Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Вторник, 14.05.2024, 06:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Лесной городок.
Лесной городок.
AhenaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:17 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 12
Статус: Offline
Не уверена, что смогу загружать фотографии. Но попробовать же надо :-))) По крайней мере, я нафоткала свой городок после того, как муж соорудил ему достойную площадку и после того, как купила два новых домика - Дубраву и дом с рестораном smile

Сообщение отредактировал Ahena - Воскресенье, 07.10.2012, 20:19
 
БеатрисДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:19 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 33
Статус: Offline
Ahena,ждём твоих фотографий biggrin biggrin
 
AhenaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:29 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 12
Статус: Offline
Не-а. Не выходит. Под настроение позже еще попробую.

Сообщение отредактировал Ahena - Воскресенье, 07.10.2012, 20:53
 
DrakoshaДата: Понедельник, 08.10.2012, 10:35 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 13
Статус: Offline
Ahena, как здоровски,хочется поскорее узнать Ваш городок в картинках!
 
Glia205Дата: Понедельник, 08.10.2012, 21:04 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 7
Статус: Offline
Ahena, для вставки фоток, надо перейти в группу проверенные, Наташа наверно скоро сделает)))

Я Галина!!! И ко мне наТЫ!!!!
 
Маня_МишкиДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:31 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 18
Статус: Offline
Ahena, здравствуйте!!! вливайтесь по скорее в нашу компанию и с нетерпением ждеи Ваших фотографий! hello
 
AhenaДата: Вторник, 09.10.2012, 20:16 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо большое!

Ну подожду пока продвинусь в "проверенные" smile С одной стороны, самой не терпится выставить фотографии, с другой - у меня руки вообще не с того места растут. И самодельных элементов у меня в городке практически нет. :-). Но мне он все равно нравится. И мой доче тоже. :-))
 
DrakoshaДата: Вторник, 09.10.2012, 20:35 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 13
Статус: Offline
Ahena, добрый вечер! Думаю ничего страшного в этом нету,что у Вас нету ничего самодельного...Может на нашем форуме Вы чем-то улечётесь?! Ну или просто будете выставлять фотографии,в этом нет ничего страшного! Главное чтобы сильванчики приносали Вам и вашейц дочке удовольствие и радость! flower
 
AhenaДата: Суббота, 27.10.2012, 16:25 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 12
Статус: Offline
Всем добрый день!

Девушки, если есть желание взглянуть на мои фотки - вот ссылка. Только, предупреждаю, я действительно мало что делаю своими руками. И первые фотки в альбоме - самые простенькие, фотографии расположены в хронологическом порядке - сначала старые, в конце новые.
http://vk.com/album35532718_149843982

:-))
 
AhenaДата: Суббота, 27.10.2012, 20:25 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну возможно для того, чтобы зайти в альбом, надо быть зарегистрированным В Контакте, но точно я не знаю. Если да, извините, в других местах фоток нет.

Добавила фотографии отеля, который у меня особняк. До обоев и занавесок не дошло, но с ковриками комнаты стали симпатичней.


Сообщение отредактировал Ahena - Суббота, 27.10.2012, 20:45
 
БукашечкаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:24 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 204
Статус: Offline
Ahena, приветствую hello через пару сообщений перейдешь в проверенные, и сможешь выкладывать фотки через радикал, оживишь свою темку smile
 
AhenaДата: Понедельник, 29.10.2012, 00:46 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 12
Статус: Offline
Букашечка, спасибо, надеюсь, что так :-))
 
ЛеньчикДата: Вторник, 30.10.2012, 22:43 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Репутация: 109
Статус: Offline
Ahena, А ваш городок я уже раньше видела. Он у вас просто огромный. И растет прямо на глазах. Много всего интересного. Только вот не поняла, где и как все это у вас размещается. Ведь площадь-то он занимает не маленькую cool
Кстати, теперь можете фотки и здесь выкладывать. С удовольствием полюбуюсь еще. biggrin
 
Виктория05Дата: Вторник, 30.10.2012, 23:35 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
Ahena, с большим интересом несколько раз просмотрела все фотографии smile городок у вас действительно большой, много в нём всяких интересностей (вот вашей доченьке повезло biggrin ). Всего конечно не перечислить, очень понравился парк, столько красивых деревьев, интересная каменная лестница, прудик с лягушатами, мышка с домиком смешная, запомнился полицейский с собакой, дорожки прикольные из мозаики, впервые вживую увидела миленький домик фей, гостинную из новинок заметила, красивая травка кудрявая постелена, рассмотрела поближе бобров-толстячков, понравилась детская из этой серии и т.д. и т.п.
Не поняла только куда направляются жители во главе с полицейским, а?
 
AhenaДата: Среда, 31.10.2012, 00:08 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Леньчик)
Ahena, А ваш городок я уже раньше видела. Он у вас просто огромный. И растет прямо на глазах. Много всего интересного. Только вот не поняла, где и как все это у вас размещается. Ведь площадь-то он занимает не маленькую cool
Кстати, теперь можете фотки и здесь выкладывать. С удовольствием полюбуюсь еще


:-)). Ну не очень огромный на самом деле. А растет да - что-то я на сильванчиках слегка поехала... biggrin

Размещается в зале... По совместительству, нашей с мужем комнате. У нас 2 комнаты, т.е. наша спальня и детская. Единственное, что хорошо - площадь нашей комнаты немаленькая. Поэтому есть возможность полкомнаты отдать сильванам. И мне приятно, и доча приходит, часами вокруг стола который муж построил, увивается. :-)).

Неделю назад доча пошла в подготовительный класс школы и сразу затребовала любимым сильванам школу... Пришлось заказывать. Едет. :-)). Ну у Вас она, кажется, уже есть :-))

О, насчет того, что фотки можно выкладывать, действительно. Меня перевели в проверенные. Спасибо! Ну тогда новых фоток завтра-послезавтра сделаю и выложу... Общий вид нового стола еще не фотографировала. То старые все, там и трава другая, и ширина меньше и расположение домиков совсем не то, что сейчас.

... Сижу вот я и думаю, а не пора тихо-мирно в психушку шагать, а? wacko

Добавлено (31.10.2012, 00:08)
---------------------------------------------

Quote (Виктория05)
Ahena, с большим интересом несколько раз просмотрела все фотографии smile городок у вас действительно большой, много в нём всяких интересностей (вот вашей доченьке повезло biggrin ).
Не поняла только куда направляются жители во главе с полицейским, а?


Спасибо большое, за приятные слова. К сожалению, руки у меня действительно не оттуда растут, но что могу - делаю. Есть шанс, что завтра все же поклею обои еще в одной комнате в домике со светом. Там у меня дедушка-бабушка живут. :-))

А жителей стройной толпой отправила доча... Как я поняла, к праздничному столу со всеми вкусностями. Но идти они у нее могли только по дорожкам, поэтому она дорожки постепенно выкладывала и их продвигала :-)). До дорожек тоже никак не доберусь - надо мозаику приклеить на жесткую основу. Но доча дала хорошую мысль - дорожки делать не прямолинейные, а изогнутые. Должно выйти.

Спасибо еще раз всем за хорошие слова!
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Лесной городок.
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz