Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Понедельник, 29.04.2024, 01:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Кто с чего начал? (Кто с чего начал, что было первым, а дома?)
Кто с чего начал?
eva_lottaДата: Пятница, 07.04.2017, 10:47 | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
romanbieliankovKristina_Joynataliybest, спасибо, приятно слышать:)
На мой вкус, изделия из пластики, получаются "мультяшными", немного ненастоящими, и в применении к сильванам это самое то. О полимерной глине я узнала году в 2008 сразу же обзавелась дорогущими сейчас приспособами типа скалки, паста-машины, пары молдов и текстурок, полепила немного кулончиков для собственного использования, и периодически доставала вылепить какую-нибудь мелочь (брелок для ключей, мелкую фурнитуру к декупажу/скрапбукингу, цветочек на шпильку...). В силу того, что с детства тяготела к экспериментам с материалами и творчеству, а потом с год работала в довольно популярном в нашем городе магазине товаров для творчества, могу с уверенностью сказать, что не пробовала себя только в вязании, и к шитью душа не лежит. Ко всему остальному дамскому рукотворчеству я в той или иной степени успела приложить свою лапу.
Сложно сказать, сколько времени ушло на библиотеку. Один день на мебель. День на цветы. День на книги. Ну, и прикинем еще день на пол и обои. 24 четыре часа, ели без отдыха и проволочек, но так не бывает, поэтому работа тянулась недели четыре.
Секретов хранения нет, зверики спокойно живут на полках. Единственный ребенок, который бывает в доме - племянница. Но ей уже семь она очень воспитанная, и ее куда больше интересует то, что сделано своими руками, мои инструменты и моя пластика:) Я в свою очередь куда больше удивляюсь сильванам-ветеранам, которые держат форму в активных играх.
Спасибо за похвалы коллекции) Кролик у меня из красной коробки с больницей и медсестрой в комплекте. Внезапно обнаружила его на полке в Детском Мире, вцепилась, и отказалась выходить из магазина. Бедный мой муж:)
 
Виктория05Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 15:48 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
eva_lotta, с удовольствием рассматривала вашу коллекцию, очень люблю когда все аккуратно расставлено. Столько у вас зверят, которых в моей коллекции нет, зелень чудесно украшает полочку.

Библиотека просто чудо!!! Рассматривала каждое фото по несколько раз good  Сколько же труда и фантазии вложено, все понравилось и креслице, и шкафы, и книжечки, особенно заворожила раскрытая книга, такое ощущение, что слышишь как бумага шуршит. Браво! потрясающая работа  applause
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Кто с чего начал? (Кто с чего начал, что было первым, а дома?)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz