Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279

Статистика

Форма входа


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Специализированный интернет-магазин
Sylvanian families
официальный сайт
Вторник, 14.05.2024, 01:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Фото-истории. (Только сюжетные фотографии.)
Фото-истории.
HelgaДата: Четверг, 09.01.2014, 22:45 | Сообщение # 346
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 47
Статус: Offline
" ЛЕС- УЖАСНОЕ МЕСТЕЧКО "-
СКАЖЕТ ЧЕЛОВЕК ЛЮБОЙ ,
ЕСЛИ ТАМ ОН ЗАЗЕВАЛСЯ
И ЗАКАТА ВДРУГ ДОЖДАЛСЯ
ОКОЛЕЛ И ВЕСЬ ЗАМЕРЗ
ОЩЕТИНИЛСЯ И ОБОЗЛИЛСЯ
НУ , КОРОЧЕ , ЗАБЛУДИЛСЯ.
А ДЛЯ НАШИХ ДВУХ ЛИСИЧЕК
НУ У ТЕХ . ЧТО ЩАС БЕЗ СПИЧЕК
ЛЕС- НУ ПРОСТО - ДОМ РОДНОЙ
ОЙ , ПОЖАЛУЙСТА ПОСТОЙ , 
ВОТ УЖ РОВНО ТРИ ЧАСА
ОНИ БЕГАЮТ ТУДА-СЮДА
А НИ СПИЧЕК , НИ ЕДЫ
НУ И БОГ С НИМ , ТЫ ИДИ
БУТЕРБРОД НАМАЗЫВАЙ , И ЕШЬ ВАРЕНЬЕ-
ЗАВТРА БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНЬЕ.

Добавлено (08.01.2014, 15:49)
---------------------------------------------
ДЕНЬ КЛОНИЛСЯ К ВЕЧЕРУ
" ЗНАЕШЬ , ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, 
МЫ С ТОБОЙ В ЛЕСУ ВЕСЬ ДЕНЬ "-
ВЫМОЛВИЛА ВДРУГ АНФИСКА 
СВОЕЙ МЛАДШЕНЬКОЙ СЕСТРЕ.
" МОЖНО Я ПРИЖМУСЬ К ТЕБЕ ?
МНЕ УЖАСНО ХОЛОДНО, 
ХОЛОДНО И ГОЛОДНО,
ОТКРЫВАЙ СКОРЕЙ КОТОМКУ
ТАМ В УКРОМНЕНЬКОМ МЕСТЕЧКЕ
ЕСТЬ У НАС НЕМНОГО ГРЕЧКИ
СЛОПАЕМ ЕЕ ВДВОЕМ
И НЕМНОГО ОТДОХНЕМ
ВОЗЛЕ ТОЙ ВЫСОКОЙ ЕЛИ
" ТОЛЬКО-Б ВОЛКИ НАС НЕ СЪЕЛИ " -
С УЖАСОМ ПРОИЗНЕСЛА РАИСКА.
" ВОТ БЫ ЩАС НЕМНОГО ЧАЮ, 
ОЙ , КАЖЕТСЯ Я ЗАСЫПАЮ..."
СПИТЕ , МИЛЫЕ СЕСТРИЧКИ.
РАСПЛЕТАЙ СВОИ КОСИЧКИ 
И РАЗВЯЗЫВАЙ БАНТЫ
ЗАСЫПАЙ СКОРЕЙ И ТЫ.

Добавлено (09.01.2014, 19:26)
---------------------------------------------

Добавлено (09.01.2014, 19:34)
---------------------------------------------

Добавлено (09.01.2014, 19:54)
---------------------------------------------

Добавлено (09.01.2014, 20:06)
---------------------------------------------

Добавлено (09.01.2014, 22:45)
---------------------------------------------
МИМО СОСЕН , МИМО ЕЛИ
САНИ БЫСТРЫЕ ЛЕТЕЛИ
ВЫ ОЧНИТЕСЯ ОТ ГРЕЗ
ВЕДЬ В САНЯХ ТО ДЕД МОРОЗ !
СДЕЛАВ КРУГ ВОКРУГ ЗЕМЛИ ,
ОН ЛЕТЕЛ НЕ НА МАЛИ , 
НИ НА СЕВЕР НИ НА ЮГ-
ВОЗВРАЩАЛСЯ ОН В УСТЮГ.
КОНИ РЕЗВЫЕ ЗАРЖАЛИ-
ДВУХ ЛИСИЧЕК УВИДАЛИ.
ТО НЕСЛИСЬ ОНИ ГАЛОПОМ
ПО ГВИНЕЯМ И ЕВРОПАМ
И МОГЛИ БЕЖАТЬ ТАК ЛОВКО
ВПЛОТЬ ДО САМОЙ ДО ПЕРЛОВКИ
А ТУТ РЕЗКО БАЦ И ВСТАЛИ-
В ЭТО ВЕРЮ Я ЕДВА ЛИ .

 
крысиндаДата: Пятница, 10.01.2014, 00:00 | Сообщение # 347
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 52
Статус: Offline
Какие замечательные меха на лисятах! Маленькая на чукчу похожа =)
 
HelgaДата: Пятница, 10.01.2014, 19:38 | Сообщение # 348
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 47
Статус: Offline
Вышел из саней Мороз
" очень сильно я замерз " ,
Подошел он к двум подружкам ,
Шепотом спросил на ушко
" Кто такие и откуда 
средь зимы такое чудо ? "
Все лисички доложили,
ничего не утаили.
" А я Дедушка Мороз-борода из ваты , 
А вот это мой мешок немного кривоватый.
в нем полным -полно затей
только нету в нем детей.
Полезайте вы в него
И не бойтесь ничего.
Подарю вам спички , марки ,
А вы будете-подарки !

Добавлено (10.01.2014, 19:38)
---------------------------------------------

 
ZebrengДата: Суббота, 11.01.2014, 01:05 | Сообщение # 349
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 695
Репутация: 76
Статус: Offline
Helga
заставили поволноваться за сестричек=(
Но  потом увидела фото - в таких мехах им ничего не страшно=)
Чукча да - похожа smile
Ну а с историей всегда приятно почитать
 
БеатрисДата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:12 | Сообщение # 350
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 33
Статус: Offline
Да одежки просто загледенье.И фотоистория, да еще и со стихами очень хороша.
 
Kristina_JoyДата: Пятница, 07.02.2014, 01:14 | Сообщение # 351
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
Здорово! Может тоже сделаю историю, НО только когда сделаю театр (который даже не начала делать) и какую-нибудь семейку. Наверно куплю Chiffon dog family это семья собачек (не знаю как по-русски тоько английские имена нахожу sad ). Хотя если придёт другая идея в голову то я театр делать не буду, просто идейка с ним одна пришла неплохая.  smile

Сообщение отредактировал Kristina_Joy - Пятница, 07.02.2014, 14:08
 
БеатрисДата: Пятница, 07.02.2014, 22:06 | Сообщение # 352
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 33
Статус: Offline
Kristina_Joy, Театр?Очень хотелось бы идею узнать по театру.Я тоже над театром думаю, но до него еще очень далеко.
 
Kristina_JoyДата: Вторник, 11.02.2014, 20:59 | Сообщение # 353
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
Я хотела сделать историю про одну про девочку которая ходила в детскую театральную академию. Сама история уже придумана, но театра ещё нет.

Сообщение отредактировал Kristina_Joy - Вторник, 11.02.2014, 20:59
 
БеатрисДата: Вторник, 11.02.2014, 21:02 | Сообщение # 354
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 33
Статус: Offline
Kristina_Joy, интересно. Будем ждать историю.
 
НюткаДата: Среда, 12.02.2014, 18:15 | Сообщение # 355
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 12
Статус: Offline
Букашечка,Спасибо, но у меня нет времени дописывать истории. Учебный год-тяжёлое дело. Надо как-нибудь собраться с мыслями и картинками. На форуме теперь бываю редко...
marika, Да, знаю, фотошоп хорошошее дело, но вот только комп, на котором фотошоп был сломался. Тут его нет.

Добавлено (12.02.2014, 18:15)
---------------------------------------------
Helga, замечательно! У вас талант сочинять истории в стихах!

 
Davidova_MariaДата: Пятница, 14.02.2014, 18:01 | Сообщение # 356
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Helga, дубленка потрясла, прелесть какая!
 
Kristina_JoyДата: Суббота, 09.08.2014, 00:08 | Сообщение # 357
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
Осмелилась начать выкладывать большую фото-историю в эту тему. Называется "Театральная история". Правда, начинает она происходить в июле, но думаю небольшой сбой во времени не помешает.

Валя проснулась и стала вспоминать вчерашний день. Вот они приезжают в новый город... Их встречает мальчик Борис... Они приходят в новый маленький город, хорошо проводят время и совершают поход по магазинам. Дальше они зашли в новый дом и легли сразу спать. Валя прервала свои вспоминания и осмотрелась. На кухне кто-то гремел кастрюлями. Наверху слышался смех и топот маленьких ножек. В соседней комнате тяфкал маленький щенок Джек, а его мама Дина тихонько рычала и старалась заставить Джека помолчать понимая что утром тяфкать нельзя потому что все ещё спят.

В комнате сидели две девочки, одна помладше Вали, а другая постарше. Они оживлённо беседовали о чём-то. Заметив что Валя проснулась они понизили голос до шёпота. Продолжая разговаривать, они искоса на неё смотрели. И как показалось Вале, даже с какой-то насмешкой.

Валя обиженно посмотрела вниз. Плохое настроение которое было вчера, опять пришло.
"Почему они не хотят с мной разговаривать?" - думала Валя. И неудивительно что её это озадачило! Ведь она была наслышана про этот городок что тут все очень дружелюбные, и стоит только приехать, как они сразу все начинают с тобой знакомится! Кроме того Валя теперь вспомнила неприятности которые случились вчера.
"Почему вчера Вадик сказал Борису что я слишком маленькая для того чтоб воспитывать щенка?" - думала она. "Он сам воспитывал Дину в девять! А ещё говорил что я вредная! Ну почему он действительно не хочет мне дать Джека, ведь у него уже есть Дина!" В общем у Вали совсем испортилось настроение.

Тут в комнату зашла миссис Слонова.
- С добрым утром девочки! - весело сказала она когда зашла. - Что это вы расселись на грязном полу? Ну-ка вставайте, я его ещё не мыла!
Девочки улыбнулись и вскочили с пола.

- С добрым утром Валечка! - сказала миссис Слонова Вале. - как тебе спалось?
- Спасибо, хорошо. - ответила Валя и слезла с кровати.
- Завтрак на столе девочки! - сказала уходя миссис Слонова.

Девочки наперегонки побежали в ванную. Там Соня оглядевшись по сторонам быстро вытерла лицо не помыв его, а Лариска и Валя по правилам вымыли лицо, руки и почистили зубы.

За столом Лисок долго дулся и отказывался есть. Лариса его ласково уговаривала. Мальчишки уже успели проглотить свою манную кашу.

- Мам мы на улицу! - крикнул Серёжа. - Мы собираемся попросить миссис Баттермилк чтоб она записала Вадика в театральную академию! Заодно мы зайдём к Мармеладовым и захватим у них Панди чтоб её записать тоже!
- А как же свои тарелки вымыть? - строго спросила миссис Слонова.
- Ну пожалуйста, ну каникулы ведь!! - закричали мальчишки.
- Ладно идите, - засмеялась миссис Слонова. - Но только в последний раз я вам такое спускаю!

Добавлено (08.08.2014, 18:58)
---------------------------------------------
- Театральная академия! - прошептала Валя. Поступить в детскую театральную академию была её мечтой. Она уже была в двух театральных кружках, но там даже сцены нормальной и то не было!
- Лариса, а сегодня какой день недели? - спросила Соня.
- Сегодня второе июля, значит завтра четверг! - ответила Лариса.
- Ой, а значит завтра театралка? - удивилась Соня. - Я почему-то была уверена что сегодня! Девочка, тебя ведь Валей зовут, да?
- Да, меня зовут Валей, - быстро ответила Валя чтоб не показать что она стесняется.
- Хочешь поступить в настоящею театральную академию? - спросила Соня.
- А можно? - будто бы просто заинтересованно спросила Валя, но на самом деле она была просто в восторге от этого вопроса ведь она именно этого и ждала!
- Конечно! - ответила за Соню Лариса. - Просто надо купить тетрадку, карандаш, ластик, линейку специально для театралки, а так же надо пойти к миссис Баттермилк чтоб она дала тебе маленький экзамен!

- А учительница какая? - спросила Валя. - Хорошая?

- Да, у нас очень хорошая и строгая учительница миссис Баттермилк. - ответила Лариса. - В молодости она была актрисой, но потом стала просто детским педагогом по театральному искусству. Её театральная академия была самой знаменитой во всём городе. Она с детьми ехала за границу на разные фестивали, и не было ещё раза когда они получили бы хоть второе место.
- Всегда первое! - перебила Ларису Соня. (Лариса бросила на Соню негодующий взгляд.) - У них даже звание лауреатов есть! Миссис Баттермилк сама рассказывала.
- Потом, она бросила это дело, потому что решила уехать к родным в деревню, - продолжила Лариса. - Но вот через два года она затосковала по театру и попросила мистера Далматинцева построить театр!
- К первому дню лета театр уже был готов! - закончила Соня которая любила чтоб последнее слово осталось за ней.

Когда они доели Лариса предложила сходить к миссис Баттермилк сейчас. Соня и Валя согласились. Лисок тоже захотел гулять.
- Постой, - остановила Валя Соню и Ларису прежде чем они вышли из дома. - А сколько детей записалось в вашу театральную академию?
- Хотели все, - живо сказала Соня. - Но Далматинцовых не приняли потому что они слишком тихо и робко разговаривают. И Грибковых не приняли потому что они разговаривают слишком быстро и неразборчиво.
- А первый же день за очень сильную недисциплинированность и неуважение к педагогу исключили Захара! - быстро сказала Лариса и победосно поглядела на Соню.

На кухне остался один Саня который никак не мог доесть эту гадкую кашу. Не есть её он не мог потому что пообещал вчера Вероничке что на следующий день он весь день ничего не будет есть и пить кроме завтрака утром. Чтобы доказать что он выносливей её. Но откуда он знал что на завтрак будет манная каша!

Добавлено (08.08.2014, 18:58)
---------------------------------------------
Когда Соня Лариса и Валя вышли из дома, Соня вдруг спросила:
- Валь, а ты знаешь что Борис был в театральной академии миссис Баттермилк с трёх лет?
- Правда?! - изумилась Валя.
- Ну да! - подхватила Лариса. - Он прозанимался у неё до закрытия театральной академии. И сильнее всех расстраивался потом. Но теперь зато он так счастлив!
- Он у нас самый самый лучший актёр, - перебила Ларису Соня. - И самый дисциплинированный тоже! Мы сейчас делаем спектакль "Кошкин дом" Маршака на фестиваль "осенняя пора" который у нас будет первого сентября!
- Можно рассказывать стихи, танцевать, петь и играть сценки на этом фестивале! - пояснила Лариса.
- Спектакль "Кошкин дом"? - удивилась Валя. - Но ведь он для малышей!
- Ничего не для малышей! - рассердилась Соня.  - Его можно сыграть так что будет интересно всем! Именно над этим мы и работаем!
- Записаться можно на театралку у миссис Баттермилк, на пение у миссис Сероглазовой, (она когда-то была хорошей певицей!) а на танцы у миссис Лисицыной! - закончила Лариса.
- Нам кажется надо было купить тетрадку карандаш ластик и линейку? - напомнила Соня.

Какая удача! Мистер Собаков как раз стоял около магазина подарков где всё это можно было купить.

- Папа можно мне записаться в театральную академию? - спросила с надеждой Валя.
- Гм, а почему бы и нет? - ответил мистер Собаков. - записывайся если хочешь заниматься! Я не против, мама наверно тоже.
- Спасибо папа! - обрадовалась Валя. - Только мне надо купить специальный ластик, карандаш, линейку и тетрадку только для этой театральной академии. И ещё сумку надо купить чтобы это всё носить, ведь моя старая порвалась недавно!

- Хорошо, - сказал мистер Собаков. - Дайте нам пожалуйста карандаш, ластик, линейку, тетрадку и сумочку пожалуйста!
Миссис Далматинцов внимательно слушала и клала в сумочку всё что мистер Собаков просил.
- С вас семьдесят рублей! - посчитала она.

Мистер Собаков расплатился и миссис Далматинцова протянула Вале сумочку.

- Спасибо! - быстро поблагодарила её Валя и побежала к девочкам.

- Я всё купила пошли к миссис Баттермилк! - крикнула Валя подбегая к девочкам.

Добавлено (08.08.2014, 18:58)
---------------------------------------------
Когда они пришли, Соня постучалась в дверь к миссис Баттермилк.
- Войдите! - послышалось из двери.

- Здравствуйте девочки, присаживайтесь! - сказала ласково миссис Баттермилк укачивая малютку Лизу. - Берите печенье если хотите!
- Тётя Баттермилк, Валя очень хочет записаться в Вашу театральную академию! - сказала Соня.

- Что ж мне приятно это слышать! - ответила миссис Баттермилк. - Но я просто так не беру детей. Валя, расскажи мне какое-нибудь стихотворение с выражением и басню.
Валя рассказала стихотворение и басню про кукушку и петуха.
- Неплохо, очень неплохо! - сказала подумав миссис Баттермилк. - Умеешь ли ты танцевать, петь, делать гимнастические номера?
- Я умею петь! - ответила Валя.
- Ну спой мне тогда какую-нибудь песенку, - попросила Валю миссис Баттермилк. Валя спела.
- Ну что ж, очень даже неплохо! - сказала миссис Баттермилк. - Если ты действительно хочешь заниматься в моей театральной академии то - пожалуйста! Только сначала тебе надо будет заполнить тетрадку. Там у тебя будет расписание, упражнения и скороговорки. Позже у тебя там появится история театра, театральный словарик, стихи и рассказы которые ты будешь придумывать сама. А сейчас я тебе продиктую расписание, три упражнения и пятьдесят скороговорок.

Записывание скороговорок могло занять много времени, но к счастью, Валя умела очень быстро писать. Через час она написала всё что ей продиктовали.
- Не забудь, мы занимаемся во вторник, четверг и субботу! - напомнила миссис Баттермилк. - в двенадцать часов дня!

- Спасибо, до свидания миссис Баттермилк! - наперебой крикнули девочки и ушли.

- Всё обошлось просто замечательно! - воскликнула Лариса. - Как насчёт мороженого? У меня есть пятьдесят рублей!
Все согласились.

Лариса купила всем по порции мороженого.

Девочки стали его с удовольствием уплетать.

Ночью Валя никак не могла понять, почему утром ей было так плохо, а теперь стало так хорошо? Ответа она найти не могла да и зачем? Зато она знала что завтра наконец наступит тот миг которого она уже очень давно ждала...

Продолжение следует...

Добавлено (09.08.2014, 00:06)
---------------------------------------------
Эх... Почему-то с августа никто кроме меня ничего не выкладывает... sad Девочки!!! sob Где же вы все!!! cry Затихает форум потихоньку...

Добавлено (09.08.2014, 00:08)
---------------------------------------------
Скоро наверняка от нашего форума останутся одни воспоминания о прежних хороших времён когда каждый день заходило много людей которые общались, выкладывали, поддерживали друг друга...

Добавлено (09.08.2014, 00:08)
---------------------------------------------
sob sob sob sob sob sob sob sob sob sob sob sob sob sob sob sob

Сообщение отредактировал Kristina_Joy - Пятница, 08.08.2014, 18:57
 
Davidova_MariaДата: Суббота, 09.08.2014, 17:27 | Сообщение # 358
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Репутация: 135
Статус: Offline
Так кажется.... Всегда летом мало народа. У всех дачи-клячи)) А потом пора к школе деток готовить wink
 
Kristina_JoyДата: Суббота, 09.08.2014, 22:18 | Сообщение # 359
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 50
Статус: Offline
Davidova_Maria, да всё лето было достаточно народу! Это сейчас все куда-то неожиданно поизчезали. Несколько раз в день захожу, - никого. Неделю захожу, - всё равно никого. Только Анютку иногда вижу...
 
АнюткаДата: Суббота, 09.08.2014, 23:19 | Сообщение # 360
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 12
Статус: Offline
Kristina_Joy, а я на форуме каждый день. Просто может мы в разное время сидим?  smile
 
Форум » форум Sylvanian Families » только о Sylvanian Families » Фото-истории. (Только сюжетные фотографии.)
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz