Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Вторник, 14.05.2024, 03:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Мой сказочный город Бобруйск (Здесь вы узнаете о том, что у нас в городе новенького)
Мой сказочный город Бобруйск
Виктория05Дата: Среда, 19.10.2011, 00:30 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Леньчик)
Как же мы без твоих историй???????

Да ладно уж, вон Юля какие истории выкладывает, и Надя попробовала себя в роли доброй сказочницы, и школьницы наши чего-то пописывать начали, а там глядишь и ты своё богатство задействуешь и выложишь замечательную красочную фотоиторию и мы все так и ахнем biggrin
 
ZebrengДата: Среда, 19.10.2011, 00:35 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 695
Репутация: 76
Статус: Offline
Вика!!! Просто сказочно!!!! surprised
кухня мечта-прованс.
Просто само очарование, вкусно и сочно и дико по-домшнему.

Подскажи плиз, как унитазик плеймобилевский сильванам? И раковина? ЯЯ другую их ванную присмотрела и вот сомневаюсь...
 
Виктория05Дата: Среда, 19.10.2011, 09:09 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Zebreng)
кухня мечта-прованс.
Просто само очарование, вкусно и сочно и дико по-домшнему

Zebreng, спасибо biggrin
Quote (Zebreng)
Подскажи плиз, как унитазик плеймобилевский сильванам? И раковина?

На унитаз сажала взрослого рослого силавана (лису) сидит нормально, на бок не заваливается, конечно в сравнении с сильванским выглядит мелковатым, но как мне кажется пропорции соблюдены лучше, чем в сильвановском варианте, особенно раздражало что для умывания надо табуретку подставлять, с плеймобилем такого нет. В душ влезает зверь целиком.
Я завтра с утра сфоткаю как это все рядом с обитателями смотрится. Сами думайте, решайте.

Меня этот вариант очень устроил.

Добавлено (19.10.2011, 09:09)
---------------------------------------------
Выкладываю обещанные фотки ванной комнаты для тех кому интересны пропорции сильванов и плеймобиля









 
NatuslaДата: Среда, 19.10.2011, 09:37 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 8
Статус: Offline
Виктория05, и правда ка им все здорово подошло! Спасибо с утра такие фотки классные, настроение улучшается!
 
SuharikДата: Среда, 19.10.2011, 23:02 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 12
Статус: Offline
идеально подходит, все такое красочное, мне понравилось
 
julДата: Четверг, 20.10.2011, 10:28 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Виктория05)
Сначала когда все из коробочек достала, расстроилась, такое всё маленькое, а к сильванам примерила, идеально. Умываться, гладить, мыться всё прекрасно по размерам подходит.

и правда подходит просто идеально,и выглядит очень живенько,светло и радосно.а что это за набор?это же не плей мобиль?
 
SuharikДата: Четверг, 20.10.2011, 10:31 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 12
Статус: Offline
jul, отвечу за Вику, это плеймобиль просто два разных набора
 
Виктория05Дата: Четверг, 20.10.2011, 21:01 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
Natusla, Suharik, спасибо biggrin

jul, это действительно два разных набора плеймобил, сейчас в продажу поступила новая ванная комната, тоже очень симпатичная, её можно посмотреть в дубраве в темке у Энжел.

Добавлено (20.10.2011, 20:53)
---------------------------------------------
Ну вот и закончилась моя эпопея с деревянным домиком













Добавлено (20.10.2011, 20:57)
---------------------------------------------
















Добавлено (20.10.2011, 21:01)
---------------------------------------------








Всё smile остались кое-какие доделки, а потом примусь за обустройство близлежащей территории. Сейчас в городе такой погром, что не знаю за что сперва хвататься happy

 
ZebrengДата: Четверг, 20.10.2011, 21:02 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 695
Репутация: 76
Статус: Offline
Вика, супер вы поработали с этим домиком. Самое аккуратное исполнение его, чтоя видела. Черепичка к черепичке, все высококачественно.
На ибее такие разукрашенные продают под видом хендмейда, так вашему вподметки не годятся.
А не хотите на чердаках окошки сделать?
 
уменялисыДата: Четверг, 20.10.2011, 21:04 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 9
Статус: Offline
Виктория05, Класс!!! smile smile smile smile smile smile
А откуда картины на кухне?
 
InelaДата: Четверг, 20.10.2011, 21:09 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Репутация: 87
Статус: Offline
Виктория05, Потрясающе!!!Оболденно!!!!Домик снаружи поражает воображение!!!!Оооочень красиво и аккуратно!!!!!Твои перильца с навесными горшочками,причем и в готовом и собственноручно изготовленном варианте хорошо смотрятся,отделка домика замечательна,выглядит ухоженным старательно -выкрашенным!Крыша хорошо своей неповторимостью,внутреннее содержание хорошо,уютно -обжито,креслица получились хорошенькие и цвет в тон к обоям,красиво.В детской комнате для взрослых детей,я бы поставила кровать без по крашеных набалдашников в центр,ну это так мелочь)))Кухонька уютная,но про это я уже писала,в общем мне все все понравилось!
 
NatuslaДата: Четверг, 20.10.2011, 21:43 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 8
Статус: Offline
Виктория05,какая красота!Вы настоящая волшебница! Очень красиво и как аккуратно!!! да нет так не возможно сделать я не верю своим глазам...Столько красивых мелочей вазочка на кухне какая милая....везде картины как в настоящем доме...крылечко и верандочка с цветами очень здорово сделали!!! для меня самое любимое место кухня и веранда и ванная комната ....да все мне нравится хочу стать кроликом и жить там....ну на худой конец ковриком на кухне:))))))))))
 
julДата: Четверг, 20.10.2011, 21:51 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Репутация: 15
Статус: Offline
Виктория05, Боже мой!Какая красотень,какой благородный и потрясающе красивый дом получился,цветы в корзинках,колокольчик,дверки окошки крыша,всё просто ах.... и внутри тоже всё так здорово,так нежно,красиво и чувствуется хороший вкус и благородство.
 
Виктория05Дата: Четверг, 20.10.2011, 22:31 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350
Репутация: 153
Статус: Offline
Девочки, спасибо вам всем большое, я очень рада, что вы так высоко оценили мою работу smile

Quote (Zebreng)
А не хотите на чердаках окошки сделать?

в этой серии есть дом с круглыми окошками в крыше, мне не понравилось. Если бы в этом доме жили люди, конечно окошки были бы необходимы, а для игры я думаю так вполне сгодится biggrin

Quote (уменялисы)
А откуда картины на кухне?
из журнала с картинками для вышивания
 
InelaДата: Четверг, 20.10.2011, 22:38 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Репутация: 87
Статус: Offline
Виктория05, Викуль,ты домик со светом тоже поставишь и он будет обитаем или нет?Будет очень интересно посмотреть на общий план.
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Мой сказочный город Бобруйск (Здесь вы узнаете о том, что у нас в городе новенького)
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz