Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Вторник, 14.05.2024, 02:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Лесной городок.
Лесной городок.
БукашечкаДата: Среда, 14.11.2012, 23:49 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 204
Статус: Offline
Ahena, как-же мне понравился ваш город! good Очень здорово, что дома стоят друг на против друга, получается настоящая улица и подходы к домикам с обратной стороны свободные, играть удобно. Хорошие истории про жителей и интерьеры продуманные, уютные, есть все необходимое для жизни. Ну а когда ремонты до делаются, вообще будет СУПЕР! Особенно понравился дом полицейского, такой натурально-холостяцкий, никаких излишеств и пёс у него прикольный. smile
 
AhenaДата: Вторник, 04.12.2012, 20:50 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 12
Статус: Offline
Всем огромное спасибо за отзывы!

Quote (Элиза)
Ahena, великолепный ГОРОД!!!


Спасибо!

Quote (Элиза)
Очень хорошая травка, это та, что в рулонах продается среди ковролинов?


Да, она. Из Леруа. Долго выбирали, какую взять - у нас она трех видов. Остановились на этой, поскольку она самая короткая, и сильванам на ней легче стоять. :-)

Quote (Элиза)

Единственное что, по моему мнению, не вписывается в городок - это домик дюймовочки... Может стоит ее поселить в домик как "Дом Марии", но с зеленой крышей...


С одной стороны, да, не вписывается... С другой - Дюймовочка все же не сильван, поэтому я и решила, что она должна жить в домике, отличающемся от сильванских - цветочном. Собираюсь его немножко украсить, чтобы он не был таким пласмассовым. И дочка уже требует раскрасить его заднюю часть. Красками :-)). Наверное, придется поэкспериментировать.

Леньчик, Bella, Виктория05 спасибо огромное за поддержку.

Quote (Букашечка)
Ahena, как-же мне понравился ваш город! good Очень здорово, что дома стоят друг на против друга, получается настоящая улица и подходы к домикам с обратной стороны свободные, играть удобно


У меня сильваны изначально планировались как игрушка дочери, а не как коллекция. Ну мама увлеклась... Но дочка имеет ко всему свободный доступ, хоть домики и делятся на "ее" и "мои" happy И при этом удивительно аккуратно обращается со всеми мелочами, которые я не убираю. Кое-что потеряно, но лишь три или четыре предмета из всего многообразия. И это при том, что ребенок играет каждый день.

Сегодня приехала очередная посылка с сильванами, в том числе школьная столовая. Муж, по моей просьбе, сделал третий этаж в школе. Там я столовую и разместила... В выходные немножко доделаем и сфоткаю. Очень симпатично вышло, на школу третий этаж просто просится!

Только, к сожалению, места оказалось маловато и пиццерия, которую я планировала дополнением к столовой, на этот третий этаж не влезла... Жаль. Ну ничего, я ее еще где-нибудь пристрою... Или местами поменяю мебель - на третий этаж отправлю художественный класс, а на второй - столовую. :-)) Посмотрим

Добавлено (04.12.2012, 20:50)
---------------------------------------------
Наконец добралась сфотогрфировать третий этаж школы - то есть столовую. Вот что у нас с мужем получилось.









Приехала плеймобилевская ванная для Дюймовочки. Хоть я и не очень люблю плеймобиль, но в этом интерьере она выглядит очень на месте :-)



А еще дочка пожаловалась, что у поросят на столе пусто, пришлось приобрести два набора "завтраки". Посудка очень хорошо встала на шкафчик-буфетик в домике поросят.



И, наконец, в школьном дворе появилась новая живность - семейство кроликов. Сразу со своим домиком :-)





Домик, к сожалению, кривоватый - такой попался, а я додумалась за ним послать старшую дочку и она не углядела недостатков. Второй покупать как-то... жаль. Ну муж обещал попробовать исправить. Посмотрим. :-))







Сообщение отредактировал Ahena - Вторник, 04.12.2012, 20:53
 
ПолковникДата: Вторник, 04.12.2012, 21:53 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
а что это за кролики?

Это только у батарейки есть плюсы и минусы а я идеальна!
 
AhenaДата: Вторник, 04.12.2012, 23:06 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 12
Статус: Offline
Полковник, "приключения на ферме" - патворк ДеАгостини.
 
ПолковникДата: Вторник, 04.12.2012, 23:42 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
аааааа спасибо

Это только у батарейки есть плюсы и минусы а я идеальна!
 
Виктория05Дата: Вторник, 04.12.2012, 23:47 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
Ahena, вот вы молодцы, я даже сначала не поняла, что за второй этаж на школе самодельный wacko смотрится как родной, как будто там и был biggrin а главное столовая при школе и лишнего места не занимает

От ванной комнаты я в восторге, очень она мне нравится и в домик действительно идеально вписалась good от шкафчика-буфета тоже балдею, прелесть smile

Ой, а крольчатник и кролички очень даже миленько смотрятся, а я что-то давненько из этой серии не покупала, надо посмотреть что там в ближайшее время ещё интересного обещают
 
AhenaДата: Среда, 05.12.2012, 20:41 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 12
Статус: Offline
Виктория05, спасибо

Да, в этой серии можно сильванам что-то подобрать. У меня пугало лежит, своей очереди дожидается - очень оно мне понравилось, я его и взяла. К сожалению, пока его ставить некуда - огорода нет :-)) Но думаю, все будет :-)
 
InelaДата: Среда, 05.12.2012, 20:47 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Репутация: 87
Статус: Offline
Ahena, Что то я пропустила,идея со школой классная smile Надо взять на заметку и попросить мужа по мастерить что нибудь... dry Ванная плеймобиль вписалась удачно ,она такая красивая..никогда не видела этот наборчик.. dry
Ну а кролики отдельная история happy happy happy Особенно мне тот с бровями понравился..сразу видно сурьезный дядька happy В общем ,хорошо что ваш городок растет,надеюсь не раз еще вы нас порадуете фотографиями wink
 
ЛеньчикДата: Четверг, 06.12.2012, 20:33 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Репутация: 109
Статус: Offline
Ahena, Мне очень понравилась идея с доп. этажом в школе. good
И кролики с домиком замечательные. Мне всегда казалось, что все зверушки из этого патворка немного великоваты сильвашкам. А вот кролики отлично размером подошли. Смешнючие такие smile


Сообщение отредактировал Леньчик - Четверг, 06.12.2012, 20:34
 
AhenaДата: Четверг, 06.12.2012, 21:12 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 12
Статус: Offline
Inela, Леньчик, спасибо!

Quote (Inela)
Ванная плеймобиль вписалась удачно ,она такая красивая..никогда не видела этот наборчик..


Inela, это "королевская ванная". Их есть две разновидности, эта мне больше понравилась. Во втором наборе ванная по-моему, совсем бесцветная, и тоже прозрачная.

Quote (Леньчик)
И кролики с домиком замечательные. Мне всегда казалось, что все зверушки из этого патворка немного великоваты сильвашкам. А вот кролики отлично размером подошли.


Леньчик, знаете, если присмотреться, то в этом патворке великоваты сильвашкам только человеческие фигуры. Животные же для сильванов в самый раз - просто пропорции человек-животное не соблюдаются. И корова, и осел и все остальное должно быть гораздо крупнее, если соотносить с размером людей.

Просто баранов-козлов-свиней и всю остальную живность я не планировала сильванам заводить. А вот кролики мне глянулись. На самом деле они гораздо симпатичней, почему-то на фотках страшноватенькие :-)) Еще прудик жду, если он будет... Вроде должен появиться. Посмотрим


Сообщение отредактировал Ahena - Четверг, 06.12.2012, 21:14
 
Davidova_MariaДата: Вторник, 18.12.2012, 13:29 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Ahena, Привет, как продвигается ремонт? Показывай обновки! tongue
 
AhenaДата: Среда, 19.12.2012, 12:47 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 12
Статус: Offline
Davidova_Maria, а нечего пока показывать. Домики приедут уже после НГ, а до отделки Сидер Террас пока не добралась, только и планирую в ближайшие выходные все же вырваться в магазин тканей. А просто обстановку показывать не хочется, хоть мебель, вроде, и встала неплохо. :-)
 
ЭлизаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:20 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 15
Статус: Offline
Ahena, класс!!!Особено понравилась кролики good
 
AhenaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:21 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 12
Статус: Offline
Элиза, спасибо!!

Прощу прощения, давно не заходила. Выкладываю сразу "зимние фотографии" и старый отель, который я ждала почти 2 месяца!!!!! И вот наконец пришел. Да еще новый, да еще без повреждений... Ур-р-ря!!!!!!















Добавлено (13.01.2013, 15:18)
---------------------------------------------
















А вот старый отель



Добавлено (13.01.2013, 15:21)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Ahena - Воскресенье, 13.01.2013, 15:19
 
ЛеньчикДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:57 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Репутация: 109
Статус: Offline
Ahena, Молодцы, что в своем городке настоящую зиму устроили. Мы в этом году не стали делать, так совсем маленький уголочек только зимним сделали. А у вас все нарядно, празднично! Ярмарка, сильвашки вокруг елки хороводы водят! applause
Поздравляю с приобретением старого отеля! Вещица редкая и интересная. Мне у него очень нравятся боковые террасы. Интересно будет увидеть его уже обставленным biggrin
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Лесной городок.
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz