивный и, может, немного глупый пункт, но всё же. Меня очень задевает, когда в фильмах американского производства пытаются как-то задеть честь нашей страны. Какой бы она не была...Славу столетиями ей ковали не они. Поэтому и осуждать нашу державу они не имеют никакого права. Тем более в своих однодневных фильмах.

Не четырёх пунктах я, пожалуй, и остановлюсь. Потому что больше ничего особо "раздражающего" на ум не приходит. Хотя конечно, как и у всех, у меня есть еще куча мелочей способных доставить недовольство, но это все мелочи. Лучше побольше радоваться biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал hello_unknown - Суббота, 10.03.2012, 19:56
 
Маня_МишкиДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:05 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 18
Статус: Offline
Inela, хех, я тоже люблю читать:))) Именно для этого мы купили мне электронную читалку, т.к. это удобнее и книжки из инета можно качать. Мы когда за границей бываем это выход
 
ЮшкаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:21 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline
Inela, КАК? Всего 5? А у меня, по самым скромным, 150! wacko smile :)
Ладно, попробую:)) Если не считать главного для всех пунктика "Люблю, когда все здоровы", мой шорт-лист выглядит приблизительно так:

1. Люблю, обожаю жизнь в разных ее проявлениях - от души поговорить по душам, уделить время ребенку и чувствовать себя хорошей мамой, уделить время мужу и быть хорошей женой, маме - и быть хорошей дочкой (а еще у меня бабушка есть:))), вдоволь напутешествоваться, вкусно покушать, красиво одеться, с азартом порукодельничать, по-детски накричаться на американских горках и накататься на jet-ski, получить новые знания, навести "блеск" в квартире, без сожалений потратить кучу денег, покататься с любимыми на коньках или великах, когда день проходит в суете и делах, когда ребенок занят делом и.т.д. и т.п.:)
2. Люблю дом, в котором выросла. Он для меня как Тэра для Скарлетт О'Хара, там осталось мое детство, там черпаю силы.
3. Люблю свою квартиру, она большая и удобная, в ней я все спланировала и придумала сама, и процесс улучшения и покупок не прекращается и доставляет большое удовольствие.
4. Люблю приезжать к маме и чувствовать себя опять маленькой.
5. Люблю наш детский садик, роскошные мотоциклы, иностранные языки и ирландские танцы:)))

Нэ люблю:
1. Бесцеремонность и глупость.
2. Непрофессионализм.
3. Неадекватность на дороге.
4. Ранние поъемы по утрам.
5. Московское метро.


Сообщение отредактировал Юшка - Воскресенье, 11.03.2012, 10:25
 
Маня_МишкиДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:35 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 18
Статус: Offline
Я люблю...
1.Плаванье и все что с ним связано. (Я пловчиха)
2.Мыловарение (Тетя подсадила, за что ей огромное спасибо)
3.Гулять с друзьями
4.Читать (Выехала из дома без эл.книги-трагедия)
5.Путешествовать
6.Ну и немецкий язык
Не люблю
1.Предательство подруги, которую я считала лучшей (К сожалению прошла через это)
2.Каши happy
3. Лениться
4.Прогуливать тренировки
5- вроде все
P.S. может выставим свои фотки????


Сообщение отредактировал Маня_Мишки - Воскресенье, 11.03.2012, 10:35
 
RabbitДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:41 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 28
Статус: Offline
Маня_Мишки, Про фото хорошо придумала:). Давай!

Добавлено (11.03.2012, 15:38)
---------------------------------------------
Ну ладно:). Выделила время и наконец расскажу вам о себе.
Ну неоспоримый факт-я люблю своих родителей, родственников и друзей. Нужно ценить близких и дорогих тебе людей. Не представляю как бы без них жила...
1-Обожаю читать. Не понимаю тех людей, которые к примеру выезжают на природу и всю дорогу(особенно если она короткая), вместо того что бы любоваться окружающей красотой, стараются побольше уровней пройти в своем  ПиИсПи или на другом гаджете. В метро, автобусе(в машине не читаю т. к. меня тошнит иногда:)) помоему лучший способ провести время, это взять с собой книгу.(Ну и на последок добавлю что не знаю как живут люди без книг. Особенно ужасаюсь когда вижу как люди намеренно рвут книги, кидают и мнут. Я стараюсь обращаться с ними бережно, так же как и с журналами.)
2-Люблю отвлечься иногда от этой будничной суеты. Так сказать вырваться из нее. В этом мне помогает половина шкафа с разными тканями, нитками, бисером, бумагой и т.д. Я очень много мастерю, и считаю что не имеет смысла покупать какую либо вещь(особенно если она дорогая) если ее можно сделать самой.  Вообще если заглянуть в нашу квартиру, можно увидеть кучу самодельных вещей сделанных мной или мамой. Нет я не хвастаюсь. Просто то что я здесь пишу, помогает вам понять частичку моего внутреннего мира, так сказать:). Ну так вот. Это увлечение не только расслабляет меня, но и иногда помогает мне в жизни. А сейчас по подробней о моих увлечениях, которые я могу отнести к этому пункту. Люблю когда я и мама выезжаем летом в другую страну. Это единственное время, когда я могу отвлечся от учебы и занятий. Обожаю спорт. Он так же помогает мне почувствовать себя свободной от повседневной суеты. К примеру ёга, вело прогулки и лыжные походы в Бицевский парк, который благо рядом с нами, плаванье, теннис и многое другое. Вообще сразу и не вспомнишь в каких направлениях я себя только не пыталась развивать:).
3-Люблю общаться с друзьями и близкими. Приятно общаться с человеком на одной волне. Особенно на каникулах за чашечкой чая:)(эту тему не буду подробно расписывать, т.к. думаю это не самый интересный вам пункт из моей жизни).
4-Так же отдельно люблю(может это и покажется наивным) мир во всем мире. Я знаю что это не возможно т.к.все люди спорят, ссорятся, ругаются и даже(к великому сожалению) развязывают войны..(эту тему тоже особо не расписываю потому что думаю, вы сами все понимаете.).
5-Люблю смотреть на мир глазами доброго и позитивного человека. Думаю нужно уметь видеть во всем хорошее, в противном случае жизнь может стать неинтересной или попросту "бесцветной".(советую прочитать книгу Элинор Портер про девочку  Поллианну. Это детская книга, но каждый взрослый, как мне кажется, может найти в ней что то для себя...

Добавлено (11.03.2012, 15:40)
---------------------------------------------
Теперь я наконец то дошла до того что я не люблю.(надеюсь если вы дочитали до сюда, то вам было интересно:))
1-Не люблю когда люди оскорбляют и унижают других. Когда обижаются из-за мелочей и потом долго отравляют человеку жизнь.(К сожалению мне пришлось пройти через это. Из-за одной моей одноклассницы  почти два года со мной никто не общался и даже не разговаривал. (из друзей, знакомых и сверстников. )Как же хорошо что сейчас все вернулось на свои места. Если посмотреть на это философски(хотя тогда мне было очень трудно это сделать), то можно подумать что это сложное испытание, пройдя которое ты станешь лучше. Я считаю что я справилась и изменилась.)
2-Не люблю отчасти современную молодежь. Она растет не грамотная и не культурная(за исключением меньшинства). Как же мне не нравится(нет я бы сказала даже БЕСИТ(!!!)) когда проходишь на улице мимо нецензурно выражающейся группы подростков или что нибудь в таком духе. .Сюда же отнесу тех людей которые стараются показать какие они крутые(применяя те же слова, которые произносят обычное,извините, быдло).Эх, как я хочу сделать этот мир лучше! sad
3-Не люблю когда люди делают то что тебе не нравится и этим тебя злят(и при том знают это!!)!
Создают раздражающие звуки или же повторяют одну и ту же фразу/слова и т.д. пока не достанут тебя до мозга костей!! angry (извините наболело)
4-Не люблю смех без причины. Когда к примеру говорят "пальчик" или какую нибудь еще глупость и все смеются как лошади. Это со стороны выглядит очень глупо!!!!
5-То что я не люблю больше всего в себе, я даже не знаю как описать. Я вроде не стеснительная. И  в школах выступаю(пою) и даже среди нашего округа стала наминанткой в конкурсе Юные Таланты Московии. Жалко мест не было и на следующий тур не пропустили.. Так вот. С родителями, родственниками и с лучшей подругой, я виду себя естественно и смеюсь от души, и смешу окружающих(мне некоторые говорят порой, что мне в КВН пора:)), но при остальных людях, я становлюсь зажатая и тихая. Даже не знаю что со мной такое:(. Может кто нибудь что нибудь посоветует smile ?
Вот и все. Извините. Увлеклась и только сейчас заметила сколько настрочила!! Прошу не ругайтесь. Хочется поделиться...

Добавлено (11.03.2012, 15:41)
---------------------------------------------
Пожалуйста! Не ругайтесь!! Меня прям прорвало! Так долго ни с кем не делилась!! Не удаляйте сообщения!!!!! cry

 
ЮшкаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:05 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Rabbit)
С родителями, родственниками и с лучшей подругой, я виду себя естественно и смеюсь от души, и смешу окружающих(мне некоторые говорят порой, что мне в КВН пора:)), но при остальных людях, я становлюсь зажатая и тихая. Даже не знаю что со мной такое:(.

Езжай-ка ты, милая моя, годика через 3-4 на курсы языковые в загранку. Недельки на две хотя б. Лучше с проживанием в семье (уютней тебе будет). А я так и от трансфера отказалась. Язык, так сказать, от паспортного контроля на выходе начала тренировать. Наши люди кого хочешь "зажмут". А мир - он разный, и многие еще не разучились улыбаться и другим помогать.
 
RabbitДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:29 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 28
Статус: Offline
Юшка, Спасибо за совет. Запомню. Может поеду с мамой этим летом в Японию. Там будем жить с японской семьей. Да и время быстро летит. Не успею оглянуться как 4 года пройдет:)
 
Маня_МишкиДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:53 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 18
Статус: Offline
Rabbit, ого, очень интересно было почитать!
Я заметила, что к сожалению, мы все (а мы ещё девочки 12-13 лет) проходим через предательства лучших подруг sad
Меня тоже бесят когда люди ругаются матом....
А ещё я искрине завидую тем людям, которые живут в Санкт-Петербурге... Я была там 4 раза, и в мой недавний приезд (23-26 декабря, мама ездила по работе и меня брала с собой) почувствовала поразительную разницу... За три дня пребывания в этом городе (я его очень люблю) я почувствовала поразительную разницу:там не ругаются матом (мы много ездили и слышали всего одно слово и то не сильно матерное), меньше хлопают дверьми, все вежливые. Вообщем браво вам, Питерцы!!!!
 
RabbitДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:15 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 28
Статус: Offline
Маня_Мишки, Питер-это не город. Это - мечта!
А предательство лучшей подруги только отчасти. Во всем виновата другая, втершаяся в доверие, "подруга" сподвигнувшая лучшую подругу на (мягко скажем) байкот против меня, с которой мы уже 7 лет как лучшие. cry Но все уже хорошо.. Уф


Сообщение отредактировал Rabbit - Воскресенье, 11.03.2012, 22:17
 
Форум » форум Sylvanian Families » Говорилка » 10 интересных фактов (Расскажем о себе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz