Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Вторник, 14.05.2024, 19:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Мой сказочный город Бобруйск (Здесь вы узнаете о том, что у нас в городе новенького)
Мой сказочный город Бобруйск
Виктория05Дата: Среда, 12.10.2011, 22:37 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
Маня_Мишки, Inela, Леньчик, jul, девочки спасибо вам за добрые слова biggrin

Quote (Леньчик)
Поздравляю тебя не с "халявой" а, как ты правильно выразилась, с честно заработанным призом!

честно, до последнего момента думала что с призом прокатят, у меня было несколько причин так думать, поэтому было вдвойне приятно, когда его не просто подарили, а ещё и на дом доставили

Quote (Леньчик)
Я бы только шторочки до пола сделала....
ох, вижу что коротковаты, но вторые я уже не осилю, если не найду чем их удлинить, то просто когда буду крепить пониже повешу

Quote (Леньчик)
цветочки, на мой взгляд, крупноваты.
сама удивилась, в домике они так в глаза не бросаются, у меня помельче есть, попробую прикинуть. Кстати, заглянула сегодня в фикс прайс и набрала там, извиняюсь, кружевное нижнее бельё, как раз для этих целей, из них без труда можно наделать миленькие занавесочки разных цветов

Девочки, не ожидала что моя кошкодоча вам так приглянется, рада что мы заставили вас улыбнуться и подняли настроение

mkor, у дочки кстати полосатенькая сильвановская кошечка из набора с пианино самая любимая, она у неё и рисует лучше всех и учится, и танцует и поёт happy

Добавлено (12.10.2011, 22:37)
---------------------------------------------
Лена, я думаю кресла вот эти прикупить, мне кажется они неплохо впишутся. А ты как думаешь?

 
mkorДата: Среда, 12.10.2011, 22:42 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Статус: Offline
Виктория05, я думаю, что эти креслица как раз очень подойдут, на них розовые цветочки симпатичные biggrin

но их лучше посмотреть наверное все-таки "вживую" сначала, на картинках у них немного отличается цвет цветочков smile (извините за каламбур)


Как хорошо быть той, в которую верят. Или которой верят. Или хотя бы той, после которой продолжают во что-то верить.

Сообщение отредактировал mkor - Среда, 12.10.2011, 22:45
 
ЛеньчикДата: Среда, 12.10.2011, 22:49 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Виктория05)
Лена, я думаю кресла вот эти прикупить, мне кажется они неплохо впишутся. А ты как думаешь?

Вика, я бы не стала менять шило на мыло.....А те куда?Выбросить????? Тем более они по форме абсолютно одинаковые. У тебя обойки пестренькие и эти кресла пестренькие....еще не факт, что вместе будут смотреться. Я бы точно оставила желтые и сняла бы с них покрывала. У желтых даже цвет "дерева" лучше сочетается с твоим столиком под швейной машинкой. Я бы на них сшила подушечки из такой же ткани, как и шторы (хотя сейчас это считается не совсем хорошим вкусом). Вика, ты просила мой мнение-я сказала.....Но последнее слово за тобой....В любом случае спальня уже выглядит ДОСТОЙНО!!!!!!


Сообщение отредактировал Леньчик - Среда, 12.10.2011, 22:51
 
Виктория05Дата: Среда, 12.10.2011, 22:57 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Леньчик)
Вика, ты просила мой мнение-я сказала

Лена, спасибо. Я просто переживаю, что много всего в эту комнату напихала и получился винегрет. Хочется как-то к одному цветовому решению прийти.

А желтые кресла не пропадут biggrin , дочка в доме со светом просит отель сделать, может не будем его пока на хранение убирать, вроде и местечко на комоде высвободили
 
лавраДата: Четверг, 13.10.2011, 09:08 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1065
Репутация: 51
Статус: Offline
Виктория05, кресла и диван очень легко перетянуть можно!!!!! В любой цвет и столько раз , сколько пожелаешь!!!! Главно снять боковинки аккуратненько. Я перетянула диван очень легко. Когда резделишь его на части, снимишь ткань , сделай лекало . Надо сделать только один шов, а потом обратно всё на места. Попробуй очень легко!!!! Получается как родной smile

Добавлено (13.10.2011, 09:08)
---------------------------------------------
Виктория05, комнатки потрясающие получились!!! Домик отличный, балдахинчик, а в шкавчике какое платье супер! Зверя мохнатого wacko в дом не пускай smile smile


придумывай мечты... есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться!!!!
 
RabbitДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:42 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 28
Статус: Offline
Виктория05, смыливав кинь на каком сайте выиграла.

Добавлено (16.10.2011, 19:42)
---------------------------------------------
Сылку кинь пожалуйста

 
Виктория05Дата: Понедельник, 17.10.2011, 18:02 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
лавра, спасибо biggrin очень хочется чтобы домик получился и уютным и функциональным

Quote (лавра)
Зверя мохнатого в дом не пускай
не, не пускаю happy сломать то она ничего не сломает, но шерсть от неё потом очень муторно вытряхивать

Quote (лавра)
кресла и диван очень легко перетянуть можно!!!!!
я уже вспомнила твой опыт, всё отсоединила, чехлы сняла, а подходящей тряпочки так и не нашлось, поэтому я их просто покрасила happy

Домик потихоньку приобретает законченный вид, остались мелкие доделки и будем собирать smile
 
лавраДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:58 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1065
Репутация: 51
Статус: Offline
Да у тебя всё отлично получается, из ничего супер!!!! Поучиться тоже есть чему! Уважаю тебя и твой талант делать сказку smile applause applause

придумывай мечты... есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться!!!!
 
Виктория05Дата: Вторник, 18.10.2011, 22:36 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
лавра, спасибо flower так приятно, прямо прослезилась

Сегодня собирала дом, клеила крепежи для пристройки, не смогла удержаться, прикинула кухню и ванную

















 
NatuslaДата: Вторник, 18.10.2011, 23:03 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 8
Статус: Offline
Виктория05, кухня меня сразила наповал.....она идеальная стол большой круглый ...шкаф с посудой ....вкусняшки на столе..картины ....прихваточки ....ну все все и такая аккуратная ....я прямо запищала от удовольствия:))) А шкаф такой от куда? Ванная отлично оборудованна это Плеймобил кажется...также чудно вписалось все и пол светлый хорошо смотрится с ней. Я когда на этот набор смотрела в инете все сомневалась как он нам подойдет....но в Ваших золотых руках все подошло класс!
 
ЛеньчикДата: Вторник, 18.10.2011, 23:03 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Репутация: 109
Статус: Offline
Виктория05, Ух...ты.....!!!!! Ну....УДИВИЛА!!!!!......Я просто дар речи потеряла. bash
Так хорошо все обустроила! МОЛОДЕЦ!!!!!!
На кухоньке даже придраться не к чему. Все на своих местах и все сделано с отменным вкусом. wacko
Шторочка, картинки, скатерка-прелесть!
Дверка такая интересная....
А шкафчик для посуды сама сделала????? Или просто обклеила и такие интересные стеклышки сделала????

Ну а эту мебель для ванны никак не ожидала у тебя увидеть wacko wacko wacko
Встала она просто замечательно! Как будто для твоего домика и сделана. Ничего лишнего, все на своих местах. ПРОСТОРНО! СВЕТЛО! КРАСОЧНО! Очень неожиданно!!!!!

Мне все понравилось! Есть на что полюбоваться. Умничка!!!!!!
Оказывается, ты не только сочинять прекрасно умеешь, но и делать потрясающие интерьеры. С каждым разом все лучше и лучше! applause flower good
 
Виктория05Дата: Вторник, 18.10.2011, 23:25 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
Natusla, Леньчик, спасибо вам огромное за ваши теплые отзывы, очень хотелось услышать ещё чье-то мнение, а то только с дочкой да мужем обсуждаю

Скажу сразу, что зеленые обойки в ванной комнате делала специально под эти наборы. Сначала когда все из коробочек достала, расстроилась, такое всё маленькое, а к сильванам примерила, идеально. Умываться, гладить, мыться всё прекрасно по размерам подходит.

Шкафчик на кухне сделан из фикспрайсовского гардероба happy дверь это плотная пластиковая плёнка от сильвановской коробки и кусочек старой клеёнки со стола, она прозрачная и на ней такие ребристые квадратики тиснённые, как витражи на стекле. Тот же принцип использовала для душевой перегородки в ванной комнате, а то голый душ как-то мне не понравился

Угощения сегодня с дочкой лепили, в Детях совершенно случайно наткнулась на баночку с 12 цветами массы для лепки "Гамма", стоит всего 75 руб. и в работе оказалась очень удобной

А за картины, ещё раз огромное спасибо тебе Лена, дом без них был бы пустым и не таким уютным
 
InelaДата: Вторник, 18.10.2011, 23:45 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Репутация: 87
Статус: Offline
Виктория05, Вот это Даааа!!!Оправдались несколько дней тишины от тебя Вика,мне понравилось ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!
Начну с кухни,очень красивый шкаф получился,отлично смотрится,стол накрытый и поэтому уютный,прихватки,входная дверь такие здоровские,мне прям пищать хочется от восторга!!!!Такой красивый домик,Вик.С душой и теплом сделанный,ванная отлично смотрится и подходит к обоям и полам,отдельно хочется отметить обои и полы,молодец,красиво и со вкусом...
Вик,ждем еще фото,хочется потом фото-историю из новых интерьеров!!!!!! applause applause applause

Добавлено (18.10.2011, 23:41)
---------------------------------------------
а зановесочка на кухне симпатичная,придраться абсолютно не к чему,хочется хвалить и хвалить,порадовала ты фотками smile

Добавлено (18.10.2011, 23:43)
---------------------------------------------
со стеклышками придумала здорово,и на душе и в шкафу,смотрится wacko а мелочи сколько разной smile любуюсь уже раз в пятый и все время что-то новое нахожу!

Добавлено (18.10.2011, 23:44)
---------------------------------------------
и еще,дом однозначно выигрывает на фоне сильванских,высокие потолки и много места и света,он как будто после евроремонта!!!!Хочу там пожить)))))))))))

Добавлено (18.10.2011, 23:45)
---------------------------------------------
Вика и лестницу обклеила обойками,ну ты даешь!!!Кропотливая работа спорится в твоих руках!

 
Виктория05Дата: Среда, 19.10.2011, 00:11 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
Inela, спасибо друг!!!! Рада что тебе понравилось biggrin Если бы жила ты чуточку поближе с удовольствием пригласила бы в домике погостить .... твоих сильванчиков happy

Работы конечно проделано много, надеюсь что отделка фасада тоже вас не разочарует. После установки дома планирую полную реорганизацию территории города, есть уже задумки, надеюсь смогу их воплотить. Ну а там и за историю возьмусь, если творчекие порывы не иссякнут cool
 
ЛеньчикДата: Среда, 19.10.2011, 00:15 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Виктория05)
Ну а там и за историю возьмусь, если творчекие порывы не иссякнут

Ты эти мысли БРОСЬ!!!!!! Как же мы без твоих историй???????
С нетерпением жду твоих очередных сказок на ночь. biggrin
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Мой сказочный город Бобруйск (Здесь вы узнаете о том, что у нас в городе новенького)
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz