Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Среда, 15.05.2024, 03:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Хроники Нарнии
Хроники Нарнии
DrakoshaДата: Вторник, 26.03.2013, 16:25 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 13
Статус: Offline
Nixrheina, Ольга,нужно пробовать себя в разных стилях. Так что "Возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени." ))
 
ЛеньчикДата: Среда, 27.03.2013, 21:29 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Репутация: 109
Статус: Offline
Nixrheina, Оля, во-первых, поздравляю с заслуженной победой в Новогоднем крнкурсе flower wine
Фото просто фантастические. Впрочем, как и всегда. Как можно сделать такие изумительные бисерные елочки я просто не понимаю. Очень и очень красивые. Просто за гранью моего понимания. 
Очень красивое платье на мышке. Ей к лицу такой синий цвет. Исполнение ювелирное. И чувствую, что платье принцессы получится просто сказочным. applause
 
NixrheinaДата: Четверг, 28.03.2013, 14:02 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Репутация: 123
Статус: Offline
Drakosha, да, это правда wink

Леньчик, большое спасибо за поздравления и тёплые слова!
Приз вот только до нас всё никак не доедет... дочка уже извелась вся... :(
Бисерные ёлочки делаются очень просто, на самом деле, - кроме усидчивости и свободного времени для них ничего и не требуется smile Мне больше нравится "кружевные" ёлки в технике "огалала" делать - это проще и быстрее, и не так монотонно, чем крутить мульён одинаковых заготовок для ёлочек с ветками, когда от проволоки потом ещё и пальцы болят fool
Вот здесь по ссылке МК №5: http://www.mam2mam.ru/articles/favorites/article.php?ID=608 - когда первый раз увидела, даже не поверила, что эта красота делается так так просто! roll Но с веточками деревья конечно более реалистично смотрятся
 
FrejaДата: Четверг, 28.03.2013, 18:27 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 16
Статус: Offline
С пополнением семейства вас:) Теперь им домик нужен, или хотябы квартирка:) 

Платье классное вышло. И присоединяюсь к просьбе показать кукольное, когда готово будет.
 
Davidova_MariaДата: Пятница, 29.03.2013, 08:32 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Nixrheina, Оль, костюмы просто супер, очень красивые и все разные! Только ты это....мужичков не обижай icecream , они тоже хотят быть красивыми! Очень будет интересно посмотреть на барсучков, они такие колоритные.
 
ZebrengДата: Пятница, 29.03.2013, 14:53 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 695
Репутация: 76
Статус: Offline
Nixrheina, как же я завидую людям с настоящим художественным чутьем и талантами.  (И с умением фотографироать, кстати, тоже). Фото настолько профессиональны, что только делать из них рождественские календарики. Фирменные, в сравнении, отдыхают с сторонке. И как мне нравятся вашим мамы. Люблю, когда из них принцесс делают. А то в родных нарядах они не мамы - а какие0-то горничные приходящие. И безумно понарвилась идея костюмчиков в одном стиле  гамме для семеек.

 
NixrheinaДата: Понедельник, 01.04.2013, 16:06 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Репутация: 123
Статус: Offline
ZebrengDavidova_MariaFreja, спасибо, девочки!

Вы простите меня - в последнее время что-то стало не до интернета, ничего не успеваю... На форум иногда заглядываю, а комментарии написать некогда, и тем ещё столько непрочитанных меня ждёт - где бы лишних пару часов в сутках взять?...

Цитата (Freja)
Теперь им домик нужен, или хотя бы квартирка:)

Ещё как нужен! Квартиру у кукол они давно отобрали, но там уже не протолкнуться. А домиком заняться мне всё некогда... sad

Цитата (Davidova_Maria)
интересно посмотреть на барсучков, они такие колоритные.

это точно! wink

Zebreng, Вы меня захвалили...
А родные наряды сильвановских мам меня тоже смущают, особенно когда передник пришит к платью... Видимо кроме готовки-стирки-уборки им никаких радостей жизни не положено...
 
Kamilla101Дата: Понедельник, 01.04.2013, 18:55 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 5
Статус: Offline
Nixrheina, У вас отличные наряды и фотографии applause ! Жду когда будет готово платье принцессы ! biggrin
 
NixrheinaДата: Среда, 10.04.2013, 19:29 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Репутация: 123
Статус: Offline
Kamilla101, спасибо! smile
Платье готово, осталось самое трудное - сфотографировать...

Добавлено (05.04.2013, 09:54)
---------------------------------------------
Девочки, я повесила фотографию кукольного платья в "рукоделках" smile

А ещё до нас доехал приз за новогодний конкурс! rah rah rah Дочку от него теперь за уши не оттащишь happy только малышей у нас всего трое, а подросткам эта площадка великовата... И теперь меня терзают на предмет того, что всем нашим семьям СРОЧНО нужны малыши! biggrin

Добавлено (10.04.2013, 19:29)
---------------------------------------------
Мы с дочкой вывели семейство мышек на пикник smile :







Нового ничего не шила - просто захотелось поснимать )

 
FrejaДата: Среда, 10.04.2013, 23:23 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 16
Статус: Offline
Прикольно:) Это у вас фонтанчик такой?
 
NixrheinaДата: Четверг, 11.04.2013, 11:11 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Репутация: 123
Статус: Offline
Freja, тут много всего: два фонтанчика, скала и мостик - декор для аквариума, речные камни - можно по-разному компоновать для фото smile Я сама не своя до таких штучек happy
Уточки "плавают" на зеркале - рамка у него голубая, пришлось перекрашивать в фотошопе, чтобы естественнее смотрелось
 
FrejaДата: Четверг, 11.04.2013, 18:36 | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 16
Статус: Offline
Nixrheina, вот я мостик тоже заподозрила, но подумала, что из аквариума ж не вытащишь, а просто так кто ж его держать будет (муж вон все внутрь поставил:))

Красиво вышло. Прям пикник в скалах:)
 
НюткаДата: Четверг, 11.04.2013, 18:50 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 12
Статус: Offline
Очень эффектно со стороны смотрится! Как будто это один красивый фонтан!!! Мне очень ещё платье понравилось, на маме-мышке)
 
NixrheinaДата: Пятница, 12.04.2013, 09:19 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Репутация: 123
Статус: Offline
FrejaНютка, спасибо! wink

Цитата (Freja)
а просто так кто ж его держать будет
А у меня много штучек таких, а аквариума нет happy И фонтанчиками по назначению мы не пользуемся biggrin Покупается целенаправленно, как реквизит для кукольных съёмок, и красиво кучкуется в зале на угловых полках smile Я вот речных камней всё мечтаю побольше натащить, но с этим проблема - хранить негде sad
 
НюткаДата: Пятница, 12.04.2013, 11:53 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата
хранить негде
 У нас такая же проблема. У нас ещё куча коробок со всякими "полезными" (а иногда так и бывает) штучками (даже времён СССР). у нас уже почти не протолкнуться, но зато у нас всё есть! smile   fool
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Хроники Нарнии
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz