Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Вторник, 14.05.2024, 20:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Лесной городок.
Лесной городок.
ЛёкаДата: Среда, 31.10.2012, 00:41 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 57
Статус: Offline
Ahena, сильвашкам вашим вольготно живётся! smile Куда хотят, туда гуляют..А почему, собственно нет, если есть возможность? Дочке и поиграть и рукоделиям разным научиться.
Ждём новых фотографий с нетерпением biggrin !
 
Виктория05Дата: Среда, 31.10.2012, 08:41 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Ahena)
... Сижу вот я и думаю, а не пора тихо-мирно в психушку шагать, а?
а зачем далеко ходить, вы и так уже среди своих happy

Quote (Ahena)
Спасибо большое, за приятные слова. К сожалению, руки у меня действительно не оттуда растут, но что могу - делаю. Есть шанс, что завтра все же поклею обои еще в одной комнате в домике со светом. Там у меня дедушка-бабушка живут. :-))

я присоединяюсь к словам Лёки, увлечение сильванчиками действительно хороший шанс потихоньку начать делать что-то своими руками и дочку к этому процессу привлекать, дети это непочатый кладезь творческих идей, а мы всегда советом поможем и поддержим, так что закатывайте рукава и начинайте творить smile
 
ЛеньчикДата: Среда, 31.10.2012, 13:19 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Виктория05)
а зачем далеко ходить, вы и так уже среди своих

Золотые слова happy happy happy happy happy
 
NilaisaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:47 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 8
Статус: Offline
Классные фотки посмотрела все класс!!! Такой большой горд(деревушка)-я точно не знаю простите если, что не так! smile smile biggrin biggrin
 
AhenaДата: Среда, 07.11.2012, 23:05 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо всем большое! Я почти привела домик со светом в порядок, надеюсь, в эти выходные сфоткаю и выложу все. Раньше вряд ли, к сожалению. Отпуск кончился, теперь времени совсем нет...
 
ЭлизаДата: Пятница, 09.11.2012, 14:37 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 15
Статус: Offline
Ahena, можно выкладывать фото через радикал.
 
AhenaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:42 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 12
Статус: Offline
Элиза, да, спасибо, я поняла. Вот сейчас и попробую. :-))

Добавлено (11.11.2012, 15:29)
---------------------------------------------




Пара общий фотографий городка.

Добавлено (11.11.2012, 15:36)
---------------------------------------------

Вот его жители - общая фотография


Семейство Пушихвостов
Отец - Степан
Мама – Вероника
Дочь-подросток – Нина
Сын-подросток – Витя
И Дюймовочка, она очень дружит с детьми, поэтому и фотографировалась вместе с ними.

Добавлено (11.11.2012, 15:49)
---------------------------------------------


А это малыши бельчонок Кешка и белочка в голубом платьице Леля. А еще с Пушихвостами живут пандочка Шурик и собачка Эрик.



Живут Пушихвосты в самом большом домике - Особняке. Вот так он выглядит. Вместе с ними живет крольчиха Рита. Она помогает по хозяйству, в основном с покупками, потому что мама Алена не успевает справляться со всем сразу. И заодно работает продавцом в местной пекарне.


Комната Риты в Особняке


Пекарня, где работает Рита



Спальня Степана и Вероники



Спальня Вити - он мечтает стать моряком, любит море и все, что с ним связано, поэтому на шкафчике у Вити стоит модель кораблика.

Добавлено (11.11.2012, 16:06)
---------------------------------------------

Спальня Ниночки, она аккуратная девочка, и очень любит наряжаться. А еще она любит играть с малышами, гулять с ними. А вот готовить у нее пока хорошо не выходит, и Ниночка поэтому очень расстраивается. Но она очень хочет научится и мама Вероника утешает дочку, что у нее все получится.



Детская малышей, она уютная и им очень в ней нравится. Однако так же они любят гулять на улице и играть на площадке перед домом.



Песочница и маленький бассейн для малышей



Детская площадка-дерево, здесь живут лесные эльфики, которые любят играть с детьми и развлекать их маленькими чудесами

Добавлено (11.11.2012, 16:08)
---------------------------------------------
А еще на площадке живет Пеликан Кеша, очень добрый, только немножко жадный. Он не любит, когда кто-нибудь качается на его любимом листике-качалке и почти никогда с него не слазит. Зато он рассказывает детям чудесные сказки и интересные стихи.

Добавлено (11.11.2012, 16:19)
---------------------------------------------

Ну и последняя особенность домика Пушихвостов - патио на крыше. Там семья собирается на праздники и пикники, совсем недавно родители Пушехвосты приобрели туда чудесный зонтик и столики.



Это домик Дюймовочки. Девочка-эльф когда-то пришла из леса в городок зверюшек, ей там очень понравилась и она обосновалась в нем. Жители построили ей собственный домик, Дюймовочка очень любит гостей, но больше всего дружит с Ниночкой и Настей - они часто бывают у нее в гостях.



Это гостиная Дюймовочки. У нее очень забавная мебель, поэтому детки любят к ней ходить. Кому не любопытно посидеть на диванчике-львенке или посмотреть как горит торшер-жираф?



Спальня у Дюймовочки очень уютная, правда, не хватает трюмо. Но оно у Дюймовочки обязательно будет, она приехала недавно и пока только обустраивается.

Добавлено (11.11.2012, 16:24)
---------------------------------------------


А вот кухня у Дюймовочки самая обычная, но она умеет готовить необычные и очень вкусные варенья и сиропы из лепестков цветов

Добавлено (11.11.2012, 16:31)
---------------------------------------------


Это семейство Элефантов
Папа – Игорь
Мама – Алена
Дочь - Настя
Сын – Костя



Семья Острозубы
Отец – Петр
Мать – Марина
Дочь – Виола
Сын - Родион

Острозубы приехали в городок после того, как их домик смыло из-за наводнения. Их друзья Элефанты пригласили пожить в гостях, пока у бобров не построят новое жилище. Так пока и живут, очень дружно, две семьи в одном доме.



Зал-столовая



кухня



спальни родителей

Добавлено (11.11.2012, 16:51)
---------------------------------------------


детская Виолы и Родиона



В дальнем конце деревни живут Белячки

Дед - Василий
Бабушка – Татьяна
Девочка-подросток – Оля
Ползунок – Ромка
Девочка мелкая - Иришка



Это их домик

Добавлено (11.11.2012, 17:00)
---------------------------------------------


Это дворик перед домиком с прудом и рыбками



А это внутренний дворик с деревцем, на которое часто прилетает петь соловей


В домике Белячков недавно был ремонт. В детской поклеили очень красивые, светлые обойки и бабушка Таня сшила для любимых внуков белоснежные шторы на окна



После того, как в детскую поставили кроватки и игрушки в ней стало совсем уютно.



Зал тоже привели в порядок. Поклеили обои и почистили камин к зиме.



Теперь длинными зимними вечерами все будут собираться в самой большой и уютной комнате в доме

Добавлено (11.11.2012, 17:04)
---------------------------------------------


Кухня - место, где бабушка Таня проводит большую часть времени. Оля ей часто помогает, она уже умеет готовить и ей это очень нравится.




Спальня Оли и спальня дедушки с бабушкой пока не отремонтированы. Но наверное к зиме ремонт закончится, и у всех будет уютно и красиво.

Добавлено (11.11.2012, 17:07)
---------------------------------------------


Ежик Иголочка и три поросенка - Никита, Назар и Нелли. Несмотря на то, что ежик и поросята маленькие, они очень самостоятельные и ответственные и живут одни.

Добавлено (11.11.2012, 17:19)
---------------------------------------------


Это домик Иголочки - он очень высокий и забавный. Верхний этаж у домика прозрачный, к Иголочке любят приходить друзья, чтобы поиграть, заодно глядя с высоты на городок. И вообще, в домике Иголочки есть все, что ему необходимо



Это гостиная в домике трех поросят. В гостиной стоит камин-печка, которая очень хорошо греет и на ней можно готовить. А еще вечером возле этой печки хорошо сидеть и смотреть на ее огонь и рассказывать сказки и разные истории перед тем, как отправиться спать.



Спальня Никита, Назара и Нелли. Они живут очень дружно, помогают во всем друг другу. Конечно, мальчишки не очень любят убирать, но всегда помогают сестре и никогда не ссорятся.



Ванная поросят

Добавлено (11.11.2012, 17:28)
---------------------------------------------


Это зайчиха Рита,
Ресторатор – Альфред Бэрримор
Мишка-врач – Джозеф Белл
Медсестра – Джоан Ватсон.



Бэрримор, Белл и Ватсон живут в одном домике.



Бэрримор очень талантливый повар, занимает весь нижний этаж, на площадке перед которым устроен ресторан.



Это комната Белла, он постоянно читает медицинские книжки и поэтому всегда знает как лечить ту или иную болезнь.



Комната медсестры Доан Ватсон.

Белл и Ватсон принимают больных на дому. Но они уверены, что рано или поздно в городе появится своя больница, потому что она очень нужна - жители хоть и не часто, но все же болеют разными болезнями.

Добавлено (11.11.2012, 17:40)
---------------------------------------------


И наконец последний житель городка. Полицейский Уильям Мердок со своим псом Мориарти.



Мердок живет в маленьком домике, перед которым стоит домик Мориарти. Но Уильям очень очень привязан к своей собаке, поэтому она чаще живет в доме вместе с ним, чем спит в своей будке.







Вообще Мердок убежденный холостяк, это видно по его кухне и спальне, поэтому он в общем и не против присутствия Мориарти в доме.



В свободное время Мердок любит сидеть в саду и ему часто составляют компанию мужчины городка. Женщины полицейского недолюбливают, считая бирюком, но он относится к этому очень снисходительно.

Добавлено (11.11.2012, 17:42)
---------------------------------------------
Все!!! biggrin

Сообщение отредактировал Ahena - Воскресенье, 11.11.2012, 16:22
 
СплюшечкаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:02 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 7
Статус: Offline
Ahena, у вас прям целый городок biggrin очень здорово biggrin наверное много места занимает?
 
AhenaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:30 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 12
Статус: Offline
Сплюшечка, пока не очень... Ведь все познается в сравнении, достаточно представить, сколько он места будет занимать через годик-другой happy

Сообщение отредактировал Ahena - Воскресенье, 11.11.2012, 20:31
 
Davidova_MariaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:28 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Ahena, я смотрю, Ваши жители тоже устроились неплохо! good Мне очень понравилось у Вас, шикарная коллекция, кстати а сколько Вы её собирали? Столько разной мебели,супер! Отделывать будете?
 
AhenaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:29 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 12
Статус: Offline
Davidova_Maria, да отделывать буду. Уже начала, в доме со светом, где живут Белячки, отделала кухню, детскую и гостиную. Но это будет ну о-о-очень медленно. Пятидневная рабочая неделя - я ухожу на работу в 6.30, а возвращаюсь в начале восьмого - развернуться не дает. :-). К тому же сильваны не единственное мое увлечение, и то, другое, для меня главнее happy . Соответственно и времени на него уходит больше.

Собирала я коллекцию - в сравнение с Вами - долго. Чуть больше года, с середины октября 2011. Тогда я купила свой первый дом - дом со светом. В этом я не оригинальна, как и во многом другом, но он мне очень понравился видом и планировкой. А дальше пошло-поехало. И останавливаться пока не планирую.
 
ЭлизаДата: Понедельник, 12.11.2012, 02:23 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 15
Статус: Offline
Ahena, великолепный ГОРОД!!! Очень хорошая травка, это та, что в рулонах продается среди ковролинов?
Интересные раритеты из Англии, обожаю зеленый столик с телефоном))) Замечательно подобраны обои и шторы.
Единственное что, по моему мнению, не вписывается в городок - это домик дюймовочки... Может стоит ее поселить в домик как "Дом Марии", но с зеленой крышей...
 
ЛеньчикДата: Понедельник, 12.11.2012, 10:30 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Репутация: 109
Статус: Offline
Ahena, Городок у вас просто замечательный! applause applause applause
Много интересной мебели wacko Сделанные ремонты очень преобразили комнаты. Продолжайте в том же духе. У вас это хорошо получается. good
 
BellaДата: Понедельник, 12.11.2012, 16:36 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 3
Статус: Offline
Ahena, это не город это страна surprised
 
Виктория05Дата: Среда, 14.11.2012, 22:29 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
Ahena, очень красивый, зелёный и уютный у вас городок! Несколько раз с удовольствием рассмотрела все фото, понравилось с какой любовью рассказано про каждую семью biggrin улыбнуло что собаку у полицейского Мориарти зовут и домик у него такой ... ну прямо как у истинного английского полицейского. Прочитала что три пооросёнка живут одни, моя дочка тоже любит чтобы в домике дети хозяйничали
У вас домиках светло и уютно даже без ремонтов, но отделанные комнатки делают интерьер обжитым и неповторимым, а у вас хорошо получается, так держать applause
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Лесной городок.
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz