Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Вторник, 14.05.2024, 17:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Фото-истории. (Только сюжетные фотографии.)
Фото-истории.
InelaДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:27 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Репутация: 87
Статус: Offline
Виктория05, именно так...конструкция проще простого.
 
ЮшкаДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:36 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline
Inela, хотелось бы тогда, если можно, фото сзади (макушки) для особо одаренных, типа меня smile
 
Маня_МишкиДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:24 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 18
Статус: Offline
Inela, интерессненько.... Когда продолжение?
 
InelaДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:48 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Репутация: 87
Статус: Offline
Маня_Мишки, продолжение на днях:)
 
ZebrengДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:48 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 695
Репутация: 76
Статус: Offline
wacko
Откуда у нас столько талантов берется...
Ни на одном зарубежном форуме не видела, чтобы у абсолютно каждого постера было чему позавидовать и поучиться.
Из темы в тему все лучше и лучше, глаза разбегаются..

З.ы. А платье-то))))) Ах лисааа она, в прямом и переносном смыслах
 
julДата: Вторник, 11.10.2011, 00:23 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Репутация: 15
Статус: Offline
Inela, Замечательная история,с огромным удовольствием прочитала.
 
ЮшкаДата: Вторник, 11.10.2011, 20:14 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline
Сказка на ночь:))

"Холли Уайлвуд и праздничный концерт"
(перевод)

О гостеприимстве почтенного семейства Уайлвуд в Сильвании известно всем. Херб Уайлвуд созывает всех на свои вечеринки по случаю дней рождений, на непременные летние посиделки, регулярные “понедельничные” пати, встречи друзей по вторникам, вечеринки “У Херба по средам”…:))) В общем, как вы поняли, Херб чрезвычайно гостеприимен, а его супруга Джинджер – прекрасная хозяйка и отменный кулинар, благодаря чему у Уайлвудов регулярно толпится полсильвании.
Но Джинджер не справилась бы со всем сама, кошеварит она обычно на пару с бабулей Фло.
Прикрепления: 0982097.jpg (44.0 Kb)


Сообщение отредактировал Юшка - Вторник, 11.10.2011, 20:17
 
ЮшкаДата: Вторник, 11.10.2011, 20:24 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline
Сын Херба, Расти,- чудный парень, талантливый музыкант – вместе со своей сестричкой Холли обычно обеспечивает музыкальным сопровождением все вечеринки отца. А кто же нянчит многочисленную малышню, чтобы мамы и папы могли, забыв обо всем, на пару часов окунуться в атмосферу веселых капустников и “оторваться” на танцплощадках? А это дедуля Смоки – он просто обожает малышей, его хлебом не корми, дай только повозиться с карапузами… Итак, как видно, когда Уайлвуды организуют свои многочисленные праздники, к делу они подходят весьма ответственно, и во встрече гостей участвуют все члены семьи от мала до велика.
Прикрепления: 9765541.jpg (47.0 Kb)
 
ЮшкаДата: Вторник, 11.10.2011, 20:25 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline
Как-то одним теплым июньским вечерочком все семейство Уайлвуд мирно сидело в саду, когда вдруг Хербу внезапно пришло в голову устроить специальную летнюю вечеринку! “Холли, детка, поднимись, пожалуйста, на чердак и взгляни, не завалялись ли где-то там флажки и украшения для праздника”, - попросил он свое младшее чадо. “Да, конечно, папочка,”- с готовностью ответила Холли. Она любила папины праздники. Лавируя между разными вещами, в полумраке казавшимися особенно загадочными, Холли добралась до старого сундука.
Прикрепления: 1074708.jpg (43.2 Kb)
 
ЮшкаДата: Вторник, 11.10.2011, 20:30 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline
Сундук был большой, тяжелый и очень пыльный. Холли попробовала сдуть пыль и тут же громко чихнула. Она медленно и не без труда приподняла тяжелую крышку и замерла – сундук до верху был набит маскарадными костюмами, бальными платьями и.. там даже лежало банджо! “Боже мой, боже мой…” – только и повторяла она от восторга. Посмотрев все, она аккуратно сложила все вещи обратно и опустила назад тяжелую крышку.
Прикрепления: 5726268.jpg (34.8 Kb)
 
ЮшкаДата: Вторник, 11.10.2011, 20:31 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline
Закрыв сундук, она обнаружила на нем маленькую забавной формы инкрустацию – “Фло Уайлвуд”. “А-а, так это бабулино”, - воскликнула девочка. – “Пойду и спрошу ее, могу ли я примерить несколько костюмов”. Снаружи в саду ярко светило солнце, все цвело и зеленело. Запах свежескошенной травы был особенно отчетливым в преддверии подступающего вечера. Но Холли так торопилась, что не замечала ничего. Ей очень нужно было найти бабушку.
Прикрепления: 5930804.jpg (35.3 Kb)
 
ЮшкаДата: Вторник, 11.10.2011, 20:34 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline
Она отыскала бабулю работающей в саду. “Бабуля! Бабуля!” – Холли запыхалась, – “Там… наверху.. старый сундук… там твое имя..” – тараторила зайка. – “В нем полно костюмов и каких-то вещей. О, они такие красивые! Можно мне примерить? Можно? Скажи, пожалуйста, что да!”
Прикрепления: 2828316.jpg (46.6 Kb)
 
ЮшкаДата: Вторник, 11.10.2011, 20:35 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline
Фло рассмеялась: ”Ну, конечно, ты можешь, дорогая! Этот сундук был моим, когда мне было столько лет, сколько тебе сейчас… А знаешь, ведь однажды я выступала на сцене!..”
“Не может быть!” – выдохнула Холли, даже присвистнув от неожиданности. Фло снова засмеялась. “Если пообещаешь мне быть с ними аккуратной, ты можешь их взять”, - сказала она. “О, спасибо, спасибо, бабуля!” – благодарно воскликнула Холли. Когда она уже бежала к дому, ее догнал голос бабули: “Попроси Херба помочь! Он очень тяжелый!”
Прикрепления: 5306816.jpg (48.6 Kb)
 
ЮшкаДата: Вторник, 11.10.2011, 20:37 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline
Позднее этим вечером, когда Холли еще примеряла очередной костюм из сундука бабули, Херб просунул в дверь голову с вопросом, нашла ли она флажки и украшения для праздника. Холли стало очень неловко, в своей эйфории от найденных наверху “сокровищ” она совершенно забыла об этой просьбе отца. “Это будет первое, что я сделаю утром!” – пообещала она. Херб внимательно посмотрел на нее через очки: ”Только не забудь, детка… и тебе уже пора спать, время позднее”.
Прикрепления: 8326523.jpg (44.8 Kb)
 
ЮшкаДата: Вторник, 11.10.2011, 20:38 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1596
Репутация: 32
Статус: Offline
Лежа в постели, не в состоянии уснуть от переполнявших ее эмоций, Холли пыталась придумать, как она могла бы использовать найденные в сундуке сокровища. И тут ей пришла в голову отличная идея: “Я знаю! Надо устроить концерт для этой папиной летней вечеринки! Я смогу использовать все эти костюмы и попрошу бабулю помочь мне!” С этой мыслью, успокоившись, Холли завернулась в одеяло и быстро заснула.
Прикрепления: 5290243.jpg (42.3 Kb)
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Фото-истории. (Только сюжетные фотографии.)
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz