Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Среда, 15.05.2024, 02:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Фото-истории. (Только сюжетные фотографии.)
Фото-истории.
Kristina_JoyДата: Суббота, 09.08.2014, 23:26 | Сообщение # 361
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
Анютка, может. Но согласись что остальные  редко приходят.

Сообщение отредактировал Kristina_Joy - Воскресенье, 10.08.2014, 12:12
 
АнюткаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 11:34 | Сообщение # 362
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 12
Статус: Offline
Kristina_Joy, ну еще Helga, Nixrheina, Крысинда,, Davidova_Maria и pillarious
 
Kristina_JoyДата: Воскресенье, 10.08.2014, 12:19 | Сообщение # 363
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
Ну да, но никто ничего не выкладывает и ничего не комментирует. До меня например только Крысинда выложила, но это было 19 июля. Никто не разговаривает, вот и создаётся впечатления что ты на форуме одна. Форум просто застыл и не двигается с места.
 
АнюткаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 12:27 | Сообщение # 364
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 12
Статус: Offline
Kristina_Joy, да. Вот бы форум работал так как в 2011! Вообще замечательно было бы!
 
Davidova_MariaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 12:50 | Сообщение # 365
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Очень много девочек в контакте, к них шикарные коллекции, но они почему-то пока не заводят своих тем((
 
Kristina_JoyДата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:04 | Сообщение # 366
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
Я не понимаю почему вообще столько людей бросили этот замечательный форум! И ещё я каждый день вижу очень много гостей. Наверняка хотя бы у половины из них есть хорошие коллекции, странно почему они не регистрируются.

Добавлено (10.08.2014, 14:04)
---------------------------------------------
Ну всё, я пошла дальше фотографировать историю.

 
HelgaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:06 | Сообщение # 367
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 47
Статус: Offline
Kristina_JoyDavidova_MariaАнютка, приглашаю в Сладкую тему-там новый творческий конкурс ! Буду рада , если примите участие.
 
КсенияДата: Четверг, 14.08.2014, 07:35 | Сообщение # 368
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Это моя фото история только похожа на видео. Это видео из фото
 
Kristina_JoyДата: Суббота, 16.08.2014, 15:50 | Сообщение # 369
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
У меня почему-то опять картинки повторяются... Как это исправить?! Правка текста не помогает!

Сообщение отредактировал Kristina_Joy - Воскресенье, 17.08.2014, 11:56
 
КсенияДата: Понедельник, 18.08.2014, 13:29 | Сообщение # 370
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня день рождение!
Мой подарок!
 
Davidova_MariaДата: Понедельник, 18.08.2014, 21:59 | Сообщение # 371
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Kristina_Joy, ну ты даешь! Я в шоке!  good Ты молодец, я даже думать боюсь, сколько сил ты потратила на эту историю.... Тебе мама помогает? Слушай, а может тебе их всех на английский манер назвать? Было бы здорово. icecream
 
Kristina_JoyДата: Вторник, 25.11.2014, 18:34 | Сообщение # 372
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
Davidova_Maria, Большое Спасибо!
Мама мне не помогает, я всё делаю сама.
На английский манер всех назвать? Надо будет подумать.

Добавлено (19.08.2014, 17:33)
---------------------------------------------
А вообще историю делать нетрудно, самое трудное это заставить себя начать! Вот сегодня опять никак не могу взяться за продолжение...

Добавлено (11.09.2014, 13:50)
---------------------------------------------
Подумать только, пока я фотографировала историю уже и начало сентября когда я планировала закончить, прошло! wacko Ужас! У меня по времени эта история десять дней как прошла! Ну да ладно, лучше уж поздно чем никогда! Продолжаю!

Дни пролетали быстро. Вот уже ещё один урок прошёл. На этот раз им всем дали домашнее задание на фантазию. Придумать сценку и показать её со всеми! Вовчик и Борис неторопливо шли домой после театралки.
- Ну как тебе Валька? - вдруг спросил Вовчик.
- Ну... Девочка как девочка. - ответил Борис. - Лучше многих конечно!
- Вот и отлично! - довольный сказал Вовчик. - Значит всё в порядке! И пожалуйста, не притворяйся. Я же вижу что она тебе правится!
- Ну да... - смущённо улыбнулся Борис. - Чуть-чуть нравится...
- Сейчас мы всё устроим как полагается! - торжественно сказал Вовчик

С этими словами он достал свою тетрадку по театру.
Здесь я записал всё! Как подружится с девочкой! - с гордостью сказал он.
- Ты что!!! - испугался Борис. Это же ТЕАТРАЛЬНАЯ ТЕТРАДКА!!!
- Не волнуйся, - успокоил его Вовчик. Я писал с конца в перевёрнутой тетрадке! Причём все буквы писал задом наперёд так что кроме меня кто-нибудь может прочитать только с зеркалом!

Вовчик сел поудобнее и стал читать:
- Правило первое! - начал он. - Всегда дари подружкам какие-нибудь подарки! Например цветы. Правило второе! Всегда заступайся за свою подружку! Правило третье! Старайся при каждом удобном случае показать своей подружке свои лучшие качества! Правило четвёртое! О всех своих недостатков лучше признаться сразу.
- Откуда ты так много знаешь? - поразился Борис.
- Попробуй проживи среди девчонок десять лет тогда поймёшь! - ответил просто Вовчик.

- Вованька смотри какие мне мама туфельки купила! - вдруг появилась восторженная Вероничка.
- Вот! - сказал Вовчик. - Первое правило всегда дарить подарки постоянно работает!

В магазин подарков сегодня завезли немного летних сандалий! Всего три пары, но всё же этого было достаточно! Первую пару купила Лариса Лиску. Вторую ухватила миссис Волкова для дочки, а третью выпросила Евгешенька. Правда, сандалики не очень подходили по цвету, но Евгеше они нравились и она и слышать не хотела об том чтобы их не покупать только из-за этого! happy

Лариса, Лисок и Валя тоже направлялись домой с театральных уроков. Валя усиленно думала какую бы историю придумать.

Дома она посидела ещё полчаса, но в голову ничего не лезло!

Добавлено (11.09.2014, 20:17)
---------------------------------------------
Тогда Валя решила сходить погулять. Встретив Зойку она стала ей рассказывать как хорошо танцевать с Людвигом. Вале очень хотелось танцевать с Борисом и поэтому она предложила Зое поменяться партнёрами! Но Зоя заявила что партнёра лучше Бориса не сыскать.

- С ним может танцевать даже тот кто никогда в жизни и не подозревал о существовании танцев! - с восторгом говорила она. - Борисик танцует так красиво и легко, а главное - он всегда мне подсказывает какое следующее движение!
Валя вздохнула. Сразу было видно что Зоя Бориса ни на что не променяет.

Тут как раз подошли Вадик, Борис, Вовчик и Серёжа. Вадик Борис И Серёжа выгуливали собак, а Вовчик выпрашивал у Вадика щенка.
- Ну пожалуйста, знаешь как он мне нужен! Я из него такую охотничью собаку вырасту! - говорил он поглядывая на Джека.
- Его то? - улыбался Вадик. - Его даже моя Дина в приличного пса воспитать не может! А ты про охотничьего пса... Будет он тебя слушаться, как же!
- Будет будет ещё как! - возмутился Вовчик.
- Отстань пожалуйста! - отмахнулся Вадик. - Ну совсем как моя сестрёнка!

- Привет Борис! - весело поздоровалась Зоя. - А мы тут как раз обсуждаем как ты красиво танцуешь!
Борис смущённо улыбнулся. Тут Валя вспомнила что уже пол четвёртого, а обедать надо было в два часа дня и заторопилась домой.

Дома Валю ждала неприятность. Все три мамы в дубраве заболели серьёзной простудой! Как так получилось неизвестно. Что делать, тоже неизвестно! Папы с спешке замещают своих жён в магазинах. Мальчишки играют на улице и разумеется помогать не собираются. Кто обед и ужин сготовит? Кто приберётся в комнатах? Кто наконец малышей из детского сада заберёт?! Опять же, неизвестно.
- Это просто безобразие! - возмущалась миссис Лисицына. Как я сготовлю нормальный большой обед если я лежу в постели?! Сегодня моя очередь между прочим! Придётся обойтись одним супом, котлетами, пирожками и салатом! Но что это за обед?! Да и вообще, как я буду готовить суп если я здесь, а плита и кастрюля на кухне! Неужели придётся обойтись и без супа?! А как я котлеты сготовлю? Ну уж нет, без котлет это уже точно не обед!!! Лучше уж отказаться от супа.

Лежи, лежи мама! мы сами всё сделаем! - беспокойно сказала Лариса.

- Похоже, - вздохнула миссис Лисицына. - Я сегодня вообще ничего не сготовлю...

- Кто сходит за малышами? - волновалась миссис Слонова. - У мужчин работа но двенадцати часов ночи! А малыши, ясное дело, так долго сидеть в детском саду не смогут! Придётся попросить соседку...

Девочки собрались в комнате девочек и стали решать что делать. Мальчишки, ясное дело помогать не станут! Значит придётся всё делать самим. Решено было сготовить обед, затем прибрать дом, потом сходить за малышами и напоследок приготовить ужин. Это был самый первый самостоятельный день девочек, когда они могли себя почувствовать взрослыми! Наверняка если бы мальчишки захотели им помочь, девочки бы сами их прогнали ведь им так хотелось проверить себя!

Валя, Лариса и Соня с азартом побежали на кухню в поисках поваренной книжки...


Продолжение следует...

Добавлено (11.09.2014, 13:56)
---------------------------------------------
Продолжение я уже наснимала и вечерком выложу!

Добавлено (11.09.2014, 20:17)
---------------------------------------------
Продолжаю историю...

Валя Лариса и Соня взяли поваренные книжки и уселись в столовой. После недолгих раздумий они решили сготовить вананово-апельсиновый пирог, чай и овощной суп. Всё было написано просто и понятно. Но когда девочки заглянули в холодильник оказалось что овощи и фрукты закончились!
- Значит так, - сказала Лариса. - вы ждите здесь, а я пойду куплю продукты!

В супермаркете было очень много народу. Ясное дело, в воскресение магазины не работают, вот все и закупаются. А с субботу магазины работают не с восьми утра до двенадцати ночи, а с десяти утра до десяти вечера.

Лариса с трудом протиснулась к фруктам и купила два апельсина и шесть бананов, как в рецепте.

Затем она продвинулась подальше и купила масло с молоком для теста.

Потом она кое-как прошла к овощам для супа и яйцам.

После этого она пошла к кассе и по дороге прихватила муку и баночку гороха.

Лариса с облегчением вышла из наполненного магазина.

По дороге домой она зашла к папе на работу и взяла у него три пирожных для мам и три пирожка для себя, Сони и Вали.

- Вот и я! - сказала она придя в дом. - А у вас тут как дела идут?
- Да ничего, я три раза в крестиках-ноликах выиграла, - простодушно ответила Соня.

Вале было поручено раздать больным пирожные.

- Спасибо за пирожок! - поблагодарила Валю миссис Слонова. - Я откуда вы деньги-то взяли?
- Да так... - отмахнулась Валя. Она не стала касаться подробностей, ведь деньги они взяли из кошелька миссис Слоновой, Лисицыной и Собаковой...

- Спасибо Валюша, чтоб я без тебя делала!

Придя на кухню Валя увидела что Соня уже покушается на пирожки, но Лариса за ней строго следит.

Все сразу же принялись за дело. Соне, как самой младшей дали самое лёгкое задание следить за чайником.

Валя нарезала овощи для супа.

Лариса заготавливала тесто для пирога.

Добавлено (11.09.2014, 20:17)
---------------------------------------------
Когда наконец чай налили в чашки завариваться, пирог положили в духовку, а кастрюлю с супом на плиту девочки очень довольные съели по пирожку. Мальчишки до сих пор не пришли, а значит они не собираются обедать, а скорей всего купили какую-нибудь ерунду.

Скоро девочки уже приготовились давать обед.

После еды девочки стали все вместе мыть посуду. Лариса посуду мыла.

Соня полоскала.

А Валя вытирала.

После этого девочки обнаружили что уже шесть часов вечера! Решено было убраться в квартире и сходить за малышами в детский сад. А ужин мальчишки пускай делают! Лариса заявила что она будет прибирать первый этаж.

Валя прибиралась на втором этаже.

А Соня на третьем!

К счастью, вчера мамы устраивали генеральную уборку и поэтому девочки закончили убираться за два часа. В восемь они отправились за малышами.

Подходя к детскому саду они услышали громкие возмущённые крики, детский плач и даже визги!
- Что у них там происходит? - зажав уши спросила Валя.
- Только бы это не Лиском что-то! - прошептала Лариса.
- Игрушки не поделили, наверное, - заявила Соня у которой опыта было гораздо больше, ведь у неё есть двое младших братиков и сестричка! К тому же она сама недавно то в детском саду была, всего около года назад!


Продолжение следует...

Добавлено (11.09.2014, 23:08)
---------------------------------------------
Что-то затих форум... cry

Добавлено (25.11.2014, 18:31)
---------------------------------------------
Через два месяца (даже больше!) я наконец-таки решила наснимать дальше... Что поделаешь, занятие конечно интересное, но всё-таки отнимает много времени и сил, (ГОРАЗДО БОЛЬШЕ чем я ожидала!) а есть и много других важных дел так что вы извините уж меня девочки. sad

В общем - продолжаю! 

Когда девочки вошли в детский сад выяснилось что старшая группа сбежала с прогулки и устроила настоящий кавардак. Все шумели, кричали, потому что как выясняется старшие начали заводить свои порядки...

Воспитательницы бегали то к одному малышу то к другому, но всё без толку.

Туда где девочки Маня и Слонюшка играли в дочки-матери забрался Кузя и чуть всё не развалив своим ящером начал исполнять гимн страны Сильвания. (Ну любит он петь, а что петь ему всё равно, поёт что услышит)))

Мишутка строил себе город в который случайно въехал Саня со своим поездом. Случайно или не случайно, но Мишутка всё равно поднял крик.

Лисок и Костик спорили кто рисует лучше.

Евгешенька старалась доказать Слоняшке что барабанная палочка не для того чтобы мешать суп.

Вероничка очень хотела научить Панди играть на пианино, а Панди вовсе не хотелось учится играть!

В общем творилось полное безобразие! Девочки сразу начали действовать. Лариса наругала Костика и потащила Лиска к выходу чтобы уйти как можно скорее.

Валя бегала то к одному малышу, то к другому, но толку от этого было мало.

Умнее всех поступила Соня так как опыта у неё было больше! Скоро Лисок и Костик договорились на том что они оба лучшие в мире художники!

Евгеша и Слоняшка договорились что играть будут по очереди раз им обоим так уж нужна эта палочка.

Веронике и Панди предложили поиграть с мячиком который их сразу заинтересовал больше чем погремушки и пианино!

Кузе посоветовали убрать своего динозавра который всё ломает и тогда девочки не будут против если он будет петь им песни!

Мишутке Соня помогла починить свой городок и расставила его так чтобы он не задевал рельсы!

Добавлено (25.11.2014, 18:31)
---------------------------------------------
Миссис Грибкова и миссис Волкова очень долго потом благодарили Соню за её помощь! 

Довольные девочки пошли домой. Лисок не захотел ехать в коляске поэтому в ней прокатилась Слонюшка!
Через некоторое время они встретили мальчиков.
- Привет ребята! - поздоровалась Лариса.
- Между прочим сегодня ужин готовить будете вы! - весело сообщила им Валя.
- И только попробуйте испортить продукты! - добавила Соня.
Мальчики только пожали плечами и согласились.


Девочки погуляли ещё полчаса. Когда они пришли домой то на кухне такооой ужас был! Вся кухня была в дыму. Мальчики похоже сами не соображали что они готовят и кажется даже не заглядывали в поваренные книги!
- Что здесь происходит?! - возмущённо спросила Лариса.
- Рыбу готовим... - прокашлял Вадик.


Хорошо что рыбу они испортить ещё не успели, и её можно было переварить. Кроме того Валя обнаружила вчерашний холодец в холодильнике, так что про обошлось благополучно. Когда они сели ужинать уже был закат несмотря на ильскую погоду.

А рыбка даже собакам досталась!



Ночью когда все заснули Валю вдруг озарило какую сценку придумать! Не дожидаясь утра она начала ходить по комнате и быстро придумывать историю до конца.

Когда она наконец придумала всю историю она сразу записала её.

Ложилась спать Валя уже с чувством того что пока больше никакие заботы её беспокоить не будут...


Продолжение следует...

Добавлено (25.11.2014, 18:34)
---------------------------------------------
Очень расстроило качество нескольких фотографий, извините девочки просто я снимаю с телефона! cry

Сообщение отредактировал Kristina_Joy - Четверг, 11.09.2014, 20:17
 
НюткаДата: Среда, 31.12.2014, 08:05 | Сообщение # 373
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 12
Статус: Offline
Kristina_Joy, Замечательная история! С нетерпением жду продолжения!
А пока закончу-ка я начатое дело...(я вернулась, и это не даёт мне покоя)

...Тут Элен и принялась рассказывать, как к ней приезжала её тётя и учила её этому танцу, как получалась только первая половина, и как тётя уехала, оставив ей диск с выступлением. Как позже ей предложили участвовать на концерте в честь 8-ого марта, и как она радовалась, и танцевала, учила, зубрила... И как она вспомнила, что не знает вторую половину танца, но посмотреть диск не было никакой возможности, так как он лежит сейчас где-то на дне пруда, а возле него плавают рыбки...
Пока Элен рассказывала всё это Тери утешала её как могла, уверяла, что можно придумать новый танец...Но к сожалению, До выступления оставался всего Один день, а этого было мало. Тут в дом входит Ко-ко и, снимая ботинки, начинает говорить о сцене, выступлениях и всякой всячине... Но тут он заметил собачку и спросил:
- Чего ты так разревелась?
Не получив ответа, он обиженно шмыгнул носом и сказал, что у пруда нашёл какой-то мусор, и в город пора нанять дворника. И вдруг он достаёт из кармана что-то тонкое и круглое. Тут же слышится визг, который оглушает Коко...а через секунду Элен уже мчится через весь город домой, и кричит на всю округу так, что все выглядывают и окон. Ведь это и есть тот самый диск и она ещё может выучить танец!
Сегодня Собачку уже никто не видел на улице, а на следующий день она уже стоит за кулисами и смотрит на зрителей.
Коко на самом деле нашёл отличное место на поляне и поставил там с дядей Антоном небольшую сцену. Антон же, после этого ещё развесил объявления по всей округе, так что народу пришло не мало.

А у Элен в голове мелькают тысячу мыслей:
"Ведь так чудесно танцевать под прекрасную музыку на большой сцене под звонкий гул аплодисментов...Много аплодисментов... будет много народу, очень много... очень... А что, если им не понравится, что если они скажут: ужас, ужас!? Они будут ненавидеть меня, мне никогда не стать балериной..." На глаза Элен навернулись слёзы, она уже повернулась к выходу, как её кто-то окликнул.

Она обернулась и увидела рядом с собой тётю Нину, которая сказала ей:
-Дорогая, я приехала, чтобы поддержать тебя. Вести о большом концерте дошли до нашего города и я села в первое же такси, тут я приезжаю и вижу, что ты хочешь сдаться?

Громкий голос объявил, что выступает балерина Элен и махнул ей рукой, чтобы та выходила.
- Но..., - прошептала Элен.
- Ты сможешь, я верю в тебя, всё получится! Сделай это ради меня, я прошу! - тётя Нина вытерла слёзы с мордочки Элен и подтолкнула её к сцене.
Публика начинала нервничать.
$IMAGE4$
Прикрепления: 1272735.jpg (115.5 Kb) · 4547178.jpg (111.6 Kb) · 3096479.jpg (116.4 Kb)


Сообщение отредактировал Нютка - Среда, 31.12.2014, 08:20
 
НюткаДата: Среда, 31.12.2014, 08:10 | Сообщение # 374
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 12
Статус: Offline
Нина посмотрела на племянницу и пошла к зрителям, и тут она начала восклицать: "Э-лен! Э-лен! Э-лен!"

Вскоре все поддержали:
"Э-лен! Э-лен! Э-лен!"
Итак, СВЕТ, КАМЕРА, МОТОР!

Из-за кулис несмело вышла смущённая Элен и начала Кружиться в прекрасном танце.
А за пианино села Фрея и заиграла чудную музыку.

Это самое представление имело очень большой успех, и о нём говорили ещё около года.

КОНЕЦ
Прикрепления: 5020323.jpg (114.2 Kb) · 5870368.jpg (132.1 Kb)
 
Kristina_JoyДата: Среда, 31.12.2014, 12:44 | Сообщение # 375
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
Нютка, какая замечательная и милая история! heart Честно говоря всегда оочень хотелось чтоб ты её закончила! Молодец, у тебя есть талант! flower

Добавлено (31.12.2014, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата Нютка ()
Замечательная история! С нетерпением жду продолжения!
Ойй продолжение будет наверное только весной... В общем там у меня ведь лето, а сейчас в городке зима... Так что только когда я зиму разберу буду снимать продолжение!
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Фото-истории. (Только сюжетные фотографии.)
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz