Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Вторник, 14.05.2024, 04:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Лесной городок.
Лесной городок.
ZebrengДата: Суббота, 21.12.2013, 04:45 | Сообщение # 166
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 695
Репутация: 76
Статус: Offline
Ahena, это просто...ааххххх...ваххх...сколько всего wacko
Твоей темой можно пользоваться как гидом по раритетным коллекциям сильванов.
Сейчас буду долго рассматривать.

З.ы. = любимое самое уже вижу: садовый набор
 
AhenaДата: Четверг, 30.01.2014, 22:16 | Сообщение # 167
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 12
Статус: Offline
Беатрис, не расстраивайся, все наладится. По поводу работы... Сложно и сочувствую.

У меня самой муж не работает уже полгода - да по количеству моих новинок наверняка видно :-(. Как-то исхитряюсь что-то брать, но в новом году, еще прижаться придется. Ну ничего, буду украшать и заботиться о том, что есть! :-)

marika, сорри, не сразу увидела вопрос о воротах. Но вот с набором ничем не помогу - мне они достались бу. Но судя по коробке, которую я видела, к этим воротам прилагались - садовая дорожка, четыре секции заборчика (точно такие, так в наборе "сад", том, что у нас продавался) еще какие-то мелочевки - тележка, лейка и кусок зеленой полянки тканевый... Но мне достались только ворота, дорожка, тележка и еще несильванское дерево, очень симпатичное, но в кадр не попало - оно у меня рядом с отелем стоит :-)

Zebreng, спасибо большое! Очень приятно такое слышать. Хоть и не совсем соответствует истине... Но я стараюсь! :-)

У меня готов новый стол для сильванов и там уже зима. Правда, новогодний праздник еще нигде не начался - сначала сделаю зиму на всех столах, а потом уже украшать буду. И фотки обязательно выложу!

Добавлено (30.01.2014, 22:16)


Сообщение отредактировал Ahena - Четверг, 30.01.2014, 22:17
 
Davidova_MariaДата: Среда, 26.02.2014, 12:00 | Сообщение # 168
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Алла, а где фотки обещанные? Я знаю, они у тебя есть )) wink
 
Kristina_JoyДата: Суббота, 08.03.2014, 10:06 | Сообщение # 169
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
Ahena, у тебя появились уже какие-нибудь новинки? Давай выкладывай! wink
 
Kristina_JoyДата: Суббота, 05.04.2014, 11:07 | Сообщение # 170
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
Ничего себе "не сильно много новинок"! Домики хорошие.   Бутерброды, чашки с чаем, пряничный домик как настоящие!!! wacko скульптуры скульптуры!!! wacko Тоже как настоящие!!! Грот, машинка!!! Все новинки так понравились что просто слов нет!!! wacko
Ещё завидую Вам белой завистью что у вас есть знакомая которая лепит миниатюру.


Сообщение отредактировал Kristina_Joy - Суббота, 05.04.2014, 11:07
 
крысиндаДата: Суббота, 05.04.2014, 15:16 | Сообщение # 171
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 52
Статус: Offline
Замечательный коттедж, а зверюшки к нему - хомячки?  Парковые скульптуры отлично вписались в пейзаж, и размер идеально подошел! А травка из чего сделана?
 
БукашечкаДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:56 | Сообщение # 172
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 204
Статус: Offline
Ух ты! Вот это ДА! wacko Сколько красоты-то! Ahena, поздравляю flower отличные приобретения, раритеты особенно хороши! Парковые скульптуры - просто чудо, вот это находка! good
Дворец, на последних фотках, очень интересный, шикарный задний двор, жаль только, что центральный вход без дверей. А по масштабу он как, к сильванам подходит?
 
Davidova_MariaДата: Среда, 09.04.2014, 17:02 | Сообщение # 173
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Ahena, ну наконец-то вылезла из подполья ! smile Поздравляю, обновки действительно замечательные и очень удачные, домик мышиный обожаю, швея суперская! Ты давай не пропадай, здесь все веселей))
 
AhenaДата: Суббота, 12.04.2014, 18:57 | Сообщение # 174
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 12
Статус: Offline
Девушки, прощу прощения, что опять исчезаю. Бывает :-(

Kristina_Joy,  спасибо огромное, но новинок действительно "немного" - это же с января аж... Но все равно рада, что потихоньку мой городок развивается.. Правда уже ставить совсем-совсем некуда!! :-). Ну ниче, счас опять будем новые площади изыскивать :-))

крысинда, спасибо, зверюшки у коттеджа - именно мышки. Классические и стандартные. Травка - это травяное покрытие, я его покупала в Леруа. Раньше там было его четыре или пять видов, счас остался уже один :-(

Букашечка, Да, что дверей нет, жаль. По размерам подходит сильванам идеально - это же хэппи фэмили, дешевый их аналог. Но там у меня тоже наверное не сильваны будут жить, если все нормально будет, мне уже купили туда крокодилов старых форестов, они в пути :-))) Как раз - крокодилы в таком домике, как мне кажется, буду хорошо вписываться.

Davidova_Maria, спасибо, мне самой очень жаль, что последнее время редко забегаю. Постараюсь исправиться :-)

Добавлено (12.04.2014, 18:57)
---------------------------------------------
Вчера зашла в Ашан и не выдержала, прибарахлилась. Хоть  и не сильваны, но по размеру точь-в-точь. Качество тоже сильванское, не хуже, может даже лучше.



Вот такое дерево. Очень классное, отличное просто! Когда принесла домой, выяснила, что доча знает, что это такое - из мультика Яху и его друзья - да еще и папу доставала периодически - купи
да купи. Полазала по интернету, нашла четыре набора в общей сложности.
Все четыре есть в продаже в Ашане.
Два больших и два маленьких. Вот этот маленький я купила:



Прелестная лодочка, которая может быть и лодкой и воздушным корабликом. Вот так он лодка и можно тент превращать в парус.

А вот так воздушный кораблик:



Ну на еще два набора моя жаба развернуться не дала - хотя колесо обозрения там просто офигительное... А вот
домик-грибок крохотный мне не очень понравился.

 
NixrheinaДата: Среда, 23.04.2014, 13:31 | Сообщение # 175
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Репутация: 123
Статус: Offline
Ahena, как всегда: глаза разбегаются от новинок! surprised Поздравляю! smile Очень хотелось посмотреть виллу на домашних фото, какая же она всё таки замечательная!... Садовый набор - помню, что он в комплекте идёт, а белая мебель - неужели тоже в комплекте?
Дерево и кораблик-лодочка тоже очень понравились: идеальный сильвановский дизайн wink
 
marikaДата: Среда, 23.04.2014, 15:39 | Сообщение # 176
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 70
Статус: Offline
Ой, Юху...... Завидую!!!!
Ahena, а эти наборы дорогие в Ашане? Блин, жалко, что у нас нет Ашана. ХОЧУ В МОСКВУ!!!! А нам еще 3 месяца до отпуска.... Наборы вообще четкие, я их все в интернете еще недели 2 назад видела. Они же с фигурками идут? У них флок нормальный?
 
marikaДата: Суббота, 20.12.2014, 20:03 | Сообщение # 177
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 70
Статус: Offline
surprised surprised surprised Сколько всего!!! Мне понравились бегемотики))) И камин прикольный, тоже светится?  Миники клевые, жалко, дорогие очень..  С обновками тебя!
 
AhenaДата: Суббота, 20.12.2014, 20:12 | Сообщение # 178
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 12
Статус: Offline
А вот так он встал в красном отеле, прям как родной :-)



А еще я решила разнообразить поголовье моих эльфиков. Взяла вот такой набор



и вот такой. В этом у ельфа крутятся ручки-ножки и он даже одет! :-) Это из старых выпусков, сейчас фирма решила видно, что все это для эльфов необязательно.



Мягкая мебель - прекрасные креслица и диванчик



И роскошный деньрожденческий набор - там просто куча всего! Во-первых вот этот стол со всем содержимым



Ну и еще все эти фотки туда же - куча картинок-игр



паззл



полная колода карт!



и домик с мебелью - и то и другое в разных коробочках!!



В общем этот набор мне жутко понравился.
 
HelgaДата: Суббота, 20.12.2014, 20:28 | Сообщение # 179
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 47
Статус: Offline
Ahena, ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВИНКАМИ ! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ БЕГЕМОТЫ , НУ И ВЫДРЫ С ИХ БАРЖЕЙ-ОТДЕЛАНА НАКЛЕЙКАМИ НУ СОВСЕМ В РУССКОМ СТИЛЕ-ПРЯМО ГОРОДЕЦКАЯ РОСПИСЬ. wink
 
AhenaДата: Суббота, 20.12.2014, 20:44 | Сообщение # 180
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 12
Статус: Offline
Старая очень симпатичная повозочка.



Я ее отдала ребенку разноухих кроликов, своя "комната" у малыша



Лесной коттедж, немного не такой, как современный, у него есть боковая веранда и зеленые перильца.



Детские игрушки очень прикольные с паззликами.



Дом-дерево



Добавлено (20.12.2014, 20:38)
---------------------------------------------
Детская площадка к дому-дереву.



Паровозик, тоже детская площадка



Фонарь ни разу не сильванский, чистый хендмейд, зато по размеру идеально подходит и горит!



И особняк. Тоже не сильванский, плеймобиль. Но бегемоты его так хорошо обжили, что им все равно! :-)





Добавлено (20.12.2014, 20:40)
---------------------------------------------
Цитата Helga ()
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВИНКАМИ ! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ БЕГЕМОТЫ , НУ И ВЫДРЫ С ИХ БАРЖЕЙ-ОТДЕЛАНА НАКЛЕЙКАМИ НУ СОВСЕМ В РУССКОМ СТИЛЕ-ПРЯМО ГОРОДЕЦКАЯ РОСПИСЬ.
Helga,  спасибо, я сама удивилась, когда увидела наклейки. И обрадовалась, потому что получилось очень симпатично!!!

Добавлено (20.12.2014, 20:44)
---------------------------------------------
marika, да, камин светит. Ну много всего потому, что я долго не появлялась :-)


Сообщение отредактировал Ahena - Суббота, 20.12.2014, 20:54
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Лесной городок.
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz